Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 241

Тема: Дом Ирен

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Дом Ирен


    Просьба заранее сообщать о своем визите. Спасибо. Тео.



  2. #136
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео когда приехал в замок то нервничал и ходил из угла в угол и все время контролировал все приготовления к ужину. Сам же решил, что останется в булой рубашке, раз Эвелин это нравится*

  3. #137
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда карета остановилась возле замка, пару раз глубоко вздохнула, чтобы хоть немного перестать волноваться. Чувствовала себя Золушкой, осматривала малейшие детали платья, теребила пальцами завязочки на поясе. Лакей открыл перед ней дверь, приглашая выйти.
    Оказавшись на воздухе, немного пришла в себя, еще раз осматривая массивное сооружение, которое прошлый раз и не успела рассмотреть. Но взгляд остановился на Тео, который спускался к ней по лестнице. Нервным жестом отбросила кудри с плеч назад, выпрямилась. Черт, волнение было таким сильным, словно готвилась к этому вечеру всю жизнь. Переступила с ноги на ногу, цокнув каблучком, ждала, когда он подойдет к ней*

  4. #138
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео услышал цокот копыт и тут же вышел из замка. Он медленно спускался по лестницам, держа в руках белоснежный букет белых роз. Широко улыбаясь, смотрел на девушку и не мог поверить, что она рядом, она приехала...

    Пусть мы не виделись всего несколько часов... но... я так скучал...

    Не спеша подошел к Эвелин и галантно поклонился, поцеловал ручку и встал на одно колено, подавая букет.*

    О, моя Тигрица, этот букет тебе... Этот вечер полностью для тебя... любовь моя. *Лукаво улыбнулся, знал, что она взбрыкнет от такого обращения - моя любовь, но ничего не мог сделать.*



    Ева, сегодня я исполню любой твой каприз...

    *Встал с колена и подал руку.*

    Пойдем... Нас ждут...

    *Улыбнулся и крепко держа девушку за ручку, поднялся с ней на крышу замка, где был небольшой шатер, множество слуг, квартет, который тут же начал играть музыку различных классиков.

    [IMG]http://www.goa-travel.ru/bali/hotels/5/Sheraton%20Laguna%205*/big/Sheraton_Laguna_15_Sheraton_Laguna_5.jpg[/IMG]



    Тео улыбнулся и легко прижал к себе девушку, увлекая ее в танец. Они немного протанцевали до этого шатра.*

    Начнем ужин... Или еще потанцуем?..

    *Приподнял одну бровь и чуть крепче прижал к себе девушку, отмечая, что она просто бесподобна в этом платье.

    Легкий ветерок развевал волосы Тео, серебристая луна была прямо над головой двоих людей, освещала и указывала путь туда, где могли бы жить в радости сердца двух...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2019 в 08:26.

  5. #139
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Увидела в его руках большой букет белых роз, задержала дыхание, затем улыбнулась, принимая подарок. Посмотрела, как Тео встает на колени, чтобы вручить ей его. Сейчас даже не смогла рассердиться на его слова о любви, что он опять озвучил ей. Ну, а что если так? Всё же безумно красиво, как в кино. Любая бы от такого приёма уже давно продала бы и тело и душу. Усмехнулась, зная, что она не любая. Церемонно присела в реверансе перед ним*

    - Благодарю. Постараюсь не слишком капризничать, чтобы ты не утомился

    *Вложила свою руку в его ладонь, держа букет в другой. Когда шла за ним, то попутно рассматривая декорации замка, что возвышались перед ними и самого хозяина. Сейчас он был всё так же красив, даже на миг опять задумалась, что не издевается ли он? Она же по сравнению с ним такая обычная, не смотря на всю свою прошлую жизнь и известность, казалась себе полной деревней. Его аристократические замашки порой просто приводили в шок.
    От нерадостных мыслей, вдруг возникших в голове, ее отвлекла музыка. Вздрогнула и подняла глаза на квартет, что играл сейчас лишь для них двоих. Опустила глаза, позволяя Тео увлечь себя в танце. Всё было чертовски романтично, красиво. Он высоко ценит ее, раз разорился на такое. Усмехнулась сама про себя, глупо. Ему это ничего не стоило, он же "повелитель мира". Отстранилась на миг, чтобы отложить букет и сумочку. Опять прижалась к нему, обвивая шею руками*

    - Давай поужинаем, пока я в состоянии это сделать. Боюсь, что еще один такой прекрасный сюрприз за вечер, и я просто потеряю сознание от этой сказки.

    *Улыбнулась ему, в глазах плясали всё те же упрямые и бесовские искорки. Но затем стала серьезной, положила одну руку ему грудь, посмотрела в глаза и прошептала*

    - Всё очень красиво, спасибо...

    *Подняла голову, чтобы взглянуть на звездное небо. Оказывается даже в таком городе есть место чудесам. Погладила Тео по плечам, скользя руками по белоснежной рубашке, затем отпустила и опять лукаво улыбнулась*

    - Уже боюсь представить, что на ужин. Но готова

    *Прошла по ступеням шатра к самому столику, села за него. Поправила коротенькую юбку, забросила ногу на ногу, не сводя взгляда с Тео*

    - Удивляй...

  6. #140
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео держал девушку уже крепко в своих объятиях и наслаждался этой близостью. Ловил каждое движение любимой. Каждый миг, что был рядом... Сегодняшнее утро открылось новой строчкой в их отношениях. Об этом знают лишь они вдвоем... И никто больше. Тео радовался этому факту... Но больше он радовался тому, что все же смог удивить свою Тигрицу...*

    Давай поужинаем... Только я буду кормить тебя со своих рук... Договорились? *Подмигнул.* Отрицание я не приму... Все же я тоже люблю капризничать, но больше всего люблю дарить тебе наслаждение...*Обаятельно и широко улыбнулся, скользя руками по талии Эви.

    Когда она положила руку ему на грудь, то уже был готов застонать от этого движения и раствориться, но Тео лишь едва заметно улыбнулся глазами.*

    Эта красота все равно не сравнится с твоим очарованием... с нежной и бархатной кожей... со сладкими устами... с тобой. Ты красива, словно Богиня... Мне хочется преклоняться пред тобой, Ева...

    *Опять едва не растаял от таких прикосновений по плечам, но виду не подал. Стоял ровно и смирно... *

    На ужин твое любимое блюдо... Надеюсь, что угадал... Пойдем...

    *Хотел было подхватить девушку на руки и доставить к столу, но не успел... Она сделала это сама. Широко улыбнулся и хлопнул в ладоши. Слуги засуетились. Он медленно сел сам за стол и взял любимую за ручку, нежно гладя ее большим пальцем. Улыбнулся и в считанные секунды на их столе возник ужин.





    Взял палочки и поднес к губам девушки суши. Улыбнулся.*

    Ты что больше любишь?.. Роллы или суши? А то повар нам приготовит любой твой каприз...*Обаятельно улыбнулся.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2019 в 08:22.

  7. #141
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Она и не хотела сегодня ни в чем ему отказывать, слишком прекрасен был вечер, слишком он сам был хорош. Ей было не трудно, а тем более, что даже приятно осуществить его желание, покормить ее. Взглянула в его глаза, прочитала там весь восторг их утреннего поцелуя, той откровенности, что она позволила ему. Раскрыта больше, чем книга, для него. Знала, что он оценил, видела, смущалась немного. Проговорила тихо, не глядя на него*

    - Ты подарил мне его сегодня... даришь постоянно. Я боюсь этого, но не в силах устоять.

    *От комплиментов всё внутри сладко задрожала. Если бы это говорил кто-то другой, немедленно бы возмутилась. Назвать ее Богиней было просто смешно, но из его уст это звучало так красиво. Посмотрела ему в глаза, опять улыбнулась*

    - Нет, тебе не идет ни перед кем преклоняться. Ты сам можешь заставить это делать перед тобой любого, так ведь?

    *Увидев на столе своё и на самом деле любимое блюдо, даже не смогла уже удивиться. Было ощущение, что он видит ее насквозь, читает мысли, знает ее так давно. Просто молча кивнула на его вопрос угадал ли он, как-то нервно подтянула лиф платья повыше. Музыканты играли лёгкую, ненавязчивую музыку, небольшой ветерок освежал прохладой. Не знала напрягаться или расслабиться, когда Тео гладил пальцем ее руку. Постаралсь отвлечься от этого ощущения, когда он поднес к ее губам суши, послушно взяла одну. Прожевала, запивая вином*

    - Я люблю роллы, но суши приготовлены отлично, мне нравится. Слушай, мне кажется, что ты изучал мою биографию *рассмеялась* ты обо мне знаешь, больше, чем я сама.

    *Тоже взяла палочки, поднесла к его губам суши, внимательно смотрела на его губы, когда он взял еду. Отвлекла себя от созерцания его идеальных черт лица. Пока он пил вино, сама съела парочку роллов. Подняла бокал*

    - Я... хочу поднять тост. За тебя. За то, что я встретила тебя здесь. Тогда на вокзале ты сразу показался мне необычным и очень экстравагантным *улыбнулась* Твой бентли тогда рассказал о своем хозяине, лучше него самого Я хочу выпить за то, что ты такой безупречный, ты прекрасен в этой роли. За то, что ты помог мне, я теперь обязана тебе до конца жизни, я ценю это, никогда не забуду. В общем...

    *Протянула руку, чтобы чокнуться с ним бокалом. Затем сама наклонилась, потянувшись к нему через стол. Нежно поцеловала в уголок губ, прошептала*

    - ... за тебя, Тео.

  8. #142
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео слушал девушку, как завороженный. Внимал каждое ее слово, он опять был готов растечься по стулу и сползти вниз, но старался не подать виду. Просто смотрел в глаза с застывшей улыбкой на губах...

    Дьявол... Я готов отдать все за это мгновение... Я готов отдать все, лишь бы оно не заканчивалось...

    Когда девушка протянула руку, чтобы чокнуться с ним, то с улыбкой ответил на ее движение, но когда она наклонилась через стол... Открытое декольте тут же показалось во всей красе, но Тео сдержался, чтобы не смотреть в него, не убирал своего взгляда с ее прекрасных и бесконечных глаз. От шепота побежали мурашки. Тео подался чуть вперед и провел большим пальцем по ее губам, преодолевая желание впиться поцелуем в ее губки... Но отстранился и прошептал:*

    Нет... За тебя, Ева...

    *Выпил бокал до дна не давая волю эмоциям, а стараясь их запереть до следующего сюрприза.*

    Любишь роллы, хорошо. Я запомнил. *Мягко рассмеялся и щелкнул пальцами. Тут же слуги засуетились.* Ну, не всю твою биографию, но многие моменты. *Широко и лукаво улыбнулся.* Например, я еще знаю, что ты можешь заплакать на любой грустный момент...*Мягко рассмеялся и опять взял за руку любимую.*

    А преклонение... Ева, ты мое слабое место. Так что ты моя Богиня. И точка. А остальные... Пусть кланяются нам в ноги, правильно? *Лукаво улыбнулся.* А удовольствие... Это для меня наслаждение...*Поцеловал ее ручку.



    Тут же официанты внесли блюдо с роллами и поставили на стол. Оркестр начал играть любимую композицию Теодора, и он не смог сдержать улыбки. Откинулся на стуле и закрыл глаза, наслаждаясь льющейся музыкой. Начал тихо шептать:*

    Нежная... трогательная... волнительная... словно это ты...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2019 в 08:18.

  9. #143
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Допила бокал до конца, не отрывая взгляда от его глаз. Каждый сейчас выпил друг за друга, за того, кто был дорог в этом момент. Ей хотелось сейчас сказать ему так много слов. Бесконечно благодарить, еще раз извиниться за то, что до конца не поверила тогда его словам. Но слова были лишними, они всё сказали за сегодняшнее утро.
    Услышав о себе еще один занимательный момент, рассмеялась*

    - Ну, это не секрет. Любой эмоциональный человек может расплакаться на грустный момент, я не исключение, так что это не считается. А, вот я о тебе знаю очень мало.

    *Обиженно нахмурилась, но увидела еще огромное блюдо любимых роллов, решила, что так и быть он прощён, еще будет время узнать поподробнее детали его биографии, работы и... всего, что касалось его женщин. Поняла, что этот вопрос сейчас волнует больше всего. С языка так и готова была сорваться колкость о том, что Эйш собирается его навестить, и как он на это смотрит? Представила сейчас ее на месте себя, стало грустно.
    Но когда Тео взял ее за руку, не смогла сдержать улыбки, скользя взглядом по его лицу. Как же он привлекателен. Он дорог ей. За всё то, что делает для нее. Вдруг ощутила и поняла, что он теперь всегда будет рядом, в любую минуту ее жизни. Стало страшно, но не от осознания этого факта, а от того, что вдруг случится так, что он исчезнет? Просто уйдет. Всего лишь на миг представила себя без него в этом городе - картинка не складывалась в образ. Представила себя вообще без него во всем мире, не смогла. Как она могла так быстро привыкнуть к нему? Всё ее дурацкое чувство привязанности, страдала из-за этого всю жизнь. Вздохнула, когда он поцеловал ее руку*

    - Плохо иметь слабые места, Тео. Тогда твои враги непременно узнают их и бьют по ним очень больно. Я это проходила, да ты и сам знаешь, наверняка. А ответь мне на один вопрос, может быть он покажется тебе глупым или смешным, но я хочу спросить. Есть ли в этой жизни что-то чего ты боишься? Ну, да ты там у нас владелец, как там... корпорации Монстров Но, наверняка же есть что-то чего ты боишься больше всего на свете? Только честно скажи. Я могу сказать, я боялась потерять Дани. Я его потеряла, теперь, кажется нужно искать себе новый страх.

    *Усмехнулась, но услышала зазвучавшую музыку, посмотрела на музыкантов. Посмотрела на Тео, который закрыл глаза и наслаждался ее звуками. Медленно встала, подошла к нему, взяла за руку, увлекая танцевать*

    - Пойдем потанцуем.

    *Опять обвила его руками за шею, прижалась грудью к его груди, ощущая как прохладно его тело под рубашкой. Бешено бьющееся сердце сейчас кажется готово было заглушить любой ритм музыки. Прижалась щекой к нему, желая ощутить гулкие удары его сердца. Но... не услышала. Отстранилась, взглянула как-то обеспокоенно ему в глаза, уже было хотела что-то спросить, но закрыла рот. Всё ее глупости. От волнения сейчас скажет какую-нибудь ерунду, самой же придется краснеть. Просто улыбнулась, как бы случайно дотронулась носким о его подбородок*

    - Всё безумно красиво, сейчас я такая счастливая, правда...

  10. #144
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Когда девушка дотронулась носиком до его подбородка, то улыбнулся и поцеловал ее носик, сам мягко рассмеялся. Он хотел сказать, что счастлив сам, но ведь его счастье, кажется, светилось в нем и освещало эту крышу ничуть не хуже, чем свечки и луна. Прижал к себе девушку чуть ближе и ловко повел в танце.

    Они словно парили под мелодичные аккорды, их движения были воздушными и такими плавными. Тео не отводил взгляда от глаз Эвелин, улыбаясь и наслаждаясь ее танцем. Он держал ее крепко, но в то же время так нежно и аккуратно, словно она хрустальная и от малейшего резкого движения может разбиться и исчезнуть.

    Когда мелодия кончилась, Тео улыбнулся, поцеловал ручку любимой и поклонился. Затем мягко рассмеялся и подхватил Эви на руки.*

    Ева, я боюсь потерять... Если у меня отнимут тебя, то... - *взгляд похолодел, в нем появился какой то дьявольский огонек,* - то я не знаю, что сделаю. Я жесток, если у меня отнимают кого-то или что-то ценное... Для меня очень важны вещи и люди, которые ворвались в мою жизнь. Так деньгам я предпочту затертую бумажку с письмом, где хранятся слова любви... Матери к сыну...

    *Как-то грустно улыбнулся и прижался щекой к щечке Эвелин. Нежность переполняла его. Но... все же один момент его немного напряг. Когда девушка прижалась к его груди и ожидала услышать стук сердца, но... Она просто оставила это на потом.

    Родная моя... Ева... Не смотри на меня как на зверя, существо из ада... Ты знаешь, что я не такой. Ты чувствуешь мое сердце. Оно бьется в тебе... вместе с моей любовью...

    Поцеловал любимую в висок и улыбнулся уже более весело.*

    Знаешь, а ведь сюрпризы еще не кончились... Остался десерт...

    *Как-то лукаво улыбнулся и, все еще держа Эви на руках, прошептал на ушко:*

    Закрой глазки... Будь хорошей девочкой. *Вспомнил, что она не могла отказать в этом. Ведь она и есть хорошая девочка. Стало смешно от своих мыслей, и он не сдержал улыбки, когда Эви выполнила просьбу...

    Тео, медленно и плавно двигаясь, начал спускаться вниз, где был сад... Он просто воспарил с крыши и плавно опустился на землю.

    Он зашел на руках с ней в сад черных роз, они отгораживали большую ванную со свечками. Из этой ванны шел сладкий и терпкий запах... шоколада. Везде были лепестки роз.

    Тео опустил на ноги Эвелин и обнял ее за плечики сзади, шепча на ушко:*

    Надеюсь, что тебе понравится...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 23:51.

  11. #145
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Засмеялась, оказавшись у него на руках, провела тыльной стороной ладони по его колючей щеке. Ну как можно быть таким милым и таким одновременно пугающим. Не могла не признать, что было что-то, что кардинально отличало его от всех знакомых ей мужчин. И дело не в этих изысках и этой сказке, что он устроил ей. Дело в нем самом. Он абсолютная загадка, с первых дней их знакомства. Слушала его голос, слова, которые он говорил. Неужели она сейчас для него является главным в жизни? Его главной... игрушкой? Даже поморщилась от своих мыслей.*

    - И все-таки я считаю, ты сейчас ответил нечестно. Кроме того, что меня могут у тебя увести какие-нибудь другие столь же экстравагантные мужчины, ну если, конечно, таковые еще имеются, я думаю есть еще что-то, чего ты страшишься. Я не главный приз твоей жизни, не выдумывай, прошу.

    *Улыбнулась от его поцелуя, прижалась щекой к плечу, вдыхая его запах. Голова немного кружилась от вина и его аромата.*

    - Десерт? Ой, давай только не что-нибудь калорийное, а то скоро вот так ты меня не поднимешь просто.

    *Не хотела закрывать глаза, напряглась. Но от тона его голоса каким он это произнес, едва не растаяла у него на руках, как мороженое. Вздохнула, бросила на него укоряющий взгляд, что имей в виду, я тебе доверяю, закрыла глаза. Возникло какое-то странное ощущение полета, даже ветер с силой развеял волосы, не поняла, что происходит, едва не открыла глаза. Но он просил быть хорошей девочкой, строго следовала его желанию. Еще крепче обняла его, как вмиг всё прекратилось. Сразу почувствовала аромат шоколада, резко распахнула глаза, не в силах больше сдерживаться от любопытства. Ахнула, отступила назад, упираясь спиной в его грудь. Они уже оказались в саду, непонимающе завертела головой, посмотрела вверх, ожидая увидеть какую-нибудь спусковую кабинку. Или он что, на тросах был привязан? Трюк впечатляющий, но слишком опасный, но возмущаться не было желания, тем более когда увидела перед ними большую ванну с лепестками роз, наполненную шоколадом. Сглотнула и подошла к ней, окунула указательный палец в теплую ароматную шоколадную массу, затем облизнула. Он просто сумасшедший, тихонько засмеялась. Повернулась.*

    - Тео... нет слов. Ты... Я просто не ожидала у тебя настолько богатой фантазии. Потрясающе. Ты окончательно решил меня сегодня покорить, коварный соблазнитель, да?

    *Погрозила ему пальцем, но не могла отказать себе в удовольствии принять такую ванну. Повернулась к нему лицом, под его пристальным взглядом стянула с себя вниз платье, оно соскользнуло по телу и упало в ногах.



    Переступила через него, разулась. Оставаясь в одном нижнем белье ступила в теплый шоколад, уже потом думая, как она будет его смывать с себя. Но сейчас это было неважно. Погрузилась по грудь, плавно развела вокруг себя руками, отстраняя цветы. Посмотрела на Тео, как-то не очень уверенно улыбнулась.*

    - Ты идешь?

    *Наклонила голову, ожидая, что он ответит. Подтянула колени к подбородку, освобождая для него место.*

    - Теперь мне... придется точно напроситься у тебя ночевать. По дороге домой всю такую вкусную меня съедят.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 23:43.

  12. #146
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Смотрел на девушку, как она реагирует на такой десерт, но... вроде все шло хорошо, и Тео мягко рассмеялся.*

    Я?.. Коварный соблазнитель?.. Вовсе нет, Эви... Просто я хочу, чтобы моя женщина чувствовала себя в роскоши каждый день... не только в этот... Привыкай. *Опять рассмеялся и не мог оторвать взгляда, когда девушка скинула с себя платье... осталась в одном белье. Тео чуть не задохнулся... На ней было белое белье, кружевное и слегка прозрачное. Сглотнул и хотел уже было наброситься на любимую, топя ее в своей нежности и в этой шоколадной массе...

    От мечтаний его отвлек голос Эви.*

    Хммм... Ну, если ты не против моего присутствия, то да... Я присоединюсь...

    *Щелкнул пальцами, и из-за кустов вышел все тот же квартет, который начал играть музыку. Тео лукаво улыбнулся...



    Тео начал двигаться в такт музыке плавными движениями, раскачиваясь... Он в танце снял с себя рубашку... Взял черную розочку в зубы и, делая медленные, но изящные шаги, стал приближаться к ванне...

    Начал танцевать у мраморного края, выгибаясь перед девушкой. Медленным движением снял с себя ремень. Повернулся мускулистой спиной и резко сорвал с себя брюки, оставаясь в нижнем белье. Напряг ягодицы и вновь продолжил движение под музыку.

    Повернулся лицом к любимой и так же плавно снял с себя нижнее белье...

    К этому времени квартет уже заканчивал свою музыку и плавно удалялся за живую изгородь в виде роз, начиная играть какую-то легкую мелодию.

    Грациозно вошел в вязкий шоколад и приблизился к девушке, вытянув ноги так, чтобы обхватить ее за талию и прижать к себе.

    Приблизил к ней свое лицо, розочка все еще находилась у него в зубах, он чуть придвинулся, словно говоря, что она может взять ее...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 23:38.

  13. #147
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Хотела ему уже сказать, что не собирается привыкать ни к какой роскоши, как появились музыканты и стали исполнять одну из ее самых любимых песен. Захотелось уже завизжать от восторга, затопать ногами: ну откуда он всё может знать??? Но просто улыбнулась ему, закусила нижнюю губу, набирая в ладони шоколад и поливая себе на грудь и плечи. Улыбка сошла с ее губ, когда она увидела, как Тео стал медленно раздеваться под музыку, выгнулась назад, спиной впиваясь в бортик ванной, словно желала быть от него сейчас подальше. Ну, что он делает? Захотела руками закрыть себе глаза, но те были все в шоколаде, а портить макияж не хотелось. Она столько раз в жизни видела мужской стриптиз, даже Брюс пару раз танцевал на ее днях рождения и причем приват-танцы тоже. Но это... это было что-то гораздо более интимное, такое... не находила слов. Просто не отводила взгляда от его тела, ужасно захотелось попить воды. Когда Тео снял с себя нижнее белье, все же отвернулась и еле сдержалась чтобы не закричать, чтобы он немедленно оделся. Понимала, что ведет себя, как пятнадцатилетняя дурочка, которая никогда не видела голых мужчин, но ничего не могла с собой поделать.
    Лишь когда он оказался перед ней, то открыла глаза. Он ногами притянул ее к себе за талию. Чертовски жарко, просто задохнулась. Когда Тео приблизился к ее лицу, то резко рывком вырвала розу у него из зубов, рассекая ему шипами нижнюю губу, на которой показалась маленькая алая капля крови. Отбросила цветок, сама подалась вперед, замерла перед ним, медленно слизывая языком кровь с его губы. Ей надоело, что он играет с ней, как с маленьким котенком. Нет он не будет повелевать ее желаниями. А вот она да... Призывно простонала, еще раз дотронувшись языком до ранки на губе, но тут же оттолкнула его от себя и поднялась во весь рост.
    Шоколад медленно и вязко стекал по ее телу. Кивнула Тео.*

    - Позови музыкантов.

    *Когда тот исполнил ее просьбу, она заказала еще бутылку вина и начала танцевать.... не отводя взгляда от его глаз.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.10.2019 в 23:26.

  14. #148
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    *Тео не ожидал, что она вот так вот возьмет и вырвет розу с губ. Он даже не почувствовал боли, когда Эви слизывала капельку крови, что была в его теле...То губы начали расплываться в улыбке, а глаза зажглись огнем. Он не смог его потушить...

    Дьявол....вот за что я тебя люблю...за твои коготки, за то, что никогда не подчиняешься полностью...за твои поступки....

    Призывный стон с ее губ...Тео был уже отдать все, за нее....

    Когда девушка оттолкнула его и встала во весь рост, то он погрузился почти полностью в шоколад. Целым лишь осталось лицо и верхняя часть головы. Волосы тоже намокли, но Тео рукой зачесал назад волосы и лукаво улыбнулся, призывая музыкантов. Зазвучала музыка и этот танец...

    Вино лилось по ее ноже прямо ему в рот. Тео начал ласкать ее пальчики, целуя их и слизывая вино. Вино проливалась на его грудь и в шоколад..

    Когда Эви убрала ножку и продолжила свой танец, то Тео просто не мог ничего сделать, ему хотелось вылезти с этой ванны и пить вино с ее уст..как только он об этом подумал, то тут же Эвелин набрала в ротик вино и подошла к нему, вновь погружаясь в сладкую ванную...Она наклонилась к его лицу.

    Как только он сделал первый глоток вина, то незамедлительно впился в уста страстным поцелуем. Он заставил распахнуться ее губки, он почувствовал ее язычок, который стал неистово ласкать...бешеный танец. Но Тео ничего не мог сделать..может быть это был его порыв, но она владела ситуацией...отвечая на его поцелуй Эвелин наклонялась все ниже и ниже, стараясь Тео полностью погрузить в шоколад и утопить его там, но...

    Тео рукой прижал ее головку к себе и они вместе скрылись под толщей шоколада, даря друг другу райское наслаждение в поцелуе. Воздуха катастрофически не хватало и Эви вместе с Тео вынырнули из вязкой жидкости, вобрали воздух полной грудью...

    Сорвав с нее бюстгалтер он приник к ее груди*

  15. #149
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пока танцевала, смотрела только на него, не отрывая взгляда. Хотела его безумно, заводилась от его горящих глаз, от движений своего тела. Когда он начал ласкать ее пальчики на ноге, то часто задышала. Но нет, она хотела себя контролировать.
    Продолжила танец, глядя как по его волосам стекают остатки шоколада, облизнула губы, наклонилась к нему. Тео среагировал почти мгновенно, когда она медленной струйкой из своего рта вливала вино в его рот. Он завладел ее губами, она сама в каком-то неистовом порыве впилась в его губы. Уже ничего не могла замечать, кроме его рук, что скользили по ее телу, кроме этого безумного поцелуя, от которого сгорала изнутри.
    Когда Тео погрузил ее и себя внутрь под толщу шоколадной массы, то даже испугалась, но даже это не могло заставить ее оторваться от его поцелуя. Он так же резко вытащил ее обратно на воздух, она просто сходила с ума, взрывалась от наслаждения.
    Когда он сорвал с нее бюстгалтер, то протестующе напряглась. Уперлась ладонями ему в грудь, которые скользили по нему. Сокрушительный экстаз от его ласк сменился опять каким-то непонятным страхом. Она попыталась отстраниться, но он держал ее мертвой хваткой*

    - Тео, пожалуйста... пожалуйста не надо!

    *Он не реагировал, продолжая упиваться своими действими. Поняла, что опять совершила ошибку, что совершает их с ним постоянно. Готова, хочет, но какого черта не может? Нет, нет, нет, все должно быть не так, не сейчас! Почти закричала*

    - Тео, ну я прошу тебя... не надо!

    *Вырваться никак не получалось, удовольствие перерастало в панику. Она понимала, что если он не прекратит, произойдет то, чего она никогда ему не простит. Хоть и виновата в этом сама. Что было силы ударила его по плечу*

    - Ты слышишь? Я не хочу, пожалуйста...

    *Дыхание стало еще более частым, но уже от страха*

  16. #150
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео не слышал никаких криков, никаких ударов. Он не почувствовал ровно ничего ,когда девушка его ударила со всей силы. Он продолжал ласкать ее грудь. Но тут он почувствовал что то странное...знакомое и такое одурманивающее...СТРАХ! Это был он...

    Глаза загорелись дьявольским огнем, он лишь взревел, когда любимая что то кричала и пыталась вырваться, ему это нравилось. Он одним резким движение откинул ее в шоколад, девушка упала в ванную и он оказался сверху над ней. Смотрел ей в глаза ледяным взглядом и скалился в улыбке. Руки крепко прижимали Эвелин к ванне, но затем он расслабил хватку. Левую руку положил девушке на живот и держал ее, а правой рукой начал скользить по ее телу, крепко сжимая ягодицы, ужасно мешало ее нижнее белье и Тео не составила труда разорвать их одной рукой. Шире улыбнувшись он стал покрывать поцелуями шейку Эви.

    Левая рука так сильно стала впиваться в живот, что девушка почувствовала боль, но ничего не могла сделать, при малейшем ее движении Тео начинал рычать, тем самым вызывая у нее страх, который доставлял ему наслаждение и все больше опьянял его человеческую сторону. Она просто скрывалась за пеленой страха и страсти...

    От наслаждения Тео расслабил хватку и прикрыл глаза...*

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •