Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #226
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    спойлер
    Читать дальше...
    Вот странно. У меня Бэт судя по мессэйджам TSP замужем и все дела. Но постоянно гуляет в гордом одиночестве, в гости как не зайдем тоже одна - в окно смотрит, ждет.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #227
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Не травите душу, черти!
    Пошла дальше фотки обрабатывать для отчета

  5. #228
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Пошла дальше фотки обрабатывать для отчета
    Так-так... *заинтересованно прислушивается*...

  6. #229
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ай м сорри, опять бегала с котом по ветклиникам - не до этого было. Постараюсь на выхах выложиться.

  7. #230
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    2. Смерть и роды.
    Мы отремонтировали детскую в голубых тонах. Комната была рядом с нашей, я даже украсила ее малек, чтобы ребенку не было скучно. Маленький Дик вообще не доставлял хлопот – спал себе и спал в кроватке.

    В ту же ночь я снова насела на Обри. Мне нужна была наследница, и от этого никуда не деться. Я обещала, а Салливаны всегда держат свое слово.
    Обри что-то мямлил, сопротивлялся, он, несмотря на все свои сонно-плотоядные взгляды, был достаточно инфантилен в постели, и если бы я так не давила, то пришлось бы довольствоваться сексом раз в месяц по расписанию. Тем не менее, я решила, что нам нужно и сказала, что не отстану от него до тех пор, пока снова не забеременею. Это не было так сложно, как в первый раз, хотя пришлось опять пройти все процедуры, что и раньше – я следила за циклом, чтобы поймать нужные дни, стояла березкой, это было в чем-то унизительно для нас обоих. Но мне так хотелось девочку

    И вскоре я поняла, что получилось, и теперь можно оставить бедного, замученного Обри в покое. Если бы можно было так выразиться, то я бы сказала, что в то утро, когда почувствовала токсикоз в первый раз за беременность, я радостно блевала в унитаз. Осознание достигнутой цели прекрасно в любой ситуации. Теперь оставалось дождаться родов.
    Беременность скорее всего плохо на мне сказалась, потому что мое интервью в очередной раз прокатили в прессе, и здесь уже нельзя было списать негативные отзывы на то, что этот чертов Майер хотел привлечь мое внимание, как Обри.
    Конечно, меня это расстроило. В каждой бочке меда есть ложка дегтя, не правда ли?

    Пока Дик был совсем маленьким, занимался им муж. У меня не было молока – наследственное, видимо, мама тоже мучилась от этого, поэтому мы перешли на искусственное вскармливание. А там уже мое присутствие не требовалось. Кроме того, у мужа уже был опыт возни с младенцами, а у меня нет.

    Аза продолжал насиловать технику, совершенствуя все, что попадалось под руку. Я говорила, чтоб он не лез к телевизору, все равно не сегодня-завтра новый купим, но Аза только отмахивался:
    — Женщина, не лезь туда, где ты не разбираешься.
    И я понимала, что необходимость заниматься ремонтом давно переросла в увлечение, а стало быть пусть совершенствует. Чем бы дитя ни тешилось…

    По крайней мере, меня саму никто не трогал, и можно было строчить романы один за другим в свое удовольствие. Ничего больше мне и не хотелось. Все равно, пока хожу беременная да в декрете, никакой карьеры не стоит и ждать. А так хоть имя не забудут.

    Обри продолжал окучивать свои растения. По большому счету они были никому не нужны, вот если бы муж разрешал их продавать, но нет же – урожай складировался в холодильнике, я уже не могла открыть его нормально, не боясь, что на меня не рухнет с какой-нибудь полки яблоко или виноград – причем лучше бы это был виноград, конечно.
    А Обри и слышать ничего не хотел о продаже, зато радостно после работы хватался за лейку и бежал к озеру – а то все засохнет и погибнет.
    Если Бог все же есть, то наверное, он придумал мужчин в наказание женщине. Потому что в доме был один хозяин – я, но все же приходилось мириться с этими нелепыми причудами двух самцов, живущих со мной под одной крышей. Каждый из которых норовил воспользоваться случаем и кивнуть в мою сторону: «Что с нее взять, она же женщина/беременная/слабая/беспомощная и вообще ничего не понимает в этой жизни!»
    Мне стоило больших трудов научиться не дергаться каждый раз, когда я видела эту мысль во взгляде мужа или Азы.
    Маргарет Тэтчер, мой несменный кумир, говорила: «Любая женщина, понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной». Мне хотелось верить, что я хотя бы с домом справлялась. Что с того, что я давала мужчины некоторые поблажки в малом? Основные вопросы решала я, и этого довольно.

    Не могу сказать, что я ненавидела или презирала мужа, как это может показаться. Нет, я была к нему привязана. Но скорее как к соратнику, чем как к другу или возлюбленному. У нас были схожие цели, либо где-то я могла помочь ему, а он мне. К примеру, он устал от жизни с Магдой, потерялся и не знал, как быть. Брак со мной был для него спасительным побегом от проблем, как бы это глупо и пафосно ни звучало. А мне нужен был именно такой мужчина – спокойный, мягкий, который не будет мне перечить в главном, позаботится о детях в меру возможностей, и не будет претендовать на «трон» и наследство. И я не закрывала глаза на его недостатки, а он на мои. Думаю, для нас обоих это было правильное решение.
    Обри был для меня кем-то вроде мужей Скарлетт О’Хара. Его телячий взгляд напоминал мне Чарльза, его мягкотелость – Френка, иногда я даже жалела, что в этом человеке не было ничего от Ретта Батлера, но кто его знает, нужен ли мне был этот пройдоха в характере мужа или нет.
    Мы с Обри жили в параллельных мирах, которые вопреки евклидовым законам иногда пересекались, а потом все так же шли рядом. Я писала книги, понимая, что, возможно, уже достигла предела своих возможностей, и никогда не смогу писать лучше, чем сейчас, а муж занимался садом, либо смотрел передачи типа «Опытный садовод», черпая там знания. Ему это нравилось? Так и хорошо.

    Иногда я бродила по окрестностям, навещала братьев, и как-то спокойней становилось на душе оттого, что у них тоже все в порядке. Филипп все так же жил с Караш, душа в душу, что удивительно для брака по залету. Конечно, у них были проблемы, но все же ребята смогли ужиться – сначала ради ребенка, потом привязались друг к другу и теперь другой доли себе не желали. Что ни случилось – все к лучшему.

    Как-то на последних сроках беременности я даже забрела в гости к соседям – Альто с какого-то перепугу продали свой мерзко-розовый особняк и переехали в дом напротив. По мне – так сменили шило на мыло, но это их право.

    Я зашла разузнать причину, а заодно и взяла интервью у пары членов семьи. Все же они живут здесь чуть ли не с основания Сансет Велли, а значит и сплетни о них можно продать втридорога.

    . Ближе к родам муж отчего-то полюбил наглаживать мой живот и разговаривать с ребенком.
    — Как там мой мальчик? – шептал он, пытаясь поймать момент, когда ребенок был особенно игрив.
    — Девочка, милый, девочка, - отвечала я, пытаясь не разреветься.
    Святой Патрик, если он окажется прав, я просто сойду с ума. Мне совершенно не хотелось превращаться в родильную машину.

    Обри продвигался по служебной лестнице, это не могло не радовать меня – по крайней мере муж был на своем месте, и там его ценили
    В последние месяцы отчего-то было все труднее контролировать эмоции – поэтому истерики случались все чаще. И бывало так, что Обри доставалось по первое число просто потому, что он был рядом. За все – за то, что это может быть мальчик, за то, что я не работаю, а кто-то может занять мою должность, за неудачную статью, но Обри – честь ему и хвала – выдерживал мои срывы, жалел и успокаивал. За это я всегда буду ему благодарна.

    Ричард повзрослел, и воспитание ребенка я взяла на себя. Спору нет, муж мастерски справлялся с пеленками, кормежками и прочим, но коль уж дело касается характера, а он уже формировался, то здесь нужна была я. Мне бы не хотелось, чтобы дети выросли такими же мягкими, как их отец, в реальной жизни от этого так мало толку. Поэтому я отстранила Обри от воспитания, и он только молча удивлялся внезапно проснувшемуся материнскому инстинкту. Но разве это было так? Нет, я просто всегда трезво смотрела на вещи.

    Поэтому Дик не слезал у меня с рук, учился ходить, говорить, пытался сесть на горшок (и поверьте, у меня об этом не меньше смешных историй, чем у любой другой мамаши, которая с пеленок бегала за ребенком с непонятным фанатизмом), а мужчины занимались тем, чем и должны были по канонам, заложенным еще в первобытном обществе.
    О да, я всегда вспоминала о традициях, когда это было мне нужно, и забывала о них, когда необходимость отпадала.

    Так и случилось, что первые серьезные схватки я почувствовала в детской. Знаете, как бывает – с утра болит спина, но убеждаешь себя, что это просто так, хотя в прошлый раз думала точно так же, и только когда боли становятся такими ощутимыми, что невозможно на это закрыть глаза, думаешь – а все же это ребенок просится на свет.
    Наученная горьким опытом, я собрала вещи, сделала клизму и отправилась в роддом.

    — Милый, ты не поедешь со мной? – краем глаза я увидела мужа, стоявшего на крыльце. А потом обернулась и увидела, что он по уши в какой-то саже.
    — Я попозже, только починю эту бандуру – настроить колонки плевое дело. Зато я денег за это получу.
    — Что случилось?
    — Не волнуйся, езжай в больницу, я скоро. От удара током еще никто не умирал, - Обри отмахнулся от меня и повернулся к музыкальному центру. А я поковыляла к такси, стискивая зубы от боли.

    И если бы я знала, что эти слова будут последними, что я услышу от мужа, наверное, я бы схватила его за шкирку и поволокла за собой, но я ничего не знала. И только когда я пришла в себя после родов и увидела перед собой бледное лицо Азы, облизала сухие губы и спросила:
    — А где?
    И в ответ услышала:
    —Умер, - только тогда я поняла, нет, не то, что я любила его, но муж действительно был мне дорог, как левая рука, без которой, в общем-то, можно прожить, но все равно, ее так не хватает.

    Мой бедный Обри, прости меня, что не было ухаживаний, цветов, романтики, приключений и прочей чуши, которую так ждут пустоголовые особы из книжек о любви. Я не смогла дать тебе ни нежности, ни заботы, но все же… я надеюсь, ты был со мной счастлив хоть немного? Скажи, тебе было со мной хорошо, мой милый Винни-Пух?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.06.2019 в 07:52.

  8. #231
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    но муж действительно был мне дорог, как левая рука, без которой, в общем-то, можно прожить, но все равно, ее так не хватает.
    В этом вся Бэт. Бедняга Обри, какая нелепая смерть. Но кто же, кто же родился у Бэт? Надеюсь, девочка. Иначе придется с кем то идти в театр. Хотя у вас еще есть милый и практически родной Аза.
    Читать дальше...
    Ты просто как в жизни описываешь попытки Бэт получить девочку и весь процесс ожидания родов.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #232
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Потому что в доме был один хозяин – я, но все же приходилось мириться с этими нелепыми причудами двух самцов, живущих со мной под одной крышей. Каждый из которых норовил воспользоваться случаем и кивнуть в мою сторону: «Что с нее взять, она же женщина/беременная/слабая/беспомощная и вообще ничего не понимает в этой жизни!»


    Мне нравится как ты подробно все описываешь, от этого, жизнеописание династии начинает походить на реальную летопись или записи в дневнике =) Все как в жизни.

    Обри жалко. Он, мне подсказали, действительно как муж О"Хара - погиб, пустив жену в дальнейшее плаванье, не нагружая своим присутствием. Надеюсь, что родилась девочка.
    Последний снимок жуткий =(
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #233
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вот когда читаю про жизнь Салливанов - полное ощущение, что это не легаси, не сериал, а хорошая, прочная такая проза. И даже картинки иногда мешают. Не потому, что они неудачные - как раз наоборот. Но мне хочется самой представлять героев и мизансцены. Очень они все узнаваемые...
    Читать дальше...
    Йоооо... вот только увидев Обри с лейкой в полный рост, осознала, что нефиг мне гонять бедную Патрину трусцой на пробежки... не поможет

    И надо сказать, мне гораздо ближе нравится "яростный" позитив Бэт, чем молчаливые (ну, или по большей части молчаливые) страдания Эми.
    Финал - это просто "отвал башки", как выражается моя мелкая. Вот это, я понимаю, действительно красивая сюжетная точка .
    Хотя и понятно, что ничего хорошего с практическо-житейской точки зрения - ну, в смысле, с точки зрения семьи, тут нет и быть не может.

  11. #234
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    в театр Салливанам нельзя, ценности не позволят...
    Señorita la Espinar,
    жаль Обри, а еще больше сочувствую Бет, а если не девочка... (тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо...)
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #235
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Селливанам и пожарную сигнализацию нельзя - бесстрашие но уже, наверно, надо зачеркнуть это ограничение.

    Жалко мне Обри как не старалась увидеть в нем что-то плохое - не смогла. И делал он для династии много - дети-то на нем были, и что такое огород - я знаю не понаслышке. Надеюсь, у Бэт будет девочка, потому что и от Азы ребенка нельзя же рожать из-за суровых ценностей или уж под венец с ним
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #236
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tauc
    Бедняга Обри, какая нелепая смерть
    Это точно. Но у меня в династии пока что почему-то все умирают не вовремя. То после переезда, то сгорают, то это. Причем именно в тот момент, когда жена уехала рожать. Я была в шоке, если честно.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Но кто же, кто же родился у Бэт?
    Тут я пока промолчу и пойду обрабатывать фотки для следующего отчета
    Цитата Сообщение от Tauc
    Иначе придется с кем то идти в театр.
    Нет, это не вариант для ревностных католиков.
    Читать дальше...
    Кстати, если брать реальную Ирландию в пример - так одна из рекомендаций туристам - взять презервативы с собой в поездку, контрацептивы в стране стоят немеренно дорого, к тому же их сравнительно недавно разрешили продавать без рецепта. А аборты так вообще запрещены.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ты просто как в жизни описываешь попытки Бэт получить девочку и весь процесс ожидания родов.
    Описываю исключительно по наслышке. У меня подруга долгое время мучилась, пытаясь забеременеть, что только не перепробовала.
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    жизнеописание династии начинает походить на реальную летопись или записи в дневнике
    Спасибо, тушканчег! Значит, задумка удалась
    Цитата Сообщение от Мексиканский Тушкан
    Последний снимок жуткий =(
    Патамушта темный
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    вот только увидев Обри с лейкой в полный рост, осознала, что нефиг мне гонять бедную Патрину трусцой на пробежки... не поможет
    Да-да, мы очень-очень крупные
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    "яростный" позитив Бэт, чем молчаливые (ну, или по большей части молчаливые) страдания Эми
    А я даже не знаю, кто мне ближе. Эми тянула свою лямку, Бэт просто чешет напролом, наплевав на все на свете. Наверное, будет еще какой-то вариант, больше мне по душе.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Вот это, я понимаю, действительно красивая сюжетная точка
    Правда, получилось? Спасибо!
    Цитата Сообщение от Янтарная
    жаль Обри, а еще больше сочувствую Бет, а если не девочка...
    Ой, да. Когда Обри умер, я так материлась перед компом. Это надо же - 33 несчастья на мое семейство.
    Цитата Сообщение от Akulina
    как не старалась увидеть в нем что-то плохое - не смогла.
    Ой, мне хватило того, что во время пожаров он тупо прибегал, мешался под ногами, орал, паниковал, обойти его было невозможно - и пожарный, кстати, так и не смог, когда Эми горела, просто я описала немного по-другому. Либо тупо остановится и давай давить лыбу.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Селливанам и пожарную сигнализацию нельзя - бесстрашие но уже, наверно, надо зачеркнуть это ограничение.
    Салливанам. А про пожарную сигнализацию - да, это я что-то упустила. Обычную не ставила, чинила все сама, а про пожарную забыла. Ну да фиг с ним, пенальти, да и все.
    Цитата Сообщение от Akulina
    И делал он для династии много - дети-то на нем были, и что такое огород - я знаю не понаслышке.
    Что такое огород для него, как не попытка получить повышение. Обри же в научном институте работает - вот и приходится. А за детьми следили Обри и Аза, и только когда никого дома не было - Бэт. Я старалась выжать из беременности по-максимуму в плане писательства. Кстати, заметила, чем больше книжек выпущено, тем быстрее она их пишет почему-то.

  14. #237
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Señorita la Espinar, и тут опечаталась, прастити Читать дальше...
    мартышка к старости слаба глазами стала
    Знаю, конечно, что Салливаны вы)

    Конечно, Олесь, играешь-то ты, тебе видней. Бывают симы нелюбимые, чего уж... а при пожаре-то, как мне кажется, все паникуют, кроме храбрецов и тех, у кого скрытая черта пиротехник, нет?
    Просто... может, это мое личное восприятие, но от лица Бэт идет такое повествование, что все на ней, весь дом и тд, когда из событий видится несколько иное. Например, что Аза все чинит, что Обри огородит и работает, что оба мужика на пару с детишками возятся, а Бэт только пишет. ну так ведь и пишет-то она тоже по известной причине по той же самой, по которой и Обри в огороде возился, да плюс ограничение по навыку. Мне немного непонятен ее снисходительный и даже несколько высокомерный тон по отношению у близким, вот, наверно, в чем дело. И из-за этого мне еще жальче Обри.

    А за сигнализацию нет пенальти. Просто вычеркни ограничение и все. Нет штрафа за невыполнение ограничения. У нас у половины династийцев что-нибудь да завалено ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #238
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Правда, получилось? Спасибо!
    Правда, правда. Я вообще вру исключительно редко, потому что лень .
    А насчет бесстрашия не расстраивайтесь. Лучше уж без него, чем с такими жертвами.
    Ну, а с другой стороны, жертвы всегда будут, на то оно и легаси.
    Хотя грустно, конечно... Но не устраивать же траур теперь на пару месяцев. Все-таки это симы. Нет, ну можно, конечно, попробовать...
    *складывая ножки крестиком по Хармсу, печально завывает*
    - Обри-и-и-и!.. как же мы без тебя-а-а-а?!..

  16. #239
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Señorita la Espinar
    Эк как мужчинам в вашем семействе катастрофически не везёт.

  17. #240
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Прочитала на одном дыхании, действительно как книгу. Конечно все эти перепетии печальны, но хороший сюжет редко без них обходится, да и реальная жизнь, к сожалению тоже не без трагедий.
    Цитата Сообщение от Se?orita la Espinar
    Тут я пока промолчу и пойду обрабатывать фотки для следующего отчета
    Ни чего мы потерпим интригу. Будем надеяться, что Обри оставил после себя наследницу.
    Читать дальше...

    Извиняюсь за бестактность, проверяю свою теорию, у Обри в момент починки низкая гигиена была? (оба раза интересуют, первый удар и фатальный)

    В ратуше у них было выбрано действие "Страстно целоваться", но то ли я промахнулась, то ли игра сглючила, а ребенок появился на свет. Что уж тут поделать?
    У нас тоже одни молодые люди как то целоваться пошли... в театр, и ветром надуло. Игра полна сюрпризов, не так ли?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •