Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 304

Тема: Семеро козлят: История семьи Пьетри

  1. #1
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Семеро козлят: История семьи Пьетри

    История семьи Пьетри

    Если мамы случайно нет...




    Я, Эрик Пьетри, только получил диплом и радовался жизни, казалось вот, наконец, самые неприятные годы моей жизни закончились и впереди, меня ждет неплохая карьера и много, много развлечений… Но судьба показала мне свой звериный оскал… Короче говоря, примерно в течение месяца я получил – шесть корзинок с младенцами… Вот не надо!... Да я не святой…, но почему они решили что детей теперь должен воспитывать я? У меня никогда не было восторга при виде детей, я вообще еще и не думал об этом, чтобы заводить детей… Самое неприятное что в одной корзинке оказались близнецы… Ну я вообще решил, что детей надо вернуть под благовидным предлогом – у меня кстати веский довод есть - У меня на детей аллергия и я вообще детоненавистник, вредный, природу не люблю,холерик и нервный!!! Я постарался им изложить все свои аргументы, но узнав, что детей, то у меня на руках - семеро, я получил еще от каждой болезненный удар по лицу… Ну да… они не знали…, а я никому ничего и не обещал!!! Я не думал! А теперь уже поздно… И у меня руках семеро детей: Анна, Эмма, Лола, Лила, Алекс, Марк и Рон...

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Если мамы случайно нет…


    Самое неприятное дома меня встретили мягко говоря неприветливо… Сразу разразился скандал… Ну не совсем сразу, в начале родители думали что это либо шутка, либо я женился и вот мне так несказанно повезло – родилась «семерня»… А когда узнали как она родилась… Лучше бы я не приезжал домой… Отец кричал что я итак довольно попил его кровушки, а теперь еще такое… Самое обидное, что никто за меня не заступился… Ни братья, ни сестры… даже мать ушла к себе когда отец кричал… Ну да, от меня «одни проблемы, с детства»… Да ложь!!! Я вообще не понимаю, как у них хватило совести что-то мне высказывать! Меня дома то долго не было! Ну я учился… отдыхал там с …. друзьями, я им писал! Ну каждое рождество была открытка это точно! И что мне теперь делать? В общем, я хлопнул дверью и уехал… Они еще извиняться будут! Прибегут точно!, надолго их не хватит!

    А пока надо подождать… А где лучше подождать? Ну конечно в каком-нибудь небольшом курортном городишке, за одно я и отдохну… Мне вся эта история нервы немного поистрепала… И я отправился в СансетВилл – там тихо, красиво и можно неплохо отдохнуть… Ну я правда любил более шумные городки, но сейчас мне просто хочется в тишине на солнышке поваляться… Городок встретил прекрасной погодой, я правда терпеть не могу природу… ну мухи эти, муравьи… гадость сплошная, но солнышко пригревало так, да еще и зелень была такая сочно зеленая, что я почувствовал, что вот – скоро я растянусь в шезлонге и буду загорать… Надо только вещи в гостиницу забросить… и … И вот тут вот словно наступила тьма… гостиниц в городке нет…, , дома никто не сдает… Надо покупать дом… , а откуда у меня деньги на дом? В общем пришлось продать машину… и этих денег едва хватило на единственный продающийся участок в городе… Они содрали с меня за него 14 700… чудо что на счету еще осталось около 4 800… Надеюсь родители одумаются и приедут за мной… как я буду жить? Я не умею ничего… вообще ничего…, а у меня на руках семь детей…


    Подумал трудоустроиться и нанять няню… Стал обзванивать всех бебиситтеров этого городишка… В общем, после долгого хохота – они все считали что это розыгрыш, я понял что няню не найти… Единственно несколько школьников согласились раз в неделю приходить и посидеть с детьми… потому что в воскресенье никому нянька не нужна, а им деньги нужны… Мне тоже нужны…, но это уже хоть что-то – может потом найду няньку и на остальные дни…

    Короче говоря, я решил как-то решить вопрос с деньгами… На что я их обычно трачу? Значит надо эти траты сократить - взять только самое необходимое… И вот тут подали голос дети… Да… семь орут громко, чтобы их в буквальном смысле заткнуть купил им игрушки… Мне еще так улыбались в этом чертовом магазине, поздно мне тут улыбаться – я в аду практически… Спросили кому беру… себе! Буду всю ночь на пляже в ксилофон долбить! И медведя плюшевого себе, я без него жить не могу! А еще мне вон ту коробку и три набора кубиков – я сошел с ума! Да и вон те три книжки раскраски, а то мне читать нечего и рисовать очень хочется!!! Ага, а теперь самое интересное – детский горшок! Я придумаю, что с ним сделаю… и как им пользоваться буду… Закинул это все им… они притихли… , а я стал думать что делать дальше…

    Захотелось есть…, вспомнил, что когда шел смотреть участок видел что-то из плодовых растений… Я никогда до этого по чужим садам за фруктами или овощами не лазил! У родителей свой огромный сад, я даже не утруждал себя чтоб сорвать… дом был завален фруктами… Как я сейчас хочу снова маленьким стать… и дома оказаться… я бы столько бы сейчас съел… и упрашивать бы не пришлось… Вздохнув, взял сумку и пошел искать что-нибудь съедобное… Нашел виноград довольно быстро, не знаю, то ли от голода, то ли правда так вкусно оказалось… Я такой еще и не ел… Потом решил немного побродить – деньги то все равно уже няньке отдал… Набрал полную сумку всякой всячины… Слышал кто-то сказал что тут все очень быстро растет – климат такой… Я устал так – ну набегался, да еще и с сумкой… А если сад посадить?! Ходить так далеко будет не надо… Приду и посажу… Хотя может там родители? Я рванул обратно…

    Там никого… нет дети были… все семь…, нянька взяла деньги и ушла, до следующего воскресенья… Родителей моих не было! Почему? Решили что я взрослый?! Вспомнил про сумку с фруктами… отобрал побитые фрукты… я их сейчас посажу, все равно есть их нельзя… Да и лучше при соседях не плакать… я домой хочу… к маме…

    А потом началась сумасшедшая ночь… на улице тепло, а дети стали ныть – хотят в кроватку – я тоже хочу! Ну нет у нас денег на кроватки… нет! Я купил комп – мне надо как-то зарабатывать…, иначе… вы и без папки останетесь… и мы должны экономить… я вон вообще ем неизвестные яблоки, причем немытые… Наконец они уснули… я правда уснул рядом… ну уже было утро… Лежали на лужайке в ввосьмером…


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Проходил налоговый инспектор, наверное, решил, что это нормально… я все думал, сейчас детей социальная служба заберет… Никто не пришел… Им тут плевать и на меня, и на детей… Почему меня никто спасать не хочет? Родители даже не звонят… Почему я не звоню? Ну они месяца четыре назад номер сменили, а мне было лень запоминать или записывать… тем более они же мне звонили всегда!


    Сад вырос правда быстро… Ну уже с голода не умрем, я стараюсь как только свободная минутка в саду что-то поделать… это пока наш единственный источник пропитания… Что-то делать еще я не могу… я физически не могу… я вообще несколько раз сознание терял… спасибо детям… по ксилофону ударят.. и я медленно поднимаюсь… чтобы найти где он и засунуть от детей эту штуковину подальше… он не ломается! Вот гадство…

    А потом мне все надоело… и я решил показать детям кто тут главный! Короче говоря, я вспомнил про горшок… Не надо ха-ха! За неделю я обучил им пользоваться всех! Со мной связываться не надо! Дети, кажется, поняли это и стали орать теперь только когда я ложусь спать… Мелкие поганцы… , ну ничего я с вами еще разберусь, вы у меня станете людьми! Да и я выход нашел – теперь сплю когда спят они… Ксилофон прячу… кто этот садизм придумал? Дети игнорируют плюшевого медведя… обидно, он такой уютный… У меня в детстве такой был… может отобрать и себе взять?... подумаю над этим… тем более сегодня воскресенье и я решил отоспаться в местном музее… там комната такая с двумя диванами – посетителей нет, а я посплю… тихо… хорошо…



    Итоги недели:
    Читать дальше...



    Последний скрин демонстрация что за неделю Эрик сумел всех приучить к горшку, утираю слезу умиления... да... молодец, теперь потише будет...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Герой умилительный)))

    Спросили кому беру… себе! Буду всю ночь на пляже в ксилофон долбить! И медведя плюшевого себе, я без него жить не могу! А еще мне вон ту коробку и три набора кубиков – я сошел с ума! Да и вон те три книжки раскраски, а то мне читать нечего и рисовать очень хочется!!! Ага, а теперь самое интересное – детский горшок! Я придумаю, что с ним сделаю… и как им пользоваться буду…


    Клип супер)))

    Да, за неделю семерых приучить к горшку - это и правда круто) А вы как, со звуком играете али бэз?)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #5
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    это потрясающе! Над этой фразой я очень долго хохотала -
    Читать дальше...
    Не надо ха-ха! За неделю я обучил им пользоваться всех! Со мной связываться не надо! Дети, кажется, поняли это и стали орать теперь только когда я ложусь спать…

    Какой решительный молодой человек!
    Честно не представляю, как вы умудрились так быстро справиться с горшком.

  9. #6
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Круто, за 1 неделю всех к горшку приучили))

  10. #7
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Так прикольно)))

  11. #8
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Всем спасибо за комментарии, я очень рада что вам герой понравился. Мне очень хотелось такую необычную семейку сварганить

    Да элементарно с горшком, Эрик всех таскал и сажал)))) Детям уже ничего и не оставалось как научиться - он же не отпустит)))). А как научил - они кричать стали меньше, он правда уже и компом досуг себе поднять не мог после этого)))), но его счастье - он потерял уже все свои домыслы насчет природы и детей как только в первый день полностью шкала настроения покраснела... Закричал так безумно, а дальше ему уже на все стало плевать даже на то, что он под открытым небом спит и рядом дети - просыпался только на крик и ксилофон... Он так смешно к источнику шума шел, с лицом великого мученика)))

  12. #9
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Melissa
    Буду всю ночь на пляже в ксилофон долбить!
    ЖЖесть)

  13. #10
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Герой умилительный)))

    Клип супер)))
    Да, за неделю семерых приучить к горшку - это и правда круто) А вы как, со звуком играете али бэз?)))
    Играю со звуком))), но чтобы домашних не нервировать - в наушниках... Правда Эрик немного разочаровал - он как-то быстро просек как детей затыкать - в среду уже сам носился с бутылочкой... я была в шоке, даже проверила его симологию... - детоненавистник, но решил всех накормить))) Как кто-то из детишек голос подаст он бежит - хватает на руки и кормить... Там еще парочка капризных - плачут и при всех зеленых нуждах... так единственное он подбежит - рявкнет, хватает на руки и баюкать начинает, а лицо у него в этот момент такое - типа "А меня кто побаюкает?"

  14. #11
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Блин, мне его жалко... он не заслужил.

  15. #12
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    О, поздравляю с "семерыми козлятами". Очень нравится, как вы отписываете это все, да и мальчик ничего сам.

  16. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У Эрика такой взгляд несчастный, прям так и хочется пожалеть. Моя мамзель вечно гнев свой показывает или ржет стоит над бедными детишками, но тоже бежит по первому зову кормить. Кстати, у меня на ксилофон не просыпаются почему-то. Правда маманька спит в домике, но одного в школьники уже вырастили, он на улице спит, просыпается только на ор.

  17. #14
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    У Эрика такой взгляд несчастный, прям так и хочется пожалеть. Моя мамзель вечно гнев свой показывает или ржет стоит над бедными детишками, но тоже бежит по первому зову кормить. Кстати, у меня на ксилофон не просыпаются почему-то. Правда маманька спит в домике, но одного в школьники уже вырастили, он на улице спит, просыпается только на ор.
    Он же нервный и холерик, а у одной из девочек черта недосоня... - один удар в ксилофон и Эрик, как хороший солдат)))) несется - так как мудлет шум появляется и ребенок сразу плакать начинает... А он на улице спит... Мне тоддлеров жалко, поэтому у Эрика дома нетЬ...

  18. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да у меня и в доме просыпается, если кто-то начинает истошно орать. ага, есть у меня тоже одна недосоня, а одну девочку маманька любит больше всех, пытается в кроватку уложить только ее фактически, мы одну кроватку купили. Они же не все сразу засыпают, вот последнего, который начинает орать, когда уже все спят - укладываю в кроватку, что бы у маманьки было больше времени для сна... А, ну да, любит она девочку, которая тоже не любит природу... Вот странно, там и злыдни у меня есть, а от почему то ее выбрала.

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  3. Симс-сериал: "Обыкновенная история семьи Сентблейк"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •