Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 183

Тема: Династия Вука

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Итак, династия Вука.
    Основательница - Ника(Вероника) Вука

    Читать дальше...
    Ника родилась в очень богатой семье, выросла в родовом поместье. В возрасте 17 лет сбежала из дома из-за разногласий с родителями, сменила фамилию и поступила в университет, чтобы начать новую жизнь.

    Стремление к семье, мечта всей жизни - женить 6 детей.
    Нравятся мускулистые брюнеты. Не любит вонь.

    По гороскопу - телец


    Ограничения:
    Читать дальше...
    One way street - 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции
    Strict family values - 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    Free Roaming Ghosts - Нарушено
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Storyteller - 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis only -1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    The Apocalypse - 5 очков



    Снятые ограничения:

    Читать дальше...
    Hopelessness… - Ника
    Culinary - Ника
    Athletic - Мирон(муж Ники)
    Medical - Ник
    Law - Артур
    Life of Crime - Орландо(муж Ирмы)
    Gamer - Аврора
    Animal Show Business - Шеба(на постоянной основе)
    Service Animal - Радик(на постоянной основе)
    Music - Ирма
    Military - Агат
    Slacker - Лия
    Security Animal - Лизун(на постоянной основе)
    Science - Алина(жена Велора)
    Education - Велор
    Politics - Мирра
    Adventure - Виктор
    Artist - Камила
    Show Business - Мелон
    Paranormal - Ангелина(жена Мелона)
    Business - Рео
    Entertainment - Неола



    Пенальти:

    Читать дальше...
    Налоговый инспектор -1
    Перемещение предметов больше 1 клетки -1
    Использование пеленального столика -1
    Поездка на работу тином без навыка тела 10 -1
    Звонок по телефону не во вторник -1
    Визит психиатора к Авроре -1
    Переезд Агата -1
    Переезд Лии -1
    Переезд Шебы -1
    Побег Кубышки -1
    Визит психиатора к Мирре -1
    Визит психиатора к Виктору -1
    Вызов пожарного -1


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    Династия
    Основательница - 0,5
    2 поколение - 0,5
    3 поколение - 0,5
    4 поколение - 0,5
    5 поколение - 0,5
    Итого: 2,5

    Друзья

    Итого: 4

    Невозможные желания
    Заработать 100$(Мирон) - 1
    Итого: 1

    Платиновые могилы
    Мирон(Богатство) - 0,5
    Орландо(Романтика) - 0,5
    Итого: 1

    Призраки
    Огонь(Ник) - 0,5
    Голод(Дарина) - 0,5
    Старость(Остальные) - 0,5
    Итого: 1,5

    Ограничения
    Апокалипсис - 5
    Итого: 5

    Всего очков: 15
    Пенальти: -12
    Результат: 3


    Генеалогическое древо:

    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Переезд в квартиру.
    Каталоги:
    Гламурная жизнь, Торжества!, Стиль H&M, Молодежный стиль, Идеи от Икея, Сады и особняки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.04.2022 в 09:42.

  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...
    Что это? Гадалка выносит за нас мусор? Ах нет, этот мусор она сама принесла. Похоже она собирается устроить у нас склад металлолома. Или ей просто лампы девать некуда.

    Мама окончательно впала в маразм. Врачи говорят, что ей уже ничего не поможет.


    .................................................. ..........................................
    Сегодня мне исполнилось 18 лет. Прощай школа!

    До свиданья, институт, в который я так и не поступила.

    Чтобы избавиться от грустных мыслей, развеяться и может даже познакомиться с сем-нибудь интересным, Читать дальше...
    Например, с ведьмой))
    я отправилась в центр. В одно недорогое и, казалось бы, приличное кафе.

    Официантка подошла быстро.
    -Мы можем предложить вам наше особое меню.
    -Ээээ...?!

    Честно признаться, я такого не ожидала. Реплика официантки погрузила меня в глубокую задумчивость. Она же сама поспешила уйти.
    -Вообще-то мне нравятся мужчины в касках и рабочей одежде...- я крикнула ей вслед
    Ну и ладно, не очень-то хотелось, подумала я. Но вечер был безнадежно испорчен.

    В добавок ко всему ко мне подкатил мерзкий тип. Бррр ненавижу вампиров.

    Больше я в это странное заведение ни ногой.
    И вообще не за этим я туда поехала, а чтобы новой одежды прикупить. Что, нравится мой новый прикид? Мне - очень!

    Ни с кем я так и не познакомилась. Ну и ладно, в нашем городе нет приличных мужчин. А что, если поискать их в других городах. Этим же вечером я решила поместить объявление на сайт знакомств.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:02.

  3. #122
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Объявление, которое поместила Миа:

    Молодая симпатичная и очень богатая инопланетяночка, желает познакомиться с обаятельным молодым(а можно и не очень молодым) человеком для создания семьи. От вас: интересная внешность, принадлежность к древнему роду, желательно совместимость(хотя бы на одну молнию). От меня: пожизненное содержание, любовь и ласка прилагается. Где же ты, мой прынц?

    Читать дальше...

    Если вы не побоитесь отдать свою кровинушку этому зеленому монстру, буду рада любым предложениям.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:05.

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Неделя 27. Их осталось только двое...

    Новую неделю семейство Вука встретило полевыми работами. Наконец-то созрел урожай, так что и стар и млад пахали до самого вечера.

    Ну и конечно домашние заготовки, куда без них. А также употребление в дело домашних заготовок. Свежий сок это приятно и полезно!

    Также нас посетила одна интересная барышня. Заметьте о чем думает Мелон. Ай ай ай, как не стыдно, при живой-то жене.

    Барышня оказалась предприимчивой и сходу предложила Мелону неземные высоты карьеры.

    Детишки отличились кто как мог. Вот Неола притащила из школы закадычную подругу Хлою. Я только подивилась откуда на ней такая ужасная одежда. Надо разобраться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:06.

  5. #124
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    А вот Рео пристрастился к астрономии, ждет визита внеземных цивилизаций. Правда пришельцы его пока не радуют своим прибытием.

    Вторник - день мучений. Мучаем мы старичка Велора и Рео, не даем общаться ни с кем, пытаемся добыть для Неолы стремление к романтике.
    Эти тяжкие моменты своей жизни каждый проводит по-своему. Вот Велор пристрастился к алкоголю.

    А Рео в бассейне плещется.

    Кролики прибыли как по расписанию, один даже к Рео в бассейн полез.

    Совсем папочка свихнулся на старости лет, думает Мелон. Ему не понять глубокой задумки демиурга.


    Читать дальше...
    Остальное много допишу наверно завтра. Сегодня ужасно глючит интернет, меня постоянно выкидывает. Да и форум что-то подглючивает, дает мне только 5 картинок вставить вместо 10, или это теперь так надо?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:07.

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Продолжение.

    Мои махинации с кроликами не увенчались успехом. Я разве что выполнила категорию "кролики тоже хотят подраться"))
    - Ах ты мерзкая крольчатина - налетел на своего кролика Велор - ты флиртовать с ним должен был, а не бить, теперь моя внучка не будет стремиться к романтике.

    В общем мальчики страдали зря.
    Неола принесла наконец из школы пятерку, однако Ангелина была абсолютно безучастна к воплям дочери, ей видите ли золотой значок рыболова позарез нужен.

    Чтобы скрасить неудачное утро, Мелон решил устроить вечеринку знакомств, то есть познакомить сына со своими знакомыми симпатичными девушками (на будующее). Все-таки Рео будет наследником скорее всего.

    Девушки приглашены были на любой вкус: блондинка, брюнетка и рыжая. Правда, рыжая не пришла. Наследничек сразу ринулся знакомиться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:07.

  7. #126
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Культурная программа была следующая: сначала поплескались в джакузи

    Потом переместились в сауну.

    Девушки были просто в восторге.

    В четверг Неола наконец-то прокачала культуру тела.

    И семейство с чистой совестью отправилось в отпуск на остров Твикки. Практически в полном составе, дедушку Велора не взяли, надо ж кому-то дом охранять.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:09.

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Путешествие.

    Первым делом - загораем смело! Правда, с первого раза никто не загорел, раза с третьего как минимум.

    Потом наведались к колдуну. Рео у нас великим путешественником пытается стать, так что ремонтировал все он. На этот раз колдун не жался и отдал-таки ему свою куклу-вуду.

    Еще все с удивлением обнаружили, что колдун страдает от недостатка знаний.

    Колдун обладает переменчивым настроением, вот только что страдал, а теперь в пляс пустился.

    Семейство к нему присоединилось. Вот и одной проблемой меньше.

    Далее идут фотографии, не нуждающиеся в комментариях.



    Ну и на последок фотография загорелого семейства.

    Все счастливые и отдохнувшие отправились домой. Рео не получилось только выучить массаж, оказывается подросткам его нельзя делать. Придется ехать еще раз.

  9. #128
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    А дома всех ждало еще одно важное событие - день рождения Мелона и Ангелины.
    Ангелина приоделась к празднику. Запомните ее такой - молодой и красивой.

    Мелон не мог налюбоваться на жену.
    - Какая же ты все-таки у меня красавица.
    - Ну ты тоже ничего, мне пока нравишься - отвечала Ангелина

    Пока гости не подошли, супруги коротали время за игрой в бильярд. Ну и не только в бильярд...

    И вот гости прибыли и праздник начался. Все восхищались красотой именинницы, особенно Лори усердствовал, весь праздник с нее глаз не сводил. Эх Лори, Лори у самого же жена - красавица.

    А Рео упражнялся с куклой-вуду. Читать дальше...
    Кстати, это не запрещено?


    Первой к торту подошла Ангелина.

    Задула свечи и превратилась в очень даже симпатичную старушку.

    А потом и Мелон

    Стал солидным старикашкой.

    В общем, вечеринка прошла успешно.

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    В пятницу вечером, после работы Велор решил немного порыбачить.

    Однако, вскоре Велор почувствовал, что он тут уже не один. Появившаяся развеселая компания полуголых девушек во главе со странным существом, забрала его в лучший мир. Велору было 84 года... Читать дальше...
    Мне из всей династии никого еще не было так жалко, как Велора. Привязалась я к нему что-то.


    Он оставил неплохое наследство, никто не остался обиженным.

    А в субботу Неола праздновала день рождения. Она превратилась в очень симпатичную девушку. По-моему похожа на тетю Камилу, мне ее все время Камилой хочется назвать.

    Стремление ей досталось к семье. Читать дальше...
    Я хочу им с Рео в универе стремление поменять. Вроде так можно делать, или нет?


    Мечтает она о 6 внуках. Неужели больше не о чем помечтать, горе мое?

    Теперь брат и сестра были готовы к отправке в универ. Вот только о стипендиях узнали.


    И благополучно свалили из родного дома.

    А в доме остались только двое...

  11. #130
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Университет. Рео и Неола.

    Итак, наши милые детишки отправились в университет. Читать дальше...
    Рео аж зажмурился от удовольствия.


    Денег им хватило на постройку небольшого домика, правда без окон и обоев, но это дело наживное.

    Неола поступила не факультет психологии, а Рео на экономический.

    Как выяснилось в первый же день, нашего научника Рео интересует совсем не наука, а ведь притворялся таким скромным мальчиком.

    Да и Неола тоже от братца не отставала.

    Так прошел первый курс. Однажды Рео в огороде выкопал клад. Хоть студенты тогда очень нуждались в деньгах, продать его все равно было нельзя. Вот тогда Рео и понял свое предназначение в жизни. Он должен сделать все, чтобы когда-нибудь продать этот клад. (а заодно и кучу ненужных вещей, которая скопилась в карманах).

    Время шло, гадалка приносила не нужные никому(и видимо ей самой) лампы.

    На пороге скапливались букетики, а Рео между делом развил все навыки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:09.

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    К кончу второго курса Рео понял, что наука это не то, к чему стоит стремится. Навыки все изучены, он круглый отличник, скукотища. Пришла пора развлекаться!Читать дальше...
    Счастье неописуемое, ибо 10 свиданий у нас уже к тому моменту было, осталось всего-то 40.


    Да и Неола подумала-подумала да и решила - семья не главное, главное - завести побольше друзей!

    В связи с этими замечательными событиями детишки сменили и мечту всей жизни.

    И чтобы отпраздновать свое духовное перерождение ребятишки позволили себе поехать в отпуск.
    Спать в палатках это так романтично! - сказала Неола
    А главное бесплатно - добавил Рео.
    На том и прешили.

    Итак, мальчики налево, девочки направо. Неола со всеми дружится, Рео всех на свидание приглашает. Тут у нас заглючила кукла-вуду и пришлось все делать своими силами. Поэтому у Рео только 3 свидания - девушки гор оказалась очень уж гордыми и неприступными. Неоле повезло больше - 10 друзей она там-таки нашла. А еще и воспоминаний насобирать надо. В общем не отпуск, а каторга какая-то лично для меня.
    Еще несколько кадров из отпуска.



    Бонусы выбрали одинаковые.

  13. #132
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    А дальше свидания, свидания и еще раз свидания. В Рео даже молния попала на одном из них.

    Гадалка, конечно в этом деле очень помогает. Подкидывает самых неожиданных персонажей. Вот даже волшебницу.Читать дальше...
    Я ее наконец-то увидела!


    Рео у нас парень видный. Некоторые девушки не стесняясь сообщали ему, чего они от него хотят. Но Рео не поддался. У нас строгие моральные принципы!

    Также Рео познакомился с обладательницей замечательной фамилии Древесина. Родственницы этой девушки были встречены уже в нескольких династиях.

    В это время в университете появилась одна очень симпатичная девушка. Некая Роза Смит. Она рассказывала, что приехала издалека и принадлежит к одному древнему роду.

    Неола сразу решила с ней подружится, а Рео на свиданку пригласил, правда ему она не понравилась(((

    В общем, Рео и гадалка стали закадычными друзьями.

    Правда, свидания не обошлись и без неприятных событий. Рео частенько попадался на горяченьком.

    Так что газеты тырили и переворачивали бак все кому не лень. Такая картина стала обычным явлением.

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    И вот, наконец цели достигнуты. 50 свиданий у Рео.

    И 30 лучших друзей у Неолы.

    Также Рео определился с выбором невесты.

    По традиции оба заканчивают учебу круглыми отличниками.

    И уезжают домой.


    Как вы думаете, кто невеста Рео?

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Побочная ветвь. Мирра и Миа.

    Читать дальше...
    Из дневника Миа. Отрывки.

    Вчера вечером мама отправилась погулять и с прогулки привела домой мужика. Я глазам своим не поверила - мало того, что он маме во внуки годится, да еще и зеленый! Я понимаю, мама любит инопланетян, но чтобы настолько! Они так мило шушукались в прихожей, мне аж противно стало, глаза бы мои на них не смотрели!

    Я решила, что пока их лучше не беспокоить, а с мамой обсудить все утром. Но каково же было мое удивление, когда утром я обнаружила это зеленое чудо, сидящее за столом в одном нижнем белье и с аппетитом поглощающее завтрак!

    Читать дальше...


    Бедняге Алесу пришлось несладко, ведь и Миа и ее мама нравились ему одинаково.

    Тем не менее, Алес, так звали этого парнишку, мне очень понравился. Он рассказал мне, что приехал издалека, специально, чтобы здесь найти свою вторую половинку. И гуляя по городу, он встретил мою маму.
    А у меня в голове крутился вопрос: ну почему не меня он встретил первой? Стыдно признаться, но этот парень меня абсолютно очаровал, а его огромные голубые глаза это просто нечто!

    .................................................. .................................................. .................................................. ...................

    Алес остался у нас жить и это очень-очень плохо. Я каждое утро захожу в их с мамой комнату, чтобы посмотреть, как он спит. Я не могу думать ни о ком, кроме него, кажется, я начинаю сходить с ума.

    А самое ужасное то, что я не могу видеть их с мамой вдвоем.
    Сегодня я поссорилась с мамой, сказала, что ей давно пора на кладбище лежать, а не мужиков в дом приводить.

  16. #135
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Читать дальше...
    Сегодня произошло такое событие, что я даже не знаю, что и думать.
    Ночью мне не спалось и я занялась рисованием, чтобы немного отвлечься от грустных мыслей. И тут в мою дверь постучал Алес.

    Я так смутилась при виде его, ведь сколько раз я все так и представляла: она заходит ко мне в комнату, а потом...Я старалась не думать об этом.

    Алес сказал, что сейчас такая чудесная ночь и ему не спится и предложил мне...покататься на качелях. Такого поворота события я, признаться, не ожидала. Однако, с удовольствием согласилась на его предложение.

    Это было так здорово, совсем как в детстве! Но, когда мы собирались домой, случилось то, чего я ждала и боялась все это время. Алес подошел ко мне, поцеловал и тихо сказал -"именно тебя я искал всю жизнь".

    Я не знала, что ему ответить, как будто в ступор впала, а Алес развернулся и ушел домой, больше мы с ним в ту ночь не разговаривали.

    .................................................. .................................................. .................................................. ..

    Мне начинает казаться, что все мне приснилось. Алес ведет себя так, как будто ничего не произошло, меня в упор не замечает, целыми днями проводит с мамой и болтают они исключительно о пришельцах.

    Как я хочу с ним поговорить обо всем, что произошло, но не могу...
    .................................................. .................................................. .................................................. ..

    Сегодня я спалила обед, как только сама не загорелась не пойму. Все время думаю только о нем.

    Даже пришлось пожарных вызывать.

    .................................................. .................................................. .................................................. ...

    Так больше не может продолжаться! Сегодня я твердо решила с ним поговорить. И что же - мама весь день не отходила от него ни на шаг, мы даже на минутку не могли остаться вдвоем.

    .................................................. .................................................. .................................................. ...

    Сегодня мама умерла...


Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •