Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: Династия Кон-Чен-Ир

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Династия Кон-Чен-Ир

    Ну вот, я решил сделать вторую попытку пройти Апокалипсис.
    За неимением времени играю нечасто и отчеты выкладывать буду также нечасто. Не обессудьте - династий много, все прочитать все равно не успеете.

    Итак, предлагаю поближе познакомиться с нашим Основателем.
    Читать дальше...
    Его зовут Йенг-Сари Кон-Чен-Ир - выходец из Северной Кореи (я так предполагал, но работать в бодишопе не умею совершенно ).


    Вот его характеристики и вкусовые предпочтения


    Мечта жизни - Развить максимально все 7 навыков


    Категории и ограничения:
    - "Коллекции" (беременность от инопланетян, получение всех карьерных наград, выполнение хотя бы одного "невозможного" желания)
    - One Way Street
    - Maxis Only (загруженная еда от Jasan'ы

    Дополнения: Университет, Ночная Жизнь, Каталог для дома и семьи, Гламурная жизнь (стафф пак), Рождественское дополнение, Времена года, Путешествия, Каталог: Молодежный стиль

    Выдержка из биографии Основателя:

    Йенг-Сари прибыл в колледж Ла Фиеста по международной программе обмена студентами. Выходец из забытой богом и всем миром Северной Кореи, он мечтает по окончании колледжа остаться в этой свободной симской стране, но, зная, что никогда не сможет получить законного гражданства, решает получить хорошее образование и сбежать в какой-нибудь пустынный маленький городок на "правах" нелегального иммигранта.

    Достижения

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...

    - Hopelessness (Йенг-Сари Кон-Чен-Ир)
    - Natural Science (Йенг-Сари Кон-Чен-Ир)
    - Medicine (Каденция Кон-Чен-Ир)
    - Alien Technology (Каденция Кон-Чен-Ир)
    - Music (Ен Фа Кон-Чен-Ир)
    - Gamer (Хон Бу Кон-Чен-Ир)
    - Culinary (Эмма Кон-Чен-Ир)
    - Business (Ядвига Кон-Чен-Ир)
    - Slacker (Вальдемар Кон-Чен-Ир) - на временной основе
    - Science (Ип Пун Кон-Чен-Ир)


    - выполнено одно невозможное желание ("развить все навыки") - Йенг-Сари Кон-Чен-Ир, Ип Пун Кон-Чен-Ир
    - выполнены две жизненных мечты (Йенг-Сари и Каденция Кон-Чен-Ир)


    Члены династии:
    Читать дальше...

    1 Поколение: чета Основателей.
    Йенг-Сари (Знания) и Каденция (Знания) Кон-Чен-Ир
    2 Поколение: старшая дочь Ен Фа (Романтика) и наследник Хон Бу (Семья) + жена Эмма (в девичестве - ЛеТурно) (Знания)
    3 Поколение: наследник Чан Сон (Знания) + жена Ядвига (в девичестве - Русских) (Романтика) и его младшая сестра Ип Пун (Знания)
    4 Поколение: наследница Чин Джу (Популярность) + муж Вальдемар (в холостячестве - Тесла) (Романтика)
    5 поколение: старшая "афрокореянка" Мэ Хва (Деньги) + близняшки Ен Ок (Семья) и Ен Сук (тоже, ясен пень, Семья), Хон Нен



    В свете последних обсуждений решил выложить список хаков из папки Downloads:
    Читать дальше...

    - Fitness4All - неписи и горожане, когда переедают, толстеют, когда занимаются спортом, накачивают тело
    - norabbitspin - чтобы "Пуффыстый Кволик" не вращался после отмены взаимодействия с ним

  2. #46
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev
    еще и детей,двух,настрогали!
    трех целых! и продолжаем строгать!
    Отличная строганина получается, ядреная, апокалиптическая

    А все почему? Потому, что остальные совершеннолетние женщины семейства занимались более важными делами.
    Трижды бабулю Ядвигу занимал ее старческий маразм Читать дальше...
    совсем не до старушки стало, а она взяла, да и от рук отбилась
    :
    • – полуденные лазания по семейному древу;
    • – утренняя рыбалка в исподнем

    А трижды бездетная тетка Ип Пун пошла по стопам своей собственной бездетной тетки Ен Фа:

    Ну, а близняшки от папкиной заботы росли не по дням, а по часам:
    --> (Ен Сук)
    (Ен Ок)
    Читать дальше...
    Кроме шуток, девочки родились в понедельник утром, а уже во вторник вечером стали тоддлерами! О_О

    Африканская диаспора в лице Мэ Хва (и при поддержке отца Вальдемара Читать дальше...
    хы, а звучит-то как! Прямо как духовный сан
    решила не отставать от своих бледнолицых родственниц:
    --> --> -->
    А родители, знамо дело, времени даром не теряют:

  3. #47
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    В среду днем над семьей Кон-Чен-Иров нависла угроза похищения Мэ Хва ужасными сотрудниками УБОП, усмотревших в невинном прогуливании школы страшное преступление. Изверги, правослово!

    А еще был переделан первый этаж: теперь и там стоит уровневая лестница с увеличенной пропускной способностью, а говорить по телефону стало не в пример теплее (на скриншоте этого не видно, но телефон я потом перенес внутрь дома).

    В редкие перерывы между беременностью и родами Чин Джу ухитряется продвигаться по службе:

    Я просто не мог удержаться, чтобы не запечатлеть нашу красавицу .

    А вот и весьма многозначный скриншот:

    Да, да: ай-яй-яй! Я совершенно забыл про ограничение Education и, наверное, заработал кучу пенальти. Здесь видно, что Эмма помогала Ип Пун в учебе – неудивительно, что она достигла невиданных для Каира высот в Науке. Возможно, не будь той помощи, и судьба повернулась бы иначе – не стала бы девчушка Светилом Науки. Но сделанного не воротить. Пенальти. Читать дальше...
    Пройдусь по воспоминаниям оставшихся в живых членов семьи – возможно, «пенальтей» было больше

    А, ну и бонусом вы можете насладиться видом сияющей электричеством на всю округу гостиностоловой семьи Кон-Чен-Ир.

  4. #48
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Tauc, читаешь мои мысли ;0)
    Но обо всем по порядку.

    В субботу близнецы опять подросли. В итоге вот из такого лысого безобразия:
    получилась весьма «ничего себе» девочка:
    Ен Ок крупным планом
    Вслед за сестрой подтянулась и Ен «Кофе с молоком» Сук:

    Кстати, возможно, это связано с неким «близнецовым эффектом», но посмотрите на характеристики близняшек:
    – Ен Ок – Ен Сук
    А пока мы размышляем над прихотями симской генетики, пара оптимистично настроенных родителей строят планы о будущем своем ребенке:


    «Боже – или кто там заместо него! Подари мне сына!» - наверное, так звучала бы нечленораздельная просьба Чин Джу в переводе на человеческий язык:

    А небеса послали ей… Читать дальше...


    еще одного негра!
    Ну что, как думаете, кто родился?

    Ну, и напоследок – завершающее 23 неделю фото нашего дурдома:

  5. #49
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Peta
    отстой. Интересно, патчем лечится? Т.е. это только после Вояж-вояжа появилось, или при "Временах года" также было?
    markiza21
    домик поросенка обязан быть крепостьюнастоящий бункер должен быть презентабельным! =)

    Сегодня выложу отчет - сами увидите, что у нас народилось.

    В общем, кто бы сомневался, как говорится:

    Младшую афрокореянку обозвали Хон Нен (алый лотос; увы, как будет по-корейски «коричневый лотос», я не нашел, поэтому пусть будет «алый»).
    Итак, что мы имеем на данный момент:
    • 8 симов на участке, т.е. – максимум;
    • 4 из них – дети;
    • 4 из этих детей – мазафака девочки. А нужен пацан.

    В результате этих несложных вычислений все половозрелое, но еще не успевшее попасть в коварные сети старческого маразма население дома задалось вопросом:
    Как избавиться от старушки?
    Бабка оказалась на редкость живучая:
    - возраст у нее – 60 с копейками (да, да, «ягодка опять»)
    - призраки ее не пугают:

    - огонь – не берет:

    - чудо-юдо-рыба-кит на дно не тащит:

    Чин Джу доводит до совершенства умение приборки – на случай, если бабулька случайно напорется на нож во время готовки и совершенно неожиданно расчленит сама себя – нужно же будет кому-то прибрать такое безобразие!

    Даже дослужившись до полноценного Юриста, она никак не может придумать, как бы свести старушку в могилу:


    Это – последний кадр из последнего запуска игры. Он был сделан 8 декабря прошлого года. Ну что, коллеги по челленджу, теперь вы понимаете, почему я долго не мог решиться продолжить свою династию? Играть полным домом народу, среди которых почти одни деффки младшего школьного возраста. Нового наследника до смерти старушки не забацать. Остается только уныло наблюдать, как мать-героиня карабкается по карьерной лестнице юриста, как ее мать и муж уныло соблюдают рабочий график, а детишки исправно ездят в школу. А потом они подрастут в подростков, и вообще тоска смертная начнется. Мне ж до снятия «Military» их даже не отселить

    Ну что, может кто-нибудь подсказать эффективный способ «убить старушку», уважаемые матерые апокалиптики?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 20:09.

  6. #50
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Пардон, начал писать отчет еще давно, думал, что уже давно все написано.

    Кто ж знал, что в старушке столько крови?
    или Роковая Ночь

    Ничто не предвещало беды в ту холодную зиму 43-го теплую (как обычно) осеннюю ночь:

    Мать кормила свое дитя

    Отец-Светский Лев подсматривал за соседями, дабы разнести потом новые слухи по ветру, а старшая дочь, понимая всю серьезность своего положения, усердно готовилась к взрослой жизни, грызя гранит науки:

    Первой ласточкой, предвещавшей грозу, стала странный поступок пратетки Ип Пун. Посетовав на то, как коротка и несправедлива жизнь, она хлебнула подозрительной зеленой жидкости:

    Вполне возможно, местное светило науки настолько засветилось, что впало в преждевременный старческий маразм:

    В общем, диагноз поставлен верно:

    Бедной старушке так и не довелось попасть в колледж, не удивительно, что под старость лет ее начали преследовать совершенно нелепые фобии:

    А тем временем жизнь молодой половины малинника продолжается. Младшая черная дочь Хон Нен
    и старшая черная дочь Мэ Хва
    празднуют свой день рождения. Кстати, что младшая, что старшая – копии отца. И нос, и глаза. Скулы разве что восточные немного, да форма глаз (хотя размер – отцовский).
    Мэ Хва выпало стремление к Богатству (кстати, впервые в этой семье). Но этот день ознаменовался не только тремя днями рождения и одним сдвигом по фазе.

  7. #51
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Продолжение, которое следует.

    Пока четырехкратная мать-героиня была занята празднованием дня рождения своей младшей дочери,

    отец семейства тоже зря времени не терял, вспамятуя, кто, собственно, и познакомил его с будущей женой. Эх, теща, сладки твои пироги! Да и не только пироги:

    «Попался, голубчик!» - подумала бдительная жена.

    Моя нерасторопность в управлении кучей Симов избавит вас от лицезрения подробностей семейного скандала. Могу только сказать, что одним поводом замочить старушку стало больше. Читать дальше...
    Чин Джу настолько возненавидела мужа, что еще очень долго не могла ему простить измену. Долгое время я не мог заставить их даже просто спать в одной кровати, что опять-таки еще больше усугубило проблему койко-мест из расчет 4 спальных места на 8 человек

    Пока же взрослые были заняты решением загадки бермудского конченырского треугольника, до цвета кожи мозга костей гатишная Мэ Хва взяла на себя заботу о младшем члене «цветной» группировки:

    Читать дальше...
    На самом деле, это я безумно радуюсь, что тинейджеры начали одеваться в одежду из «Молодежного» каталога.

    А не отстающая по уровню интеллекта от младшего члена семьи бездетная тетка Ип «Светило Науки» Пун продолжает идти по скользкой дорожке своей знаменитой в рокерских кругах тетки Ен Фа:


    На следующий день страсти продолжают накаляться.
    Чин Джу приехала с работы, будучи семейным адвокатом, готовым, отстаивая семейные ценности, похоронить в шкафу пару-тройку скелетов.

    Посмотрите на это полное решимости волевое лицо. Ради сохранения интересов династии она готова пойти на все. Даже попросить престарелую мать убрать опавшую листву.

  8. #52
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Увы, она не предусмотрела одну вещь – преданный зять Вальдемар не мог оставить несчастную пожилую, но все еще чертовски привлекательную женщину в одиночестве и решил ей помочь. Читать дальше...
    Черт бы его побрал, этого долбаного идиота!


    В связи с чем план пусть и не сорвался, но весьма затянулся в реализации Читать дальше...
    Мне доставило больших трудов держать придурковатого Вальдемара подальше от огня. Кроме того, во время пожара за Ип Пун приехала служебная машина. Т.к. я не был уверен в том, что Вальдемар переживет эту ночь, мне пришлось потратить еще туеву хучу времени, чтобы провести бездетное Светило Науки мимо огня до безопасной служебной машины, вся остальная семья в это время была заперта в доме и могла только охать и ругаться на непроходимость двери. Это потратило минут 15 реального времени, зато я научился справляться с поведением Симов во время пожара =) Спойлер:Читать дальше...
    Ну, или по крайней мере, мне так в то время казалось…

    Ничто так не красит зловещую ночь, как горящее садовое дерево (любуемся «вторыми» шейдерами):

    От дерева остались только рожки да ножки куча обгорелых досок о_О Вскоре почти то же самое останется и от старушки:

    Ну вот и все кончено. Пожар не успел закончиться, как Мрачный Жнец почтил семью своим присутствием:

    По приходу Смерти пожар как-то сам собой утих. В итоге старушка умирала более двух симских часов, умирала весьма мучительно, цепляясь за свою никчемную (с точки зрения династии) жизнь. Мы видим, как символично стоят две могилы:

    Они стоят рядом, на улице. Как рядомстоящие платиновые могилы четы Основателей. Как две могилы у почтового ящика.
    В ночь после смерти Ядвиги прошла очень сильная гроза. Кроме шуток, я впервые увидел молнию в игре. Угадайте, куда она попала:

    На самом деле молний было две, но вторую я заснять не успел. Вторая прошла еще ближе к девочке – она попала в почтовый ящик. Будучи не уверенным, что игра не позволит умереть от молнии младшей школьнице, я поскорее увел несмышленую девчушку с улицы. Но эта гроза была очень символична: небеса как будто бы прогневались на семью после происшедшего этим вечером. После трагической гибели Ядвиги у семьи начались проблемы с потусторонним миром.

    Продолжение, как водится, следует =)

  9. #53
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Тему почистил, как обговаривалось с Юлией, оставил только пару-тройку последних сообщений.
    Роковая ночь. Продолжение.
    Вы хотели крови? Получите, распишитесь =)

    Четверг прошел относительно спокойно, но вот пятница, 166-ое, ознаменовалась еще целой чередой важных событий в жизни семьи.
    Во вторник Мэ Хва стала подростком, а в пятницу она уже – полноценный, дееспособный член Сим-общества. Как такое возможно? Да очень просто – волшебный эликсир молодости обратного действия ускорил процесс созревания девушки в настоящую леди. Пара бутылок зеленого зелья сделали свою работу:

    И вот гатишная чернокожая девушка
    Превращается…

    В весьма сексапильную даму.
    Одновременно с ней взрослеет Ен Ок – младшая из близняшек:

    И в честь этого знаменательного события папаша Вальдемар зажигает на кухне ритуальный костер. Видимо, так было принято у его далеких предков с южных земель.

    А в это время девочки продолжали расти:
    Читать дальше...
    Отвлекшись на кухонный пожар, даже не заметил, что вторая девчонка подросла

    Место дислокации огня видно даже снаружи:

    Я уж было начал всерьез опасаться за судьбу растения-коровы на крылечке =)
    Как видно по скриншоту, мне удалось загнать подлого поджигателя (он же – Отец семейства) на балкон и запереть его там, а также его жену (кстати, беременную) заточить в туалете. Перед ними стояла слишком важная задача – родить наследника и снять два ограничения. Я не мог ими рисковать. Маразматичка Ип Пун где-то отлеживалась, и потому спасать дом от огненного дракона отправилась храбрая не по годам Читать дальше...
    хотя кого я обманываю – конечно же по годам! =)
    Мэ Хва.

    Она почти потушила пожар, когда произошло трагическое (но чертовски логичное в этом крошечном домике) событие – она запуталась в предметах и не смогла погасить последние искры. А они возьми, да и набросься на нее!

    Как видите, я старался ее спасти, изо всех сил старался! А пока я готов был расковырять клавиатуру от отчаяния и бессилия, внизу тихой сапой зловеще проплывал огненно-алый призрак Ядвиги. Читать дальше...
    С тех пор и вплоть до 28 недели, а именно столько я на данный момент наиграл, семью будут преследовать трагические события, связанные с потусторонним миром.

  10. #54
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от markiza21
    Ну просто в час по чайноу ложке! Никита тебе не стыдно? Все девушки уже извелись совсем
    Блин, часть сообщения потерлась. Щас отредактирую по-нормальному
    Инфы там и так было немного, но не настолько немного.

    Так, сообщение восстановил, с полузакрытыми глазами скидываю еще крошку хорошей информации, дабы подсластить самому себе пилюлю
    Последние кадры с почти живой Мэ Хва.

    Хронография появления первой в истории семьи «домовой» могилки:
    Читать дальше...
    Именно так переходят в мир иной души Симов, умерших внутри дома, а не снаружи

    Вот такая стремительная линия жизни. Еще днем подросток, а уже вечером – в могиле.
    Как будто проникнувшись суровыми условиями жизни, малышка Хон Нен тоже решила подрасти, дабы не быть беззащитной обузой на шее династии:

  11. #55
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Быстро они у тебя вырастают))) Так можно здорово сократить игру))) Правда во взрослом состоянии попотеть придется с навыками)))

  12. #56
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Как жалко Мэ Хва! Действительно, стремительная судьба - прыжок их юности в могилу. Теперь еще и призрак в доме. Что за невезуха у тебя пошла? То спутник на голову, то лот переустанавливал, то 6 девчонок родились, а теперь вот - смерть Мэ Хва. Но с другой стороны, есть простор для творчества , т.е. для будущий наследников.

    У Хон Нен красивое платье получилось. Девчонки в них очень милые.

  13. #57
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Соколик
    У Хон Нен красивое платье получилось. Девчонки в них очень милые
    Да, только к зрелому возрасту их вкус в одежде сильно портится. Сочетание ярко-алой юбки с салатовой спортивной футболкой - это нечто
    Цитата Сообщение от Соколик
    Теперь еще и призрак в доме
    Это только первый призрак в доме. Щас уже больше.

  14. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Old_Nik, мама дорогая! Бедная Мэ Хва! Не томи, колись, кого ты там еще уморил.
    И мальчик, мальчик то в конце концов будет???!!!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #59
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Tauc
    Не томи, колись, кого ты там еще уморил
    Я сознательно уморил только одну старушку, зато теперь она, по ходу, мне мстит
    Цитата Сообщение от Tauc
    И мальчик, мальчик то в конце концов будет???!!!
    было бы совсем подло, если все эти жертвы оказались бы напрасными.

  16. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Я сознательно уморил только одну старушку, зато теперь она, по ходу, мне мстит
    Да уж. Я как с появления апокалипсиса решила, что первым надо снимать паранормальную карьеру, так до сих пор это мнение и не поменяла.
    Old_Nik, держитесь. Надеюсь, у вас хоть кто-то живой в конце концов останется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •