Страница 98 из 100 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1456
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Мarat,
    SnowWhite,
    Спасибо-спасибо!
    Вас так же с Новым Годом! Чтобы вдохновение лилось со всех истоков, никогда не покидала Муза и чтобы в Новом году свершались новые творческие успехи. И конечно крепкого здоровья,терпения,счастья, благополучия и любви.
    Мы вас очень любим и ждем!

  3. #1457
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Марат!! С новым годом!!! Жду терпеливо продолжение. Пусть тебя озаряет и дальше вдохновение!. Творите и радуйте нас))

  4. #1458
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Мarat и SnowWhite
    С праздниками вас

    пусть в Новом году будет много счастья, вдохновения и времени для творчества

    Спасибо за поздравление.. красиво...

  5. #1459
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Флирт "Пожалей меня, Петя-Петенька! Мне остался рядок да петелька"

    Последнее дорисую и выложу первую часть двадцатой серии.
    Всем привет!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1460
    Участник Аватар для nati
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 64; мне - 184
    Мarat, привет!)))
    Ох, ждём-ждём))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1461
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Серия двадцатая. Часть первая.

    Серия двадцатая. Часть первая.
    Дэниэл Лэнгфилд.


    «Great boy»

    Colin Kenniff – Wind and Distance


    Необходимость совершать вынужденный заезд по тихим окрестностям Марблмаунта ужасно тяготила меня поначалу, но всего через каких-то десять минут пути я переменился в своем отношении к этой неожиданной прогулке. И хоть картинка снаружи представлялась довольно однообразной: глухая черная чаща, густое темное небо и чернеющие на его фоне величественные пики гор, я все равно находил прелесть в контрасте между происходящим снаружи и внутри. Темная дорога влажно блестела от холодного ночного дождя, лес стоял непроглядной черной стеной, ни один автомобиль не проехал мимо за все время — в общем, пейзаж жутковатый. А в салоне моего автомобиля было тепло, уютно и тихо звучало местное радио, которое я находил совершенно очаровательным (почтенного возраста ведущий говорил о знаменитостях далекого прошлого), рядом сидел незаметный Чарли завороженно наблюдающий за мелькающими черными соснами.
    Пустившись в путь изначально, я надеялся, что мальчишка просто уснет во время поездки, после чего мы вернемся и оба благополучно отправимся на боковую. Но Чарли и не думал спать, хотя и казался сонным поначалу.



    В конце-концов, мы оказались недалеко от Берлингтона — единственного ярко освещенного пункта на нашем пути, где еще не все улеглись спать и где всё еще работали магазины. Один, по крайней мере, точно. Огромный и уродливый современный супермаркет слепил своим ядовитым неоновым светом и казался оскорбительно неуместным в окрестностях этой дремучей глуши. Здесь мы, однако, и остановились из-за отсутствия иного выбора.

    — Пойдем, Чарли, - позвал я, отстегнув ремень безопасности с маленького пассажира.

    Мальчик послушно держал меня то за руку, то за штанину, но не издавал ни звука при этом, не говорил ни единого слова. Выглядел он настолько сосредоточенно и серьезно, что это даже несколько разочаровывало. Ведь я о подобной поездке в детстве и мечтать не мог! С родителями, в супермаркет, в пижаме, в час ночи! Против всех правил! Вот улёт! Но Чарли, к сожалению, оставался напряженным и скованным и даже по сторонам глазеть не решался. С другой стороны, я же ему не родитель, а почти чужак, который его увел безо всяких объяснений, чего удивляться...?

    Народу было предостаточно. Новенький круглосуточный супермаркет — точно яркий свет для глупых мотыльков в ночи. И чем ближе мы подходили ко входу, чем больше покупателей проходило мимо, тем сильнее я укреплялся в мысли о том, что соседство тихого деревенского городка с этим некрасивым современным магазином местных жителей только развращает и влияние имеет исключительно тлетворное и пагубное. Может, это во мне наш дорогой сосед заговорил, а может, я просто отвык от большого города и всего, что с ним связано, но слепящий свет, искусственный аромат кофе и визгливый голос менеджера из динамиков на парковке («господин в шляпе, вы забыли сосиски!») - все это ужасно отталкивало и напоминало о городском шуме, от которого я отвык.

    Деваться было некуда.

    — Как насчет тележки? - предлагал я с напускным энтузиазмом, незаметно пытаясь отодрать Чарли от своей одежды, - Я буду катать тебя туда-сюда.

    Мальчик глядел на металлическую клетку с неподдельным ужасом и все крепче жался к моей шее.

    Вот так, в обнимку, мы и вошли в богатый мир товаров, не имея ни малейшего представления о том, как и зачем вообще здесь оказались. Скорее всего, мы с Чарли, как и прочие здесь — глупые мотыльки заманенные ядовитым наружным освещением этого богомерзкого супермаркета. Да, окрестности давно укрыты мраком и больше мне нечего показать маленькому мальчику, именно поэтому я решил удивить его огромным ассортиментом чистящих средств, размерами отдела автомобильных покрышек, ароматами секции корма для животных, при этом неосознанно мурлыкая себе под нос песенку «a whole new world».

    — О, Дорис, погляди-ка, погляди на этого малыша, - совсем рядом притормозила пожилая леди и принялась подзывать свою приятельницу, махая костлявыми пальцами в нашу сторону, - Погляди на него.

    Я нервно сцепил зубы и здорово напрягся из-за возможной необходимости объяснять двум столетним бабушкам обстоятельства отсутствия какого-либо родства между мной и Чарли.

    — Как он похож на моего Луиса! - заворковала вторая дама, беззастенчиво пощипав Чарли за румяную щеку.
    — Нет, копия моего Джорджа, - отмахнулась первая и потянулась к нам, тоже пожелав приласкать мальчика, - Погляди на брови и уши! Ах, какой ты милый!
    — Не стесняйся бабушек, мое золото! Лучше скажи, сколько тебе лет? - к моему счастью, она почти сразу же поглядела на меня, переадресовав вопрос, - Сколько ему?
    — Четыре, - широко улыбнулся я, зачем-то горделиво раздув грудь. Должно быть решил, что так они точно определят во мне папашу и не станут задавать лишних вопросов.
    — Сердце твоей матери, должно быть, разбито вдребезги, - еще нежнее заговорила первая леди, поглаживая то щеки то плечи Чарли, - Ты знаешь, что не похож ни на кого, кроме своего отца...?
    — Господь с тобой, Фрэнсис! Почему это разбил?! - шутливо возмутилась ее приятельница.
    — Ох! - отмахнулась она, - Вечно она за слова цепляется, старая черепаха.
    — Чего?
    — Сделайте еще одного такого, сэр, - ласково погладила мою руку Фрэнсис, игнорируя свою приятельницу, - У вас прекрасная семья. Всего вам хорошего.

    Изобразив невероятное удовольствие от такого неожиданного обмена любезностями, я рассыпался в благодарностях и тут же укатил подальше, напрягаясь от вероятной перспективы столкнуться с такими же общительными покупателями. Мы привлекали слишком много внимания. Местные любят детей (поскольку их здесь не очень много), а Чарли — прелестный ангел, прекрасный как картинка, поэтому каждый считал своим долгом посюсюкать, подмигнуть, улыбнуться, скорчить рожу или погладить его по голове. Улыбчивый мясник кивнул на мальчика и показал мне большой палец. Я даже и не подозревал, что такое бывает.

    Магазинное приключение продолжалось. Чарли все еще висел на мне, а впереди дребезжала пустая тележка. Общения, даже какого-нибудь привычного и доступного мальчику, между нами не происходило, пока мы не оказались в отделе фруктов и овощей.

    — Ого! - воскликнул он.
    — Да. Мы прибыли в овощной отдел, - сообщил я сам себе, на что Чарли отреагировал очень живо: уставился на меня во все глаза и даже будто бы ожидал продолжения.
    — Банан! - внезапно отвлекся он и принялся дрыгаться, - Банан! Банан!
    — Точно, - я разместил нашу первую покупку в тележке.
    — Оооо... - взбудоражился мальчик, увидев что-то неподалеку.



    Чарли снова заерзал и выпустил мою одежду из своих кулаков. Я отпустил его и даже позволил убежать от меня. Он резво бросился к полкам с цитрусовыми и набрал там несколько лимонов.

    — Во э... амон! - лепетал он, протягивая мне желтые плоды.
    — Лимоны, - кивнул я.
    — Гоки, - он скривился.
    — Кислый, - кивнул я, неожиданно обнаружив, что могу различать некоторые слова в его нетвердой речи.
    — Ну да, да... - он хмуро отмахнулся от меня, чем очень рассмешил.

    Думаю, мы скупили значительную часть отдела фруктов и овощей, а все потому, что я не сразу понял, что Чарли указывая пальцем и называя что-либо, вовсе не требует купить это, а просто демонстрирует мне свои познания. Понял я это только когда он указал на декоративную пальму в горшке.
    В отделе со сладостями Чарли, конечно, оживился еще сильней. Еще бы, на пестрых упаковках и обертках красовались близкие детям фиговины: веселые звери, улыбчивые фрукты и ягоды с ногами и руками, яркие звездочки, уродливые гномы, волшебные феи, разномастные дети и прочее. Чарли размахивал руками и тыкал пальцем во все, что узнавал.
    И чем больше я наблюдал за ним, тем явственней в нем проявлялась этакая детская «нормальность». Он напоминал Пейтон Сью, которая в раннем возрасте точно так же озвучивала названия предметов вокруг себя, обозначала каждого члена семьи, знакомила сразу со всеми своими игрушками и всё только ради того, чтобы щегольнуть своей осведомленностью. Чарли точно так же гордился своими новоприобретенными знаниями и изо всех сил стремился показать мне, что он больше уже не такой молчаливый и незнающий как раньше.
    Да, речевой скачок был очень заметен, что не могло не радовать меня. Речь пока была малопонятной и скудной, но словарный запас мальчика значительно расширился и теперь состоял не из одного лишь короткого «пап». Теперь он лихо складывал новые слова в простые фразы. Похоже, что я слишком уж критично и невнимательно отнесся к его состоянию при первичном осмотре. Я ведь тогда даже и помыслить не мог о том, что есть какая-то надежда на его нормальное развитие.

    В отделе с игрушками Чарли мгновенно перевоплотился в обыкновенного мальчишку. Он принялся носиться между полками, хватать плюшевых зверей, ронять всё на пол и быстро и радостно лепетать что-то. Если не прислушиваться, то его бормотания не были такими режущими слух или привлекающими внимание, не казались какой-то иностранной тарабарщиной. Он говорил складно и фразово, но все равно непонятно.

    — Во! - заорал он, подпрыгивая и указывая на многоэтажную карусель для игрушек, - Во э!

    Я поднял его повыше, чтобы он смог достать то, что ему так сильно приглянулось.

    — Во э мой пап! - кричал он размахивая плюшевой пандой, - Мой пап!
    — Это не Пап, Чарли. Пап остался в машине, - объяснил я, - Это панда.
    — Ну да! Мой пап, - заявил он вцепившись в игрушку, - Мой Пап — э пап.
    — А-а, - неуверенно протянул я, - Пап — это панда.
    — Ну да! - взмахнул руками Чарли, должно быть пораженный моей глупостью.
    — Я думал, что Пап — это кот. Или белка.
    — Не-е-ет.

    Следующей игрушкой привлекшей внимание Чарли стал кучерявый пластиковый младенец в розовом комбинезоне. Мальчик замер и внимательно уставился на этого спящего в картонной коробке пупса.

    — Во э... во э... - почти шепотом лепетал он, должно быть не зная, что перед ним такое.
    — Кукла.
    — Во э... - серьезно кивнул он, после чего его будто осенило, - Во э мама и Лулу. Мама и Лулу.

    Не то чтобы я был осведомлен на тему отношений между Мэри и Чарли, но кое-что мне было известно о том, что мальчика безуспешно пытаются научить называть приемную мать «мамой». Несмотря на все усилия, он продолжает называть всех и каждого «Пап». А теперь выясняется, что он все-таки знает, кто такая «мама» и даже употребляет это слово в своей речи, только, однако, не применяя его к Мэри. Похоже, в его голове складывается какая-то ассоциативная цепочка связывающая игрушечного младенца с «мамой».

    — А где мама? - спросил я зачем-то.
    — Мами Лу, - быстро ответил Чарли, но я не понял, что он имел ввиду, - Мамы Лулу.
    — Чья мама?
    — Мама Лу.
    — А Лу — это кто?
    — Во, - мальчик ткнул пальцем в куклу и тут же затараторил, - Oh-la-la... Merci, mama...

    Тошное отчаяние и тоска сковали мое сердце и легкие. Я действительно считал что нахождение рядом с Чарли меня дисциплинирует и стирает из головы мысли о грехах, что я вожделел, поэтому последняя его фраза стала неприятным, отрезвляющим шлепком по лицу. Он должен быть моим. Нет, не милый Чарли, не он. Моим должен был быть тот ребенок, что забавно смешивает французский и английский в своей речи. За все годы брака я сжился с этой мыслью, даже не считал этот факт чем-то интересным и забавным, просто воспринимал, как должное...
    Чарли погладил мою ладонь — хотел, вероятно, взять меня за руку, но тут же передумал и убежал к новым игрушкам.


    Он забыл про куклу и начал примеряться к огромному скейтборду: уселся на него и принялся кататься взад-вперед отталкиваясь от пола ладонями. Когда он укатился почти до соседнего отдела с детскими вещами, случилось кое-что неприятное.
    Какой-то кривоногий омерзительный толстяк, у которого отсутствовали передние зубы, а щеки были вымазаны пастилой и шоколадом, начал шумно носиться вокруг Чарли, громко топать ногами и нарочито привлекать внимание своими противными воплями:

    — Папа купил мне бейсбольную форму! Папа купил мне бейсбольную форму! - сотрясая пол и стены, - И перчатку! И перчатку!

    Чарли поднялся со скейта и настороженно уставился на толстого мальчишку, который, распознав, видимо, в малыше слабую жертву, приблизился почти вплотную и принялся яростно топать и орать.

    — Я большой, а ты маленький! Я большой, а ты МАЛЕНЬКИЙ!!!

    Перепугавшийся Чарли тут же потянул ко мне руки, желая оказаться подальше от этого омерзительного задиры.

    Неподалеку стоял и ухмылялся гораздо более крупный вариант нашего обидчика — его отец. Мужчина был одет точно так же как и сын, и являлся гордым обладателем такого же нездорового пуза. Заметив, как Чарли испуганно прижался ко мне и чуть ли не зажмурился от ужаса, он расплылся в некрасивой улыбке.

    — Заметил, что мой медведь чуть не затоптал вашего кузнечика, - хмыкнул он с явным удовольствием, а потом облизал алые губы, подмигнул мне и хлопнул по плечу, - Вы уж простите. Мальчишки есть мальчишки.

    Чарли казался расстроенным совсем недолго. Стоило ему услышать от меня слово «придурки» брошенное в сторону этих мерзких бегемотов, как он уставился на меня и напряг губы, будто бы пытаясь улыбнуться. Ему понравилось ругательство, не знаю, хорошо это или плохо. Я бы еще хотел ему сказать, что ненавижу бейсбол и что бабушка Лэнгфилд в такой ситуации, скорее всего бы высыпала тараканьей отравы в их тележку, а потом бы еще двинула одному из них локтем в лицо, при этом бесконечно извиняясь за свою старческую неловкость. Но мальчик был увлечен игрой с пандой, поэтому я не хотел напоминать ему о случившемся.
    Скоро он, конечно, устал и заметно потяжелел в моих руках. Когда мы заняли очередь на пункт кассира, он уже больше не держался, а просто висел на мне, изредка подрагивая от накатывающего сна и внезапных пробуждений. А когда он окончательно уснул, я ощутил знакомое, неприятное ощущение мгновенно вызывающее тревогу. Кто-то буравил меня взглядом.

    Оглянувшись по сторонам, я немедленно заприметил пару глаз наблюдавших за мной через полку с конфетами в соседней очереди.

    Прямо и пристально, без какого-либо смущения, меня разглядывал какой-то незнакомый парень. Он был долговяз и болезненно худ, желтые волосы его были грязными и нечесаными, на сером лице проступали розовые пятна, а глаза были красными, с темными кругами под ними. При всей своей хрупкости и очевидной слабости и изможденности, человек этот вызывал у меня неприязнь. Взгляд его мне совершенно не понравился.
    Как только подошла наша очередь расплачиваться за покупки, я тут же забыл про незнакомца и прицепился к учтивому помощнику кассира, который должен был помочь мне упаковаться и дойти до машины, поскольку я не мог делать этого, имея лишь одну свободную руку.

    На выходе я снова вспомнил о том парне и обернулся, чтобы убедиться в том, что этот тип не преследует нас и не собирается оглушить нас с работником супермаркета, чтобы потом похитить Чарли.

    После пары минут в машине, в течении которых я изучал выходивших из супермаркета посетителей, тревога моя прошла и я все мысли перекинул на поездку домой. На дисплее забытого мною телефона высветилось страшное количество пропущенных вызовов от Мэри, Ванессы и миссис Лэнгфилд.

    — Вот это - по-настоящему страшно, - хмыкнул я.

    Я отправил краткое «едем» своей матери, после чего отключил устройство, бросил его на заднее сиденье и завел мотор. Чарли спал теперь так крепко, что ничто вокруг не могло потревожить его. В руках он все еще сжимал новую игрушку и целую кучу разных сладостей. Картинка была настолько умиротворяющей, что я даже зевнул предвкушая уже долгожданный отдых и даже забыл о том, что дома не обойдется без некрасивой сцены.




    P.S Я занят второй частью. Спасибо вам!


  10. #1462
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Чарли по-французски заговорил. Я абсолютно убеждена в том, что в нем какая-то чертовщинка. То звери как примагниченные к нему липнут, теперь мне показалось, что в кучерявой кукле он увидел ребенка Мэри, которого, возможно чувствует. Значит это кучерявая девочка по имени ЛУ. Может, еще над этим подумать, потому что Лу - как-то уж совсем по-деревенски.
    Не хочу, чтобы Чарли оказался злодеем(( Он такой няшный.
    Спасибо, ждем продолжения!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1463
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    О, боже, похоже, что парень из супермаркета, это он! То есть тот "мальчик", что был свидетелем убийства в последнем ??? эпизоде. Или просто прическа такая же.

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    ??? обрастает новыми друзьями и знакомыми. Осторожней, друзья, вдруг они скоро начнут выскакивать в сериях Дэниэла или Мэри?
    ааа точняк,ужас какой.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1464
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Бред конечно,но может быть Чарли его брат? Или просто родственник?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1465
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    А часть вторая будет? (Всмысле в ближайшие дни...)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1466
    Новый участник Аватар для JimBeam
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петебруг
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1467
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Божечки мои...
    На картинке Дэни с Чарли, Дэни прямо не Дэни, а Эйдан-Эйдан...
    А домашние (Мэри, например) говорят по французски именно дома? Потому что если да, то дети в таком возрасте очень быстро цепляют знания.
    Но вообще, что-то в Чарли есть такое... не нормальное, силы какие-то. А они могут привести не к добру, если ими не правильно пользоваться.
    Я так хочу Мэри+Дэни... дайте мне их, дайте...

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1468
    Новый участник Аватар для Mari7MB
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Иллюстрации восхитительныКак бы пока все не было хорошо(относительно),но все равно не покидает чувство какой-то тревоги,что все может разрушиться в любой момент...

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #1469
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Подождите, я еще ничего не прочитал! Кроме этого:
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Понимаю, многие не умеют или не любят писать длинные отзывы, но не так уж это и сложно зарегистрировать аккаунт и сказать Спасибо!
    Не переживай, главное знать, что историю читают. "Феникса" вообще никто не читал серий аж до седьмой, а потом еще произошел откат форума и сериал смыло с лица земли, пришлось все заново начинать. Но меня это вообще не парило, не было ощущения будто я зря стараюсь.
    А читатели "домика" пока еще не проснулись, будем считать.



    Вторую часть постараюсь выложить сегодня. Первую часть двадцать первой серии - в четверг или пятницу.

  25. #1470
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    О,боже мой,возможно сегодня! Я вас обожаю!
    Сейчас бы еще погоду летнюю и было бы просто замечательно

Страница 98 из 100 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •