Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: Династия Кинг

  1. #91
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    26 неделя

    В понедельник Георгина получила повышение.


    А Грета - влюбилась. Предметом её воздыхания стал сослуживец Глории Егор Жальба. Она вовсю флиртовала с ним, и тот не устоял перед чарами такой очаровательной девушки и теперь они оба мечтали о помолвке.


    А старшие сестры обсуждали нового соседа, чернокожего блондина, который, как оказалось, понравиться им обоим.


    Во вторник Глеб достиг вершины карьеры и стал Светским львом. Тусовка снята.


    Теперь ничто не мешало ему сыграть свадьбу.
    И на следующий день он пригласил свою любимую на свидание.


    И хотя они не виделись всего несколько дней, Глеб при встрече обнял ее так крепко, как будто годы прошли с их последней встречи


    А затем, протянув ей давно уже купленное колечко, предложил стать его спутницей жизни.


    Каллиста ответила "Да" и они стали мужем и женой.

  2. #92
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Характер у Каллисты оказался на редкость стервозным. Так что причиной не очень удачных свиданий оказалась не скромность, как думал Глеб, а вредность.
    Да и стремления к удовольствиям и романтике не сильно способствовали спокойной семейной жизни. Но Глеб надеялся, что его любовь и забота смогут сдержать Каллисту.


    Но боялся Глеб зря. Все мечты Каллисты были связаны только с ним, и она не уставала говорить ему о своей любви.


    В первую брачную ночь колокольчики не прозвенели, так как молодожены решили пока не торопиться, и какое-то время пожить для себя.


    Глеб рассказывал Георгине, что каждая новая минута с любимой женой, как первое свидание, но сестра только пожимала плечами. Ей так и не довелось испытать таких сильных чувств, поэтому восторги Глеба были ей не понятны.


    Зато в карьере у Георгины всё складывалось хорошо, и повышения следовали одно за одним.


    Каллиста, как оказалось, тоже самозабвенно отдавалась работе и два дня подряд приносила повышения.


    Но вечер пятницы принес не очень радостное для неё и радостное для всех остальных известие: она ждала ребенка. Теперь не получиться так много работать, нужно будет больше заботиться не только о себе, но и о здоровье будущего малыша.

  3. #93
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу ночью произошло неприятное событие: в их дом забрался вор. Украл то он всего лишь один телевизор, но то, что на улицах всё еще неспокойно, заставило Кингов волноваться за будущее поколение. Надо же иметь такую наглость, ограбить дом, где живет генерал!


    Хотя телевизор было жалко. Например, Грета постоянно рыдала перед пустой теперь стеной, и чтобы она так не убивалась, решили поскорее купить новый телевизор.


    А неделя закончилась тем, что Георгина стала пожилым человеком. Прожитыми годами была недовольна, и чтобы как-то разнообразить свою жизнь, перекрасилась в блондинку.
    Ведь женщины знают: хочешь изменить жизнь — начни с прически.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    27 неделя

    Ночью понедельника постарела Глория. Осталась она такой же красивой, и прожитыми годами была довольна.


    А буквально через час у Каллисты начались схватки.


    И на свет появилось два мальчика. Удивительным было то, что у одного из них были глаза цвета морской волны, точно такие же, как у основателя династии Альберта. Читать дальше...
    Меня это действительно удивило. Разве так бывает? У отца карие глаза, у матери - серые... Глюк?



    А Грете постоянно названивал наглый воришка. Видно, девушка ему очень понравилась, и он был даже готов возместить причиненный ущерб, но Грета заявила, что они не нуждаются в его деньгах, и всё, что он может для нее сделать, это больше не появляться в их доме.


    Каллиста была очень рада вернуться на работу, и преданность работе принесла свои плоды: Каллиста получила премию в 10 тысяч и повышение до модного фотографа.


    А Глорию за игры в обеденный перерыв понизили, но она смогла доказать руководству, что обеденный перерыв - это ее личное время, и в тот же день ей вернули прежнюю должность Генерала.

  6. #95
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Вечером в среду подросли двойняшки: милый неряшка Даниил и супер-общительный, но ужасно вредный Демьян.


    Воспитанием мальчиков занялся Глеб. Возиться с детьми ему, как семейнику, доставляло огромное удовольствие.


    Георгина в четверг исполнила мечту жизни и стала Иллюзионистом.


    Пока Глеб занимался обучением детей необходимым навыкам, Каллиста всю себя посвятила работе. Даже культуру тела прокачала по максимуму, чтобы и в старости дома не сидеть. Карьера у нее складывалась вполне успешно - в пятницу она стала уже художницей по фрескам.


    А детишки постоянно обнимались друг с другом. Вот что значит - двойняшки! Чувствуют себя одним целым.

  7. #96
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу Георгина получила большую премию на работе.


    Вечером Глеб научил мальчиков ходить, после чего те решили, что вполне готовы к взрослой жизни и выросли до школьников. Читать дальше...
    Если больше мальчиков не родиться, наследником будет Даниил.





    Первым делом ребятам было наказано изучить физиологию, что они и сделали за ночь.


    И уже в воскресенье культура тела была прокачана по максимуму.


    В воскресенье Глебу на работе не повезло: за дикую выходку на вечеринке его понизили до фотографа. Ну негоже примерному семьянину бегать в костюме Адама!


    А вечером за ужином Каллиста объявила важную новость - она снова ждала ребенка.

  8. #97
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    28 неделя

    Вторая беременность у Каллисты протекала очень тяжело, и почти каждый час она бегала в туалет.


    Но на работу она ходила исправно, и даже заработала повышение.
    Глеба тоже повысили, но всё-таки еще необходимо было время, чтобы руководство забыло о его поведении на вечеринке и вернуло его на вершину карьеры.


    А так как родителям некогда было заниматься детьми, Глория и Грета научили мальчиков учиться.


    Во вторник Глеб и Каллиста наконец вскарабкались на вершины своих карьер! Художник снят!


    В среду Глория и Грета заработали огромные премии.


    А еще в этот день в семье произошло пополнение - родилась Диана.


    А на следующий день, едва вернувшись с работы и не успев попрощаться с родными, умерла Георгина. На тот свет ее провожал сотрудник и кот Лучик, который, хотя и не знал Георгину, но очень любил семью, в которой когда-то жил и сочувствовал их горю.

  9. #98
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В пятницу произошло удивительное событие. Грета, которая должна была постареть еще в четверг в 18 часов, сумела протянуть до утра следующего дня и даже успела найти работу в карьере своей мечты. И только после этого, с чистой совестью стала старушкой. (Как и покойная сестра, тоже перекрасившись в блондинку)


    Приведя в порядок свой внешний вид (старушка с хвостиками! На работе могут не понять!) она в этот же день получила повышение.


    Вечером подросла Диана и стала точной копией своей мамы: сероглазая стервозная барышня.


    Глеб любил дочку безумно и никому не давал понянчиться с ней, взяв все заботы о девочке на себя.


    Двойняшки не обижались на папу за отсутствие внимания, им и друг с другом было весело и и интересно проводить время. Даже награды за семейное хобби они получили вместе в один день.


    Грету в воскресенье хотя и лишили дневного заработка, но совладельцем фирмы всё же сделали.


    А вечером стали подростками мальчики.
    Демьян стремился к удовольствиям и богатству, Даниил - к популярности и знаниям.
    Судя по их мечтам жизни - тусовщики будут ещё те!

  10. #99
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    29 неделя

    В понедельник, заработав сразу два повышения, Грета исполнила свою мечту, став Градостроителем.


    Вечером, научив дочку всем необходимым навыкам, постарел Глеб. Диана решила не отставать от папы, и тоже перешла в следующую возрастную категорию. Оба повзрослели по уши довольные жизнью.


    А Каллиста снова была беременна. Но теперь, когда вершина карьеры уже достигнута, она решила будущему ребенку уделять все свое внимание, всё то, что она не смогла дать старшим детям. Тем более, что муж уже старенький и ему тяжело будет нянчиться с младенцем


    В среду Даниил понял, что электриком ему не быть, руки не оттуда, и технику ему дано изучить только в теории, поэтому он отправился читать книжки. И починкой электроприборов он больше не занимался.


    Старшие братья наотрез отказались делать за Диану домашку, и ей пришлось научиться учиться. В этом ей помог её любимый папочка.


    А вот и знаменательное событие: в ночь со среды на четверг родился наследник рода Кингов - Дмитрий! Читать дальше...
    Во время ролика с родами программа для скринов стала тормозить. У Дмитрия тоже глаза получились цвета морской волны.


  11. #100
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В четверг Даниил хоть и потерял интерес к литературе, но пять с плюсом все же получил.


    Первую пятерку получила и Диана. Естественно, что с этой радостной новостью первым делом она прибежала к папе и тот искренне порадовался за умницу - дочку.


    Демьян устроился работать в Архитектуру. Он рассудил, что имея столько денег, как его семья, глупо ютиться в коробчонке, именуемой родовым поместьем и решил приложить все усилия, что бы его семья жила в большом красивом доме, где у каждого была бы своя комната.


    Помочь ему в осуществлении этой мечты обещал Даниил, который с его общительность, приятным характером и подвешенным языком мог бы сделать неплохую карьеру в политике. Но подходящей вакансии пока не было, и Даниил свободное время посвящал своему хобби - прикладному искусству. (Здесь, видно, гены мамы-художницы проявились)


    Диана не хотела отставать от старших братьев, и в будущем тоже планировала совмещать учебу и работу, потому тело прокачала заранее


    В субботу Демьян чуть не спалил кухню. Хорошо, что Грета быстро взяла себя в руки и потушила огонь, как заправский пожарник.


    Демьян хоть кулинар и никакой, зато работник хороший - с работы он вернулся с повышением.


    Вечером подрос наследник.


    И Глеб, имеющий уже большой опыт в воспитании детей, в этот же вечер научил его ходить и пользоваться горшком. Читать дальше...
    Хотела вырастить из Дмитрия Вундеркинда, но вовремя вспомнила о неснятой разведке. Частной школы пока не видать ...


  12. #101
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    30 неделя

    В понедельник вечером покинул нас бравый генерал Глория. Покидала она этот мир счастливой, с чувством удовлетворения за прожитую жизнь и за свои заслуги перед семьей и всем городом. И, почему то, больше всех горевала Каллиста, а остальные члены семьи, хоть и были опечалены, но слез особо не проливали.


    А чуть позже, в этот же вечер, повзрослела Диана. Детство у нее было счастливым, и она радовалась жизни. Стремилась она к богатству и любви, и мечтала стать Градостроителем.


    Но так как в карьере ее мечты уже работал Демьян, то ей пришлось выбрать другую профессию. Попалась вакансия в музыке и Диана устроилась туда, решив, что в архитектуре она еще успеет поработать.


    Работа Диане понравилась и уже на следующий день она вернулась с повышением.


    В ночь вторника Дмитрий, выучив все детские навыки, решил, что теперь он готов к школе и вырос.


    В среду Дмитрий, который не пошел в школу из-за сильного снегопада, выучил физиологию, и после этого быстро развил культуру тела до максимального уровня.


    А Грета и Диана отличились на работе: Грета заработала огромную премию, а Диана достигла вершины подростковой карьеры в музыке.

  13. #102
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Если у Даниила совершенно не ладилось дело с электрическими приборами, то у Демьяна не сложились отношения с готовкой. Готовя себе ужин, он опять устроил пожар, и если бы не оказавшийся поблизости отец, который сбил с него пламя, то ситуация могла бы быть плачевной. Вся семья уже давно спала, и не будь Глеба рядом, некому бы было вырвать Демьяна из лап смерти. После этого происшествия Демьян еще долго приходил в себя, и плиту обходил десятой дорогой.


    Ночью постарела Каллиста, и, уже по традиции, перекрасила сразу же волосы. Но ей такой цвет шёл, и прическу она решила больше не менять.
    А на следующий день она на работе получила такую премию, какую еще никто в семье не получал - целых 100 тысяч! (Жалко, что у нее стремление не к богатству...)


    А в четверг вечером, в комнатке для медитации, где она провела последние дни, умерла Грета. Родственники не успели добежать до верхнего этажа, чтобы попрощаться с ней и осталось им только лицезреть золотую урну с прахом любимой сестры и тёти.


    Но жизнь продолжается, и в последующие дни мальчики все чего-то достигли: Демьян добрался до вершины карьеры, Дмитрий научился учиться, а Даниила, наконец-то, взяли на работу в политику.


    В воскресенье родители рассказали Дмитрию, что в их семье есть четкое правило: если хочешь быть наследником, то будь добр, получи награду за "Игры". Дмитрий наследником быть хотел, и поэтому на весь выходной уселся за шахматы, развивать максимальный интерес к этому хобби.


    А Даниил получил награду за свое любимое хобби - Прикладное искусство, отчего его настроение улучшилось. На работу он уезжал довольный и полный сил, и это помогло ему получить небольшую премию и первое в его жизни повышение.

  14. #103
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    31 неделя

    Ночью в понедельник стал взрослым Демьян, сразу получив должность конструктора. А съездив на работу, опять получил повышение, став уже архитектором.


    А Даниил решил повременить с взрослением до вечера, надеясь, что успеет достичь вершины подростковой карьеры. И это ему удалось. С работы он вернулся стажером и вырос, едва выйдя из служебной машины. Чувствовал он себя при этом на вершине блаженства, тем более, что его тут же повысили до члена законодательного собрания.


    На следующий день старшие братья снова продвинулись по карьерной лестнице: Демьяна сделали совладельцем фирмы, а Даниила - членом конгресса.


    Во вторник стал подростком наследник, со стремлением к знаниям и семье, и прекрасной мечтой - стать шефом СимБР. Он и так с детства мечтал посвятить себя этой карьере, теперь будет совмещать приятное с полезным.


    В среду Демьяна и Даниила опять повысили, что было не удивительно, так как на работу они уезжали с платиновым настроением и поэтому карьера давалась им легко.


    А в четверг Демьян достиг вершины карьеры и стал Градостроителем. Теперь оставалось немного подождать, пока Даниил снимет политику. Ему нужно было преодолеть всего лишь две ступеньки карьеры и можно будет строить большой и красивый дом.


    В пятницу Дмитрия взяли в Разведку помощником сыщика.
    Семья была очень рада его выбору, потому что большой дом тяжело держать в порядке самим, необходимо будет нанять прислугу, а без Разведки этого не сделать.

  15. #104
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    И в этот же день Дмитрия повысили до частного сыщика.


    Но это событие померкло на фоне того, чего добился Даниил. Получив в этот день сразу два повышения, Даниил стал Мэром города и снял Политику. Теперь ничего не мешало снести старый ветхий домик и построить настоящее родовое поместье.


    Демьян спроектировал дом в испанском стиле, и вот что в итоге получилось.
    Вид с фасада:


    Первый этаж:


    Второй этаж:


    Теперь большая семья спокойно могла передвигаться по дому, не рискуя постоянно столкнуться лбами.
    Молодежь была в восторге от нового жилища, а Глеб и Каллиста, хоть и были рады провести остаток дней в такой шикарной обстановке, все же частенько с грустью вспоминали свой маленький домик, где они были так счастливы.

  16. #105
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Дмитрий решил, что собственный бизнес не помешает, а только приумножит состояние семьи, и приобрел Цветочный магазин в соседнем городке Торжок. И пятое поколение в полном составе тут же отправилось на открытие собственного магазина.


    Закупив товар и обставив торговую площадь, стали ждать покупателей. И уже через пару часов была заработана первая купюра.


    Работать кассиром вызвалась Диана, а посетителей обслуживали Дмитрий и Даниил. И вскоре оба заработали по золотому знаку отличия "Почетный продавец".


    Лучше всего обрабатывать клиентов получалось у Даниила. И быть продавцом он выбрал не просто так. Даниил надеялся, что ему удастся завести много новых знакомств на этой должности, и он сможет обзавестись достаточным количеством друзей для исполнения мечты всей своей жизни.


    За этот рабочий день Цветочный магазин удалось развить до 3-го уровня. И ребята решили съездить ненадолго домой, что бы немного отдохнуть и восстановить силы, и снова вернуться на работу.


    Дома Глеб пытался отговорить Демьяна снова открывать сегодня магазин, ссылаясь на плохую погоду, мол, из-за этого покупателей мало будет, но тот ответил, что ни что не помещает им развивать собственный бизнес, ни дождь, ни снегопад.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •