Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #121
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Желаю вам удачного и скорейшего выздоровления, котика очень жалко, я верю, что он справится.

    Прочитала, наконец, вашу династию - впечатлило. Сколько Эми пришлось выдержать... Прекрасно себе представляю - каково четверых малюток вырастить, когда условий для этого никаких нет, удачи ей и ее детишкам)

  4. #122
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay,
    Читать дальше...

    Вот это да! Восхищен. А как кошечка? Ходит?
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #123
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Tayna-tay, да вы просто герои.
    Peta,Lucky Star, спасибо!


    Цитата Сообщение от Peta
    Прочитала, наконец, вашу династию - впечатлило. Сколько Эми пришлось выдержать... Прекрасно себе представляю - каково четверых малюток вырастить, когда условий для этого никаких нет, удачи ей и ее детишкам)
    Да вот как бывает - кажется, проиграв столько в династии во вторых, ты на них собаку съел, а тут на тебе, и новые испытания, круче прежних!

  6. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ведь по-началу, кажется, что после вторых симов - в третьих воспитывать детишек куда как проще))) Но постоянная смена подгузников, пусть и без уборки последних, напрягает жутко... зато как жизненно - мамашке приходится посреди ночи просыпаться по нескольку раз, что бы к малышам подойти. Во вторых симах хватала два раза в сутки о малютках вспомнить.)

  7. #125
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ishida A
    да нормальный поступок, чего восхищаться
    Читать дальше...
    нам повезло, позвоночник был сильно ушиблен, но не сломан, а тазовые кости и задние лапы раздроблены. Ветеринар сказал, что похоже было, будто её за голову держали и обо что-то...
    Через пару месяцев она задвигала хвостом и лапами, через четыре - тихонько пошла, сейчас чуть меньше года как она у нас - самая-самая любимая, ходит сносно, лапы задние сильно деформированы, не сгибаются, суставов нет вообще, "коленки" вообще назад повернуты, попа как у обезьяны вывернута. Зато передние лапы и хвост как у культуриста, с их помощью она и на диван может забраться и даже на спинку кресла. В таулет ходит исключительно на улицу, и всех остальных наших животных (а их много ) воспитывает)

  8. #126
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ох, сколько же я пропустила.
    Вообще, не припомню чтобы у кого-то из основателей местных Династий была такая же тяжелая судьба как у твоей Эми. Вроде и очень жаль ее, но как наблюдателю, только интереснее.

  9. #127
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Tayna-tay, нормальный, но не каждый на него способен. Ты молодец, в беде не бросаешь. Я испытываю к тебе большое уважение и симпатию =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #128
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1. Afterlife
    Вспоминая прошлое, я все отчетливее понимаю, что была плохой матерью, да и примерной женой не смогла стать. Сколько раз я срывалась на Мэтта, кричала на него, даже не задумываясь, что все свои силы он тратит на то, чтобы поддержать семью. Он умер, и только тогда я до конца осознала, как он был нам нужен… и как я его любила.
    Полжизни мне казалось, что между нами не было особой привязанности. Я думала, Мэтт просто не хотел жить с родным, но нелюбимым братом и сбежал из опостылевшего дома под старость лет, ухватившись за первую же возможность – за меня. Да и я искала себе скорее опору и защиту, чем принца на белом коне.
    А теперь я вспоминаю его заботу, как он делал всю домашнюю работу, чинил нашу утварь, как укутывал меня по ночам и целовал в плечо, когда я засыпала, уставшая – может быть это и была настоящая любовь, а вовсе не то, что воспевают поэты.
    Мне безумно не хватало его. На работе ли, в городе – в каждом встречном мужчине я искала черты мужа и не находила. Дома было еще хуже. Я совершенно не могла там находиться, потому что куда ни глянь – вот тумбочка, у которой когда-то отваливалась дверца, но Мэтт ловко, как он выражался, «присобачил» ее на место, вот ванна – и хорошо, что не надо ее мыть, потому что Мэтт… так можно было продолжать до бесконечности. И я бежала, бежала прочь на работу, на занятия по кулинарии, бесцельно бродила по магазинам часами, зная, что все равно придется возвращаться в дом, где стояла пустая кровать, которую когда-то мы делили на двоих.
    Дети были предоставлены самим себе. Я не знаю и, наверное, никогда не решусь спросить, что думал про меня Эдвард, но сын действительно взял всю заботу о них на себя. В меру своих лет, конечно. Это он решал, идти ли Филиппу в гости к соседям, у которых «такой суперский телевизор и последняя плейстейшн!», приглашать ли девочкам подружек домой после школы и где им всем отдохнуть в выходные.

    Я во всем этом не участвовала. Все это время я впахивала как конь на работе, стремясь помочь детям хотя бы деньгами и получить это чертово повышение – не правда ли, у меня была шикарная отмазка? К стыду своему, я даже пропустила день рождения Филиппа. Просто в какой-то момент поняла, что сын вырос, у него другие интересы. Но я уже давно крутилась как волчок в этой долбанной кафешке, потому первая мысль, что промелькнула, была: «Ну вот, будет кому помогать Эдвадру!»

    К тому моменту, как я стала приходить в себя и чуть чаще появляться дома, дети уже отдалились. И я видела, что Кэт самостоятельно справляется с домашней работой, параллельно хомяча чипсы из тарелки, моя помощь ей не требовалась. Бэт в крайнем случае могла подойти к сестре, постучать пальчиком по столу и разъяснить упражнение в пять минут, а я молча смотрела на то, как они живут единым организмом, которому я нужна как третья нога человеку. По какой-то негласной команде дети не трогали меня, обходили стороной, и только раз, засыпая, я слышала голос за дверью: «Тише! Нельзя будить маму! Она ради нас старается!»

    Эдвард беспокоил меня, он уже был достаточно взрослый, ног так ни разу не привел домой девушку… или парня на худой конец. Я как-то робко спросила, есть ли у него кто, но сын так недоуменно взглянул на меня и ответил:
    - Когда? И зачем? – что я не решилась продолжать.
    Это «зачем» пугало меня больше всего. Эд такой семейный человек, я надеялась, что он не выберет себе жизнь аскета или того хуже монаха.
    К тому же он частенько подолгу запирался в ванной, мылся, отфыркивался.
    — Эд, купаться по часу просто неприлично! – бормотала я, как-то смущаясь, что выговариваю все это рыжеволосому оболтусу почти с меня ростом. И старалась не думать, что он занимается в ванной тем, от чего, как грозились наши воспитатели, у мальчиков ладони становятся волосатыми.

    Все это вгоняло меня в тоску. Но казалось, такое поведение детей – это плата за все, что я сделала. Если мать оставила детей, когда была так нужна им, вполне справедливо, что потом, когда дети ей стали необходимы, она перестала быть им нужной. Я не знаю, как сказать лучше, но так оно и вышло. Мои дети могли выжить без меня. Они опирались друг на друга, а у меня… были только воспоминания о муже.
    В общем, триумфальное возвращение блудной мамаши не состоялось, что уж тут говорить. И я снова уходила из дома, где чувствовала себя чужой. Только если раньше я бежала потому, что была им нужна, то теперь – потому что в своем собственном доме я никому нафиг не сдалась. Вот такой парадокс. Так что каждое утро я брала с собой корзинку для пикника, завтракала на площади (говорят, природа успокаивает), потом шла в библиотеку, просиживала там до двух – и топала на работу, чтобы потом прийти домой и лечь спать. В общем, время шло, а моя жизнь с того времени, как умер муж, ни черта не изменилась. Мне только и оставалось, что наблюдать жизнь вокруг и понимать, что она течет мимо.

    Филипп нашел какую-то странную для мужчины работу, по крайней мере у меня она вызывала определенные ассоциации, но я уже не стала ничего говорить, чтоб не напороться на: «Мам, я уже взрослый и сам могу решить, что мне нужно!» Самостоятельность детей ставила меня в тупик.

    Так все и продолжалось, пока мне не встретился человек по имени Аза. Я в очередной раз протирала штаны в библиотеке, и как раз собиралась уходить, когда ко мне подошел мужчина, почти мальчик, лет 25-ти (а я к тому моменту уже перешла сорокапятилетний рубеж) и спокойно спросил:
    — Вы – Эмми Салливан?
    — Да.
    — Автор всех этих книг?
    — Каких книг? – вдруг растерялась я.
    — Ну этих… Вчера завезли серию «Бестселлеры нового века», там есть ваши книги. «Люди в белом» - это же вы написали?
    — Ну да…, - почему-то казалось, что все вдруг на меня уставились. Захотелось спрятаться и сказать: «Ну пишу и пишу, что здесь такого?» Я решила, что сейчас книги будут критиковать и приготовилась к обороне: - Я написала, а что?
    — Ничего. Хорошо пишете! – он вдруг сам пожал мою руку и ушел.

    С тех пор мы часто встречались в библиотеке, поначалу молча кивали друг другу, потом начали перекидываться парой-тройкой фраз, некоторое время спустя как-то вдруг так оказалось, что мы всегда садились на соседние стулья. Вместо чтения мы подолгу разговаривали друг с другом, общались. Так я и узнала, что мальчика зовут Аза Секемото, что отец его недавно скончался, а мать успела выйти замуж за другого мужчину, поэтому сын в доме оказался как бы и не при делах. Он точно так же бежал от проблем как и я, но у него был другой мотив, если можно так сказать. Аза искал, в то время как я давно смирилась с ситуацией и плыла по течению.
    Ему был нужен кто-то, о ком мог бы заботиться. Невероятно, но в таком возрасте он привык всех опекать. «Возможно, таким станет и Эд», - подумала тогда я

  11. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я читала с отключенными картинками. Получилось, как роман. А Секемото вездесущи))) Ну, они хорошие.. Эми так нужно хоть немного счастья! Я ей его желаю...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #130
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    А что дальше...
    Читаешь и продолжения хочется...

  13. #131
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Мы с Азой на удивление понимали друг друга. Его спокойствие как будто компенсировало мою вспыльчивость и эмоциональность. Он мог за пять минут разложить по полкам те мысли, с которыми я возилась днями и часами. Аза иногда встречал меня после работы, но чаще всего приходил в библиотеку пораньше – и мы беседовали обо всем на свете. Мы были родственные души.

    Я радовалась, что в тот день он подошел ко мне с этим глупым вопросом о книге. Мне было хорошо рядом с Азой, и чаще всего наша разница в возрасте не имела значения.
    Нет, я не забыла Мэтта, да и скорее всего никогда не забуду. С Азой все было совершенно по-другому. Мои чувства к нему- это смесь материнской заботы и любви, так или иначе не доставшейся детям, да привязанность и понимание, замешанные на общих интересах.

    Так или иначе я долго раздумывала, прежде чем решиться. Смогу ли я дать Азе то, что он ищет или разочарую еще одного человека, который стал мне дорог?
    — Зачем я тебе такая? Почему не найдешь себе девочку помоложе, без кучи детей? У меня и денег-то нет совсем.
    Но Аза улыбался и молча меня целовал.
    Может быть, я совершила глупость. Но зеркала не врали, с каждым годом я становилась все старее. Что станет с моими детьми, когда я умру? Кто о них позаботится? Ребята справятся, но девочки – они еще слишком малы. И как бы это мерзко ни звучало для романтично настроенных барышень, но, протягивая кольцо, я думала не столько о том, что мне не с кем коротать вечера на старости лет, сколько, что будет кому позаботиться о детях, если со мной что-то случится.
    Можете считать меня излишне расчетливой.

    Спустя некоторое время мы расписались – все там же в библиотеке. Мне действительно страшно было вести его в семью. Как отреагируют на нового мужа дети? Но они оказались на удивление спокойны. Только Бэт беспокойно спросила:
    — Это наш новый папа?
    — Нет, хорошая моя, это Аза, мой хороший друг, он будет жить с нами.
    Девочка вздохнула и успокоилась.

  14. #132
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    И с тех пор жизнь в доме наладилась. Я больше не пропадала по всевозможным общественным местам до и после работы. Каждый день готовила еду на всю семью, и мы вместе завтракали на кухне за огромным столом. Не знаю, почему, но появление Азы сплотило нас всех. Он как-то незаметно стал для всех родным и близким человеком.
    Помешанный на чистоте, он вечно брюзжал, заставляя детей заправлять за собой кровати, мыть посуду, убирать дом и так далее. Я заметила, что не только Эд и Фил, но даже девочки никогда не звали его дядей Азой или папой, а обращались исключительно по имени. Как к другу, кем он и стал для нас всех. И для меня в том числе второй супруг стал прежде всего другом. И поводырем в этой жизни, без которого я вряд ли бы справилась.

    Он помог найти общий язык с моими собственными детьми. Теперь мы изредка разговаривали, и мало помалу я пробивалась к их настоящим мыслям, чувствам. Наконец-то смогла нормально поговорить с мальчиками и понять, что все мои подозрения по поводу их ориентации – беспочвенны.
    — Ну мам, ну ты че! – басил Фил. А Эд просто так возмущенно посмотрел на меня, что я даже извинилась.
    Мой график работы оставался прежним – с 15-00. В лучшем случае я успевала убрать дом, наготовить еды на вечер, да усадить за стол старших, которые заканчивали учебу в час.
    — Ужин в холодильнике, фрукты я купила, туда же закинула. И не забудь вечером сбегать в магазин, купить два торта, а то Фил с Эдом не вспомнят, - наспех говорила я мужу и убегала на работу, а вслед мне неслось возмущенное Филипповское:
    — Ну маам!

    Но я знала, есть такие вещи, которые братья вряд ли смогут сообразить. Они как-то не придавали этому значения, а мне свербело душу, что я пропустила взросление сыновей. Не могла я позволить то же самое с дочками. Пусть хоть у кого-то будет семейный, но праздник.
    Поэтому муж заранее запрятал в холодильнике торты, закупился свечками, а девочки делали домашнюю работу и не подозревали, какой сюрприз их ждет.

    Тот день я помню хорошо, он был действительно удачным, даже не смотря на то, что Аза весь день прозанимался спортом и чуть было не успел сбегать в душ (но я строго сказала, что не потерплю запаха пота на празднике девочек). Главным моим подарком стали не торты, а повышение – теперь мы могли позволить себе слегка шикануть без особых потерь для бюджета.

    Праздник удался. Я видела, как радостно девочки загадывают желания, как сосредоточенно задувают свечи – возможно, в первый раз оказавшись в такой уютной атмосфере.

    Мы сидели за столом всей семьей, шутили, смеялись, а я словно бы отстраненно смотрела на девочек и радовалась: «Какие же вы все-таки у меня красивые!»
    И так хотелось, чтобы детям досталось счастья больше чем мне.

  15. #133
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Какой интересный поворот событий!

    Девочек с Днем Рождения!!! Очень симпатичные.
    (Елизавета больше на маму похожа)

    Спасибо за историю.

  16. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Красавицы, Лиза похожа на мать, только кожа другая. А разве можно было вселять Азу? Это второй человек за поколение. Это пенальти((( я думаю
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #135
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Если это пенальти, что очень жаль , то может его компенсировать новыми рожденными наследниками...

Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •