Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 78

Тема: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10

    Семеро козлят: История семьи Аль Капоне

    … Я всю жизнь ненавидела детей. Просто терпеть их не могла.
    Но уж так было заведено в нашем клане, что семья просто обязана была иметь не менее 7 детей. Да-да, именно семь. Я тоже очень долго смеялась, когда мой муж, царствие ему небесное, заявил мне об этом. На мой вопрос, зачем ему такая орава, он заявил, что жизнь главы сицилийского клана очень непредсказуема, и неизвестно, когда может понадобиться наследник. Жизнь наследника, кстати, тоже непредсказуема, и неизвестно, когда и ему понадобиться заместитель. В общем, желательно побольше наследников, так, про запас, на всякий пожарный. И не успела я оглянуться, как в нашем большом доме орало семь маленьких монстров. Но всё бы ничего, семья у нас была большая и было кому заниматься детьми.
    Но в один прекрасный день моего муженька подстрелили, а полиция тут же подсуетилась, и быстренько арестовала почти весь наш клан. Мне ничего не оставалось делать, как уносить ноги подальше от этого кошмара… Почему я взяла с собой этих семерых монстров, мне до сих пор не понятно. ..

    Вот так я, вдова итальянского мафиози, попала в крохотный городок Сансет Вэлли.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Неделя 2


    В воскресенье, спустя неделю после моего побега, я поняла, что больше не могу видеть своих деток. Срочно надо было исчезнуть от них, мне надо было хоть несколько часов отдохнуть от кошмара. На этот раз решила не ждать проходящих мимо соседских девочек, и вызвать няню.
    Пришёл ко мне нянь. Он мне сразу не внушил доверия. Стоял, вращал глазищами, как рак, и ушки ладонями закрывал. Ничего, тяжело в учении, легко в бою, сказала я ему и умотала в город.

    За всю неделю я не спала ни минуты. Теперь же решила отоспаться по полной. Скамейки в парке меня совсем не устроили, и я решила позвонить в первый приличным дом. Не помню совершенно, как я смогла оказаться на другом конце города, у ворот шикарного особняка. Дверь мне открыл представительный мужчина с шикарными волосами, и поинтересовался, чего я тут забыла. Я тут же начала безумно восхищаться его домом, но, как только он на минутку отвернулся, тут же бросилась на поиски кровати.

    Я была уверена, что хозяин дома сейчас придёт и прогонит меня. Но нет, даже вечером он проводил меня до дверей и сказал, что дом Готов для меня всегда открыт. Уж не знаю, чем я так его порадовала…
    На сердце у меня было неспокойно, и я решила заглянуть домой, проверить, как там поживает нянь. Нянь поживал очень плохо. Он бегал по участку, размахивая руками, а дети истошно выли от голода. Я даже не успела оглянуться, как этот жуткий нянь выхватил у меня деньги и сбежал. А мне так хотелось его убить… В общем, выходного у меня не получилось – вместо отдыха я приводила в чувство своих чудовищ.

    Утром следующего дня случилась ещё одна неприятность. Оказалось, я должна была платить налоги за то, что жила в чистом поле! Ко мн нагрянул судебный пристав и без лишних слов конфисковал детскую головоломку. Подумать только, у ребёнка отнял! Какое же хамство!

    А детки мои продолжали орать. Хотела отдать вю свою ораву в местный интернат, так оказалось, туда принимают только сверходарённых детей. Чтобы они обязательно умели читать, рисовать и всё такое. А мои даже ходить толком не умели, ползали только. В общем, решила я срочно взяться за воспитание. Купила себе кофеварку, чтобы не засыпать на ходу, и принялась отлавливать деток. Последней ночью перед решающим испытанием даже удалось выспаться.


    Начала с девчёнки, с Анны-Марии. Подумала – вырастет, помогать по хозяйству будет.

    Долго с ней помучаться пришлось. К пятнице удалось научить её ходить, а к воскресению смогла научить болтать.

    Мальчики были более сговорчивыми. В четверг вдолбила последнюю порцию словечек в Луиджи, и тем же вечером научился ходить Микеле.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    В перерывах ловила мальчишку, Виттале. Тот не хотел отставать от братьев и новые слова запоминал на лету.

    Всё, больше я никого не смогла осилить. Я любовалась на свои яблоньки, собирала урожай и гадала, где бы раздобыть денег.



    Читать дальше...

  4. #4
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    О какие вы молодцы Удачи вашей маме
    Главное не забывайте дети-школьники на ор реагируют сильно, тут два выхода - либо ребенок спит днем в городе, либо не спит родитель ночью - баюкает малышей.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    да, я это уже заметила Мне остался всего один козлёнок, а пока пытаюсь отчёт соорудить Самое сложное - это делать отчёты. Я абсолютно запуталась

  6. #6
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    В очередной раз убедилась, как же это сложно... вон какой ромбик красный у несчастной матери... Может, лучше в тюрьму?
    Удачи вам в этом нелегком испытании

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Неделя 3


    В воскресенье всё-таки попробовала отдохнуть от своих чад. Сбежала из дома, даже не посмотрев, какая няня сегодня будет издеваться над моей семернёй.
    На этот раз решила не ломиться в чужие дома, и рухнула в лежак около бассейна.

    Вспомнив, что газеты писали о рухнувшем в этих краях метеорите, я решила побродить по окрестностям в надежде найти парочку обломков. Легкий сон настолько меня взбодрил, что по горным склонам я не шла а буквально летела.

    Мне действительно повезло. Я смогла собрать несколько камней, и некоторые из них были драгоценными. Домой я собралась, когда уже темнело. Какие же всё-таки красивые закаты в этом городке!
    .
    Дома меня встретила та рыжая нянька, которая в первый день чуть не угробила моих детей. Как ни странно, на этот раз они были в нормальном состоянии, а одного нянька даже не побоялась держать на руках. Сей факт меня порадовал, и я честно выплатила положенное няньке жалованье.

    Неделю я начала с геройского поступка - научила ходить Луиджи

    А тут в гости решил заглянуть Гот. Вот так ночью и нагрянул. Я пыталась обучить деток, а пришлось развлекать гостя. Гот, конечно, был в шоке от увиденного.

    Всё затыкал уши, вообще не хотел меня слушать. Ну и что, что дети орут? Так они же дети, им положено орать. Обиделся, сказал, что у меня тут свинарник и неплохо бы мусоркой иногда пользоваться.

    Ну, меня такие замечание совершенно не задевают. Я предложила Готу усыновить моего младшенького, Микеле. Говорю, на тебя похож, такой же чернявый.

    Промолчал, гад. Улегся на мою единственную кровать смотреть еле показывающий телек. А мне на унитаз пришлось усаживаться. Вот так всю ночь развлекала его, будто других дел у меня нету!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Продав найденные камушки, решила раскошелиться на детскую кроватку. На одну. Первому повезло Виттале. Его я планировала первым отправить в школу. Вместе с Анной-Марией.

    Остальное время я посвятила обучению двух этих деток. Утром в субботу разобралась с Виттале

    А вечером в этот же день и с Анной-Марией

    Читать дальше...


  9. #9
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А жизнь-то налаживается

  10. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Такая пухленькая, а такая живенькая, все у нее так получается здорово)))) Жалко только, что вся красная ходит... ну да скоро на ее улице праздник будет)

  11. #11
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну пока всех практически в школу не отправит будет красная..., но это не так сложно как кажется в начале... А потом рулим еще и детьми и в доме Счастье А как вообще красиво смотрится загрузка в автобус семерых ребятишек... Эх... прям слезы умиления.

  12. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Да уж, тяжеловато. Однако, свет в конце туннеля виден
    Держитесь

  13. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот у меня зеленая все ходила, только первые дня два была "акклиматизация" а так - все дети желто-красные от желания поспать, а она довольная ходит, пальцем на них тычит и ржет. Сама зелененькая-зелененькая))

  14. #14
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ух, как вы быстро играете.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Крокозябра
    ага, быстро, современные кофеварки творят чудеса



    Неделя 4


    Наступило время отправить моих оболтусов в интернат. Решила устроить общий день рождения.

    Было приятно осознавать, что не зря я с ними мучилась. Анна-Мария у меня выросла карьеристкой. Чтож, неплохо, подумала я, большой семье всегда будут нужны деньги.

    Луиджи меня разочаровал. Он наоборот пожелал все деньги раздать на благотворительность. Тоже мне, добряк нашёлся!

    А Виттале сразу взял быка за рога. Заявил, что мечтает стать великим вором, и с детства будет учиться таскать чужие вещи. Нет, каков! День рождения отправила их отмечать на рыбалке. Дома есть нечего, сказала им, тортиком малышню не накормишь!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Джайлс
    от Крокозябра в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:14
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Маротта
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 11:51
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •