Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348
    Янтарная, харе балду гонять, давай отчет уже нам ))) а то покусаем
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Akulina Поддерживаю!)))

  3. #78
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень симпатичная династия. Понравились Петр и Павел!
    С нетерпением жду продолжения!

  4. #79
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,
    я надеюсь, что мой Петр успокоиться на меньшем количестве )) а точно такого нашествия детей не выдрежу

    Akulina, Ваниль,
    а может не надо кусать? я еще жить хочу, да и руки, ноги и другие места (непокусанные) мне пригодятся для работы над отчетами ))

    VitaV,
    спасибо )

    Продолжение тоже уже с нетерпением ждет выложиться, вечером оещаюсь почти все рассказать
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #80
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Наш дом значительно вырос, мама наконец-то вздохнула облегченно и поведала, что примерно таким она и хотела его видеть. В таком доме место должно хватить всем и с лихвой.



    Платон совсем недавно опять отчудил, что на него крайне не похоже – опять лазил в катакомбы, вернулся весь чумазый, в этот раз пугать брата он не стал, зато схватился сразу за гитару и начал музицировать. «Я ищу свой стиль», - безапелляционно заявил он, ничуть не смущаясь своему внешнему виду. Ага, стиль… а вдохновение он пытается найти в помойках соседей… вот уж что не похоже на Платона так это такое вот поведение, одно дело Глеб, к его чудачествам уже все привыкли.



    Боюсь сглазить, но кажется Лакешья Вольф из дома с видом на маяк проявляет интерес к кому-то из моих братьев, но вот к кому это пока не известно. Лаки не спешит признаться в своих чувствах, но в последнее время она стала частенько забегать к нам в гости.



    И еще новость, пожалуй, самая главная. Петр наконец-то связал себя обязательствами с Одри.



    Он ходил с ней гулять по пляжу, смотрели на маяк, кормили чаек, и он не выдержал и признался ей в своих чувствах, предложил ей встречаться, и Одри согласилась.



    Оказывается, она не зря так шпионила за Петром и своей сестрой, она была с детства влюблена в Петра и очень огорчалась, что он не замечал ее и думал о ней только как о навязчивой младшей сестре. Она хотела еще долго его мучить в отместку за все его пренебрежение, но ее любовь все же оказалась сильней. Что ж, я очень рад за Одди и Петра, они красивая пара.


    Родители решили по такому случаю устроить в выходные большой праздник, благо и повод имелся – наше с Петей день рождение, и конечно же знакомство с невесткой. Хоть на пальце Одри еще не красуется кольцо, мама называет Одри «моя невестка» и с нетерпением ждет этого дня – официального знакомства.
    Конечно, когда все так хорошо, должно же случиться что-нибудь плохое, особенно если в доме нахожусь я. Я давно уже заметил, что я как магнит для всех имеющихся на свете несчастий. Нас обокрали! Ничего особо ценного не унесли, да и полиция во время успела, хотя все до сих пор голову ломают, как такое могло произойти – сигнализации у нас нет, полицию никто не вызывал. Она сама появилась откуда не возьмись и задержала воришку, вернув все похищенные ценности. (плиту и ванну, что примечательно и плита и ванна были усовершенствованы Глебом).Спасибо ей просто огромное, вот уж наглые воры пошли, весь дом на уши поднял все бегают вокруг него, а он, вернее она, как заколдованная ходит и складывает в мешок не замечая никого из нас.



    На этом можно сказать злоключения этой недели почти закончились.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #81
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    И вот он – долгожданный праздник для меня и Петра, наш совместный день рождения. Мама устроила просто шикарный праздник. Все наши друзья пришли поздравить нас с этим праздником.



    Разумеется была Одди, она была просто неподражаема в своем вечернем платье, а волнение и смущение очень ей шло. Одри очень боялась того момента, когда Петр представит ее как свою девушку. Я пытался ее успокоить, но напрасно. Не понимаю, и что она трусит, всегда такая храбрая и смешливая, а тут испугалась. Так ведь наши родители самые лучшие родители на свете, я уверен, что мама и папа примут ее как родную.
    А теперь перехожу к самому главному моменту праздника – задувание свечей. Петр, как всегда самый первый. Самое заветное желание и вот он, мой брат во всей своей красе в окружение всех своих друзей. Славный и добрый малый. Да он такой, немного заносчивый, но добрый.



    А теперь и мой черед и мое желание, которое я никому и никогда не скажу. Неисполнимое желание, которое так рядом, но которое никогда не будет моим. Судьба случайно не улыбнется мне, да и простое везение не поможет. Да я такой, несчастливый неудачник (и как полагается неудачникам, в этом месте сломался фотоаппарат, так что подтвердить свои слова я увы не могу).



    Но не будем о грустном, ведь рассказ о празднике еще только на полпути.
    Как я и предсказывал, встреча с родителями прошла на ура. Одри просто не могла не понравится моей маме, я вообще не могу представить себе человека, который бы не любил ее. Ма называла ее своей дочкой и строила грандиозные планы их будущей свадьбы.



    А потом Ма играла для всех на гитаре. Это было бесподобно, нам с мальчишками еще учиться и учиться. После этого небольшого концерта гости стали расходится. Было уже довольно поздно. Мы с Петром правда успели подать анкеты в службу занятости: Петр хотел быть журналистом, а я кулинаром. Удивительно, но через пару минут пришел ответ, что как раз есть вакансии и для Петра, и для меня. Что ж понедельник не только тяжелый день, для нас это день новых эмоций и впечатлений.

    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #82
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Вы, наверное, думаете, что я буду рассказывать о своей работе. Ведь я как раз закончил на том, что мы с Петром шагнули во взрослую жизнь. Но я хочу поговорить о моей маме. Этот понедельник был ее днем.
    Папа закончил подарок для нее – каминную рядом со спальней. Мама была так рада. Отправив меньших в школу а Петра на работу, они с папой все утро провели вместе, наслаждаясь неторопливой игрой огня и обществом друг друга.



    А потом мама отправилась в парк, где каталась на качелях, читала детские книги и веселилась как девчонка.



    Нет, она не впала в детство, просто, наверное, так у каждого бывает в жизни, когда хочется побыть немного тем, кем не удавалось быть. Я не представляю маму маленькой девочкой, и я сомневаюсь, что она сама помнит себя такой. Все что мы слышали от мамы это то, как она приехала покорять этот город, однозначно – она его покорила. В ее историях из прошлого не было безмятежных солнечных дней, которые дарит нам детство.
    Мы с Петром решили подарить родителям картину, где они вместе, это было своего рода соревнование, чья же картина будет украшать родительскую спальню.



    Удивительно, но я не думал, что я хоть в чем-то перещеголяю своего брата. Но папа сказал, что моя картина более сочная и яркая, а мама добавила, что в ней очень много эмоций. Я был красный, как помидор. Так непривычно, когда тебя хвалят.
    Поздно вечером, пожелав всем счастливых снов, мама и папа уединились в свою комнату.



    Что было дальше, я могу рассказать только со слов отца. Все было как всегда, они долго разговаривали обо всем, о нас, о жизни, о себе, а потом уснули.
    То что было дальше нельзя объяснить никакими словами.
    Папе стало холодно, он проснулся и на миг ослеп, до того яркий свет был в комнате. Мама стояла рядом с кроватью, и все ее тело охватило яркое золотое свечение, казалось все ее счастье, вся ее любовь вдруг разом хлынули наружу. А потом она исчезла, и лишь невесомый серебристый призрак тихо прошелестел по комнате.




    Мамы не стало. «Когда она уходила – она улыбалась», - сказал нам отец и больше мы не слышали от него никаких слов. Он только плакал и думал о чем-то своем. Никогда не видел отца таким подавленным, весь огонь в его глазах потух, такое ощущение, что вместе с мамой от него ушла большая часть его жизни.
    Мы похоронили маму в Шереметевой Тиши, напротив нашего дома, так хотел папа. Умиротворяющее место, огромное озеро и остров посередине, много цветов и деревьев. Надеюсь, маме там понравится.



    Читать дальше...
    Варенька принесла в копилку династии: 1 очко за навык рисование, 1 очко за счастливые баллы, и 1 очко за желание всей жизни. Так же она выполнила все необходимые условия по выбранным ограничениям.

    Портреты основательницы и ее мужа Кристофера висят в стенах родного дома, но их я буду считать по осени, вернее по окончанию челенджа, а то вдруг что-нибудь потеряется за это время.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как грустно,и как быстро... А мальчики красивые, и невесты у них тоже очень симпатичные. Хорошо,что Варенька увидела, каким стал дом. Жалко. что не дождалась наследников. Все равно вы молодды. Я думаю,что начинать династию женщиной гораздо сложнее. Времени на все меньше
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #84
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Петра с помолвкой, а так же "кого-то из братьев" с вниманием столь симпатичной девушки, как Лакешья.
    Бедняга Павел. Все неприятности на свой счет принимает. Зря он так. Думаю, к приходу воровки он никакого отношения не имеет.
    Ну и воры пошли. Нет бы антиквариат спереть, или электронику на худой конец. Ванную выволакивают, плиту отсоединяют. Нет, вы только представьте себе, как бы это выглядело в реале. Такая ванная чугунная, чиста-конкретная, и четырехкомфорочная плита с врезкой в газопровод намертво.

    Ой, пока читала первую часть да писала, столько еще всего случилось.
    Так жаль расставаться с Варенькой. Она была достойной основательницей, и всем ее потомкам придется брать с нее пример, чтобы оказаться достойными носить свою фамилию.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #85
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen,
    не знаю, я оба раза начинала женщиной и не сказала бы что очень трудно, вот ограничения на навыки очень давили, пришлось изначально от работы отказаться, а роды и дети в третих мне кажется стали проще
    Tauc,
    я сама на воровку угорала ))) очень боялась что картины попрет, портреты семейные или еще что-то ценное (электроники у нас нет), а она по бытовухе пошла, но надо отдать ей должное отдирала она самые дорогие вещи! )) и убило, что Крис с Павлом по пятам за ней ходят, но ничего сделать не могут, а она дальше делает свое темное дело ))) как будьто никого рядом нет - ни стыда ни совести ))))

    А воспринимает Павел все на свой счет не зр, если посмотреть описания двух доставшихся ему качеств: неудачник и несчастливчик, то там черным по белому (вернее по сине-голубому) написано, что если есть какие-то беды в игре, то они обязательно приключаться... то ли еще будет )))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #86
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Сочувствую , как жалко Вареньку, крепитесь...
    Поздравляю Петра с помолвкой.

  12. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,348
    Эх... даже не знаю, с чего начать. Пожалуй, с того, что я рада, что ты наконец выложилась ) Отчет очень интересный и насыщенный, хотя конец у него очень и очень грустный. Это было ожидаемо, и все равно - как же жалко Вареньку Мне кажется, из всех основателей, за исключением Салливан Эми, Вареньке было тяжелее всего, а ведь она столько всего сделала! Умница, настоящая основательница! Светлая ей память.

    Петьку поздравляю с помолвкой ) Надеюсь, семейная жизнь и ответственность за династию немного смахнут с него налет заносчивости. А, может, и наоборот))) Теперь дело за свадьбой!
    История с Лаки интригует)) кому из братьев она отдает предпочтение?) Вотффы - красивые симы и детки у них красивые. Голосую за Павла
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #88
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    VitaV,
    спасибо за поздравления, я их обязательно передам Петру

    Akulina,
    Жень, нет, до Эми Салливан нам очень далеко, вот уж где судьба злодейка мы сами себе трудности создали ограничениями - три навыка для основателя очень тяжело, поэтому я сразу лишила Вареньку работы - я знала, что с работой и детьми у нее шанс успеть не очень высок. А так у нее все было отлично, и муж хороший, и дом, и дети, да и в деньгах трудности были только до перезда Криса, а дальше уже личный каприз

    Новостей в семейсвте еще хватает, не хватает моего времени, но я обещаюсь выложить все наигранное в эти выходные Может что и проясниться и с Лаки и с Одри и с моими любимыми мальчишками хотя они еще сама до конца не определились со своими желаниями...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Зачиталась.... По началу хотела все описать восторженно и радостно, но... дочитав до конца, как-то поостыл мой пыл. Может это было и предсказуемо, но я пока ничего подобного не ожидала...Жалко, что мы больше ничего не услышим про Вареньку живую и энергичную, пытающуюся наверстать упущенное детство.
    Вот что-то мне подсказывает, что Лаки все-таки бегает к Павлу) Возможно, я этого очень хочу и жду)

  15. #90
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Peta,
    увы но симский век очень короток... Варенька прожила все отпущенные ей 90 дней и судя по ее улыбке, она действительно умерла счастливой (недавно увидела как умирают простые горожане... ужас...)
    Лаки еще однозначно появится милая девочка и их семья отхватила самый красивый участок в городе... до сих пор облизываюсь на него Но раз не судьба нам там жить, значит там будут жить наши родственники и это однозначно )
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •