Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    ihelen, ага, такое вот совпадение ) На скрине итогов я показывала, там видно хорошо))


    А сына покажу завтра сегодня уж не хватило сил сделать еще отчет) Очень хочется мне в игру, но я и так уже очень много наиграла. Боюсь, что заленюсь потом показывать результаты и стойко держусь, оформляю Читать дальше...
    а чтобы заселить в район симов их корзины, надо выходить из семьи или нет?


    Насчет Соглашателя я не сильно расстраиваюсь. Мне Майкла все на работу предлагают устроить, то в спорт, то куда-то еще. Да ну. Невозможно на все соглашаться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Ура! Ура! Ура!)))) Отличный отчет, и такой позитивный))) Поздравляю с рождением мальчика))
    Гиллиан красавица по прежнему, я думаю она состарится, а своего очарования не потеряет)

  4. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    а чтобы заселить в район симов их корзины, надо выходить из семьи или нет?
    Не надо выходить.Изменение города/лезешь в корзину и поселяешьсемью, или создаешь и поселяешь. Можно строить и создавать персонажей не выходя из семьи.Я свою блондинку несколько раз выселяла-заселяла, потому-что слегка в домике накосячила.Основатель пришел к дочери в гости,а там бра мешает к туалету подойти,а торшер к кровати.Я их выселяла и снова заселяла пару раз,пока все не исправила.А Монтенегро,бедняга,всеэто время у дома ждал
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #49
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Меня стали узнавать на улице, и, не скрою, это было весьма приятно.
    Автограф-сессию еще не проводили?
    Цитата Сообщение от Akulina
    У меня родился сын. Назвали мы его Джек.
    Поздравляю!

  6. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Ваниль, спасибо Кстати, Гиллиан не ела яблоки во время беременности, все по-честному!

    ihelen, спасибо за ответ)) я предполагала, что можно, но не была уверена. Написала тебе пс - есть кое-какие мысли

    Foxkid, так Майкл же не работает Разве он может проводить автограф-сессии? Вроде нет. Да и не надо нам, когда ему? Он и так, бедолага, весь в мыле Это я не описываю, как он носится день деньской на пару с Гилл. Первому поколению всегда очень тяжело.
    Спасибо за поздравление
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #51
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Что-то я как-то упустила тот момент, что он - вольнописец
    Цитата Сообщение от Akulina
    Это я не описываю, как он носится день деньской на пару с Гилл. Первому поколению всегда очень тяжело.
    Ой да. Это потом бабушки-дедушки будут в подмогу.

  8. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Все прочитала
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Итоги третьей недели:



    Выложила отдельным постом, а то не вмешаются по количеству фоток в отчет, который я готовлю. Пусть будет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #54
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Akulina
    А отчет когда будет?))

  11. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344

    Неделя четвертая: сплошные дни рождения

    Часть первая

    Очередной День Рождения в нашей семье - подрос Джек. Вечеринка прошла замечательно, оставив после себя горы принесенной гостями еды и грязной посуды. Джек взял от Гиллиан цвет волос и глаз, и я тешу себя надеждой, что остальное все - мое. Проводив гостей и уложив Джека, мы мирно проводили вечер на кухне. Гилли, как и положено примерной жене, убиралась, я - как настоящий мужчина, ел и читал последние новости в газете. Кстати, узнал, что Мелинда Миллиган, "девушка-видение", устроилась мойщицей трибун. Ну надо же, а мне-то втирала про богатство.



    Джек быстро рос и так же быстро осваивал нехитрые детские премудрости - теперь он умел ходить, говорить, только писал сидя на горшке, а не стоя, как настоящий мужчина, хотя я и пытался его научить. Гилли тоже преуспевала - она пользовалась своим очередным декретным отпуском, и кроме сына занималась еще рыбалкой, снабжая всю семью свежей рыбой, а так же наладила связи с новыми поставщиками, и теперь пыталась вырастить на нашем огороде сыр и яйца.



    Я же продолжал работать в утроенном режиме, очень кстати мне подвернулся заказ от моего друга Седрика Шелла, завсегдатая всех наших семейных торжеств. Правда, я не знал, что он такой любитель драм, но, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Чтобы Джеку не было одиноко в отсутствие Гиллиан, я усаживал сына в зале, рядом с моим письменным столом, раскладывая перед ним кубики, ксилофон и разные детские книжки, и так мы с ним на пару коротали вечера - в тесной мужской компании.



    И именно в один из таких тихих вечеров у Гилли начались схватки. Быстро вызвав няню, я отвез жену в больницу, и вкоре второй раз стал отцом - у меня появился еще один сын, Майкл-младший. Сказалось ли это радостное событие на моем эмоциональном состоянии - не могу сказать. Но я вмиг дописал "Одинокую Ламу" и исполнил мечту всей жизни - теперь я зарабатывал больше 4000$ в неделю. Я был счастлив и горд.



    Да, с деньгами теперь нам было полегче, но требовалось значительно расширить дом. Мне хотелось пристроить еще одну детскую - для Майкла младшего. У Джека была комната - надо и Майклу. Ну и себе я тоже хотел отдельный кабинет - из моего старого кабинета был временно сделан зал. И все же теперь я чувствовал себя немного свободней и возобновил вечерние пробежки по городу, потому что иногда клаустрофобия меня просто одолевала. Ну и были в пробежках и другие плюсы: я поддерживал себя в форме и узнавал последние новости, встречая по пути знакомых. Именно на пробежке я узнал, что Белла Холостяки сначала переехала к Мортимеру Готу, а потом и вышла за него замуж. Разве не замечательно?



    Читать дальше...
    в первый раз Белла вышла замуж за Мортимера без моей помощи. Начинаю верить в

    чудеса))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Часть вторая

    Иногда жизнь-таки меня удивляет и преподносит неожиданности. Я опять о Мелинде. Эта мойщица трибун возжелала, чтобы я написал ее биографию. Хотел было я назвать роман "Хочешь порыться в помойках, спроси меня как", но потом передумал. Деньги мне были нужны, о чем я уже упоминал выше, а приличный гонорар, который пообещала мне Мелинда, очень бы пригодился. И я засучил рукава.



    Ну что ж, она получила розовую биографию, а я - возможность сделать необходимую реконструкцию дома. Конечно, это был далеко не окончательный вариант, но лучше, чем то, что было. К тому же теперь у меня появился опять свой кабинет.



    И я сделал это как нельзя вовремя - вскоре подрос маленький Майкл. И опять в нашем доме гремит музыка и слышится смех - очередная вечеринка)) Майкл младший стал счастливым обладателем роскошной черной шевелюры, как и я, но глаза у него были от Гилл, зеленовато-желтоватые, кошачьи. Гобиас, обсудив со мной мою последнюю книгу, поведал мне по секрету, что старая Корнелия Гот совсем выжила из ума после смерти Гюнтера, и связалась с Майклом Холостяки. Я был в шоке. Майкл же совсем молодой парень, что он в ней нашел?!



    Это была жаркая вечеринка, и Гилл постоянно бегала обливаться из разбрызгивателя, а, может, она выпила чуточку лишнего... Но была чертовски соблазнительна! И понятно уже, что вечер мы закончили в спальне. Но, слава богу, в этот раз все обошлось. Кажется. Во всяком случае, на утро ее не тошнило, и когда я проснулся, она уже вовсю работала в саду, достигнув вершин в деле садоводства, и даже получив почетное звание Мастер-Ботаник.



    Джек был уже достаточно самостоятельным, чтобы самому занять себя интересными для него делами, а вот Майкла мы подвергли обучению, теперь уже с опытом и знанием дела, объясняя ему, как ходить, говорить и пользоваться горшком.



    А Джека по-моему просто заело, что теперь все внимание мы переключили на младшего ребенка, и он потребовал вечеринки в честь дня его рождения. К вечеринкам мы уже привыкли))) так что согласились, даже не споря.



    Вот таким славным перцем стал Джек, растеряв по пути где-то все свои волосы))) от меня он унаследовал черту "книжный червь", насчет всего остального сильно не уверен. Гилли с ним немного повозилась в ванной, проводя какие-то сложные манипуляции перед зеркалом, и Джек вновь оброс, и даже выглядел довольно симпатично. Может, все-таки в меня? На День Рождения мы подарили ему личный компьютер, и что вы думаете? Ну угадайте, что он сделал в первую очередь? Запустил симов? Мимо. Полез в чат? А вот и нет. Он начал писать, и не что-нибудь, а научную фантастику. Первая его книга называлась... Но об этом - в следующий раз))

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Почему мне не показывают картинки

    Читать дальше...
    А у меня то Гот сначала женился на Бэлкиной мамаше, а когда она умерла,все же окрутил ту рыжую девчонку, с которой мутил на моих вечеринках
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #58
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    У меня тоже((( Не могу увеличить.
    _____________
    Как все здорово))) Поздравляю с мальчишкой!

  15. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Девчат, поправила картинки, теперь все ок. Просто, когда я начала выкладываться, глюканул форум и все сбилось. Проверять мне было некогда - меня выгнали из-за компа.

    ihelen, я просто тихо фигею, какие аномалии творятся в отношениях между соселями. Майкл Холостяки и Корнелия... я в шоке ))) Зато Белка с Мортом, радость-то какая)))


    Ваниль, с очередным мальчишкой ) Спасибо! Эх, где сильные гены Майкла? Хотелось нам синие глазки, как у него. Но... еще не вечер, как говорится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #60
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Akulina
    Видно! Класс))) Детки очень симпатичные! А глаза нужны обязательно синие?)))

Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •