Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #91
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Папа сильно постарел после ухода мамы. Ночами он пропадает на кладбище. Он постоянно говорит о маме, и искренне верит, что мама бестелесым духом гуляет по Шереметьевой тиши. Он уверяет, что неоднократно видел ее. Что они вместе читали книги и болтали. Он дни и ночи проводил на кладбище, возвращаясь домой лишь для того, что бы забыться тревожным сном.



    Мы думали, что потеряли отца, но к жизни его вернул пожар. Да, я как магнит притягиваю все неприятности, трудно этого не замечать. И пусть Глеб пытается уверить, что пожар случился по его вине, ведь это он притащил этот злополучный камин с целью его усовершенствовать, я то знаю, не будь меня в этом доме, все бы обошлось. Мы дружно бросились на борьбу с огнем. Меня, правда, даже близко не подпустили, сказали, что не с моей везучестью пожары тушить, Глеб только увидел пламя сразу упал в обморок, зато папа и Платон не растерялись и бросились на борьбу с огнем. Петра тоже не допустили до пожаротушения, все же наследник. Так и получились, что мы только кричали и волновались, а Плат и папа старались уберечь дом от огня. У них это получилось, я не представляю, что было бы, если бы не Платон. Когда огонь перекинулся на папу… это было так страшно, хорошо, что во время удалось сбить пламя.



    Пожар остался для нас неприятным воспоминанием, а в глазах отца все же загорелась жизнь, он вспомнил о нас, о том, что мы еще по сути своей дети и нам нужна его помощь, его опыт и его внимание. Он чувствовал, что мама бы не одобрила его отшельничества.
    Он все так же любит в одиночестве порыбачить или приготовить что-нибудь вкусное. Еще до смерти мамы он достиг совершенства в выбранных направлениях.



    Но папа стал реже ходить на кладбище и пытается всегда быть в курсе всех семейных событий. Хотя все равно ощущение, что жизнь тяготит его, оставалось.



    Нас с Петром увлекла наша новая работа. Петр очень удачно начал свой путь по карьерной лестнице, практически сразу получив повышение, а за ним и еще одно. Он стал серьезнее относиться к себе и к жизни.
    У младших тоже были свои дела и заботы: уроки, увлечения. Глядя на Глеба, и Платон потянулся к механике, хотя по-прежнему старался не выпускать гитару из рук. Каждый день после школы он идет в парк и играет за деньги, и только потом возвращается домой и начинает искать то, что можно починить или усовершенствовать.



    Глеб уже достиг заметных высот в механике – покорил электрику и паяльник, и теперь ждет, когда же ему выдадут диплом мастера-сантехника, но в последнее время сантехника в нашем доме ломается крайне редко.



    Петр все так же встречается с Одди. Терпеливо ждет, когда она повзрослеет и сможет переехать к нам. Они строят грандиозные планы относительно их свадьбы, даже папу ему удалось на время увлечь предстоящим торжеством.
    И вот наконец это свершилось – Одри переехала к нам и завтра состоится церемония бракосочетания.

    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #92
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С помолвкой вас! Скорее малыша вам, чтобы отец посмотреть успел.И у вас очень интересные династийные портреты. Молодцы художники!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #93
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen,
    спасибо малыш будет но не скоро, не люблю торопиться в этом вопросе
    Над портретами трудилась Варенька, правда пришлось все же парочку выборосить - не по душе мне пришлась ее манера рисования (плюс у меня пауза во время портрета не работает... очень долго приходитя ловить момент и в итоге все равно до конца нет уверенности в том что поймалось )
    ах... где же они старые добрые натюрморты и портреты из вторых симов...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #94
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ого, какой у вас большой и красивый дом! Из братьев мне, почему-то нравится Павел, только вот какой же он пессимист, ну прям так и хочется чтоб встряхнулся)
    Пётр, конечно, везунчик и красавчик, и девушку себе достойную выбрал, может и успокоится после женитьбы. Но все же хочется, чтоб и у Павла личная жизнь сложилась
    Вареньку жаль, но она ого-го как успешно прожила жизнь, дом опять же офигенский, дети)) Про достижения я вообще молчу, я от вас (Де Лессенсов я читала, но молча ) другого и не ожидала))

  5. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Одри как похорошела, впрочем, вчера не отписалась - Петр стал тоже красавцем - достойная пара продолжения рода) Правда Павел мне все равно нравится больше всех, возможно, потому что рассказ идет от его имени.)

  6. #96
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tayna-tay,
    спасибо на добром слове Варенька очень старалась, и уже ко второму поколению мы стали богатой семьей (у Одри в характеристике Петра стоит "владет богатством") Картины для меня еще со вторых - лучший способ зарабатывания денег (под конец Варенька часто рисовала картины под 3 тысячи - две картины за день и можно опять строителей вызывать ))
    Но до Де Лессов Шереметам ой как далеко, все же вторых я знала лучше, когда начинала играть в династию... а у Шереметов уже имеется пара косячков (с жж промашка вышла - коллекция нам точно не светит )
    Peta,
    Павел... это да... рыцарь печального образа, тень своего яркого братца наследника и баловня судьбы. Я сама его очень люблю (в жизни у меня сына Павел, правда полная противоположеность своего тезки), но вот кого любит Павел?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348
    Цитата Сообщение от Янтарная
    но вот кого любит Павел?
    какая ты нехорошая девочка Скажи нам, мы тоже хотим узнать)))

    Прочитала отчет Слава богу, что от пожара никто не пострадал, я очень переживала. Но я рада, что это событие послужило толчком для Криса. Горе горем, но нельзя же себя хоронить заживо и проводить все время на кладбище... Жизнь продолжается. Есть сыновья, будут внуки. И кто в конце концов наготовит вкуснятин на свадьбу Петьки?
    Наконец-то Одри переехала Могу представить, каким лакомым куском она маячит перед носом Петра))) Скорее справляйте свадьбу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #98
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хм, я смотрю, все практикуют, сначала переехать, а потом уж жениться. У меня одной что ли такие старомодные со своими семейными ценностями - сначала женятся,а потом переезжают?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #99
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Янтарная , Поздравляю с помолвкой и переездом!
    Одри очень симпатичная.

    ihelenЧитать дальше...
    Это симские традиции

  10. #100
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    свадьба готовиться и я хорошая девочка, просто не скажу сразу, а вот по тихоньку и в своем время все узнается... хотя мне кажется это вполне очевидно, кто занял место в сердце Павла
    ihelen,
    не, в первом поколении все по правильному, сначала кольцо на палец а потом уже и велькам в семью (я очень долго мучалась с поиском этой функии перехать, в желаниях у Петьки была, а вот добиться ее... огромное спасибо Акулине, просвятила, а то пришлось б свадьбу ждать ))
    VitaV,
    спасибо за поздравления
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #101
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Ни Одри, ни Петр не хотели пышной церемонии, они хотели, чтобы было красиво и трогательно, но без лишнего пафоса и толпы гостей. Да в принципе гостей и не было, только наша семья: Па, Плат, Глеб и конечно же я.
    Место они действительно выбрали чудесное, цветущие сакуры, замечательный вид на безбрежный океан и маяк.
    Одри заметно волновалась. Но это волнение только подчеркивало то, какой красавицей она выросла. От нее невозможно было отвести взгляд.
    Петр тоже не находил себе места.
    И вот наконец все началось.



    Молодые поднялись наверх, где в беседке произнесли слова клятвы в вечной любви, верности и заботе друг о друге.



    Это был самый трогательный момент, Па даже прослезился, вспомнил их с мамой свадьбу.
    После клятвы темноту ночь разрезал ослепительный блеск обручального кольца, который затмил даже свет маяка.



    Петр и Одри были такими счастливыми.



    Папа сразу же завел разговор о внуках, Петр и Одри слегка замялись, им не хотелось расстраивать Па, что они не хотят торопиться с детьми. Пришлось срочно переводить разговор на другую тему.



    А потом все мы дружно вернулись домой. Это был очень насыщенный день, и всем хотелось спать. Сомневаюсь, что о сне думали Петр и Одри.



    Папа переехал ко мне, а молодые по праву заняли комнату родителей. Теперь Петр стал полноценным хозяином дома с красавицей женой. Из Одри выйдет самая лучшая «хранительница семейного очага Шеремет». Я в этом даже не сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:18.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #102
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    счастья вам и удачи. Очень романтичная свадьба
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #103
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Поздравляю!!! Действительно, красивое место, романтическое...
    Счастья вам, удачи и процветания!

  14. #104
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Мы дружно бросились на борьбу с огнем. Меня, правда, даже близко не подпустили, сказали, что не с моей везучестью пожары тушить, Глеб только увидел пламя сразу упал в обморок
    Не смотря на всю трагичность ситуации не смогла не рассмеяться.
    Вот ведь какие все разные. Один огонь увидит - и брык в обморок, один начнет тушить - еще сильнее все загорится. Хорошо, хоть из всех есть те, кто сможет заслонить своей спиной сирых и убогих. Очень рада, что все обошлось.

    Одри похорошела необычайно.
    Свадьба шикарная, вид чудесный, да еще закат... или это рассвет?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #105
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Действительно - красивая пара, красивая свадьба)) Счастья молодым и достижения всех желаний)

Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •