Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Российская презентация "The Sims 3 Питомцы" от ЕА Россия

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Российская презентация "The Sims 3 Питомцы" от ЕА Россия

    На следующей неделе, 6 октября, пройдет Российская презентация пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы" для прессы. Нашим представителем на этом мероприятии будет Lullabu. У неё уже когда-то был подобный опыт, она представляла нас на презентации "The Sims 3 Карьеры".

    Если у кого-то есть какие-нибудь вопросы по игре, оставляйте их в этой теме, Lullabu постарается найти ответы в игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 14:46.

  2. #2
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    У меня не вопрос, а скорее просьба - хотелось бы узнать что-нибудь про семьи Аппалузы (есть у меня некоторая слабость к еашным семьям). Например, есть ли какие-либо вернувшиеся из прошлых игр симы?

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мои вопросы все те же)

    Могут ли кошки или собаки калечить мелких животных (диких или домашних) или съедать их? Будут ли собаки есть исконно кошачью добычу, мышек например?

    Будут ли мудлеты типа "поцарапан кошкой", "Бобик получил по носу", "растерзан стаей бродячих котов" и т. д.? Было бы неплохо, если бы бродящие животные не просто существовали. Нужны события, о которых можно будет прочитать в газете.

    Как насчет, чтобы сделать охоту в лесу для кошек и собак? Наподобие Sims Medieval, только исчезать не будут, а какое-то время будут бродить по окрестностям вне участков.

    Будут особые двери для собак и кошек? Было бы неплохо, если бы кроме игрушек для кошек появился инструмент создания туннелей, чтобы у кошки были свои тайные пути по всему дому (чтобы можно было проходить из комнаты в комнату) Кошка вездесуща! ^__^

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    А я поддержу вопросы Shade, которые предлагались к той конференции:
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    5) Какие эксклюзивные предметы получат покупатели Limited Edition? Или, по крайней мере, когда об этом нам сообщат?
    6) Вместо книжечки в коробке с диском опять будет убогий листочек? Прошу задать этот вопрос, особенно подчеркнув слово убогий.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Котко Кугуарыч, тут вроде выкладывали видео, в котором кошка стрескала мышку. А рыбку котяра слопал еще в официальном ролике))
    Про двери тоже писали. Будут стандартные.

  7. #6
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Если презентация 6 октября, то я делаю выводы, что состоится она на ИгроМире.

  8. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    В свою очередь, поддержу вопрос Стигню
    Цитата Сообщение от Стигню Посмотреть сообщение
    Будет ли потомство у птичек и террариумных животных?
    Также интересует следующее:

    1) Будут ли животные генерироваться в отпускных локациях? Если змей и птичек ещё можно понять, то дикий олень в Египте будет выглядеть весьма глупо.
    2) В одном из интервью в красках описывалась возможность взять котят/щенят у соседей, в интервью же SimTimes (тут) продюсеры так и не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию. Так можно или нельзя?

    Возможно об этом уже говорили, в тему аддона я не захожу, ибо она превратилась в один большой спойлер.


    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Если презентация 6 октября, то я делаю выводы, что состоится она на ИгроМире
    Кстати если судить по письму от EA, присланному мне на почту, презентация "Питомцев" для широкой аудитории не планируется. Возможно аддон войдет в категорию "Лучшие игры от Electronic Arts". Предположу, что там покажут только ролик, который все и так уже видели. Наверняка в основном будут пиарить BattleField 3, что вполне ожидаемо. Зато презентация Mass Effect 3 меня безмерно радует.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 12:24.

  9. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У Lullabu случилось ЧП и к великому сожалению, на презентацию мы не попали. Так что вопросы придется оставить до 20 октября и самим на них ответить.

    Благо у нас есть демо-версия Питомцев и мы с вами от туда уже черпнули немало информации. Так что, не расстраиваемся.

  10. #9
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Ну и ничего.
    Ждать, действительно, осталось недолго. Да и на большинство вопросов ответы уже известны, должен же остаться хоть какой-то элемент неожиданности.

  11. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если бы это были наши первые презентации, я бы очень расстроился, потому что там мы знали о дополнениях НА МНОГО меньше и из обзоров наших представителей мы действительно узнавали новые вещи, здесь же мы уже почти все знаем (благо наша новостная команда растет постоянно).

  12. #11
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Все равно обыыыыдна! Михеи единственный Российский сайт по симам упоминание которого я вижу на оф форуме америкосов и на зарубежных сайтах! Были бы у них фотки и с нашего ивента, типа единение симс сообщества и все такое =)) С другой стороны не последнее дополнение наверстаете еще! =) С демкой петсов конечно круто получилось, хвала твалану )))

  13. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Михеи единственный Российский сайт по симам упоминание которого я вижу на оф форуме америкосов и на зарубежных сайтах!
    Ну что сказать, мы все здесь бест оф зе бест, оф зе бест, еще в твиттере нас любит добавлять в избранное оф.канал The Sims.
    Были бы у них фотки и с нашего ивента, типа единение симс сообщества и все такое =))
    Они и так думаю что мы побывали на презентации и потусили с Райаном Воном. Симпрограмс неправильно интерпретировал вот этот обзор Постояльца: http://sims.mixei.ru/the-sims-3-pito...pitomczyq.html (эххх, я так трудился над рендерами). И все с симпрограммса начали тащить не глядя (походу никто даже и не чиатет, что тащит). Как только узнал от iriko (очень удивился), мы даже на итальянских сайтах засветились с этим обзором. А мы там вообще никогда не мелькали...

    Вот что значит вложить душу в пересказ. Постояльцу пять

  14. #13
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Читать дальше...
    Совсем не по заявленной теме, но
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    эххх, я так трудился над рендерами
    Ну если и никто не читает, что тащит (а гуглоперевод статьи вообще отдельная песня), а картинки смотреть-то смотрят - не остались рендеры без внимания, так что тоже пять.

  15. #14
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Презентации вроде не было. На ИгроМире был лишь стенд с игрой, который даже в обычный день частенько пустовал.

  16. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Симпрограмс неправильно интерпретировал вот этот обзор Постояльца: http://sims.mixei.ru/the-sims-3-pito...pitomczyq.html
    хех, они даже источник указали с ошибками - Sims.Mexei.Ru >_<

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:48
  3. Презентация игры "The Sims 3 в Сумерках"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 19:49
  4. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •