Страница 82 из 84 ПерваяПервая ... 3272737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #1216
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оль, спасибо! Осталось пара отчетов, наверное, и финиш. Ну, это как я с фотками справлюсь )))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #1217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Раннее утро первой учебной недели



    Читать дальше...
    На занятия Энн мчалась буквально бегом. Нам нужен диплом только с отличием!



    Но сначала знакомство с однокурсниками и вообще студенческим братством. Это наша соседка по общаге.
    Несколько экстравагантна))))



    А это милый универский талисман. Почему-то все время без костюма, но и к лучшему, пожалуй!



    Вообще, народ довольно разнообразный и , разумеется, шумный



    Своими бизнес-планами начинала мучить соседей уже с утра в столовке



    Но выступала убедительно и проникновенно



    На занятиях ее презентации неизменно собирали толпу студентов и преподавателей



    А количество друзей неуклонно росло, достигнув нужной отметки!



    Первую сессию сдали, само-собой, на отлично!



    А потом снова обычные студенческие будни. Горящая старенькая плита на кухне



    Голодный обморок заучившейся почти насмерть подружки



    Девчачьи похвалюшки нижним бельем



    Дурацкие и не очень, но так нравящиеся друзьям студенческие шуточки



    И учеба, учеба, учеба....



    Блестящая лекция по сравнительному анализу влияния цвета крыльев круторогих бесов на целостность ребер
    носящих седую бороду студентов



    И вот результат! Отличные оценки за экзамен!



    У нас красный диплом! Цель жизни выполнена.И да, разумеется карьеристка!


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  4. #1218
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лаки какая выросла "веселая" сижу смеюсь, на картинку глядючи)) С праздником ее! и ее родителей!)
    У вас прямо все учиться едут, мои отлынивают, у них желания не появляются, я их не насилую по этому поводу) Так как там погулять все одно как следует не получается, если учиться надо на отлично) А так мы обычно начинаем брать подработку и улучшать условия своего проживания обычно, покупаем холодильник с плитой подороже первым делом)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так как там погулять все одно как следует не получается, если учиться надо на отлично)
    да нормально, если навыки отработать и кредитов останется поменьше брать .Мы даже на пару-тройку вечеринок сходили.
    Но они какие-то непутные ,потому что нам же надо обаяние закрывать было, друзей, шутки, только и делали, что студентов охмуряли
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #1220
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Детки все очень-очень симпатичные))), Лаки интересная подросла, на первый взгляд очень на маму похожа, а потом присмотришься вроде и на папу, а то что шутница, может еще и проявится. Мама у вас да целеустремленная, даже постриглась, чтобы меньше времени на укладку тратить, новая прическа ей очень к лицу, и да с дипломом вас)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, спасибо! А Лаки почти вылитый папа , вот увидите потом))) пара отчетов буквально осталась.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1222
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    На занятия Энн мчалась буквально бегом. Нам нужен диплом только с отличием!
    Какая целеустремленная девушка) Молодец, сразу видно, что успех ей обеспечен))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Это наша соседка по общаге.
    Несколько экстравагантна))))
    Нифига се! Вот у кого Полин стоит поучиться любить себя и быть всегда уверенной и везде в том числе))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Своими бизнес-планами начинала мучить соседей уже с утра в столовке
    Ну, так если есть идеи и планы, то обязательно делиться с другими))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    На занятиях ее презентации неизменно собирали толпу студентов и преподавателей
    Молодчина какая)) Я думаю, что она заслуживает быть в списке лучших студентов и стоять на первом месте

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Первую сессию сдали, само-собой, на отлично!
    Я даже не сомневалась, с такой работоспособностью и целеустремленостью, по другому просто не может быть))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Голодный обморок заучившейся почти насмерть подружки
    (( Бедная, доучилась называется((

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И вот результат! Отличные оценки за экзамен!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У нас красный диплом! Цель жизни выполнена.И да, разумеется карьеристка!
    Урааа! Поздравляю! Какие же вы умнички!!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1223
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    С дипломом вас! Такой отчет - целеустремленный! Приехала и кааак давай учиться!
    Такие проникновенные у вас речи на презентациях с таким вы увлечением вещаете про бесов и рёбра
    Ну какой препод бы устоял и отлично вам не поставил? Молодец Энн

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1224
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оля, Наташа, спасибо , девочки! Ну, вы то уже все знаете, вместе с нами проходили практически
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #1225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дома Энн сразу обратила внимание на играющую с дурацкой куклой дочь. Девочке не хватало детского общества.
    Намек был принят к сведению.




    Читать дальше...
    Но сначала дела! Университетские друзья были приглашены в гости, чтобы стать не просто хорошими, а лучшими!
    С ними Энни обсуждала вред игровых автоматов и пользу плавания



    И гордилась успехами своей дочери!



    Забежавшая в гости Стешка по старой привычке улеглась вздремнуть на свою бывшую кровать...



    А подруга Кристиана оказалась весьма экстравагантной особой, а может, это заразно, все помнят нашего парня в подобном костюме
    А женщина должна во всем поддерживать своего мужчину!



    А это дочура нашего Кристиана. Вылитая Монтенегро)))



    Лаки предложила Майло нарисовать его портрет. Тот пошел, но все же попытался уговорить девчонку изобразить вместо него гостью.
    Торчать у мольберта не хотелось, хотелось бегать с мячом.



    А наши гости, развлекаясь на всю катушку, таки стали лучшими друзьями нашей Энн, позволив закрыть журнал обаяния



    Ой, да на себя посмотри! Испугалась она!



    Фил малевал шедевр за шедевром, так и стал Великим художником. И только после этого демиург увидел в правилах, что вторая профеcсия не будет засчитана
    Но мы не расстроились, династия художников должна быть завершена художником!




    Бакстер изнывал от одиночества, посылая хозяйке те же намеки, что и Лаки.
    А Энни даже во сне мечтала о том, чтобы супруг поскорее закрыл спортивный навык, а там хоть трава не расти



    Фил качался с утра до вечера, а Майло следил, чтобы хозяина никто не отвлекал!
    И мы это сделали!



    Уф! Теперь-то уж можно заняться более приятными вещами!



    Ну ночью, да. Так получилось



    И пока Лаки и Бакстер составляли компанию друг другу



    Энни почувствовала обнадеживающие симптомы!


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  16. #1226
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Жаль, что вторая профессия не засчитывается, но вы молодцы все равно! Монтенегро семейство великих труженников)) Лаки растет красавица, а теперь скоро братик на подходе. Эх, жаль, что ты заканчиваешь династию, но я уже тебе говорила по этому поводу. Майло смотрю, обожает смотреть в окна

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1227
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Весело у вас и шумно! Гости просто улётные, особенно подруга Криса
    Поздравляю с журналом друзей, по мне так это невероятно сложно - столько надружить.

    Похихикала на вашу картину с грибами, интересно какие у Фила были ассоциации когда рисовал, с чем связан выбор темы?
    Но трудяги все, конечно. Даже песик помогал чем мог!

    С колокольчиками вас! Не томи уже, показывай кого родилииии!!!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1228
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, что ты заканчиваешь династию, но я уже тебе говорила по этому поводу
    Ты обещала следующую вместе со мной играть! Я ж с тебя не слезу


    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Не томи уже, показывай кого родилииии!!!
    А то ты не знаешь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #1229
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну вот...Наступила последняя осень нашего марафонского забега...


    Читать дальше...


    Не смотря на уже имеющийся родительский опыт, Энни очень хотелось освежить свои познания и прочитать книгу для будущих мам.
    Но дома она этого делать не хотела. Ее выпирающий животик не наводил ее супруга ни на какие родительские мысли. Мужчины такие невнимательные!



    Наконец, Энни решила поставить супруга перед фактом
    -Дорогой, я должна тебе кое что сказать...ты знаешь, у нас будет ребенок



    -Как, ребенок? Не может быть!
    -Может, может, помнишь, тогда у картины с грибами?



    И только тут Фил обратил внимание на круглый животик жены! Удивлению не было предела!



    -Ой, а можно я его потрогаю?



    -Ну, наконец-то! А то всё рано, рано....



    -Я буду отцом. Мальчика, вот увидите!



    А рисовал между тем девочку!



    А наша Лаки подросла, и, не смотря на трудности взросления, приобрела звездную черту!




    Прослышав об этом , университетский талисман шустро нарисовался у нашего порога, практически ночью



    Наш Гогенчик продолжает нас навещать. Частенько забегает погостить, поспать в своих любимых местах и поесть из своей любимой миски



    Энн была вся в мыслях о будущем ребенке



    И абсолютно счастлива



    Когда пришло время, она совершенно спокойно отправилась в больницу, не став будить усталого после
    напряженного дня супруга




    Но он все равно почувствовал, проснулся и бросился в роддом



    У нас мальчик! Имя даже и не придумывали, ну как еще могут звать завершающего отпрыска династии?



    Домой ехали довольные и гордые собой. И мама и сын



    Наш старый особняк ждал своих хозяев



    А это бардак из вытащенных из закромов ценностей, чтобы придать цене дома основательность








    Ну вот и все! Спасибо всем, кто любил нас и читал!
    Осталось только досчитать очки. Я, как изначально неопытный демиург не догадалась сразу заносить достижения в шапку.
    Теперь придется покорпеть))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  22. #1230
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Такой отчет... и грустный и светлый!

    Да, династия закончилась, но веселые и жизнерадостные Монтенегро будут жить дальше! Ты же будешь их навещать?

    Фото беременной Энн такие красивые, ей идет быть мамой, ну а Фил, он как и все мужчины
    С каким ошарашенным выражением лица он животик жены разглядывал, я не могу! Было ощущение что сейчас спросит: "Сын? Ты там?"

    Ваши запасы драгоценностей и редкостей заставили бы директора любого музея просто позеленеть от зависти! И владельца какой-нибудь модной картинной галереи заодно! Это же просто обалденно!

    Гоген все же чудесный, такая верность семейству и дому, очень трогательно!

    Поздравляем с окончанием челенжа, но не в коем случае не прощаемся! Ждем твой новый челенж очень!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 82 из 84 ПерваяПервая ... 3272737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •