Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 119

Тема: История семьи Грей

  1. #61
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Так она ж вечно будет в плохом настроении, и на работе тоже. Боязнь толпы и все такое((
    Цитата Сообщение от ihelen
    А старший то сын Лейтона с вами не живет? Сбудется ли тогда цель жизни, если он стал подростком на другом лоте?
    нет, он живет в старом доме Лейтона, уже совсем взрослый вырос. Мечта, кстати, исполнилась))

  2. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443
    KitchenBitch, ну вот разве что на работе, там да, висит мудлит прочно - толпа. А так-то не особо я ощущала дискомфорт от этой черты характера, а вообще - играла одиночками. Зато когда они одни - у них хороший мудлит, с пальмой ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #63
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Работа оказалась просто глотком свежего воздуха: новые люди, старые вещи, а главное, привычно-прекрасные звуки музыки - все казалось мне удивительным и родным, заставляло забыть обо всем. Ближе к обеденному перерыву выяснилось, что забыла я и о самом главном. Взволнованный Лейтон позвонил мне на работу и растерянно спросил куда я убрала именинные торты и подарки для мальчиков. Я не знала что сказать. Я забыла про день рождения собственных детей


    Пытаясь поскорее закончить работу, я усердствовала так, что директор театра дал мне повышение, да-да, в первый же день после отпуска. Он решил, что моя энергия должна быть перенаправлена в более полезное для театра русло, а именно, поиск новых талантов


    Надо сказать, домой я возвращалась не слишком довольной, даже повышение и прибавка к зарплате не могли поднять мне настроение. Я не знала как смотреть в глаза мужу и детям. Однако, поведение Лейтона приятно меня удивило и я лишний раз убедилась насколько правильный выбор сделала, решив выйти за него замуж. Поняв, что я забыла про подарки для мальчиков, он нанял бригаду рабочих, и на деньги, которые мы копили на машину, они отремонтировали вторую детскую, пока сам Лейтон отправился с детьми на весь день в аквапарк.


    Даже о том, чтобы девочки не завидовали братьям мой муж позаботился - купил им дорогой домик для барби, о котором мечтают все малышки Долины. А так как деньги еще оставались, Лейтон заменил мебель в кухне на более прочную и красивую. День был спасен.


    Читать дальше...
    вот домучаю коллаж на сим-конкурс - отчеты станут подлиннее, правда-правда)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Девид симпатичным вырос! Очень хочу посмотреть на девченок)))

  5. #65
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ваниль, скоро уже) У них пока мало событий происходит, только дни рождения и учеба-работа

  6. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В первый раз вижу, чтобы дети в двоем играли в домике. У меня в третьих так не было ещё! А мальчик очень приятный. Да и второй симпатяга. Тоже на девчонок хочется посмотреть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #67
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ihelen, я тоже не сразу заметила что они там вдвоем копошатся, у них от этого еще и общение повышается, не только досуг. Находка а не домик!

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen
    Да, у него групповое использование. Хороший домик.

  9. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443
    Ух, какие парни симпатичные Могу представить, сколько они женских сердец разобьют ) А Лейтон у вас молодец ) Не каждый муж возмет на себя такие заботы - и ремонт в доме, и с детьми в аквапарк И кухня выглядит очень симпатично
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #70
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Кухня очень милая! Смотрится просто и уютно.
    Мальчики растут весьма и весьма

  11. #71
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Akulina, Foxkid, спасибо, спасибо. Мальчишками я и сама очень довольна, такие парни - мечта любой симки

  12. #72
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Что ж, как вы видите, нашу жизнь нельзя было назвать увлекательной и полной событий, но именно о таком я всегда и мечтала.
    Мы с Лейтоном работали, мальчики по утрам отправлялись в школу, девочки учились ходить и говорить. Обыкновенный быт. Более-менее насыщенной была разве что жизнь Дилана. Когда нас с мужем не было дома, он с удовольствием возился с сестренками: кормил, рисовал с ними, рассказывал сказки. Да, сказки у Дилана получались особенно хорошими. Настолько, что примерно раз в неделю какая-нибудь из малышек пыталась уйти в лес к трем медведям


    Утром оба мальчика убегали на занятия, а вот после школы у старшего начиналась настоящая жизнь. Помните его школьную любовь малышку Трисс Виггинс? Она подросла и превратилась в хорошенькую девушку, настоящую звезду школы, так что нет ничего удивительного в том, что невинная школьная дружба превратилась в настоящий подростковый роман. Дилан проводил с Трисс все свободное время: провожал домой после школы, водил в кино, сам часто бывал у нее в гостях.


    Потом начал назначать свидания и у нас дома под предлогом помощи с домашним заданием.


    Хотя, больше времени они проводили держась за руки или целуясь за углом дома, наивно предполагая что их никто не видит.


    Мне Трисс нравилась, она была милой и вежливой девушкой, всегда в хорошем настроении и главное, только у нее получалось искренне и убедительно хвалить картины Дилана, которые, несмотря на неплохие навыки рисования, оставляли желать лучшего. Однако, скоро бедной девочке предстояло испытать страшное потрясение

  13. #73
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    То утро могло бы запомниться нашей семье как утро велких достижений. В очередной раз выступая в парке, я вдруг почувствовала, что достигла вершин мастерства гитариста. Практически в ту же минуту я услышала страшный крик на другом конце парка.


    Прибежав на шум, я увидела, что на скамейке нашли труп пожилой женщины. Странно, но на долю секунды мне показалось, будто я вижу как ее душа покидает тела, а за спиной у нее стоит жуткая черная фигура. Прогнав страшное видение, я поняла, что лицо умершей мне знакомо - это была мать Трисс Виггинс, я видела ее пару раз в универмаге.


    Бедная девочка оказалась здесь же, ее горе было так сильно, что на нее было больно смотреть. Бессильная помочь, я позвонила Дилану и мой мальчик тут же примчался, сбежав прямо с уроков. Видя как сын утешает свою возлюбленную, я не только начала гордиться им еще сильнее, но и поняла, что через какую-то пару лет Трисс станет полноправным членом нашей семьи и я назову ее дочерью.

  14. #74
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    KitchenBitch,
    замечательную девушку выбрал себе Дилан, так приятно когда детская дружба перерастает в любовь они очень гармоничная пара Да и сам Дилан... можно только позавидовать такому сыну, Алессандра наверное нарадоваться на него не может
    Сочувствую Трисс... потерять мать в таком возрасте, надеюсь Дилану удасться облегчить боль утраты...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Дилан молодец, отличный парень. А у Трисс есть отец? А то она ведь не взрослая, не пропадет куда-нить?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •