Результаты опроса: Как Вам "Мир приключений"?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Совершенно не понравился. Игра всё дальше и дальше уходит от привычного образа "Симс".

    28 19.72%
  • Не понравился, но по иной причине (какой, расскажите).

    5 3.52%
  • Впечатление весьма среднее, Вы ожидали бОльшего.

    7 4.93%
  • Неплохо, но не более того. Из серии "можно иногда поиграть".

    17 11.97%
  • Вроде бы понравился, но Вы чувствуете, что скоро эта игра Вам надоест.

    29 20.42%
  • Да, понравился, Вы с удовольствием играете.

    46 32.39%
  • Вы в восторге!

    10 7.04%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Как Вам понравился первый аддон "Мир приключений"?

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Как Вам понравился первый аддон "Мир приключений"?

    Ну и каково Ваше впечатление от аддона?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Выбрала вариант №1....ЭТО можно назвать как угодно,но только не "Симс"....

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Выбрала 5 вариант. Мне нравится (если не думать о статыщах глюков, естесно), но что будет когда квесты кончатся? Сомневаюсь, что захочется проходить их по второму разу. Вобщем, мне нравится усиление элемента рпг, но это на один раз.

  4. #4
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Выбрала второй вариант, а теперь объясню почему:
    Аддон наглядно продемонстрировал что так называемые средние компы его потянут с трудом (соответственно надежды на улучшение игры у меня исчезли - вряд ли будет смена движка игры). Локации красивы, но не хватает простора для изменения - невозможно сделать поистине индивидуальный городок... Прохождение однотипных квестов на много-много поколений симов - лично мне это не интересно. Городки добавленные в полной мере не функционируют - хотелось бы чтоб симы могли переселяться в тот же Китай, Францию и Египет и проживать там нормальную жизнь... (Неужели это так было сложно сделать? здания рабочие - другие профессии и все проблемы были бы решены и т.п.).
    Да и не люблю я когда в практически бесконечной истории маленького виртуального мира делается ставка на какие-то одноразовые развлечения - квесты... По моему мнению сама жизнь этих виртуальных человечков - симов и есть квест - огромный, бесконечный, со своими ловушками и сокровищами...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Выбрала предпоследний вариант,хотя металась между ним и 5м.Игра нравится,но думаю что поднадоест через недельку или две,потому что одно и тоже надоедает.
    Но всё же выбрала,что играю с удовольствием.Потому что как никак появилось что-то новое,хотя бы те же виды рыб,фруктов/овощей,навыков,блюд и т.п.,а это вызывает новый интерес к игре.Ещё лично мне,т.к играю без кодов,теперь есть большой стимул взбираться по карьерной лестнице,чтобы поехать в путешествие

  7. #6
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Выбрала шестой вариант - играю с удовольствием . Конечно, увидев на скринах кассовый аппарат ожидала большего, зато теперь понятно, почему так мало информации было о магазинах этих . Очень понравился декор, светильники и растения. С клёнами и фисташковыми деревьями Риверсайд просто преобразился. Пятый пункт не выбрала, потомучто если есть достаточно времени на игру, мне любая надоедает быстро (ну кроме ВоВ, но там разрабы стараются на всю катушку чтоб поддерживать интерес).
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    4Й вариант, тк одни сплошные квесты, которые, как я и знала, больше 1го раза делать мне не хочется. Добью одной симке визу до максимума и все "мир приключений" мне станет абсолютно не интересен. Т.е. весь интерес от этого адд-она я максимум могу растянуть на 1 неделю ежедневной игры - это оч. мало для дополнения.

  9. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    мне понравились пейзажи в Китае, в Египте, Франция унылая и не впечатляющая,мои симы туда не ездят больше.Квесты конечно огорчают,ну прошла моя симка все эти квесты, что дальше, чувствую скоро симс приключения мне наскучат,и буду гонять туда симов исключительно из-за красивой картинки.Покупать дополнение, только из-за красивых пейзажей я бы не советовала,имхо.Смысл игры как симулятора теряется,она превращается в нечто совершенно другое.

  10. #9
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Мне понравился аддон! Много добавляет к игре. Даже не ожидала, что мне он понравится, т.к. не люблю квесты, но тут они такие простенькие и не напряжные, к тому ж интересно собирать коллекции.

    Разочаровало то, что так и не появилась возможность открывать свой магазин. Ведь об этом было заявлено! Хотя, конечно, может это проблемы перевода... Но я четко об этом читала где-то перед выходом...

  11. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Голосовала за вариант номер пять. Аддон одноразовый, и это совсем не Симс, а казуальная игрушка, но пока что играется нормально (опустим глюки и тормоза, вызванные десятком причесок в закачках).

  12. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    глюки и тормоза, вызванные десятком причесок в закачках
    Та же история. Теперь на время игры в путешествие переношу всё скачанное в запасную папку.

  13. #12
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Мне аддон понравился, и по большому счету ожиданий не обманул. Да, что-то выглядит не так, как мечталось, но в целом аддон добавил всё, что традиционно полагается добавлять симскому аддону - новые локации, новые навыки, новые опции взаимодействий и новые предметы. Всё по-честному, так же, как было и во вторых симах. И музыка, и пейзажи очень красивые. Новая одежда и головные уборы, как водится, стремные, но это опять же в традициях серии. Лично я не помню ни одного аддона во вторых симах, который бы не просклоняли всяко-разно за позорную одежду, которая много, много уступает пользовательскому контенту.
    Самое большое мое разочарование это вагон глюков, вот этого я, честно говоря, не припомню во вторых симах, чтобы пропатченный аддон имел такой мешок глюкалова и, конечно, ужасно разочаровала и обидела несовместимость с пакаджами. Только-только симы похорошели, обзавелись нормальной кожей, прическами, косметикой и одеждой... и нате вам, опять с песнями возвращаемся в первобытное уродство.

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,184
    Спасибо
    я - 13,788; мне - 22,343
    Kamchatka, не поняла про несовместимость с пакаджами. У меня симы ходят в дефолтной коже и глазках.

    Про аддон - двоякие впечатления. Поначалу захватил - приключения Индианы Джонса или Лары Крофт Затягивает. Но после пары недель игры задумалась, что только и делаю, что езжу по очереди симами в отпуск на расследования гробниц и прочее. И жизнь в 90 дней явно не рассчитана на этот аддон, как мне кажется. По сути аддон практически никак не связан с основной игрой И получается, что жизнь в городе замирает. У моих симов друзья все из отпускных локаций, а не из их родного городка. Одно приключение тянет за собой другое, поездка в одну страну требует поездки в другую, и это бесконечно. А жить когда? Детей заводить когда? Понятно, что ездить никто не принуждает Но если не ездить - тогда для чего аддон?
    Плохо еще, что в повседневной симской жизни новые навыки совсем не нужны - нет новых карьер. Ну стала симка фотографом, дальше что? Научилась я делать нектары - и тоже это никому особо не нужно - только ради мудлета. На работе же не пригодится.
    Ну и я молчу про глюки. Не буду вещать про возраст и периодическое пропадание продавцов с отпускных локаций. Но вот что прям потрясло: симка (ЕА-шная симка, Джейми Жолина), которой я играю, и из семьи которой я НИ разу не выходила, поехала ВПЕРВЫЕ в Китай, и сразу по приезду у нее появился мудлет "разбитое сердце". Я испугалась жутко. Вроде и знаю, что жизнь в Сансете застывает, когда член семьи в отпуске, но все равно, мало ли. Такой мудлет симка могла заработать только если бы умер ее муж, француз, за которого я выдала ее замуж и который остался дома. Ан нет, муж жив. Слезы были по китайцу, которого лично я в глаза не видала, и моя симка тоже - она впервые приехала в Китай. Двое суток -50 настроения - это очень неприятно Но, как оказалось, это далеко не самое неприятное, что могло произойти. Когда симка вернулась домой, я залезла в ее древо и обнаружила, что у нее в Китае есть дочь-тинка от того китайца, который якобы умер, но в древе живой и здоровый. Как вообще это можно понять и объяснить??
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Akulina
    Я имела в виду то, что мне пришлось сократить свою папку с пакаджами в 5 раз для того, чтобы игра шла с нормальной скоростью. И пришлось мне это сделать именно из-за аддона, до установки аддона проблем не испытывала. Может, это можно назвать как-нибудь по-другому, например - частичная несовместимость, но суть останется той же.

  16. #15
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Плохо еще, что в повседневной симской жизни новые навыки совсем не нужны - нет новых карьер. Ну стала симка фотографом, дальше что? Научилась я делать нектары - и тоже это никому особо не нужно - только ради мудлета. На работе же не пригодится.
    КАк ни печально пригодится. У моего сима (коп) уже было 2 карьерных квеста - один прощупать китайцев "Чтобы лучше подготовиться к пердстоящему секретному заданию отправляйтесь в Китай, пообщайтесь с местными жителями и постарайтесь запомнить их акцент и манеру поведения" (нужно подружиться с 4мя китайцами), другой фотографии египетских пирамид привезти. Сами понимаете карьерные квесты ведут к повышению по службе, пришлось таскаться

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  3. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •