Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 184

Тема: Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

    Хорошо бы как-то это дело упорядочить, потому что в игре, в общем-то, никаких подсказок.
    Например, моему симу бодренько в Китае дали задание медитировать в саду, я тык-мык - а действия такого нету. Оказалось, нужно было несколько скилов единоборств прокачать.
    Ну и так далее.

    А на счёт ключей. Универсальные ключи из магазина, вообще, куда-то подходят?.. Я куда не полезу - всюду специальный ключ нужен. Это квесты вроде как брать нужно? Тогда не соглашаться на простые, а ждать пока выпадет чтоб ключик дали?

    Без топора пангу, похоже, никуда. А между тем нигде не сказано, что это именно квест на Небесный Храм.


    От модератора

    Глюки игры или аддона в этой теме не обсуждаем! Для них существуют две отдельные темы.

    В этой теме обсуждаем только общие вопросы. Для квестов каждой страны существуют отдельные темы

    Египет
    Китай
    Франция

    Коллекции редкостей, знаки и печати

    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками на наклонной поверхности

    Гайд по прохождениям всех квестов, и не только квестов, с MATY (на англ).
    Если пропал Топор Пангу, вам сюда.

    Где искать мумий?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 14:45.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    suok
    Гость
    Нету. В Египте и в Китае все пройдено - но там мелкие задания по-прежнему появляются, осталась Франция. Причем 3ья виза там давно получена, но я знаю, что львиную долю заданий я так и не успела исполнить.
    Хаки у меня не стоят.
    Вообще первый раз с таким столкнулась, до установки LN подобного никогда не происходило.
    Тут кто-то писал о ресете квестов - может это должно помочь? Как его произвести?

  4. #152
    АпЭлсЫнчеГ
    Гость
    слушайте мне дали задание на очень ценную редкость и я не хочу её отдвать!если откажусь от квеста её оставят?

  5. #153
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Насколько я понимаю, нет никакой волшебной кнопки типа Ресет, чтобы вернуть отпускные гробницы в первоначальное состояние? То есть, один раз гробницу прошли полностью, и всё, потомкам сима там больше делать нечего?

  6. #154
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Цитата Сообщение от Laory Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, нет никакой волшебной кнопки типа Ресет, чтобы вернуть отпускные гробницы в первоначальное состояние? То есть, один раз гробницу прошли полностью, и всё, потомкам сима там больше делать нечего?
    Ну насколько я понимаю и помню как играла, то проходить гробницы снова можно только заново созданным симом который приедет заграницу из другого района (ну всмысле не с того из которого был первый, прошедший все гробницы, сим)

  7. #155
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от АпЭлсЫнчеГ Посмотреть сообщение
    слушайте мне дали задание на очень ценную редкость и я не хочу её отдвать!если откажусь от квеста её оставят?
    А смысл, например в этом случае редкости в коллекции не засчитываются, да и стоимости у нее нет - это так некая иконка помещенная в багаж сима, не уверена даже что ей соответствует вытаскиваемый предмет.

    У меня куда-то пропали задания во Франции?! Который раз уже туда мотаюсь, а мне их не дают. Подскажите, плиз, что делать?
    Было у меня нечто подобное как раз во Франции. дело в том что квесты выпадают обычно сериями. И там как раз большая серия квестов на гробницу под Нектарником. И она не выпадала - выпадала какая-то мелочь - принести лягушек, вино, побегать, передать приглашение на свидание от застенчивого сима и т.п. Оказалось дело было в Нектарнике, точнее в его продавце. После удаления и повторной установки на лот кассы сгенерировался новый продавец и квесты под Нектарником продолжились.
    Еще один вариант - а точно никакого квеста невыполненного нет? Может что до сих пор висит в целях невыполненного и несброшенного - ну там еду принести, гранатиков или крокодильчиков из Египта ?
    Ну или ресет лота. Самый простой способ - создать новый город, оттуда нажать в меню редактирования города в верхнем левом углу на пиктограмму Франции и уже во Франции в режиме редактирования города запаковать базовый лагерь и потом снести в вашей сохраненке базовый лагерь во Франции и поставить копию из нового городка.

    Насколько я понимаю, нет никакой волшебной кнопки типа Ресет, чтобы вернуть отпускные гробницы в первоначальное состояние? То есть, один раз гробницу прошли полностью, и всё, потомкам сима там больше делать нечего?
    Кажется говорили, что после смерти сима-путешествеенника через некоторое время гробницы закроются и непутешествовавшие потомки смогут открывать их заново
    Однако в чем проблемы? Создай новый город, пересели в него свою игровую семью и открывай гробницы заново

  8. #156
    жопенмму
    Гость
    привет)) вопрос, прохожу квест во франции где надо дом обследовать, захожу и не пойму как там дверь открыть, помогите плиз(((

  9. #157
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    жопенмму
    Франция. Прохождение гробниц и тайников, в первом сообщении посмотри ссылку на Загадочный участок - думаю, как раз твой случай.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:42.

  10. #158
    Katerin
    Гость

    Вопрос застряла

    люди добрые,помогите пожалуйста.
    пещера дракона.в общем с "забывчивой" старушкой я поговорила,во Францию съездила,там ключ нашла.приезжаю обратно сразу появляется квест,ключ этот я отдала от дракона.сказали искусство боевое до 10 уровня улучшить-улучшила.теперь нужно победить духа охраняющего Донг Хуо.где мне взять этого духа?! на карте ни чего не отмечено и ключа тоже нету.

  11. #159
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Камика, NNNNatali, спасибо.
    Играю уже пятым поколением одной семьи (так, глядишь, и до настоящей династии, по правилам, созрею), и ради каких-то там гробниц менять семью совершенно не хочется. Переезд тоже не вдохновляет - он в симах, конечно, не такой стрессовый, как в реале, но всё же. Да и один раз уже так потерялись купленные дачи.
    Ммм... а в библиотеке участков этих гробниц нет, да? Метод "удалить - восстановить из хранилища" никем не опробован?

  12. #160
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Laory Посмотреть сообщение
    Ммм... а в библиотеке участков этих гробниц нет, да? Метод "удалить - восстановить из хранилища" никем не опробован?
    Почему же. Как-то раз было. Но у меня пока нет династии путешественников. Пока. Поэтому решение было разовым, для одной конкретной гробницы, кажется в Египте. А так: начинаете новую игру, выбираете режим изменения города, переключаетесь на Китай/Египет/Францию и сохраняете выбранные лоты в библиотеку. Затем возвращаетесь в главное меню и загружаетесь своей династией.

  13. #161
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    kendertass, ой. "Всё гениальное просто" спасибо огромное, обязательно так и сделаю ).

  14. #162
    Terata
    Гость
    Скажите, может вы сможете мне помочь... У меня появился квест убить Донг Хуо. Но ещё до этого я открыла его саркофаг, всё как положено по переключателям, он вылез и залез обратно. И теперь я не могу пройти квест, потому-что переключатель уже включён и саркофаг пуст. Донг Хуо соответственно нет, и как же его убить?

    Цитата Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
    люди добрые,помогите пожалуйста.
    пещера дракона.в общем с "забывчивой" старушкой я поговорила,во Францию съездила,там ключ нашла.приезжаю обратно сразу появляется квест,ключ этот я отдала от дракона.сказали искусство боевое до 10 уровня улучшить-улучшила.теперь нужно победить духа охраняющего Донг Хуо.где мне взять этого духа?! на карте ни чего не отмечено и ключа тоже нету.
    Катерин, нужно ещё слиток метеоритов разбить! Если разбила, то иди в пещеру дракона, там отверстие для особого ключа и т.д.

    Я уже решила, что врятли кто-то знает что делать и решила отправится домой, обнаружила что двери закрыты... Нужно было открыть саркофаги чтобы двери открылись, но они все уже были открыты! Я ужасно перепугалась. Слава богу что был у меня спасительный парошок (конечно я его купила, просто на всякий случай). Последний пакет! Бегу покупать ещё!

  15. #163
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Terata
    А зачем вы ранее открыли саркофаг и как туда попали без квеста??? Вся система квестов в Приключениях проста до безобразия - никуда не ходим если вас об этом не просят, а делаем только то что просят и в подсказке написано. Вы ключ привезли из Франции и вас попросили отдать привезенный ключ квестодателю. Вернут его вам только после выполнения определенных действий. Единственное что разрабочики никогда не продумывали - о закрываемости дверей если квест пройден не полностью. Это принциапиально для квеста на разборки с мумией Донг Хуо. В последнюю комнату с саркофагами входим только если у вас есть время на ее полное прохождение - иначе вы рискуете остаться с закрытыми дверями. Если спасетесь порошком или вас выкинет всвязи с окончанием срока путешествия - квест до конца пройти не удасться. Я совсем забыла написать об этом очевидном факте. После прохождения через дверь (шаг 35) двери закроются и вы отсанетесь разбираться с мумией Донг Хуо и ее компаньонами. До шага 46, т.е. появление третьей мумии - мумии самого Донг Хуо комната изолирована, одновременно с открытием саркофага откроется тайная дверь в стене - путь к отступлению. Вы можете не драться с мумиями а просто уйти из комнаты в открывшийся проход, который закроется за вами с появлением соответствующего сообщения (шаг 47) . На этом квест практически пройден, остались только сундуки.

    Там чуть выше есть решение что делать чтобы повторно пройти квест. Создать другой район, и запаковать лот где выполняется квест в библиотеку. Если у лота нет таких опций , то попробуйте разблокировать лот. Для разблокировки лота ввести код разработчика testingcheatsenabled true , ввести код на разблокировку лотов enablelotlocking true, снять замочек с лота и тогда попробовать его запаковать в библиотеку. Потом соответственно вернуться в свою сохраненку, разблокировать соответствующий квестовый лот, снести его и заменить на принесенный из другой сохраненки. Установившийся лот должен быть полностью закрытым. Т.е. все двери закрыты, в том числе и самая первая на квестовый ключ. Если вы только получили соответствующий квест и вам дали ключ от гробницы который у вас в багаже - то можно спокойно пойти и пройти лот заново. Если квест был брошен на полдороги в невыполненном состоянии , то тут сложнее - как вариант попробовать подождать и пробовать получить квест с доски заново. Если квест будет выдаваться без ключа от гробницы - то наверное никак Как вариант отселить своего квестопроходца от семьи в отдельный дом, потом его запаковать и вместе с домом установить во вновь сгенерированном районе - ну и там активно проходить квесты заново .

  16. #164
    100 рублей
    Гость
    Привет! Взял квест на поиски сокровищ Донг Хуо, нашел ключ, взял его, и ничего не произошло! Помогите пожалуйста

  17. #165
    olg
    Гость
    Помогите пожалуйста!!! Задание:Принесла я нектар кому-то там.....теперь у меня ещё еду просят принести к этому нектару.......Где взять и какую еду? Самой готовить?Покупать? Помогите плиз!!!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  3. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •