Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Семеро козлят: история семьи Хилл

  1. #1
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296

    Семеро козлят: история семьи Хилл




    Однажды моя подруга рассказывала, что в зоопарке сотрудники берут себе домой зверят в сильные холода, и я умилилялась. Поэтому когда в городском приюте объявили чрезвычайную ситуацию и нам предложили взять по паре малышей на полгодика, а в придачу акр земли под коттедж, я все еще умилялась, и согласилась с готовностью. Дети - это ведь гораздо проще, чем животные, правда?

    Умиление несколько померкло сразу после оформления документов - оказалось, что вся субсидия ушла на землю, и строиться придется самим. Хорошо, подумала я, продам свою старую квартиру, подумаешь.

    И окончательно растаяло умиление тогда, когда мне выдали пикап для доставки малышей. Там было не два. Там было... семеро! Да вы с ума сошли!!! Я стала метаться по кабинетам, но везде на меня умоляюще смотрели и объясняли, что сотрудники ...э-э-э.. кончились. И если бы я пришла немного раньше, мне бы повезло больше. А теперь крайне необходимо пристроить оставшихся сироток, ну не буду же я зверюгой, в самом деле...

    Я не была зверюгой. С этого момента я, Шоу Хилл, стала ярой детоненавистницей! На фоне остальных моих не слишком ангельских качеств - неряха, неуклюжая, неприличная, ненавижу искусство - вновь приобретенное свойство смотрелось угрожающе. Но инициатива наказуема, а жизнь продолжается. "Посмотрим", - пробормотала я, и поплелась в пикап.

    Ко всем прочим радостям мне выдали тетрадь для ведения дневника и отслеживания достойного (ха!) развития будущих личностей. Мне хотелось написать там что-то душевное и интересное, но первая неделя повергла меня в такой ужас, что все, что я успела - это сухая констатация фактов и основных вех. Возможно, впредь, когда я спокойно посплю хоть часик, жизнь наладится...


    Согласно характеристикам, я обрела довольно занятное семейство.
    Мэри была восторженной, но злой.
    Кристина - виртуозной лежебокой, по-видимому.
    Лиза - безумная брюзга.
    Кари - добрый гений (о, небеса, хоть что-то начинает радовать).
    Курт - впечатлительный, и поэтому любитель природы.
    Адам - гениальный спортсмен.
    Ну, а Лиза, очаровательный маленький рыжик - виртуоз и гений! Впечатляющее начало.



    Началось все, надо сказать, довольно мирно. Конечно, на стены нам денег так и не хватило. Зато, изрядно напуганная подругами, я умудрилась купить себе приличную кровать, чтобы падать в нее хоть с каким-то результатом. И еще нас спас здешний климат - вечное лето. К тому же свежий воздух полезен для детишек.



    Воспользовавшись воскресным днем и относительным покоем в нашей новоявленной семейке, я решила сбегать в город и запастись всем необходимым. Прикупила пару книжек, горшки и игрушки... В результате чего мне даже не на что стало перекусить. Тогда я вспомнила, что в парке растут яблоки. Основательно подкрепившись, остатки собранного урожая прихватила с собой. И уже под вечер не смогла удержаться от рыбной ловли в том же парке.
    С приподнятым настроением вернувшись домой, я застала настоящий ад. Няня стояла столбом и зажимала уши, все дети были голодными, как акулы и поголовно мокрыми... Наорав на няню, я не заплатила ей ни копейки. Зато потом обнаружила, что она увела пару игрушек, мерзавка!
    Ночка была та еще. Если бы я знала, что это только начало...

    К моему удивлению, понедельник мы встретили довольно мирно: ровным слоем рассыпавшись по участку, измученные малыши спали. Я тоже пыталась. Если бы не кошмары, наверное, выспалась бы замечательно.
    Результатом хорошего начала дня стали следующие достижения:



    Во вторник мы еще как-то держались, хотя меня настигла непроходящая депрессия и полный упадок сил.



    В среду, несмотря на неоднократные обмороки и абсолютное игнорирование мокрых штанов, что удавалось не без жертв, мы смогли похвастаться новым рывком:



    Но в четверг, я уже даже не могла говорить. Не могла спать, не могла даже думать о развлечениях... Я ходила между этими отродьями, как сомнамбула и автоматически по кругу меняла штаны, бутылки и игрушки. Упав глубокой ночью в кровать, я уже не реагировала на нестройное завывание семерых волчат...

    В пятницу, включив второе дыхание и с надеждой считая дни до воскресенья, я нашла в себе силы сделать маленький рывок хоть к какому-то развитию своих подопечных. Я решила распределить силы поочередно и начала со старшей - Мэри. Нам оставалось всего часик отрепетировать первые шаги..., но именно на это у меня никак не хватало то настроения, то бодрости. Это было ужасно - видеть свет в конце туннеля и не смочь дотянуться.



    Не помогала даже поливалка, прихваченная по случаю у соседа. Ну хоть растила наш скудный огородик - уже спасибо.



    В воскресенье случилось полное фиаско - я так и не смогла найти в себе сил отправиться в город. К тому же, памятуя предыдущую историю с няней, мне было страшно оставить некормленных малышей на ее попечение. Не миновать бы органов опеки. К тому же я так сроднилась с моими сопливыми недокормышами, что приняла решение посвятить этот день исключительно заботам о них.

    Зато днем зашел сосед и приволок бульдозер. Я решила, что нас сносят, но оказалось, добрые люди подали идею разводить на участке рыб, и нам вырыли чудесный прудик. Эх, если бы еще не комары от воды и хоть капелька сил на рыбалку...

    Вечер застал нас в полном изнеможении. Но мне кажется, я уже начала привыкать...


  2. #2
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Неделя вторая



    В ночь с воскресенья на понедельник терпение мое лопнуло. Я открыла холодильник и рюкзак и продала все продукты, а также запасенные музыкальные игрушки и книги. Риск был велик. Но зато удалось купить четыре детских кровати, и я, наконец, смогла поспать.




    Утром я даже смогла прийти в себя настолько, что собрала ночной урожай. Который тоже продала. С деньгами надо было что-то делать, но голова у меня ничего не соображала.

    Зато следующей ночью в доме стоял абсолютный мир. Это было так необычно, что я пару раз в ужасе вскакивала и грохалась в обморок по привычке, пока совсем не заснула крепким здоровым сном.



    В пятницу, наконец, поймав момент, когда бодрствование и настроение у нас с Мэри совпадут, мы закончили обучение ходьбе. Радости моей не было предела!



    От счастья я продала еще пару игрушек и купила торт к дню рождения. Еще больше порадовало признание меня достойной матерью и возможность самой выбрать дальнейшую методику воспитания. Так, под нескончаемые вопли, мы и отпраздновали с Мэри ее первый праздник.



    Наевшись торта от пуза и распихав детей по кроватям и игрушкам, я немножко поплескалась, наконец, фонтанчике поливалки, хотя это мало прибавило мне настроения. К сожалению, ни на что более вразумительное не было средств.



    Чуть позже я выбрала время составить недельный отчет. Он получился скудноватым на события, но вымучивать факты из пальца мне не хотелось. Я призадумалась, а не научить ли мне всех сразу ходить на горшок, но потом вспомнила, что Мэри по какой-то причине, даже умея им пользоваться, игнорировала сей предмет до самого последнего дня.
    Печально, но кто поручится, что мои усилия не пройдут даром и в отношении других детей?


  3. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Поздравляю с началом В начале трудно очень, но тут свои хитрости - веселье поднимает щекотка детей и подбрасывание, тоддлеров приученных к горшку на этот горшок можно отправлять самому симоводу... Рыбалка пока себя не очень оправдывает..., сад в этом плане лучше... - больше свободного времени... Но вы все равно молодец

  4. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У вас даже кроватки есть - круто)))
    Смотрю - как удачно вы все распланировали, даже мусорку поближе к холодильнику поставили))) Удачи вам)))
    А вот если вырыть пруд... там рыбы изначально будут? А то я еще не пробовала, а в тебе прочитала, что туда их надо запускать сначала.

  5. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    У вас даже кроватки есть - круто)))
    Смотрю - как удачно вы все распланировали, даже мусорку поближе к холодильнику поставили))) Удачи вам)))
    А вот если вырыть пруд... там рыбы изначально будут? А то я еще не пробовала, а в тебе прочитала, что туда их надо запускать сначала.
    Будут, там даже гитары водятся... у меня уже две выловили...

  6. #6
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Ребят, я, конечно, старушка..., наверное... ))) Но все же поднимите мне самооценку "ТЫканьем", а то останется только простыня и кладбище. ))

    Большое спасибо за отзывы. С трепетом их ждала, потому что измучена морально этими двумя неделями вусмерть. ((

  7. #7
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    Ребят, я, конечно, старушка..., наверное... ))) Но все же поднимите мне самооценку "ТЫканьем", а то останется только простыня и кладбище. ))
    Большое спасибо за отзывы. С трепетом их ждала, потому что измучена морально этими двумя неделями вусмерть. ((
    Да не вопрос, мы вообще то имели в виду что у тебя и твоих симов все хорошо, а в количественном выражении и вышло - у вас)))
    Так тут маленьких детей нет... эту игрушку ЕА вообще хотело только с 12 лет продавать... интересно даже что в ней такого что дети до 12 лет не знают...

  8. #8
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    А-а..., ну тогда ладно. А мне показалось, что там было Вы с большой буквы... Глюк, видимо, уже не только у козы, но и у меня. ))

    интересно даже что в ней такого что дети до 12 лет не знают...
    Да не только хотело, но и продает именно так. А до 12 лет в Канаде, например, противозаконно ребенка дома одного оставить.
    К нам бы их, к одиночкам, которые на работу бегают, укладывая 4-летку спать, короткими перебежками... )))

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    А-а..., ну тогда ладно. А мне показалось, что там было Вы с большой буквы... Глюк, видимо, уже не только у козы, но и у меня. ))
    Да не только хотело, но и продает именно так. А до 12 лет в Канаде, например, противозаконно ребенка дома одного оставить.
    К нам бы их, к одиночкам, которые на работу бегают, укладывая 4-летку спать, короткими перебежками... )))
    Могу ответить только фразой из "Бриллиантовой руки": "не знаю как у них там в Америке, я там не была", но у нас дома 8 летний ребенок спокойно играет и в симс 2 и в симс 3... правда в симс 2 с цензурой, а вот в симс 3 без - куклу барби ребенок голую видел, так что чем его ЕА хотела напугать неизвестно))) (правда любимое развлечение у ребенка - отправить украсть что-то... и долго смеяться потом, когда шкаф в почтовый ящик желание появляется засунуть - вернуть)))

  10. #10
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Ой, Мелисса, у нас та же история. )) Правда, у восьмилетнего есть 16-летняя сестра, над усилиями которой каждый раз включать ему цензор, он ржет аки конь. )))

    ЕА вообще странная организация, это уж общеизвестно.

  11. #11
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Третья неделя началась довольно тяжело и все мои силы и время уходили на горшки и пеленки, конца которым не предвиделось...

    В четверг из мэрии приехали психологи и врачи с проверкой. Я страшно боялась. Но посетители были так впечатлены количеством взваленной обузы, что не только не сделали замечаний, но и выписали бесплатное лекарство, произведенное местным научным институтом, со странным названием "ИИ". Лекарство подействовало на приемышей столь благотворно, что уже через час все они мирно посапывали даже на траве. И впервые за все время я смогла отдохнуть как следует.

    Это меня вдохновило настолько, что я даже отремонтировала душ! Ну, возможно, адское амбре от меня вдохновило больше, кто знает. Тем не менее, после душа я почувствовала себя человеком и грозно обвела взглядом наш бедлам...

    Ну всё, к концу недели ВСЕ вы у меня, заморыши, будете ходить в сухих штанах! Жаль не было зеркала, на котором я готова была вывести свою клятву кровью. И битва с горшками началась!



    К вечеру мне хотелось рыдать от облегчения и смеха. Оказывается, я так ошалела в своей борьбе, что не заметила, как приблизилась к финалу. Грандиозных усилий не понадобилось - уже к вечеру все детишки, сходив по одному-два раза на горшок, были воспитаны подобающим образом.



    Ночью Мэри не отходила от пруда. О боже, она назвала меня мамой! А потом сказала, что хочет помочь побольше и пошла рыбачить. Утром, едва заснув в полете до подушки, бедняга была разбужена очередным воплем. Разозлившись всерьез, что вполне соответствует ее непростому характеру, она сбежала к другу - Мортимеру.
    К сожалению, у меня состоялся неприятный разговор с его матерью - она жаловалась, что Мэри совершенная дикарка, и грозилась отлучить ее от дома. Но мне было все равно - главное, ребенок, наконец, выспался, хоть и на чужой кровати.



    В это воскресенье мы с Мэри решили выбраться в горы - говорят там находили алмазы с кулак... Вдвоем мы носились по окрестностям, как горные козы, сдав на руки соседскому сыну практически идеально обихоженных малышей.
    Поход был более чем удачным! Мы не поверили своим глазам, когда ювелир выдал нам более двух тысяч золотых!



    В грезах о прекрасных обновках мы едва доплелись до дома, где нас ждал очередной кошмар: этот уродец ни разу не покормил малышей, не говоря уж о пеленках и нежном ворковании. Сын шакала! Я хотела выцарапать ему глаза! Но решила сэкономить силы на реанимацию младенцев, пока кто-нибудь не умер. Они были в ужасном состоянии.
    Первым делом я всем быстро раздала бутылки. После чего, несмотря на мокроту и нервное истощение, они просто падали, как подкошенные, на траву, забываясь в глубоком сне.



    Но вот я тоже смогла прилечь и, засыпая, чувствовала гордость за себя - это была героическая и плодотворная неделя.


  12. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну вот и наладилось наконец со сном в семейке Хилл
    Так не хило Хиллы сходили погулять, будет на что домик строить... Молодцы

  13. #13
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от alla23
    этот уродец ни разу не покормил малышей, не говоря уж о пеленках и нежном ворковании. Сын шакала! Я хотела выцарапать ему глаза!
    Ой, да... терпеть не могу этого няня, он в нормальных то условиях детишек голодом морить умудряется, Боюсь с ним детей оставлять, вдруг соцработник придет.
    И это чудо в ботах обладает чертой семьянина
    Я мечтаю ему какую нить страшну казнь учинить, пусть мне даже это обойдется в 1 очко штрафа. Или такого штрафа счас нет?!
    Кстати, наверное все няни семьянины и грязнули.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Во-во у меня этот нянь белобрысый тоже детей чуть ли не до голодной смерти довел.
    Рада, что вы со сном решили проблемму, могу себе представить - как тебе было тяжело)

  15. #15
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Эта - пятая неделя - была просто замечательной!
    Правда, совершенно не событийной, потому что все, что я делала, это учила малышей по кругу.

    Мы наконец-то поймали наш внутрисемейный биологический ритм и все хором прекрасно высыпались, кормились, обеспечивали горшки работой и главное - учились, учились, учились...

    Мэри ежедневно бегала куда-нибудь добывать то камешки, то бабочек. Иногда выполняла школьные задания и даже встречалась с друзьями. Она высыпалась хуже, потому что должна была ходить в школу. А вот я ловила довольно частые теперь моменты полного затишья. Даже урвала пару часов для рыбалки.

    Я решила не связываться больше с нянями - проку от них никакого, а вреда - вагон. И поэтому провела воскресенье, радостно справляя четвертый день рождения за последние дни!

    Я счастлива! И знаете, уже подумываю о том, что не смогу расстаться с ребятами никогда... Да и они с надеждой смотрят на меня. Мы сдружились, сплотились, стали веником, который, в отличие от одинокого прутика, каким я была еще недавно, не переломишь!
















    Отчет:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Джайлс
    от Крокозябра в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:14
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Маротта
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 11:51
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •