Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152
Показано с 766 по 779 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #766
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Люк образумится, бабулька умрет, он овладеет ее наследством и женится на молодой и красивой.
    Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Такая внезапная и нелепая смерть у плиты, очень обидно и жалко Ива
    Самое забавное, да, то, что повар умер не от огня, а от того, что поесть не успел)))
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Стихи, как всегда, прекрасно подобраны
    Это Уильям Йейтс, ирландский поэт. Лауреат Нобелевки, между прочим. Я недавно открыла его для себя, изучая ирландскую культуру.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я только немного не поняла, зачем он так стремился к холодильнику
    Так ты посмотри на эмоции девочек - призрак розовый, Ив не сгорел. Он во время пожара умер от голода! Вот она, ирония судьбы. Но это моя вина - я его на минимуме на работу отправила, а приготовить поесть после он не успел, пожар отвлек. И все, кончился человек, то есть сим.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    от падения метеорита)
    Кстати, с метеоритом нам повезет в других поколениях))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Последняя фотка очень понравилась.
    Да, она такая.. Простая и почему-то эмоциональная. Бедная Рания, она не заслужила такого. Самая спокойная жизнь у нее была до старости.

  4. #767
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Так ты посмотри на эмоции девочек - призрак розовый, Ив не сгорел. Он во время пожара умер от голода!
    Миром правят стереотипы Я даже внимания не обратила на эмоции, раз пожар - значит, от него и умер. И еще удивлялась, зачем, ведь такой призрак уже есть. Получается, бедный Ив не ел три дня?

  5. #768
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А почему он на работе не поел? у них же повышается эта шкала на работе?

  6. #769
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, а это от времени зависит - если рабочих часов мало, может и не успеть. У Ива как раз рабочий день начинался после дневной кормежки.
    Читать дальше...
    Мой антивирь страшно ругается на имейджбан((

  7. #770
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Получается, бедный Ив не ел три дня?
    Я не помню, если честно. Я в то время гоняла его в хвост и в гриву, могла и забыть покормить))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А почему он на работе не поел? у них же повышается эта шкала на работе?
    Не отслеживала, если честно.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Мой антивирь страшно ругается на имейджбан((
    Ваша Галя балована))))

  8. #771
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    4. Рания

    Есть воздуха струны
    И струны земные,
    Глубокие струи,
    Где ивы речные.
    Там бродит Любовь
    Среди сумерек мглистых,
    На мантии желтой
    Увядшие листья.
    Играет, играет,
    Томясь и тоскуя…
    И пальцы блуждают
    По струнам вслепую.
    Не все было так плохо, как могло казаться в нашем семейном гнезде, окруженном плакучими ивами. Да, один мой ребенок повел себя странно, выбрал в жены ту, которую я никогда не одобрила бы, но остальные вроде бы были в порядке. Пол, мой милый первенец, жил с Джайми душа в душу, и я была счастлива наблюдать, как подрастают внучата. Вечера я уделяла тренировкам, становясь все более опытной, что для моего возраста было просто поразительно. Скажу честно не без гордости –ровесники завидовали моему подтянутому телу.
    Мария решила, что для лучшего понимания сюжета ей нужно «внедриться в среду» и пошла работать на кладбище. Я даже постеснялась спросить, не про зомби ли она пишет? Но нет, оказалось про вампиров. Это почему-то успокаивало. Я всегда боялась зомби, кровососы попривычнее!

    В такой мирной и немножко готичной атмосфере мы прожили до дня рождения дочек. Марго, чуть только оставила школу, тут же решила, что без нее в мэрии не обойдется. И я могла заложить руки, ноги и оба глаза, что, если ей не подвернется цель повыше, она и до главы города доберется, глазом не моргнет. Моя дочь выросла красивой, представительной и доброй девушкой. Было чем гордиться.

    Мария пошла по семейному пути, решив стать журналисткой, как бабуля Бэт. Кладбище ее уже мало интересовало, видимо, дописала книгу.

    Это были не единственные перемены. Почему-то, я уже давно заметила, раз случается какой-то в жизни поворот, за ним тут же другой – и они бредут по нарастающей, как круги на воде, пока не доберутся до берега и не растают в нем. Ах, старость сделала меня сентиментальной. А, может, это любовь к поэзии Йейтса и Джойса возродили во мне былое. Анри, мой длинноволосый красавчик, обручился со своей девушкой, и я смотрела на них, и сердце мое щемило от тоски и грусти по ушедшим дням. Любимый муж мой, нам хватило всего дня, чтобы понять: нас ждет целая жизнь вместе. Где ты сейчас? Как ты был бы рад видеть все это…

    Однако, через пару недель до меня дошли такие ужасные новости, которые, будь Ив жив, согнали бы его в могилу немедленно! И оставалось только радоваться, что он не дотянул до этого позора.
    Люк не просто женился на старой женщине. Он выбрал ту, что не мешала ему развлекаться на стороне. И он не просто гулял налево, он еще и совершенно не думал о последствиях. Так я стала бабушкой многочисленного количества внуков, которых мне не показывали, не приводили – и более того, чьи матери не хотели иметь ничего общего ни с нашей семьей ни с Люком, потому что он бросал своих пассий, удовлетворив свою похоть! Какой позор! Я разругалась с ним в пух и прах и запретила приходить в наш дом.

    Все это плохо сказалось на моем здоровье. Я потеряла сон и бродила ночами по притихшему дому, не в силах найти успокоения. Дочери по моей просьбе отошли в сторону и занимались своими делами. А я как всегда с головой ушла в тренировки – это позволяло мне очистить разум от негатива. Всегда помогало, просто в этот раз заняло намного больше времени. Но во всем есть плюс – я достигла совершенства в единоборствах. Мечта моей жизни исполнилась. Увы, не ту цену я за нее заплатила, какую думала..



    На Рождество я не выдержала и пригласила все семейство, включая Люка. Этот праздник – хорошее время для примирения, для того, чтобы забыть старые обиды и не думать о прошлом. Я хотела хотя бы попытаться, но до конца не смогла побороть себя. Я смотрела как прекрасен Пол, как они нежно смотрят с женой друг на друга, как Марго прячется со своим ухажером от меня в сугробе, и не могла понять, почему Люк вырос иным? Ив бы сказал, что сын перешел на темную сторону. Только эта шутка и помогала мне продержаться в тот вечер.

    Между тем Мария помолвилась со своим звездным мальчиком. Это позволило им весь вечер проторчать под омелой, целуясь. Мне не нравился ее выбор, я вообще против всех этих знаменитостей и золотой молодежи, но уже не было сил что-то пытаться изменить. Тем более, что глаза дочери излучали неземной восторг и любовь.

    Марго между тем тоже определилась с выбором и помолвилась с Ариком, а вовсе не с тем темным мальчиком, который за ней со школы бегал. Это было самое чудесное и романтичное Рождество в моей жизни. Даже несмотря на то, что все происходило не со мной. И мне казалось, я вновь оживаю в своих детях, пусть и напоследок, ненадолго, мимоходом вкушая то, что раньше повезло испробовать. Это было Рождество, когда я с легкой грустью осознала и приняла тот факт, что даже осень моя подошла к концу, а впереди ждал Ив и долгая бесконечная зима…
    Я слышал, как, с весел сонных
    Стекая, звенит вода,
    И слышал в шорохе прерий влюбленных:
    Прощай, прощай навсегда!
    О юность, трава степная!
    Напрасно рвешься прочь, трепеща…
    Безумный ветер кричит, улетая:
    Прощай, навсегда прощай!

    Но праздник прошел, а вместе с ним и моя грусть. Нужно было жить дальше, дела на то и дела, что нельзя их отложить надолго. Мы работали и развлекались, как могли. И я наслаждалась последними днями вместе с моими девочками.


    Последними, потому что Марго со свойственной ей целеустремленностью взяла в оборот Арика: раз помолвились, то чего тянуть? И уже в конце января перебралась к нему в дом. Пышной свадьбы не было, Марго для такого была слишком практична. Она уехала, и остались мы с Марией вдвоем. Ах, да! Еще и Рокки. Все же Пол был неправ. Ни одно животное не могло мне заменить отсутствующих детишек. Я так и не привязалась к псу. Для меня он оставался еще одним жильцом дома, не более.

  9. #772
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Nobody, печаль приближающегося конца сквозит в кадой фразе последнего поста. Безумно грустно...

  10. #773
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Nobody, печаль приближающегося конца сквозит в кадой фразе последнего поста. Безумно грустно...
    Да, у меня в игре сейчас следующее поколение умирает, вот я и хандрю. Хотя по факту, Рания лучше всех пожила в династии с моей точки зрения. И счастливее всех. Дальше вообще какой-то треш начинается )))

  11. #774
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Nobody, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #775
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Спасибо! Так приятно ))

  14. #776
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С прошедшим Днем рождения... с извинениями за такое опоздание)
    Тем не меннее этот рассказик и на меня грусть навел, даже и не знаю что добавить и написать. Так точно передано ощущение приближения, одиночества, когда жизнь уже пережита и остается только наблюдать за своими выросшими детьми и радоваться их счастью или переживать за их беды.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #777
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    К сожалению, все материалы пропали и продолжения не будет. Прощения просим.

  17. #778
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну очень обидно(((

  18. #779
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С праздником!



    Очень жаль Салливанов. Это была очень интересная династия.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •