Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 119

Тема: История семьи Грей

  1. #31
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ihelen, Сакемото вообще оказался очень положительным и полезным парнем, даже не ожидала
    Tayna-tay, в том и прикол, что когда я до этого играла две пробных династии с матриархатом, стабильно первенцами были девочки, я так радовалась что можно не устраивать детский дом на участке, а вот тут - приехали!

    уф, насчет недель вы меня успокоили, а то я даже растерялась немного. Все важные события так и так отмечаешь, а бывает что за неделю и не происходит почти ничего

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Малыш действительно прелесть)))

  3. #33
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вах, какого вы красавца из Секемото сделали Я даже не ожидала.
    Дитеныш - просто чудо получился Удачи вам, и желаю дочку поскорее. Жаль, что карьера из-за беременностей стопорится.

  4. #34
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ваниль, а главное, он и правда весь в отца, когда вырос в подростка, я их практически перестала различать
    Foxkid, спасибо) А насчет Лейтона, у меня вообще такое ощущение, что эта прическа всех очень красит

  5. #35
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Дилан был на удивление спокойным малышом: хорошо спал и ел, а главное - очень интересовался музыкой. Он мог бы стать идеальным наследником, но стать моей приемницей могла только дочь, которую, я была уверена, я как раз носила под сердцем


    Вот, когда решающий момент наступил, я в гордом одиночестве отправилась в больницу. Полная счастливых ожиданий, я уже придумывала имя для девочки. Однако, гены Лейтона оказались сильнее и у нас опять родился сын. Дэвид Грей.


    На пути из больницы я снова размышляла о тех трудностях, с которыми нам предстоит столкнуться. Дома меня ждал взволнованный Лейтон с Диланом на руках. Муж конечно очень обрадовался второму сыну, ведь, пусть в тайне от меня, но он и в этот раз хотел чтобы родился мальчик. Увидев как внимательно Дилан рассматривает младшего братика, я поняла еще один плюс в появлении в нашей семье Дэвида - мальчишкам никогда не будет грустно или одиноко


    Как ни странно, но с двумя детьми оказалось проще управляться чем с одним. Пока я учила Дилана ходить и говорить, Лейтон возился с Дэвидом, а пока муж был на работе и я не могла уделять внимания старшему сыну, Дилан сам занимал себя игрой в кубики или увлеченно барабанил по ксилофону


    Время текло быстро и еще до первого дня рождения Дэвида мы с Лейтоном отпраздновали собственный переход из молодости в зрелость. Тревожно рассматривая себя в зеркале, я гадала насколько меня изменили прошедшие годы, насколько далеко я ушла от девушки, когда-то приехавшей сюда.


    Внезапно испугавшись старости, я решила предпринять последнюю попытку обзавестись наследницей, пока еще не стало слишком поздно
    Однако, волноваться об успешности этой попытки мне было некогда - приближались дни рождения моих сыновей. Дэвид подрос и оказался очень похож на деда: те же серо-зеленые глаза и каштановые волосы и тот же живой, эмоциональный характер. Чувствовалось, что угомонить этого ребенка будет непросто.

  6. #36
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Дилан же продолжал расти удивительно красивым мальчиком. К моему удивлению, он все-таки перенял мою любовь к музыке. Этот факт заставлял меня снова и снова думать о том, что Дилан был бы идеальным наследником

    Читать дальше...
    я видимо забыла отскринить окно с чертами при взрослении Дилана, но там выпал виртуоз


    Помимо прочих достоинств, мальчик был внимателен и заботлив, никогда не забывал поблагодарить меня за работу по дому, а когда мог, старался и сам помочь вести хозяйство чтобы у меня осталось больше времени на занятия музыкой


    Любой бы сказал что мне повезло с сыновьями, да я и сама это понимала, но мне отчаянно хотелось иметь дочь

  7. #37
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    KitchenBitch,
    очень красивая основательница
    и детки чудесные жаль что мальчики, представляю ваше волнение перед каждым прибавлением
    а для девочки Вам надо занятся "подкупом персонала больницы, или аиста симского спаивать говорят помогает "
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #38
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Янтарная, ох, у меня такое ощущение, что аист у них и без подпаивания не в себе совершенно

  9. #39
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    KitchenBitch,
    аисты они такие )))
    я своего во вторых так и не смогла привести во вменяемое состояние
    и искренне надеюсь, что вы со своим все же договоритесь, должны же у него мальчики закончится рано или поздно
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #40
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Как это знакомо!
    НУ что ж, у вас отличные мальчики, и, надеюсь, повезет с девочкой.
    Ребята растут и впрям красавцами.
    Кстати, забыла упомянуть, очень нравится одежка основательницы. Эта блузка в крестьянском стиле - сама бы такую носила.

  11. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Похоже что только семейству Кент повезло сразу заполучить нужного наследника? А мальчики лапочки, им бы в девочки Удачи вам, время идет неудержимо.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Замечательные мальчики! Не переживай, следующая будет девочка
    Цитата Сообщение от ihelen
    Похоже что только семейству Кент повезло сразу заполучить нужного наследника?
    Пока да))) С первого раза получилось только у Кентов))

  13. #43
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Foxkid, вообще, я в основном люблю симов именно на за одежду - всегда есть шанс примерить то, что сама бы с удовольствием носила ^_^
    ihelen, ох, время почти заканчивается, вот-вот придет пора уходить на пенсию((
    Ваниль, ну Кенты вообще везучие, как я посмотрю)) Насчет девочки могу сказать только одно:

  14. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443
    KitchenBitch, неужели и в третий раз - девочка? Мальчишки у вас просто классные! И симпатичные и характер удачный Дилан так вообще вне конкуренции, еще и виртуоз!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #45
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Akulina, сейчас все узнаете)) Мальчики удались, да. Дэвид когда подрастет тоже похорошеет, но, как уже заметила ihelen, тоже станет похож на девочку. Прямо родовое проклятие - рождаются мальчики похожие на девочек, когда лучше бы уж наоборот

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •