Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Обсуждение конкурса по Legacy Challenge

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Tin Hazard, Тин, а какое отношение к конкурсу имеет эта идея? Я не очень поняла Кто победит-то, каковы условия? Даже если, допустим, идея по поводу конкурса при обмене династиями родится, то все равно, это трудновыполнимо. Во-первых, вес. Сколько может весить династия запакованная? Во-вторых, контент (причи, одежка, мейкап, а у некоторых еще и скаченные объекты). Играть чужой династией будет довольно трудно (при условии, если мы как-то решим остальные проблемы), ведь потеряются все друзья, все связи.
    Я вообще считаю, что династии не должны между собой конкурировать, это ни чем хорошим не кончится По-этому лично я за конкурс по специальному заданию, но в своей династии.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    Жень ну вот смотри, династийная архитектура, кто-то уже разжился довольно неплохим домом, а кто-то еще до сих пор под открытым небом живет. Условия не равные. "Самый-самый семейный бизнес" - да он у всех самый самый, какие тут могут быть критерии, каждый бизнес, как и семья неповторимы, как можно определить у кого лучши или хуже, а кто-то его вообще не успел начать развивать.
    И опять же очень много из предложенного относиться именно с Династиям, самая такая-то, самая другая-то. Так или иначе в конкурсе возникнет именно конкуренция между Династиями. Опять же те кто давно на форуме и те кто только пришел не в раных условиях, ты же ведь никогда не запретишь человеку голосовать из-за личностных предпочтений.
    Смешной случай - согласна, довольно отвлеченный конкурс, и не позволит самим Династиям соревноваться, но опять же все прекрасно будут знать кто есть кто в данном конкурсе и может сыграть негативную роль на ход голосования отношения между людьми и прочее.
    Что бы не возникало обид, надо что бы все были изначально в равных условиях.

    Про Династии это я слегка погорячилась вчера, не продумала вчера сколько всего хранит сим, и что для безлимитников скачать Династию будет проблематично. Но смысл заключается в том, что проводя конкурсы, мне кажется, надо брать за основу не уже имеющиеся Династии в каком бы то ни было проявлении, а вообще концепцую Челендежей.

    Мне кажется миничелендж будет более уместен как основа для конкурса.
    Пример сим (новосозданный) заселяется на лот с 100 баками в кармане, к вечеру он обязательно должен спать на кровати за 300 баков как минимум, а уж как участники конкурса будут решать эту проблему. Сам конкурс между историями об этом дне. Существующие Династии никак не влияют, провести конкурс анонимным не трудно, да и сама игра займет от силы вечер, ну другие конкурсы и больше времени тратиться.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #33
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Tin Hazard
    Пример сим (новосозданный) заселяется на лот с 100 баками в кармане, к вечеру он обязательно должен спать на кровати за 300 баков как минимум, а уж как участники конкурса будут решать эту проблему.
    А вот это здорово!. Но к идее обмена династиями действительно не отсится (и хорошо!). Я бы поучаствовала в таком мини-челендже - развлечение на один вечер Ну а потом рассказик прикольный сделать... Ням
    Что-то подобное как раз творится на ТСР - там качаешь сима (или семью), с домом. И надо выполнить определённый набор задач, в зависимости от челенжда - довольно интересная затея)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Тиночка, отличная идея Очень мне понравилась! Для конкурса создаем просто отвлеченных симов и выполняем определенное задание, так? Какая ты молодец, Тин! Мне кажется это - лучая идея из всех
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #35
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    да совершенно "левый" сим с нулями навыков Династии не причем, а как ни крути Челлендж - полное соответсвие разделу. А если еще добавить ограничений, то будет еще веселее Ведь смысл не сколько в том, что бы он добился этой кровати - сколько в путях реализации идеи, ведь сим может и погибнуть смертью храбрых и просто остаться у путого корыта, а история все равно получится.
    mayskaya,
    это я сегодня просто доглючила идею про обмен Династиями - вот такими вот окольными путями у мну иногда мысля бродит
    Миничеленджи мне кажется лучший способ провести конкурс, а набор задач можно и самим придумать, благо фантазии у наших форумчан... любой ТСР позавидует
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Девчат, так может нам тоже создать одного сима для всех и выложить для скачивания? Можно выкладывать фотки симов, а потом проголосвать за какого-то одного
    Оль, думаю, надо ограничения Пожестче чтобы веселее было!
    Я прям загорелась этой идеей *потирает ручки*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #37
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Akulina
    Оль, думаю, надо ограничения Пожестче чтобы веселее было!
    Жень, кааак я тебя понимаю

    Думаю, можно создать сима, действительно. Запаковать его участок - и выложить. Тогда и с деньгами проблем не будет (создатель сам введёт код и сделает нужную сумму - и у тех, что не знает кодов, никаких проблем). Да и вообще - характер, стремление - тоже немаловажная часть
    Идея классная, играть интересно
    Наверное, Можно приступить к обсуждению ограничений и задач?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #38
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    мне кажется для пробного конкурса пусть будет любой сим, чтобы не выбирать не качать, а если захотелось в конкурсе участвовать - сесть и отыграть сразу без заморочек.

    код можно в условиях конкурса выложить, что бы 20 раз не говорить Просто действительно порой бывает напряжно качать, ну или как вариант выбрать несколько симов, чтобы участники могли выбрать. А то одно и тоже лицо может надоесть. Да и у каждого есть предпочтения, я вот практически всегда симочек создаю, мне приятнее ими играть, а кто-то более симов предпочитай.

    Характер и стремления можно ведь и в ограничения конкурса включить, а потом в качестве доказательств представить скрин, с этим проблем не будет.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #39
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Слушайте, мне понравилась идея с мини-челеджом! Чертовски! И я все-таки за одного сима на всех. Например, содрать трех разных симов, с разными историями, разными ограничениями, разными задачами (этакий вариант уровней: легкий, трудный, мастер). И поставить какое-нибудь временное ограничение - например, за симскую неделю набрать 10000 баксов, обзавестись женой, ребенком и собакой. Или другой вариант: кто за симскую неделю добъется бОльших результатов. Хотя это уже сложнее сравнивать: как сравнишь 10000 и жену с ребенком? В общем, я обеими руками за, но надо идею еще додумывать...

  10. #40
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Мне тоже очень понравилась идея мини-челленджа!
    Но я за разнообразие симов Пусть, если того будут требовать условия, у них будет одинаковое стремление, характер и т.д. и т.п. Но читать 20 (а то и больше) историй с одинаковым лицом.... Мы ж сами запутаемся, да и это хм... лицо, за 20 историй уже тааак надоест
    А правила, да, надо пожестче Так интереснее

  11. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Я вот по поводу характера не знаю, может, характер и стремление тоже каждый сам выберет?
    Предлагаю дать для игры 10 дней, результат: заработать 100 тысяч, жениться, построить дом . Выигрывает тот, кто максимально приблизится к поставленной задаче (потому что я не уверена, что это вообще возможно )
    Вот только думаю, каков должен быть первоначальный капитал? Как в экстриме? И какие еще ограничения предложить?
    Девчата, предлагайте, начать уже прям не терпиться
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #42
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Предлагаю 3000 для старта

  13. #43
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    не оценивать надо сами истории, а не результат челенджа. Все челенджи расчитаны на честность, ведь никак не проверишь использовал человек коды, хаки и прочее. Даже только кодом разраба, можно сразу же добавить себе несколько пунктиков творчества, или сделать платиновое настроение и задача будет более легкой, а скрыть такое можно всегда. Поэтому, имхо все же надо делать не конечный результат целью, а путь до него. Чтобы истории получились разные и смешные и грустные, каждая особенная, и чтобы желания почетерить в принципе не возникло, а был интересен именно сам процесс в независимости от того к каким результатам он приведет.

    А из вариантов, сим романтик с небольшим стратовым капиталом (ну не знаю, можно как в экстриме, можно чуть больше), работать он не имеет права, только своими руками, вселять в дом симов можно только непосредственно после свадьбы (чтобы жизнь медом не показалась), разводиться можно. Через неделю жизни на новом месте, должна быть крыша над головой, машина (не самая дешевая), двуспальная кровать, джакузи Из пенальти визит психиатра, кролики, налоговая. Нельзя пользоваться доставкой и сервисом и жениться на Диве или Мистере Биге. Вухуу после свадьбы возможно только через функцию зачать ребенка, беременную жену выселять нельзя, ребенок остается всегда с основателем, ну можно еще добавить, что начинать надо толстым, а к концу недели быть прокаченным
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,186
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Не знаю, не знаю... у нас тут все-таки игра, не конкурс сериалов у кого-то есть дар слова, у кого-то он отсутствует Если честно, лично мне было бы легче именно рассказик состряпать и уже играть по сценарию, но ведь жутко интересно увидеть, чего можно реально достичь. Не думаю, что кто-то станет пользоваться кодами. Каждый заработок должен быть подтвержден фоткой Ведь можно с таким же успехом четерить и для того, чтобы сделать рассказ более интересным и необычным, я уж молчу об обычных челенджах.
    Я думала тоже ограничиться такими же примерно условиями, только не очень нравится мне вуху с зачатием и стремление. Почему любовник? Убеждена, в каждом стремлении есть свои плюсы и минусы, и на мой взгляд интересно будет посмотреть на резудьтаты игры с симами разных стремлений и характеров. Например, менее активные симы лучше учат науки по книгам, но быстрее устают при активной нагрузке,и наоборот. К запрету женитьбы на мисс/мистере Диве/Бине надо добавить графов/графинь вампирчегов, у них тоже по 50 тыщ, проверено.
    Стартовый можно взять как Оксана предложила, 3000. Заселять на лот любого размера, но потом кодом сравнять сумму до нужной. Конечная цель, как машина, крыша и джакузи мне кажется все же слишком легкой, за неделю или 10 дней можно большего добиться. По поводу заработков- единственное условие - НИКТО из семьи не может устраиваться на работу, в т.ч животные, если они тоже войдут в семью. И я бы запретила разводы, иначе одними жёнами можно быстро сколотить капитал Синяя борода
    Но все это - ИМХО, поэтому продолжаем обсуждать
    И еще, ведь можно седлать несколько номинаций Я уверена, если участников будет много, нам разрешат несколько статусов. А уж тут можно развернуться и оценить и забавность истории, и оформление (хотя тут тж многое зависит от опыта и видеокарты поэтому не знаю, стоит ли).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #45
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Люди, насчет того, чт онельзя устраиваться на работу. У меня нет ни Бизнеса, ни животных. Т. е. я могу заработать только если картины рисовать, да романы писать ну или в огороде - больше никак. Вы же думайте и о тех, у кого не все аддоны - у меня, например, только НЛ и Сизонс.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Похищение Марсианами. Обсуждение нового челенджа
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:11
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •