Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 230

Тема: Династия Вульфрик

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Вульфрик

    И снова здравствуйте, это снова мы со своими призраками апокалиптиками. Прошу любить и жаловать,
    Династия Вульфрик.
    Читать дальше...
    Над фамилией думала долго. Даже закинула думать. А потом на глаза попалось полное имя директора Хогвартса: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Все решила не брать,многовато чай, а вот Вульфрик понравилось своей звучностью, да и перевожу я для себя его как вульф-фрик, волк-злюка, а совсем отдаленно - волк-одиночка. Так Аллен и стал изгоем)

    Основатель:

    Аллен Вульфрик.
    Биография:
    Читать дальше...
    Род Вульфриков шел издавна, первая типография в городе - Вульфрики, первая и лучшая таверна, а после и паб - Вульфрики, первый магазин электроники - Вульфрики. Особо славой они не кичились, да и чем кичиться - обычные люди. Даже если город назван в их честь)?
    Но в послевоенные годы, когда упадок прошелся по всем, семейные ценности перестали существовать. Шли распри между братьями и сестрами, в итоге дед Аллена, самый младший на тогдашнее время в семье, остался ни с чем после смерти прадеда и махинаций с завещанием старшего брата. Ну, ни с чем - громкие слова - типография перешла в руки Аллена по достижению десятилетия в "подарок", от таких щедрых кузенов со стороны того самого старшего брата. Полуразвалившееся здание не было пригодно к эксплуатации, но дед, будучи еще жив тогда, сказал :"Аллен, Вульфрики всегда крепко держались на земле. И, когда ты вырастешь, то у тебя, как и у твоего отца, будет шанс все изменить. Когда-нибудь наш род должен вернуться к истокам и зажить дружной большой семьей, полезной для общества."
    Конечно, маленький Аллен тогда не особо понял смысл сказанного. Но годы шли, мальчуган прилежно учился и работал в магазине электроники своего дяди, и ему посчастливилось стать стипендиатом Академии ля Тур - а этот шанс открывал перед ним двери в будущее.
    И вот, Аллен, единственный сын своих родителей, с последними пятью сотнями симолеонов, собранными за полгода, едет в Академию, дабы постигать азы науки и брать дело в свои руки.

    Качества:
    Читать дальше...

    Turn-on: Вампиризм и маска.
    Turn-off: Официальная одежда.

    Семейное дерево:Обновление от 19.05.10
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...
    Академия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Учеба по расписанию, кулинарные конкурсы, покупка дачки на Востоке и отдых там же, кучка тусовщиков среди друзей и невеста.
    Неделя 1: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Что ни день, то повышение! Знакомство с Радиком.
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Первое отравление, снятие Безнадежности и глюк-увольнение. Принятие в семью Радика и его воспитание.
    Неделя 3: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Новый член семьи - Марта. Небольшой ремонт и первое пенальти. Аллен берет вершину Игроиндустрии.
    Неделя 4: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Радик временно снимает Сферу Обслуживания и приносит 10 тысяч, а в доме звенят колокольчики..
    Неделя 5: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Падение Марты в самый низ карьерной лестницы. Последнее, счастливое и платиновое повышение Аллена и рождение Карины.
    Неделя 6: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Аллен увольняется и остается дома с дочкой, которая никак не желает делать уроки. Рождение Кейт и становление семейного хобби. Потеря Радиком работы и его переезд к другу, очередная неудача Марты.
    Неделя 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 8: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 9: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 12: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Ограничения.
    Читать дальше...
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Aspiring to do it the hard way” – 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.

    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Аллен(I поколение, основатель) - Безнадежность, Охрана(временно).
    Радик - Сфера Обслуживания(временно)
    Кейт(II поколение, наследница) - Кулинария
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - Бизнес
    Патрик(III поколение, брат наследницы) - Армия
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - Наука
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - Криминал
    Клэр(IV поколение, наследница) - Медицина
    Анна(V поколение, наследница) - Правосудие
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - Политика
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - Индустрия Игр
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - Архитектура
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - Приключения
    Чёрный(ая)(I поколение) - Сфера Обслуживания
    Белый(I поколение) - Шоу-Бизнес
    Шарик(II поколение) - Безопасность.

    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категория "Династия":
    Читать дальше...
    Аллен, основатель, I поколение - 0,5
    Карина+Кейт, II поколение - 0,5
    Лада+Патрик, III поколение - 0,5
    Клэр+Ливонна, IV поколение - 0,5
    Анна+Мея+Хайли+Линдон, V поколение - 0,5
    Хэнк+ , IV поколение - 0,5

    Категория "Друзья":
    Читать дальше...
    Аллен+Марта, 19 - 4,75

    Категория "Невозможные желания":
    Читать дальше...
    Знания:
    - Выучить все умения - Аллен - 1
    Богатство:
    - Заработать 100 000 - Аллен, Комеи, Аскольд - 3

    Категория "Платиновые могилы":
    Читать дальше...
    Аллен, Знания(I поколение, основатель) - 0,5
    Кейт, Популярность(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан, Богатство(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна, Семья(V поколение, наследница) - 0,5

    Категория "Призраки":
    Читать дальше...
    Старость(Аллен, Марта, Карина, Руслан, Кейт, Лада) - 0,5
    Страх(Ливонна) - 0,5
    Голод(Комеи) - 0,5

    Категория "Хобби":
    Читать дальше...
    Семейное хобби - Игры.
    Аллен(I поколение, основатель) - 0,5
    Марта(I поколение, жена основателя) - 0,5
    Карина(II поколение) - 0,5
    Кейт(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Патрик(III поколение) - 0,5
    Лада(III поколение, наследница) - 0,5
    Клэр(IV поколение, наследница) - 0,5
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - 0,5
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна(V поколение, наследница) - 0,5
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - 0,5
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - 0,5


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    "Претендуя на право вечности, глупость многолика до бесконечности."

    Марта сутки таскала в кармане приданное - -1
    Психиатр(Карина, Анна, Мея) - -3
    Выход без сохранения - -1
    Рэпомен - -6
    Выбрали Марте второе стремление без броска - -1
    Марта в старости посещала работу без прокачанной Культуры Тела - -1
    Выбрали не то, что выпало, Анне - -1
    Дети разбили урны Марты, Руслана и Комеи - -3
    ПЕРЕТАЩИЛИ будку+2 машины+2 паркплощадки+робота под ОТКРЫТОЕ небо - -11

    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    Генератор английских имен – MTS2_jordi_423332_TS2BetterNames
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    DressMeCorrectly

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #106
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Пятнадцатая.
    День Девяносто Девятый.


    Пожаренные макароны пришлось сьесть - Руслан был совсем не в жухе после такого потрясения браться за сковородку снова. Зато с удовольствием рассказал жене за шахматами про свои дела на писательском фронте.

    Кейт в свою очередь для вдохновления поведала ему историю о лампе, стоящей на чердаке. Карина днем весьма лихо отплясывала вместо того, что бы помыться.

    Но, так как Руслан на работе, пришлось бросить танцы и приготовить хлопья для себя и голодной сестры.
    Руслан привез сотрудника-Президента.

    Вечером подрос Патрик. Как и обещали - романтик-знайка, предпочитает немытых и ненакрашенных чистюль. Главное, чтобы в доме убирала, а себя хоть шелухой покрой)

    Потом мальчик показал, какой он чистюлька, и первым делом не помылся, а помыл раковину.

  3. #107
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Пятнадцатая.
    День Сотый.


    В четверг, перед тем, как попытаться рвануть в школу, Патрик внес в коллекцию семейных игровых табличек еще одну, а значит, и капнул свою долю в баллы.
    Карина Алленовна уже в десять утра утопала ушукаться аж на центр участка, таким образом, видимо, напоминая демиургу, что на прогулку хорошо бы вывести ее.

    Русланище, мужик, делает на работе верный выбор в такой длинной карточке и возвращается домой не только с 35 к,

    а еще и с повышением. Последним, между прочим, так что теперь у нас снят еще и практически бесполезный пока Бизнес. Еще и сотрудника завистливого привел.
    А дома Лада вовсю выгуливала тетю Карину.

    Она, как и ожидалось, даже выспросила у тети тайну того самого вопроса, на который еще в детстве Лады ответ Карина дать не решилась. Но сам уход Карины я Ладе видеть не позволила – когда Его дыхание заставило шевелиться волосы на затылке старушки, племянница уже практически была в нирване.

    Теперь в своем маразме Кейт осталась одна-одинехонька, и ничего не оставалось, как плакать там и сям.

  4. #108
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Руслан утешал жену, как мог. И мог он очень красиво, ну вот как можно думать об умершей сестре, когда вот такие вот глаза напротив?

    После легкого флирта с Кейт, Руслан отправился на безопасный этаж, и демонстративно стал заниматься йогой, всем своим видом и телоположением показывая детям, что он думает о таком скучном Омм!

    Неделя Пятнадцатая.
    День Сто Первый.


    Полдничные субботние плюшки Лада согжла. Причем вместе с плитой. На ее визги и крики о смерти в юности прибежал отец и потушил плиту.

    А вечром она еще и умудрилась дотащить на хвосте призрак Марты аж на второй этаж, благодаря чему мы узнали, что именно подпортило лица половины тауни и жены основателя – замена стандартной туши на дефолтную от Бруно. И Марта теперь вот такая безликая, очки да парик.

    Неугомонная Кейт научила недовыученному поклону ничего не понявшую Ладу Прям скороговорка.

  5. #109
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Пятнадцатая.
    День Сто Второй.


    Почти в час ночи Руслан со страдальческим лицом Каспарова доучил логику.
    С утра накормил домочадцев,

    и, помучавшись еще немножко, повесил на стену и свою табличку за игры.
    Кейт получила за ушу балл культуры тела,

    с чем ее поздравили основатель и жена.

    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Третий.

    В понедельник с утречка, когда папа решил поприставать к маме, дети бегом вышли из нирваны и «устроили тихий скандал», сильно обидевшись на маму. По неимению логических объяснений, свалим это на прыщи и переходной возраст. Еще оплатили мафии дань, сразу за 2 недели – в прошлый раз кажись забыли.
    А ночью, когда Руслан получил очередной балл кулинарии, явила свой светло-фиолетовый лик Карина, пообщаться с Алленом, видимо.

  6. #110
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Четвертый.


    Лада с утра привела погреться двух милых молодых людей,

    одного из них Кейт сразу почему-то невзлюбила. Но потом стало ясно почему – Судомойщик.

    Второй оказался из той же оперы и немногим лучше, так что макдональдят отправили домой и сели всей семьей ужинать.

  7. #111
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Пятый.


    Лада взялась сперва за ремонт нужностей, ломающихся именно в нужный момент, потом, для общего успокоения, переняла у мамы ушу.

    Пока девчата тешились элементарными, но полезными взаимодействиями, Руслан привел домой еще одного отморозка.

    А потом внезапно для всех взял и постарел. Я уже так привыкла, что он взрослый, что и думать перестала о старении

    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Шестой.


    Ладе снова выпало драить сантехнику, еще и в глухую ночь. Зато позже почти все разумные и не очень члены семьи воссоединились за шахматами – по причине нехватки мест мы купили еще одни.

  8. #112
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Седьмой.


    В полседьмого утра логику доучил и Патрик, осознав себя логичнее некого Холмса, о котором он наверняка и слыхом не слыхивал.
    Лада определилась с ЖЖ – Легенда спорта.

    Патрик же мечтал пойти по стопам мамы – Кулинария. Еще мы вспомнили о Руслане и уволили его.

    Лада, отмыв плиту, пригласила в дом весьма хорошенького парня, еще со времен ясного ума Кейт помнившегося нам, как кто-то из низших ступеней Танцев.

    И, покантовавшись до вечера со случайными прохожими, Лада становится взрослой, вслед за этим нас посещает первый психиатр.

  9. #113
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Зато костюм дали в тон волосам
    Еще один случайный знакомый оказался еще одним кулинаром.

    Газетка радовала зрение тем же, и Лада взялась обсуждать с отцом покойную Карину.

    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Восьмой.


    Зато Кейт даже в маразме блюдет этикет, вон как прикрывается газеткой от колокольчиков мужа.
    Лада, прокачав пару баллов культуры тела,

    возжелала увидеть горячо любимую тетушку хоть бы призраком.

  10. #114
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Девятый.


    Но желание быстро кануло в лету, когда у нашей любительницы спорта проклюнулись первые бицепсы. Понарассказывав родителям за завтраком всяких сказок,

    Лада обнаружила в газетке Геймера – и взяла.

    Пока дома на морозе сходит с ума Кейт, Ладе падает карточка,

    результатом которой становится пропуск на тайный участок. Этим же вечером наша леди Вайолет приносит первое повышение до Геймера.

    Пробегавший мимо молодой человек никуда не отпускается, пока не признается, что и он тоже из Кулинарии.

  11. #115
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Шестнадцатая.
    День Сто Десятый.


    Пополуночи Лада немножко не добегает до уборной, но отец не дает разгласиться тайне и убирает труп дело еще тепленьким. Помывшись, Хаггис садится чинить компьютер,

    чтобы начать писать роман о мечте своей заветной.

    Неделя Семнадцатая.
    День Сто Одинадцатый.


    С самого понедельничного тяжелого утра нас с Ладой ждал очень тяжелый выбор – идти по проторенному пути Геймера и ждать Аркадия-фальшивомонетчика, или взять Криминал самим. Мы подумали, и я решила остановиться на первом. Тогда я искренне надеялась, что Аркадий таки почтит нас своим присутствием. И уже после обеда Ладе дается повышение до Завсегдатая форумов.

    Подучили еще технику немножко и отловили на улице очередного кулинара.

    Старички тешатся – ушу им нравится сильно, и это приносит Руслану балл культуры тела.

  12. #116
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Семнадцатая.
    День Сто Двенадцатый.


    Ночью Лада продает не очень качественный роман, а утром знакомится с еще одним кулинаром. Прям симпозиум, ей-богу.

    После обеда еще двух.

    А там мы забросили это неблагодарное дело – прохожих отогревать, и переключились на Патрика, который как раз завершил свое отрочество, шустро начав накачивать тело.

  13. #117
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Семнадцатая.
    День Сто Тринадцатый.


    Оказалось, что Патрик за мамины с папой зажимания на эту самую маму сильно сердит, посему кись-брысь и поцелуи как-то у них не заладились. Да, и одежку Патрику совсем не Казановскую дали. А в газетке была Армия –

    взяли. Вечером Патрик отловил бродячего тусовщика. Нафиг, мы таких четверых знаем.

  14. #118
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Семнадцатая.
    День Сто Четырнадцатый.


    С сестричкой всю ночь спали нос к носу, вот я бы так не смогла, я бы свою придушила, если не она меня первой. А рано утречком в темноте Патрик впервые отправился на работу.

    Пока старички шалили и пакостили, забывая об ограничениях для немощных телом, вернулся сынок с первым повышением.

    Пока он наводил в доме после маразматиков порядок, вернулась с работы и Лада, поднятая уже до Барыги.

    А Руслан продемонстрировал нам, сколько он уже баллов культуры тела и бицепсов заработал. Жаль, что нам оно ни к чему.

  15. #119
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Семнадцатая.
    День Сто Пятнадцатый.


    Патрик потихоньку доводил маму до общительной кондиции, заметив, что у старушки постоянно висит неисчерпаемое желание то поиграть, то потерпеть щекотку. 9 утра – щекочем, полвторого пополудни – щекочем,

    без двадцати пять – щекочем, шесть – смех берет верх над мочевым пузырем,

    шесть шестнадцать – так и запишем, защекотал маму до смерти. Платиновой.

    Руслан, будучи совсем неосведомленным, что жена умерла довольной, долго рыдал.

  16. #120
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Семнадцатая.
    День Сто Шестнадцатый.


    В обед субботы Лада начинает роман о логике, а чуть позже Патрик приезжает с повышением до сержанта.

    Планировали было долго общаться, но снизу мелькнула шевелюра почти хорошего почти старого почти друга, но незнамо кем работающего. Дело сие исправили и узнали, что Комеи – Преподаватель.

    Да тут еще и Лада сердечки пускать начала… В общем, романтику мы им сделали,

    а вот обменяться микробами Препод не хотел. Аж два раза не хотел!

    Даже Карина препятствовала их трудным отношениям, но через полтора часа чувака уломали и вселили.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •