Страница 6 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,339
    Ну тебе не обязательно прям немедленно всех отселять же. Правда, большой кучей рулить сложно Я играла семьей из 7 симов, это, доложу я вам, там еще песня Можно одну девочку пока и дома оставить, исполнить ЖЖ, например, а потом уже и отселить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #77
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну тебе не обязательно прям немедленно всех отселять же. Правда, большой кучей рулить сложно Я играла семьей из 7 симов, это, доложу я вам, там еще песня Можно одну девочку пока и дома оставить, исполнить ЖЖ, например, а потом уже и отселить.
    Так я так и хочу сделать, да у меня и денюжков нет пока на отселение
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #78
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Я, хоть и не буду оригинальной, но никак не могу удержаться от восхищения симами. Ну просто слов нет какие все красивые, я не столько читала, сколько любовалась. Девочки особенно понравились, скромница Аделина - вообще слов нет

    Читать дальше...
    Я и в темку с симами заглянула, ihelen, ты настоящий мастер! чесслово, пока в сети лучше твоих симов не находила))

  5. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,339

    Улыбка

    А мы к вам в гости ))

    Да еще и с подарком! Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я нарисовал очередной, пятый по счету шедевр, и теперь с полным правом ношу титул великого художника. Мэнни повесила картину на кухне, ласково сказав, что ей там самое место.

    Все же я счастливый человек, посмотрите сами!

    Я лихорадочно рисовал картину за картиной - срочно нужны были деньги. Тео тоже не отставал от меня. Ему сделали первый заказ, он успешно с ним справился и получил 1000 симобаксов, хотя пытался поторговаться, раз уж картина так понравилась заказчику. А ещё теперь у нас полный набор семейных портретов, благодаря Тео

    В понедельник Маркус устроился на первую попавшуюся работу, так как молодой семье были нужны деньги. И мы сразу же купили молодым домик. В тот же день они переехали.

    На следующий день я пошел навестить свою любимицу. Встретили меня очень тепло, я научил Маркуса готовить суши, и мы славно поужинали, отметив новоселье

    А личная жизнь Аделины протекала сложно. Она была без ума от своего японца, а он был с неё ровен и приветлив, но не более того. Мэнни переживала за дочь и думала о Брайане как о зяте.

    Иногда Брайан оставался ночевать, засыпая на бывшей кровати Виолетты. В эти ночи Ада не могла уснуть и лихорадочно рисовала, стоя до утра у мольберта. Однажды Брайан решил взглянуть на её творение, оно произвело на него сногсшибательное впечатление, и он пришел в себя только после хорошего завтрака и чашки крепкого кофе

    Мзнни попросили провести дома корпоративную вечеринку. Пришлось согласиться. Тео удрал подальше от этого кошмара. Он тихо сидел в гостевой шахматного клуба и обдумывал новую работу - его новый друг Майкл Картман заказал ему иллюстрации к своей новой книге о ламах.

    Так ничего и не придумав, он решил наведаться в спортзал, там всегда было полно хорошеньких девчонок, а Мэнни настаивала, что ему пора заняться личной жизнью. Первая же встретившаяся девица сразу принялась с ним кокетничать, а ведь ей явно не было восемнадцати. Впрочем, Тео это никогда не останавливало, как и меня))) Но девчонка оказалась какой-то ненормальной, быстро умчалась, все же оставив номер своего мобильного
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,339
    ihelen, очень хорошенький домик у молодых Совет да любовь Виолетте и Маркусу, уверена, что они будут счастливы Очень интересно будет взглянуть потом на их детишек))
    Так ничего и не придумав
    Как это - ничего не придумав?? Майкл ждет иллюстрации к своей новой книге под названием "Кровавая Лама"

    Очень любопытно, чего ж там нарисовала Ада, что бедняга Брайн лишился чувств?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Оглянувшись, Тео заметил, что ещё одна малышка не сводит с него глаз, он посмотрел на неё своим фирменным «взглядом Монтенегро» и она тут же согласилась пойти с ним домой на вечеринку Мэнни, не подозревая, чем её это может грозить

    Дома Тео быстро вытащил из холодильника тортик и …О боже, и это прирожденная спортсменка? Интересно, в каком виде спорта она специализируется? В сумо? К тому же она оказалась капризной особой и отказалась ночевать, сославшись на непродолжительность знакомства. Ну и ладно, не хватало мне только снохи по имени Кизи

    Опять печальное событие в нашей семье…Умер отец Мэнни, он прожил очень долгую жизнь, мы все любили его

    Под влиянием грустного настроения Аделина прямо с кладбища пошла побродить по старой части города, туда, где она раньше никогда не бывала… Она остановилась перед коваными воротами старого парка. Там был какой-то старый памятник и таинственная дверь в стене , за которую она не рискнула заглянуть. Но зато рискнула позвонить Брайану, пригласить его в парк и расставить все точки над «и». Здесь такая романтическая обстановка, может все и сложится. А нет - так нет…Это будет последняя встреча

    Брайан не пришел, а прилетел. Он сразу обнял мою дочь, и она решилась рассказать ему о своей любви, и даже предложила встречаться. А потом так осмелела, что сама сделала ему предложение! Нет, этот парк определенно волшебное место…Брайан согласился и подхватил Аделину на руки… У нас опять будет свадьба)))

    Тем временем Тео-младший тоже решил вплотную заняться своей личной жизнью. Он позвонил той чудачке из спорткомплекса, Сандре – все же она чем- то его зацепила. Девчонка живо примчалась. Был извлечен на белый свет очередной тортик и… Кошмар, безумная девчонка опрокинула свечи на скатерть, и она вспыхнула как бумага. Девчонка визжала от ужаса, а Тео смотрел на огонь, как завороженный, а Аде вообще все нравилось, по-моему.

    Но она первая схватила огнетушитель и бросилась поливать пламя, к ней присоединилась Мэнни, и вдвоем мои девочки потушили пожар как всегда раньше, чем приехала пожарная команда

    Тео смотрел на обугленную скатерть , в его глазах все ещё отражались отблески пожара, а в его голове рождалась идея нового полотна «Огненные ламы». "Майкл будет доволен," - подумал он. Мэнни заменила скатерть на чистую, а противная девчонка насмешливо смотрела на моего сына. Она гениальная девушка, но совершенно без тормозов…

    Тео влюбился, как сумасшедший… С утра он признался Сандре, что не представляет жизни без неё. И теперь у нас будет две свадьбы)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #83
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Совет да любовь! Надеюсь, на свадьбах обойдется без пиротехники))

  10. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от KitchenBitch Посмотреть сообщение
    Совет да любовь! Надеюсь, на свадьбах обойдется без пиротехники))
    Уж и не знаю, невеста - безумный гений! Но жаль,что салютиков нет, как во вторых
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,339
    Ничего себе, как у вас весело "Прирожденная спортсменка" хорошенькая, конечно, на личико. Но всю жизнь бороться с лишним весом... Вы правильно сделали, что отказались от этой мысли. Сандра "жжот" в прямом и переносном смысле))) Забавная девчушка, и очень симпатичная Мы с Майклом рады за Тео, поздравляем с помолвкой и от всей души желаем счастья!
    Аделина - умничка! Вот так и надо - решительно - вести себя с робкими парнями, брать самой инициативу! Очень романтичное и таинственное место она выбрала для судьбоносного разговора. А, кстати, что это за парк? Что-то такого не видела вроде.
    Значит, у вас теперь намечаются две свадьбы? Это здорово ) Справлять будете одновременно?
    Проект "Огненная Лама" нам с Майклом очень понравился! И следующая книга, которая будет написана, будет называться именно так

    Читать дальше...
    Божеж мой. ну какой Тео красавчик Этот его фирменный «взгляд Монтенегро»...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #86
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ihelen, с салютиками она бы точно всё пожгла

  13. #87
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina Парк этот мой, глянь ко мне в строительство Свадьбы пока не знаю как. Есть одна грандиозная идея. Читать дальше...
    Я даже заказала Fantazy соответствующий антураж. Заодно поклянчила картины с ламами Да ещё конкурс миссок, я ничего не сделала пока
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #88
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Последняя фраза очень понравилась
    У меня был опыт отселения толстушки - ходила потом к нам домой как в спортзал, а свекровь (крайне спортивная бабулька) её с восторгом тренировала)))
    Вобщем ждём свадьбы

  15. #89
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Какие же у вас растут замечательные симы! Эта династия - наглядное доказательство, что в третьих симах не все так плохо, как многим кажется.
    Основатель превратился в импозантного старичка

  16. #90
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Одна свадьба хорошо, а две лучше))))) Как у вас все живенько))

Страница 6 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •