Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1247

Тема: История семьи Монтенегро [завершена]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    История семьи Монтенегро [завершена]


    Предисловие:Читать дальше...
    « Меня зовут Теодор Монтенегро, можно просто Тео. Это моя любимая фотография. Испанская лестница. Счастливое время : сколько джинсов я протер на ней с друзьями…Спросите, что я делаю в вашем приморском городке с этим большим мольбертом и маленьким рюкзаком, в котором , впрочем, лежат лишь мои кисти и краски? Нет, я приехал не на пленэр, чтобы нарисовать несколько морских пейзажей для зачета по живописи, все гораздо печальнее… Огромное состояние моего отца позволяло мне выбрать любой престижный университет, в любом городе мира. Мой отец мечтал, что я получу образование и стану со временем его правой рукой в корпорации. Но я не хочу учиться делать деньги, я хочу рисовать и только рисовать. Я поступил в римский филиал академии изящных искусств и закончил его, попутно работая кем только можно, чтобы заработать на учебу… Поняв, что я не сверну со своей дороги, отец отказал мне во всяческой поддержке и разорвал со мной отношения. А что моя мать. вы спросите? Мама никогда не имела права голоса в нашей семье… Теперь я не имею ничего, кроме огромного участка земли , завещанного мне дедом в этом городишке и его фамилии, которую я взял после ссоры с отцом… Вроде и неплохо, только по условиям завещания, я не могу ни продать, ни обменять этот участок на меньший, чтобы выручить хоть какие-то деньги. Родовое гнездо, так сказать. Ну ничего, я всем докажу, чего я стою. Я добьюсь успеха своим творчеством, моя семья станет самой богатой в этом городе! А для моих детей в моем доме всегда будут кисти и краски!»

    Ограничения: Читать дальше...
    1 Патриархат
    2 Фамильная черта: художник
    3 Суровые семейные ценности
    4 Случайные черты характера
    5 Недостаток вакансий
    6 Искусство это хорошо
    7 Родственные связи (глава династии и его супруга должны находиться в дружественной связи со всеми прямыми родственниками)
    Продолжительность жизни - стандарт , 90 дней

    Вот он Я
    Читать дальше...

    Древо династии
    Читать дальше...


    Очки
    Читать дальше...
    Поколения-10 очков
    Ограничения:
    Патриархат-1 очко
    Фамильная черта-художник-1 очко
    Суровые семейные ценности-завалено
    Недостаток вакансий-благополучно забыто
    Искусство - это хорошо-3,3 очка
    Родственные связи-забыто и забито)

    Журналы навыков
    Живопись-10
    Спорт-2
    Стрит-арт-2
    Погружение-1
    Рыболовство-2
    Кулинария-1
    Механика-2
    Писательство-2
    Обаяние-3


    ЖЖ

    магистр искусств -Теодор
    Человек эпохи возрождения-Тео
    Повелитель зла Александр
    выдающийся автор Лорелейн
    Суперпопулярность - Стефан
    Превосходный аквариум -Микаэль
    всемирноизвестный хирург - Лилиан
    Суперзвезда спорта -Джейнел
    Эксперт-криминалист-Оливия
    Купаться в деньгах -Кейти
    Частный музей- Роберто
    Зоолог- Марк
    Мэтр образов - Мария
    Максимальное влияние в соцсетях - Джилберто
    Бэздонный нектарный погреб -Кристо
    Поверенная улицы - Каролина
    Звезда экрана - Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Жизнь богатых и знаменитых - Стефани


    Карьеры:
    Повелитель зла-Александр
    Легенда спорта- Джейнел
    Всемирно известный хирург- Лилиан
    Эксперт -криминалист- Лорелейн
    Паранормальный эксперт- Кейт
    Великий живописец- Григорий
    Щелкунчик - Марго
    Новый Пигмалион- Роберто
    Инженер четвертого измерения_ Джилберто
    Автор блокбастеров - Сандра, Крист
    Актер -суперзвезда- Патрик
    Законодательница моды - Бланка
    Голосистая легенда- Стефани



    Родовое гнездо-1 653 242$ - 6 очков
    Счастье всей жизни:
    по100-баллов - 16очков
    по 200 баллов -6 очков


    Портреты-38-38 очков
    Скульптуры-4-8 очков
    Знаменитости -2- 2 очка

    ______________

    Итого 117,3 очка Что-то наверняка пропущено, ибо упали старые картинки. Но это и неважно, в общем)))

    Последний раз редактировалось ihelen; 22.05.2016 в 23:45.

  2. #751
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Аддон мне начудил уже в династии. Джейнел омолодил на 30 дней, пришлось отселять Ходят все теперь с ЕА прическами. Жуть!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #752
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Да я уже прочитала, до сих пор под впечатлением .
    Сохраненка-то хоть осталась, на всякий случай?..
    Читать дальше...
    Блин, я уже с этим аддоном, как натуральный параноик, каждый вечер бэкапы катаю...

  4. #753
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ань, сохраненка есть. Только я боюсь даже заходить теперь в династию то. Надеюсь, патч выйдет в ближайшее время. Я Джейнел отселила, не могу же я ей теперь очки зарабатывать, нечестно это. Взяла Гошке новое ЖЖ ну и на этом остановилась пока. Бум ждать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #754
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    Аддон мне начудил уже в династии. Джейнел омолодил на 30 дней, пришлось отселять
    Офигеть!
    У меня, ттт, даже после похода к зеркалу не омолодил. Только почему-то загрузил предпоследнюю сохраненку, а так - все ок.
    Ну, надеюсь, вы справитесь!

  6. #755
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Офигеть!
    У меня, ттт, даже после похода к зеркалу не омолодил. Только почему-то загрузил предпоследнюю сохраненку, а так - все ок.
    Ну, надеюсь, вы справитесь!
    Ну, пожалуй, после выходных начну по- настоящему играть. Сохраненка нормальная есть. В CAS не буду симами ходить и всё.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #756
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    мы вернулись! Спасибо тем, кто нас ждал и читает
    После отъезда матери Оливия с удвоенным усердием принялась делать карьеру.

    Повышение следовали одно за другим, Лив просто рвалась на работу. Хотя с некоторых пор все начали думать, что дело тут не только в рабочем рвении.

    Все были постоянно заняты своими делами, так что , когда однажды в кабинете начался пожар от непогашенного вовремя камина, заметила это только наша горничная.

    Храбрая девочка в одиночку справилась с огнем, не дожидаясь приезда пожарных. Ну вот же есть женщины в симских селеньях! Надеюсь,
    Микаэль догадается увеличить ей рождественскую премию.

    Георгия же больше всего на свете занимали его сердечные дела. Когда повзрослевшая Кейти в очередной раз приняла его приглашение на свидание,
    он просто кусал себе губы от злости! Чертов возраст!

    Кейти же говорила, что она по-прежнему любит его и ждет, но не давала себя поцеловать даже в щеку. Говорила, что это неэтично, взрослой женщине целоваться с подростком.
    И что она боится осуждения… Гошка не боялся ничего, но в результате получал только дружеские объятия и считал буквально секунды до своего совершеннолетия.


    Можно подумать, что это их самая большая проблема.
    Настоящей проблемой были родители Георгия. Микаэль долго и нудно объяснял ему про законы наследования, про суровые семейные ценности, про бремя ответственности.
    И во все это Катина и Гошкина любовь ну никак не вписывалась.
    Что?-орал Микаэль- она ещё и музыкантша? В театре работает?
    Хватит с нас и бабки Долорес, которая до преклонного возраста бегала в мини юбке и с гитарой наперевес, делая нашу семью постоянным объектом городских сплетен

    А Джулия в свою очередь терзала Кейти, запретив той строго настрого приближаться к своему ненаглядному сыночку.

    Ну, Кате тоже палец в рот не клади, а когда она услышала про зоологическое происхождение своей матери, то и вовсе разошлась не на шутку.


    Джулия тут же наябедничала Микаэлю, и тот заявил Кейти, что на брак согласится только в случае природного катаклизма. Которого, как известно ,
    в Сансете ждать не приходится. На что Катя резонно заметила, что, видимо, они с разных планет и им сложно понять друг друга.

    Наступил долгожданный день рождения Георгия. Все было бы замечательно, только среди гостей не было самого нужного сейчас Гошке человека.

    Но он не унывал, и гордо стоял среди гостей, всем своим видом говоря
    -Я вам ещё покажу! Все мои приключения будут на вашу голову, дорогие родственнички!

    Микаэль только слезу не утирал, с умиление глядя на повзрослевшего наследника.

    Гости ели праздничный тортик, а Гошка просчитывал в уме варианты событий

    На следующий день он с самого утра встретился с Кейти.

    При виде её в его голове завертелся целый вихрь мыслей и эмоций, но он четко отловил только два основных желания

    И тут же принялся за их воплощение. Дорогая! А у меня для тебя сюрприиииз…..

    Ой! Надо же, ну прям никак не ожидала! -Как и положено невинной девушке поразилась Катя

    Заговорщики обнялись, и Катька убежала на работу в свой театр


    Вечером Георгий хотел поставить родителей перед фактом и объявить о предстоящей свадьбе. Но, как говорится, человек полагает…..
    Вот только что Джейнел накормила Полинку и, поменяв ей памперсы , спустилась к бассейну для вечернего заплыва,
    оставив девочку на попечение матери разучивать рождественскую песенку

    Тут то её и настиг Черный Жнец.

    Напрасны были рыдания и просьбы детей и внуков. Джей ушла от нас в возрасте 119 лет, оставив в горе всех детей и взрослых уже внуков, которые признаться думали ,
    что бабушка вечна, как океан , бьющийся о прибрежные скалы на соседнем пляже.

    Когда не ничего не подозревающая Кейти зашла вечером для торжественного объявления о помолвке, к ней вышел расстроенный Гошка и объявил, что в доме траур,
    и о скорой свадьбе не может быть и речи. Но он кое-что придумал и надеется , что бабушка простит его.

    Приключения начались, как и обещал Гошка
    Последний раз редактировалось ihelen; 08.10.2015 в 21:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #757
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Урааа! С возвращением!
    Опять с Картманами родниться будете.. У вас уже не две династии, а одна на двоих Надо еще попинать Картмановского демиурга, а то чего-то сильно от родственников отстает
    Ой-ей-ей.. Джей умерла 119 дней - это, по-моему, абсолютный рекорд.

  9. #758
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ура-ура, я как раз успела дочитать историю династии, а тут и продолжение вышло. Не очень веселое конечно, но дальше-то нас точно ждет свадьба))
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  10. #759
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Спасибо девочки! Картмановский демиург просто с отчетом застрял. У меня нога болит уже , пиная
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #760
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    С возвращением!!!
    Очень жалко Джей... (хоть и долгожительница)

  12. #761
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Какие страсти у вас разгорелись! Что-то интересное ждёт нас в будущем
    Жаль, что Джей умерла, 119 лет, конечно, много, но всё же так мало...

  13. #762
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Аааа, наконец-то Монтенегро вернулись! С ума сойти, как я рада вас видеть поборовшими глюки аддона!!!

    Джей жаль, конечно, но пожила она долго, и счастливо, что уж говорить...
    Поздравляю вас с новоиспеченным приключенцем!

    Цитата Сообщение от ihelen
    Что?-орал Микаэль- она ещё и музыкантша? В театре работает?
    О, как знакомо! Ну, скучно у вас точно не будет... интересно, как скоро семья переменит свое мнение?

  14. #763
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    И это Нил? – думал Гошка, недоуменно разглядывая протекающий у его ног ручеек.
    Неужели учебники географии все врут, и Земля вовсе не круглая и стоит на трех слонах? Надо купить глобус Египта на всякий случай.
    Но надо было свершить задуманное. Ведь они с Кейти приехали сюда не для того, чтобы обличать несведущих географов.

    Вот они, тайные врата вечного Сфинкса.
    Пока Гошка мысленно умолял бабку не проклинать его за святотатство и самоволие, Катя ловко поколупалась в стенных уступах и каменный заслон опустился.

    Вот где мы совершим наш брачный обряд- сказал обомлевший от увиденного Георгий.

    И пусть наша любовь будет вечна, как эти каменные идолы. И пламя, облизывающее их постаменты.
    Катька слегка поморщилась от услышанной банальности, но лапку под колечко протянула с готовностью. Мужчины как дети, подумала она, а любители приключений вдвойне. Но пламя и её заворожило.

    И завершающий поцелуй. Жарко!

    После всего увиденного и пережитого у ребят не было сил вернуться в базовый лагерь, да и видеть посторонних им сейчас не очень хотелось. Поэтому они остановились в маленьком оазисе с забытой каким то незадачливым туристом палаткой. Долго сидели у костра. Жарили, а в Гошкином случае жгли, сосиски . А потом уснули праведным сном, даже забыв, что в принципе существует такое понятие как «брачная ночь»

    Утром молодые обнялись, и ринулись за новыми впечатлениями.


    На этот раз Гошка сам решил открыть ворота в гробницу. И Катя подумала - какое счастье, что теперь у меня есть мужчина , и мне не надо самой ломать маникюр о каменные стены.

    Внутри было на что посмотреть, но взгляд Георгия непроизвольно все время возвращался к Кейти.

    Ему не хотелось никаких гробниц, редкостей и сокровищ. Только смотреть ей в глаза

    Обнимать её.

    Кейти была счастлива

    В общем к моменту выхода из гробницы от Катиной прически ничего не осталось. Но Гошка сказал, что с распущенными волосами она ему нравится ещё больше. Ещё больше?-переспросила Кейти- Разве раньше я тебе мало нравилась?

    Чтобы не поссориться , Гошка сказал любимой, что ему необходим фотоаппарат, чтобы снимать каждое её движение , и кроме того, нужна хорошая палатка. Все же в перспективе хотелось получить полноценную брачную ночь. И ринулся на торговую площадь.

    И была брачная ночь.

    А потом и брачное утро. И летели розовые лепестки, и звенели колокольчики.
    И бог его знает, что там думали соседи по лагерю, глядя на взлетающую на метры от земли палатку. Им было хорошо . И всё!

    Так закончилось это сумасшедшее свадебное путешествие.

    VitaV
    Летучая мышка
    Xaра Maмбyру

    А уж как я рада к вам вернуться Глюки пока тьфу. тьфу. Миновали. Холодильник династийный работает. В путешествии даже многократный подход к зеркалу и шкафу на возраст не повлиял. Я в приятном шоке
    Последний раз редактировалось ihelen; 08.10.2015 в 21:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #764
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Автор сообщения ihelen
    И завершающий поцелуй. Жарко!
    А потом и брачное утро. И летели розовые лепестки, и звенели колокольчики.
    Какая РОМАНТИКА!!!

    ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

  16. #765
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Какая прелесть!!! Так романтично, у молодых должна быть незабываемая и удивительная совместная жизнь с таким-то началом!!!

Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Спеллер [завершена]
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 23:48
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •