Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #61
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ничего. Как говорят, в тихом омуте черти водятся. Может, он вот так вот будет сидеть тихонечко, а потом женится на офигительной красотке и народит очень красивых детишек.

  2. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Ничего. Как говорят, в тихом омуте черти водятся. Может, он вот так вот будет сидеть тихонечко, а потом женится на офигительной красотке и народит очень красивых детишек.
    Ох, если бы. Они бывают таких шкод выбирают, без нашего -то руководства. Оно конечно, любовь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #63
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    на фоне грустного, неудачливого Павла, он выглядит... даже не знаю, как сказать баловнем судьбы наверно. Несправедливым баловнем.
    Ничего не могу с собой поделать, но именно так я к нему отношусь в игре Петр такой избалованный, изнеженный даже не знаю как его определить, иногда такую мордасю скорчит и в тему... (не сказала бы что лично мне он приятен) а Павел полная противоположенность... мне его искренне жаль, а дальше, как говорится больше, но всему свое время
    Ваниль,
    поживем, увидим может все еще не так грустно, я еще всей истории до конца не знаю, хотя отыграно прилично
    Foxkid,
    ничего пока не могу сказать, мы в поисках и он, и я ))
    ihelen,
    если что я ему немного помогу с выбором ))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #64
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Сегодня день рождения у папы. Он не стал устраивать праздника, сказал, что не до праздников сейчас, работы много. Он все еще не исполнил свою мечту и практически постоянно пропадает в поисках редких рыб, иногда Платон и Глеб составляют ему компанию.



    Маму в последнее время совсем не узнать, она помолодела. Постоянно что-то обсуждает с мальчишками, интересуется нашими с Петькой успехами. Золотая у нас мама.
    Пока мы в школе она постоянно рисует и очень удачно продает свои работы.
    Благодаря ее усилиям рабочие закончили нашу комнату, сегодня мы перебираемся с Петром на второй этаж.



    Вечером папа принес радостную новость – он нашел недостающую рыбу и теперь светится как лампочка, его мечта осуществилась.



    Как я уже писал мама молодеет с каждым днем, особенно после того как отец вышел на пенсию. Их то и дело видят вместе, смотрят друг на друга влюбленным взглядом и глядя на них не чувствуется той тяжести лет и ответственности, что лежала на них все эти годы.



    Глеб вечерами пропадает у телескопа, ему страшно выходить на улицу, но ему так нравится смотреть на звезды, что он пытается перебороть свой страх темноты, ведь космос таит куда больше опасностей, и по его словам, он должен знать обо всех. Наверное именно поэтому он мечтает изобрести своего киборга, что бы тот защищал его и нас от всех напастей, в том числе и космических. Но пока ни одной смертельной опасности обнаружено Глебом не было, зато он открыл несколько новых небесных тел, и мало того что он имел честь назвать их по своем усмотрению, но и получил приличные выплаты за свои открытия.



    Платон все так же проводит все свое время с Одри, даже не пытаясь найти себе какое-нибудь занятие по душе. Правда тут знакомые рассказали, что он лазил в катакомбы, как потом он всем доказывал – решил проверить свои нервы… Ага, проверил, вернулся чумазый и с испуганными глазами, потом весь вечер пугал Глеба страшилками про катакомбы. Еле угомонили этих сорванцов.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #65
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Нет, я знал, что не к добру Петр так штудирует учебники, и весь вечер проторчал у мольберта. Конечно после пятерки родители исполнять любую просьбу.



    Петр решил устроить вечеринку и попросил родителей, не только поторопиться с ремонтом, а то видите ли дом не солидно выглядит, но и еще прогуляться где-нибудь в округе с мелочью, что бы не мешать нам веселится. И что самое удивительное отец только снисходительно улыбнулся, а Ма так вообще ни слова не сказала. Нет, вот всегда ему везет, за что не возьмется – все у него получается. И с ремонтом успели и обещали предоставить дом в полное наше распоряжение.



    Рано утром Ма, Па и малышня ушли на пляж, взяли с собой корзину для пикника и обещали скоро не быть.
    Как потом рассказывала мама, день прошел просто чудесно. Они с мальчишками ловили рыбу, ели вкуснейшие бутерброды, болтали и играли в догонялки.



    Вернулись уже только под вечер, усталые, но такие довольные.



    А пока Мама развлекалась с малышами, Петр всерьез взялся за вечеринку. Первым делом к телефону обзванивать всех своих знакомых, и не только девочек, что меня крайне удивило. Хотя чему тут удивляться, зная Петю, мальчишек он пригласил только для того, что бы на их фоне выглядеть королем вечеринки.
    Вы бы видели, как он уговаривал Рэ не брать свою сестренку с собой, но вот что-что а переубедить Рэ ему не под силу, пришлось соглашаться на присутствие озорной Одри. Только Петр сразу поставил условие, что я, как его главный помощник, должен взять шалунью на себя и развлекать ее весь день, что бы она не мешала ему и Рэ исследовать дом. Пришлось соглашаться, с Петром не возможно спорить, он всегда найдет весомый аргумент. И тут нашел - ведь он наследник, ему надо быть серьезным и думать о будущем династии, а какое будущее без невесты? Пришлось соглашаться.
    А пока народ съезжался Петр вызвал парикмахера, сказал, что не солидно показываться перед девчонками в таком виде, что надо себе имидж доработать. Иногда его идеи меня просто убивают.



    А как вам эта: Петр объявил всем дресскод для вечеринки – купальные костюмы, и даже откуда-то притащил разбрызгивалку. Нет, это конечно понятно почему он так поступил, уж очень ему хотелось поглядеть на наших девочек без лишней одежды. У любой наглости должны быть границы, но только не у Петиной.
    Но вот наконец-то и гости прибыли, в купальниках, как того и хотел Петр. Он пошел открывать дверь, как и полагается радушному хозяину, видно давно примерял на себя эту роль. Он вышел на крыльцо и уже готов был выпалить какую-нибудь остроумную шутку, но в этот момент побледнел, покраснел и растерял все свои слова. На крыльце стояла она - Мечта.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #66
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ну вот, так всегда - на са-амом интересном месте.(с)
    И где, где, где мечта то?

    Кстати, я поняла, почему ты колеблешься, когда последнюю фотку увидела. Павел выглядит очень аристократично (голубая кровь (в хорошем смысле этого слова)), а Петр - весь такой рубаха-парень, кровь с молоком.
    Хочется, наверное, изначально придать династии налет благородства.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,188
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,352
    Янтарная, так нечестно Я требую продолжения банкета отчета! Ужжжжасно любопытно, кого же увидел на пороге Петька... небось подросшую и похорошевшую Одри )) И она влюбится не в него, а в Павла Не томи уже)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я тоже подумала, что Одри для Павла предназначена))) Кстати, за него болею, он мне оч нравится))) Еще внешне понравился Платон)
    Дом шикарный, основательница - прелесть))) с удовольствием вас прочитала) С возвращением)

  9. #69
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    я не специально, у меня так получилось... хотя ну есть немного, не стала выкладывать фотки мечты, решила уж сразу в одном отчете, просто трудно и играть и отчитываться
    Akulina, Peta,
    с именем вы угадали! а вот все остальное... но обо всем по порядку, я ведь и сама еще очень многого не знаю...



    Юная красивая девушка смешливо смотрела на Петра, немного смущаясь и краснея. Ее смех показался мне таким знакомым. Ну, конечно же, это была Одри, только из озорной девчонки она вдруг превратилась в красивую стройную девушку. Кто бы мог подумать! Теперь все стало на свои места, я и сам потерял дар речи, когда увидел повзрослевшую Одри. От нее невозможно было отвести взгляд, Петр даже на время забыл про свою вечеринку, хотя у него хватило наглости бросить мне, что планы поменялись и теперь я должен делать так, что бы Рэ ему сильно не докучала.



    Он схватил Одри за руки и увлек на задний двор, хвастаться новой игрушкой, а мне пришлось развлекать Рэ.
    Хотя все равно Рэ долго не продержалась и убежала туда, откуда раздавался задорный смех всех наших школьных друзей.



    Жакелайн, с которой мы так долго сидели за одной партой, выросла, но все равно дурачилась как ребенок. Помню, как Петр завидовал мне, что я сижу рядом с такой красавицей (вот уж было чему завидовать), одно время он пытался за ней ухлестывать и пригласил ее не без «злобного» умысла, но сейчас даже Жакелайн не могла оторвать его от Одри.



    Все свои шутки и проказы в этот день он посвящал только ей. А когда гости стали расходиться, и он остался с Одри наедине Петр признался Одри во всех своих чувствах.



    Сказать, что я был удивлен таким поведением брата – это ничего не сказать. Таким брата я видел впервые.
    Бедная Рэ, она все же догадалась, почему Петр так много внимания уделяет ее сестре.



    Устраивать сцен она не стала, надеюсь, и дома они с Одри не раздерутся. Ведь малышка совсем невиновата в непостоянстве моего брата, и еще я очень надеюсь, что Одри не восприняла пылкие признания Петра серьезно. Сегодня он преданно смотрит в ее глаза, а завтра бежит за очередной короткой юбкой. Не хочу, что бы Одри страдала, тем более у нее перед глазами яркий пример – ее собственная сестра.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #70
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    После суматошной субботы, следует самый ленивый день – воскресенье, все либо бездельничают, либо нехотя пытаются наверстать то, что не успели сделать за неделю. Не повезло Платону и Глебу с днем рождения, после вчерашнего праздника устраивать не хотели, но кажется это не расстроило ни Глеба, ни Платона.



    Платон, любитель одиночества еще с утра отправился гулять по городу в поисках сверкающих камешков и редких видов бабочек, очередное его увлечение. Они у него постоянно меняются, ни на чем не может сосредоточится. День рождение застало его на пляже в полном одиночестве, как того и хотел Платон.



    Правда после этого он сел на свой детский велик и погнал домой, каким бы одиночкой он не был, я не поверю, что ему не хотелось похвастаться перед нами и перед родителями тем, что он уже совсем большой.



    Следом за братом и Глеб перешагнул очередную возрастную черту. На миг оторвавшись от глубин вселенной, он повзрослел, порадовался вместе с родителями своему празднику и опять уткнулся в своей телескоп.



    А в понедельник мы дружной толпой отправились в школу.



    Братья Шеремет – это звучало очень сильно. Мы с Глебом немного терялись на фоне Петра, самый известный парень на «деревне», половина девочек готова была повиснуть на нем, особенно после того, как узнали, что Петр уделяет слишком много внимания младшей сестре Баррон, и Платона, который своим неординарным характером и яркой внешностью заставлял вздыхать другую половину школу. Но ни Петр, ни Платон не обращали на эти половины никакого внимания.
    Плат в силу своего характера, одинокий бродяга с гитарой (стоило ему повзрослеть, его от нее невозможно было оторвать, он даже спать был готов с ней).



    Ему по имиджу не полагалась девушка, и он всегда говорил, что девушки в школе не более чем трещетки: утомительно и не интересно. Плат не скрывает, что не любит школу и что его утомляет большая толпа, хотя… толпу слушателей вокруг себя он видит с нескрываемым удовольствием. А вот все остальное время старается проводит подальше от шумных мест. Он даже уроки предпочитает делать в одиночестве и вдали от дома.



    А Петр был весь в любви. Одри ни на секунду не покидала его мысли. Петя так хотел произвести на нее впечатление. Что он только не пробовал, но Одди, так он ее называл, лишь хихикала в ответ.
    Он даже утащил меня в тренажерный зал. Это надо было видеть, как Петр пыхтел и сопел на тренажерах, но что не сделаешь ради любви. Ему так хотелось быть идеальным в глазах девушки.



    Эх… зря он так обижается на себя и на Одди и на весь мир и совсем не хочет замечать, что за своей излишней смешливостью Одри прячет свою симпатию только и всего, как можно этого не замечать? Ее улыбки, когда она видит Петра, и восторженного блеска ее карих глаз, а как она мило краснеет, когда Петр делает какую-либо очередную глупость ради своей любви, и как теряет слова и злится, когда подружки начинают их женихать. А сколько раз она бегала в парк, что бы посмотреть выступления брата.



    Он просто слепец. Иногда мне кажется, что влюбленного себя, он любит намного больше, чем Одди, и Одри достойна большего. Хотя… нет… нельзя так о брате, он очень добрый, просто он впервые влюбился.
    Так все, хватит о Петре, а то опять скажу что-нибудь не то. Лучше о Глебе, о нем я еще не писал ничего. После взросления Глее всерьез увлекся механикой, целый днями бегает по дому в поисках чего-нибудь того, что можно или отремонтировать или усовершенствовать, вот и пригодился наш склад заброшенных и изломанных предметов. Хлебом не корми, дай молотком постучать и ведь совсем не боится неудач или того, что его стукнет током, на него это совсем не похоже. А когда устанет стуканья-бряканья, то отправляется в небольшой сад, который он разбил под окнами. У него конечно есть странности, он любит почудачится: в пижаме может заявится в школу, а уснуть в костюме, иногда он разговаривает сам с собой, а порой просто уходит из дому на поиски сам не зная чего.



    Наверное, надо и про меня упомянуть. А что тут сказать, я просто хожу в школу, введусь на все выходки Петьки и искренне радуюсь успехам своих братьев. Я стараюсь быть примерным сыном и не обращать внимания на свои мелкие неудачи, вроде бы получается.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #71
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вечерника в купальниках - орининально придумано.
    И все-таки Одри. Петр и Одри. Бедняжка Рэ.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я бы тоже задумалась по поводу наследника) оба такие интересные парни. И говорила же я, что Платон тоже классный, хорошо, что у вас тройняшек не было, а то бы совсем запутались с выбором наследника) А Павла жалко, хоть бы девушку себе достойную нашел.)

  13. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,188
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,352
    Эх, вот о Павле, о его мыслях, чувствах и желаниях хотелось бы узнать чуточку больше, а не просто "я просто хожу в школу"...
    Интересные братья, и характеры у всех такие разные... младшие по-моему на папеньку похожи оба лицом, да? У Плата модная бородка такая, одинокий пижон )) Ничего, еще как влюбится-влюбится, забудет, как сидеть на берегу с домашкой))) А Глеб очень забавный))) особенно в нарядном костюме. Хорошо, что он не в нем хоть упражняется на унитазах))
    Ну Петруша как всегда - в центре всех событий Жалко Ре в этой ситуации, и что-то мне подсказывает, что скоро придется пожалеть и Одри. Но жду продолжение отчетов, а то моя фантазия заведет меня куда-нибудь не туда
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #74
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    да, я все же остановила свой выбор на Одри, мне она понравилась и внешне приятная, худенькая (именно в этом ей проиграла Рэ) и характер хороший А то что Петр и Одри, имхо вот так вот сразу ну просто не могло повезти Павлу в поисках.
    Peta,
    мне тоже очень симпатичен Платон, довольно интересный получился. И кажется у него уже есть девушка и статусу и по имиджу скажем так, они друг друга стоят хотя что там дальше они натворят мне пока не известно
    Akulina,
    это не в стиле Павла говорить слишком много о себе
    Рэ мне тоже жаль, она очень милая девушка, но ее младшая сестренка ее перещеголяла. И с Одри тоже все не так просто... моя фантазия меня куда только не выводила, но точно не на финишную прямую...
    поживем - увидим
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #75
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У нас был в городе мальчик Петр. Женился на Белле Гот. В итоге 12 детей, причем один только от Беллы.
    Я как-то глядя на вашего, вспомнила о своем и испугалась

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •