Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 122

Тема: Династия Кинг

  1. #106
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В магазине Даниил приметил симпатичную девушку, которая постоянно делала какие-то заметки в своем блокноте. Такое поведение показалось ему странным, но девушка ему понравилась и он ходил за ней по пятам, развлекая ее анекдотами и рассыпаясь в комплиментах. И не зря. Джульетта оказалась репортером местной газеты. Во многом благодаря обаянию Даниила, магазин получил положительный отзыв в прессе и награду "Лучший из лучших".


    Диана, наконец-то, научилась обращаться с кассой, и получила за это бронзовый значок "Почетного кассира"


    Дмитрий тоже заработал бронзовую награду - "Почетный кладовщик". Но больше сил у него не осталось и он, ужасно уставший, проводил остаток рабочего дня на диване, мечтая только об одном - хорошенько выспаться.


    Полными сил (благодаря энерджайзеру) оставались только Диана и Демьян.
    Пока не было покупателей, Диана рисовала картины, и, благодаря тому, что из под ее кисти выходили только шедевры, настроение у нее было всегда на высшем уровне.


    Демьян, который в магазине был на должности флориста, заработал золотую награду за свой труд.


    Даниилу тоже было легко поддерживать себя в форме. Наверное, благодаря отсутствию стеснительности. Он спокойно мог помыться в раковине общественного туалета, не обращая внимания на посетителей.


    Но так как у Дмитрия совершенно не было сил дальше работать, решили, что на сегодня хватит. Тем более что почти за двое с половиной суток магазин удалось поднять до 7-го уровня.

  2. #107
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Дома, в ночь с субботы на воскресенье, Дмитрий увидел призрак прадедушки. Это его очень поразило, ведь в склепе, построенном для предков, не было ни окон, ни дверей. Поэтому члены семьи решили пока по дому не бродить, чтобы лишний раз не столкнуться с привидением и уселись за карточный стол. Держась вместе, было не так страшно. А утром для урн с прахом был построен закрытый чердак, и после этого призраки разгуливали только по крыше, не спускаясь в дом.


    В воскресенье, в магазине Дмитрий решил помочь Демьяну в составлении букетов, так как покупателей становилось всё больше и больше, и тот не успевал один пополнять запасы.
    Дмитрий неплохо справлялся с задачей и вскоре заработал бронзовый, а затем и серебряный значок "Почетного флориста".


    Еще в этот день Дмитрий познакомился с супер-героем Людмилой Луппа, которую родители прочили ему в жены, но особого впечатления девушка на него не произвела и обслужив ее ,как покупателя, Дмитрий тут же о ней забыл.


    Подменяя Диану на кассе, Дмитрий заработал бронзовый значок "Почетного кассира".


    В этот день ребята работали недолго и смогли поднять магазин только на один уровень. Но всё равно, они радовались даже этому, и покидали магазин, хоть и уставшие, но довольные своей работой.


    В воскресенье Демьян получил на работе большую премию, и так как второе стремление у него было к богатству, заработал очко за невозможное желание, накопив 100 тысяч.


    Вечером повзрослела Диана. Благодаря платиновому настроению, визита Психиатра удалось избежать, но прожитый отрезок жизни она считала скучным и очень была расстроена, что не попала в университет.


    А Даниил тоже, как и брат, заработал очко за второе стремление, выучив все навыки.

  3. #108
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    32 неделя

    Рано утром в понедельник, Дмитрий получил награду за семейное хобби.


    Диана, хоть и заработала небольшой штраф на работе, повышение все же получила. Домой она вернулась с коллегой, который давно уже пытался ухаживать за ней, но пока успеха не имел. Но в этот день ему повезло: Диана сама пригласила его на свидание. Ей он не то, чтобы нравился, а просто для симки со вторым стремлением к любви - одиночество смерти подобно. И раз подвернулся этот, посиневший то ли от холода, то ли от любви к ней, Николай Русских - значит, пока он будет ее кавалером. Пока что-то получше не встретиться...


    Хотя свидание прошло великолепно, Диана решила больше не встречаться с Николаем. Ну не нравился он ей совершенно...
    Не в ее вкусе, и при мысли о нем, вокруг Дианы летали красные крестики, и она недовольно морщилась.



    А вечером наследник достиг вершины карьеры Разведка. И теперь все усилия можно было направить на развитие собственного бизнеса.

  4. #109
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Не успел Дмитрий открыть магазин, как тут же нарисовалась любопытная журналистка. Совала свой нос во все углы, выискивая недостатки, но Даниил и ей мозги запудрил комплиментами да шутками. Журналистка была в восторге, и магазин снова получил награду "Лучший из лучших".


    Пока все работали, Демьян занимался личной жизнью. Ему давно приглянулась одна из покупательниц, и, наконец, он решился пригласить ее на свидание. Свидание прошло великолепно, но быстро, потому что остальные члены семейства очень устали.


    Магазин в этот день поднялся еще на один уровень.


    Но несмотря на усталость, ребята решили заехать в торговый центр, чтобы купить себе по мобильнику. Бизнес требовал, чтобы все были на связи.
    Дмитрий первым приобрел телефон, и пока остальные выбирали себе модели, отправился прогуляться по магазину и пообщаться с новыми людьми. Вдруг он заметил красивую рыжеволосую девушку с глазами цвета морской волны и не заметил сам, как влюбился в Эльвиру без памяти. Теперь ему не терпелось поскорее вырасти и жениться на ней.

  5. #110
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Вернувшись домой, Диана предприняла еще одну попытку найти любовь, и пригласила на свидание чернокожего блондина Савелия.
    Но к нему интереса не возникло - в отношениях была перечеркнутая молния.


    Разочарованная Диана всё же решила не отшивать парня и даже переспала с ним, правда это произошло в машине, так как представлять Савелия семье она не собиралась, потому что в будущем больше не собиралась с ним встречаться. (Может, ей никто не нравился из-за ее стервозного характера?)
    Савелий после всего заявил, что это было лучшим свиданием в его жизни и умолял о повторной встрече. Диана обещала ему позвонить как-нибудь и, когда он ушел, облегченно вздохнула.


    Каллиста, проводившая почти каждый вечер за покерным столом, смогла развить интерес к играм до максимума.


    Во вторник Глеб решил оплатить счета, но возле почтового ящика его окликнули. И Глеб, быстро написав завещание, отправился за Мрачным жнецом в другой мир.
    Завещание, надо сказать, было очень щедрым.


    Могилка была отправлена в склеп на крыше, где нового жильца уже встречал Основатель династии Альберт.


    Только Диана не смогла проводить любимого отца в последний путь, так как была на работе, но горечь утраты немного была скрашена очередным повышением.

  6. #111
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    На работу в магазин в этот день Демьян и Даниил поехать не смогли из-за основной работы, и помочь вызвалась Каллиста. Ей очень одиноко было теперь оставаться дома, без любимого мужа и она хотела немного отвлечься от грустных мыслей. В магазине ей доверили работу продавца, с которой она неплохо справлялась. И даже приобрела старого, но пылкого поклонника, который весь день ходил вокруг нее и испускал сердечки и томные вздохи.


    Каллисте он тоже очень понравился, аж на две молнии, и они неплохо провели время вместе. Каллиста призналась, что она недавно потеряла мужа, и пока не готова к отношениям, но в будущем - все может быть.


    Дмитрий и Диана добились хороших результатов: магазин достиг высшего 10-го уровня, а они получили по золотому значку "Почетного кассира", а Диана - еще и золотой значок за флористику.



    У старших братьев дела шли с переменным успехом.
    Демьян, вернувшись с работы, долго рыдал по поводу своего понижения. Странный у него начальник: из-за картины, которую заменил Демьян, настроение повысилось, но это, почему-то, не помешало ему разжаловать Демьяна до зодчего.


    А Даниил получил от Ландграаба 30 тысяч на свою предвыборную кампанию.

  7. #112
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Диана и Демьян в свободное время отдыхали за мольбертами. Картины Дианы пользовались бешеным успехом, из под ее кисти выходила только шедевры, и каждая последующая картина стоила все дороже и дороже. У Демьяна таланта особого не было, и рисовал он больше для души, чем для заработка.


    В четверг Демьян на работе не стал критиковать ужасную картину в кабинете начальника, и получил свою должность градостроителя обратно.


    Каллисте все труднее и труднее было ходить на работу, так как она была уже совсем старенькой, и она решила уйти на заслуженный отдых, тем более, что пенсия была очень даже приличная.


    В пятницу Диану на работе ждал успех: получив два повышения подряд, она стала знаменитой рок-звездой и достигла вершины карьеры. Музыка снята! Конец ядерной зиме!!!


    А вот и еще одна партия эликсиров:


    Дмитрий захотел расширить семейный бизнес и приобрел еще один магазин в Торжке, в котором он решил торговать бытовой техникой и игрушками.

  8. #113
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Новый магазин был побольше первого, и было затрачено много денег на его обстановку. Но это быстро окупилось. Покупателей в первый же день было очень много, и ребятам некогда было даже присесть на минутку, чтобы отдохнуть.


    Продавцом снова работал Даниил, а Дмитрий занимался закупкой товаров, и вскоре заработал золотой значок "Почетного кладовщика"


    А среди ночи в магазин пожаловала старая знакомая Даниила, журналистка Матильда, оценить новый бизнес Кингов. Увиденным она осталась довольна, и магазин получил награду "Лучший из лучших"


    В первый день магазин достиг 3-го уровня.

  9. #114
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу Даниил, у которого в этот день был выходной, с утра пораньше засел за телефон, и начал обзванивать своих друзей и знакомых. И вскоре его мечта жизни была исполнена - он обзавелся 20 лучшими друзьями. Следующей мечтой жизни стало достигнуть вершины карьеры Правосудия.


    А Демьян обзавелся новой поклонницей. Это была его сотрудница, которая частенько ездила с работы вместе с ним. Такое внимание к своей персоне Демьяну было приятно и он, наконец-то, пригласил ее на свидание.



    Свидание прошло чудесно. Сотрудница заявила, что оно вообще было лучшим в ее жизни, да и Демьян, заработав платиновое настроение, был очень счастлив.


    Семья, поглощенная в свои заботы, совсем забыла про Каллисту, которая последние дни проводила в медитации. Ее, парящую перед золотой статуей, уже считали чем-то вроде мебели. И когда пробил ее час, это было большим ударом для семьи. Дети долго рыдали над ее золотой урной, жалея, что уделяли маме так мало внимания в последнее время.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #115
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Смотрю, вы бизнес щелкаете как семечки. Старичков жалко. Чуть не забыл с музыкой.
    Читать дальше...
    Ну, хоть кто-то не забывает про старые, добрые вторые симы. А то с этими “карьерами”, в раздели династий затишье наступило. Хотя “карьеры” того стоят. Я и сам с удовольствием в них играю, говоря себе ну, сегодня ещё поиграю, а завтра честно – честно за династии возьмусь. И так уже несколько дней.

  12. #116
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Ну, хоть кто-то не забывает про старые, добрые вторые симы
    Да... Помню, я так ждала выхода 3-х симсов, но поиграв в них пару месяцев, разочаровалась. Не нравяться они мне...
    Вот и вернулась ко 2-ым.
    В 3-их играю иногда, и всё равно, не цепляют они меня...

    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Хотя “карьеры” того стоят
    А что за "карьеры"?

    * * *

    А, поняла! Это новый аддон к Sims 3

  13. #117
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Поздравляю с Музыкой и другими ограничениями из предыдущего отчёта. Домик очень впечатлил и порадовал. Неудивительно, что старшее поколение скучало по старенькому жилищу, в новом и заблудиться с непривычки недолго
    А уж ведение бизнеса то как поставлено, просто загляденье.

  14. #118
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю с Музыкой! Даешь смену времен года!
    И с новыми деловыми успехами вас.

    Вот и ушло четвертое поколение. Как жаль.
    PS: надо бы этта - пятое поколение в дерево добавить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #119
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Murchik_79, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #120
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Таис, спасибо, ты у нас всегда все знаешь!

    С днем варенья Murchik_79!!!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •