Страница 16 из 84 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #226
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Утром за завтраком Сашка молча слушал ворчание родных , и в нем все сильнее зрело желание прогулять эту чертову школу!

    Сандра после завтрака отправилась в салон красоты, где и провела полдня. Довольная результатом, она строчила очередной бредовый роман. И хотя в голове у неё идеей фикс сидела мысль о замужестве Фелиции, она все же написала очередной бестселлер, чем компенсировала себе затраты на стилиста

    Фелиция нашла себе собеседника в лице горничной, которая, как ни странно, разбиралась в музыке. Внучка решила, что станет великим исполнителем. Теодор болтал по телефону с Виолеттой, обсуждая вегетарианскую кухню, а потом, разглядывая в телескоп невидимые днем невооруженным глазом звезды, исполнил мечту своей жизни.

    К вечеру он все же решил навестить своего старшего сына. Тот купил себе новый дом, немного запущенный, но довольно просторный. Они посидели за стаканчиком чего-то не слишком алкогольного. Тео выглядел замечательно и был счастлив

    А Сашке не давала покоя его бунтарская натура. Позний вечер застал его на детской горке в чужом дворе. И в голове у него были отнюдь не семья и школа.

    С горки он и был снят как всегда неожиданно подкравшимся полицейским. Двигаясь к дому на патрульной машине, парень думал, что это и неплохо, надо привыкать на ней ездить, раз он собирается стать суперагентом. И ещё о том, что ему здорово влетит от родителей.

    Сандра встретила сына дежурными упреками и так раскричалась, что он поспешил скрыться в доме, подальше от бушующей матери

    Но есть хотелось. «Как кричать на меня, так она пожалуйста, а ужин приготовить - не дождешься!» - уныло подумал Сашка и пошел готовить вафли. И что удивительно! Все словно только этого и ждали, вмиг расхватав продукт. Чтоб они вам боком вышли, сердился про себя кулинар

    После ужина старшие пошли пошалить в спальню. Фелиция, как обычно, кривлялась перед зеркалом, а Сашка решил нарисовать что-нибудь креативненькое
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #227
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Фелиция, это легкомысленное создание, решила . что ей не мешает завести побольше друзей и отправилась в город, исполнять задуманное. Оказалось, что жизнь в центре города просто кипит. Она встретила кузена Омари, который был прочно и счастливо женат на той самой Нейоми, что в школе ухлестывала за Тео. Теперь они купили хороший дом и ждали первенца. Сам Тео всерьез увлекся гитарой и собирал толпы поклонников.

    А Сашка? Как всегда, на любимом пляже. Сначала пленэр. Потом прибежал кузен Грэхэм поболтать о правилах загара, изобразительном искусстве, и о том , что его мать Виолетта тяжело больна не смотря на вегетарианский образ жизни.

    Когда раздался вой полицейской сирены, было позно метаться, но всеже Сашка решил рискнуть и кинулся домой напрямик, через холм. Но полицейский оказался хитрее и быстрее на своем воющем автомобиле и поджидал у дома.


    На этот раз Сашку встретил отец и мальчишка даже прикрыл глаза в предчувствии трепки. И получил по полной программе!

    Потом он пытался объяснить матери, что когда-нибудь всех победит и будет везде, как рыба в воде, и в заключение скорчил рожицу. Вот балбес!

    Теодор не чаял дождаться, когда младший сын повзрослеет и возьмется за ум. На день рождения Сашки Тео-младший явился таким красавцем! Зато младший Гот в майке и трениках. Конечно, мускулы у него накачаны, но с головой он явно не дружит. Сандра боялась этого дня, последний ребенок станет взрослым, а там и до звания бабушки близко)))

    Шум и гам стоял до тех пор, пока Сашка не загадал желание (боюсь даже предположить-какое!) и не задул свечи.

    Он стоял , хитро и нагло глядя на присутствующих, которые были ошарашены превращением и заявлением наследника, что его идеал- Дон Карлеоне. Но затем он переоделся и причесался, и родителя немного успокоились, обнаружив в нем прежнего Сашку.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #228
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,341
    Спасибо
    я - 13,824; мне - 22,447
    Ого, сколько новостей))) Сашку - с Днем Рождения Что ж он забросил идею стать суперагентом?)))) Хорош парень, ничего не скажешь ) И Дон Карлеоне из него будет очень и очень))) А мы с Беном будем вас ловить и Ромку Кента заодно))) Но где же та счастливица, которая заграбастает это счастье?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #229
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    До чего ж хорош!!! И характер "прелесть"!!!
    С Днем Рождения!!!

  6. #230
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    С Днем Рождения. Какой Сашка хорошенький, осталось невесту подобрать под стать.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  7. #231
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Спасибо,девочки

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что ж он забросил идею стать суперагентом?
    А нам при взрослении предложили другие варианты,суперагента там не было, и нельзя отказаться .Непонятно вообще-то. У него цель была уже, зачем новую то давать? Но из того что предложили, по его характеру- только криминал Девушку мы ещё не искали, хулиганили всё. Теперь надо начинать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #232
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чот странно, если у него уже была мечта, зачем еще раз предложили? Никогда такого у меня не было.
    Сашку с днем рожденья!! Шалопаем вырос)

  9. #233
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    С днем рождения Сашку! Со взрослением еще краше становится. "Дон Карлеоне" получится супер! Ты уж повнимательнее с женой ему - такому красавчику и жену нужно соответствующую!

  10. #234
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Чот странно, если у него уже была мечта, зачем еще раз предложили? Никогда такого у меня не было.
    Сашку с днем рожденья!! Шалопаем вырос)
    А у меня уже в который раз так. Глюк может?

    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    С днем рождения Сашку! Со взрослением еще краше становится. "Дон Карлеоне" получится супер! Ты уж повнимательнее с женой ему - такому красавчику и жену нужно соответствующую!
    Будем стараться
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #235
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,341
    Спасибо
    я - 13,824; мне - 22,447
    ihelen, я уверена, что с мечтами - глюк, и очень нехороший глюк я бы убилась - готовиться к выполнению одной мечты, а в результате получить совсем другое... Надо искать, в чем может быть проблема.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ihelen, я уверена, что с мечтами - глюк, и очень нехороший глюк я бы убилась - готовиться к выполнению одной мечты, а в результате получить совсем другое... Надо искать, в чем может быть проблема.
    Да ладно, убилась Сложности закаляют династийцев. Вот когда игра не сохраняется или вылетает, это да, тяжко. А так - обыграл ситуацию и вперед! Времени конечно меньше на выполнение, ну поищем решение
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #237
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Успеете выполнить мечту еще, он же только вошел в молодой возраст, для быстрого продвижения спорт нужен и в полиции и в криминале. Надеюсь, он уже его хоть сколько прокачал?) Главное, что бы в тюрьму сажали не часто, а то мой суперкозленок, что ни ночь, то в тюряге, успевал только отсыпаться - и сново на работу. Тело качал по выходным.

  14. #238
    Группа удаления Аватар для алюня
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    да такому красавцу в тюрьму нельзя!

  15. #239
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Успеете выполнить мечту еще, он же только вошел в молодой возраст, для быстрого продвижения спорт нужен и в полиции и в криминале. Надеюсь, он уже его хоть сколько прокачал?) Главное, что бы в тюрьму сажали не часто, а то мой суперкозленок, что ни ночь, то в тюряге, успевал только отсыпаться - и сново на работу. Тело качал по выходным.
    Что-то я не припомню про тело то Он в основном бродяжничал, да рисовал, это положено по ограничению. А с работой тоже может не сразу срастись, у нас ограничение-недостаток вакансий.
    алюня Как говорится -от сумы да от тюрьмы...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #240
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как-то я про недостаток вакансий не подумала, тогда - действительно есть над чем задуматься. В тюрьме, кстати, тело можно потихоньку прокачивать.))) Но, надеюсь, его эта чаша будет доставать не так часто. Главное на работу отправлять - выспавшимся и плотно покушавшим.)

Страница 16 из 84 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •