Результаты опроса: После выхода какого аддона вы начали играть в Симс?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The Sims (Симс)

    35 23.81%
  • The Sims Living Large (не знаю, как это звучало на русском :о)

    19 12.93%
  • The Sims House Party (Симс Вечеринка)

    8 5.44%
  • The Sims Hot Date (Симс Горячие свидания)

    6 4.08%
  • The Sims Vacation (Симс Отдых)

    11 7.48%
  • The Sims Unleashed (Симс Без поводка)

    7 4.76%
  • The Sims Superstar

    9 6.12%
  • The Sims Makin' Magiс

    19 12.93%
  • The Sims 2

    12 8.16%
  • The Sims 2 University (Университет)

    1 0.68%
  • The Sims 2 NightLife (Ночная Жизнь)

    11 7.48%
  • The Sims 2 Open for Business (Бизнес)

    1 0.68%
  • The Sims 2 Pets (Питомцы)

    4 2.72%
  • The Sims 2 Seasons (Времена года)

    2 1.36%
  • The Sims 2 Bon Voyage (Путешествие)

    2 1.36%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: После выхода какого аддона вы начали играть в Симс?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    После выхода какого аддона вы начали играть в Симс?

    Во время какого аддона вы начали играть в Симс?.. Как это было?

    Помню... Зима... Москва... Мне 11 лет. Идём с папой куда-то. Смотрю - лоток с дисками... Ну... Посмотрю... А у вас нет чего-то, вроде тамагочи?.. Есть! Ооо! И протягивают мне... Симс Вечеринку! Обожка мне не понравилась. Там какие-то фотки были - даже не скрины из игры. Ну, думаю - попытка не пытка! Игра стоила рублей 80. Купили. Установили. И игра потрясла меня с первой загружки - голубенький фончик, стильный логотипчик, печать "Творческая группа дядюшки Рисёч" а внизу, где обычно пишется про All right чего-то там - было написано: "Все права игнорированы"! - начиная с этого я и влюбилась в игру. Папа уходил на работу - бабушка по своим делами... И... часов по 6-8 я игрла... Да... Были времена! Помню, сажусь я утром - минут 10 поиграю - а смотрю - уже темно! Причём, играла я не умело - покупала симам всё самое дешёвое, повышения по карьере получались случайным образом... И если сейчас, играя в Симс Вечеринку (иногда, когда меня охватывает ностльгия - я ставлю её - не с того диска - девчонка одна замутила - надо бы ей по кумполу настучать, чтобы вернула... - а со сборника всех 1-х симсов), оказывается - что сделать сима богатым - плёвое дело... Тогда - мне это не удавалось ни как... И часами, можно сказать, целыми рабочими днями я убивалась с симсами!
    А потом, кажется весной, уже в моём городе, оказалось, что в классе не одна я играю в них - и Алёна, и Димка, и Маша... И что для игры есть коды... И что вышли новые симсы - Гарачие свидания... Но это уже совсем другая история.

  2. #2
    Sweety_peach
    Гость
    Играю ещё с The Sims Superstar'а, признаюсь, очень сильно затянуло... И так по нарастающей, тоесть потом приобрела архив со всеми весиями первых Симсов, потом вторых, сейчас имею все версии и вторых и первых...^____^

  3. #3
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Sweety_peach Посмотреть сообщение
    Играю ещё с The Sims Superstar'а, признаюсь, очень сильно затянуло... И так по нарастающей, тоесть потом приобрела архив со всеми весиями первых Симсов, потом вторых, сейчас имею все версии и вторых и первых...^____^
    Прямо аналогично. Сначала в руки на халяву попал Superstar. Произвело огромное впечатление. Играла очень подолгу. Потом начался кризис - поняла, что все уже попробовала, затосковала. И тут случайно узнаю, что оказывается Superstar - это только один аддон в череде многих. Накопала еще несколько адднонов, долго билась, пытаясь их совместить, но безуспешно. Об этом чудесном форуме ведь ничего еще не знала. Потом нашла сборник 8 в 1 уже с магией, и тут уж оторвалась по полной программе. Когда все возможности уже были испробованы, начала было опять грустить - и тут узнала, что готовятся к выпуску вторые симы. Вот так и понеслось. Теперь покупаю все официальные аддоны и стаффпаки, не пропуская ничего.

  4. #4
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Играю с первых Симс с Хот Дэйт или как-то так. Одноклассница разрекламировала, ну, я приобрел) не особо затянуло, так, по новизне. А еще эта же одноклассница играть приходила, т.к. своего компа не было. Потом узнал, что вторые Симс вышли, купил их - с них и увлекся)

  5. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Играю с оригинальных The Sims. Бывший муж (тогда еще не муж) принес со словами "тебе понравится". И мне понравилось... вот так и играю до сих пор.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играю ещё просто с The Sims (Симс) вот, была тогда малолеткой, к другу в гости пришла, вот и сидели мы у него играли в Денди, а его мама приходит и говорит:
    - хватит играть, идите, обедайте!
    Мы как всегда:
    - Ну... ещё чуть-чуть немного, капельку...
    Пришли через час обедать, мама его говорит, мы тебе компьютер покупали, чтобы ты занимался на нём, а не в Денди устарелый играл, он замычал, сказал, что на компьютер интересных нет игр, и что мы любим вообще другое...
    в этот же день его мама пошла и купила The Sims (Симс) и сказала, на вам, может понравиться, мы сели установили, и действительно понравилось, играем час, два, пять время 23:00. А мне подняться только на 8 этажей выше и я дома, мама его, нас так от этой игры пыталась оторвать, но просто не как, короче я осталась ночевать у него, мы дождались, когда все уснуть включили компьютер и опять играть проиграли до утра. Поспали пару часов, проснулись ещё играть, и так я у него ночевала троё суток. Потом я запрягла своих родителей НАЙТИ и купить такую же игру, и чтобы без неё не возвращались, мне купили, я света белого не видела около месяца, мой друг скоро переболел этой игрой а я нет, запала она мне в душу, мы с ним из-за этой игры и общаться перестали...кхм...вот так!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Играю с The Sims Superstar. В доме на месяц должны били отключить телефон, а значит и интернет. Что бы не скучать, пошёл в магазин и накупил игр, среди которых были и The Sims Superstar. Получилось так, что в первых симов я играл около полугода, а потом вышли вторые симы и я увлёкся ими. Не так давно приобрёл первых симов со всеми дополнениями и теперь с упоением колдую, таскаю животных по выставкам и ужасаюсь тому как сложно играть в оригинальных The Sims. Игра для хардкорных геймеров

  8. #8
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Я играю с Симс House Party, подарила игру подружка, ну и затянуло меня не по детски!!!

  9. #9
    НеАнгел
    Гость
    Я начала играть в "The Sims 2" относительно недавно. С конца лета. До этого "симуляторы" отождествляла исключительно с гонками, полётами на самолётиках и т.п. Да и друзья в силу возраста игрушками не увлекаются. Некому было посоветовать. Одна я осталась в детстве. )) Играла в "стратегии" и "приключения".
    Однажды, в поисках какой-нибудь новой интересной игрушки (в основном, я их скачиваю), заглянула в раздел "Симуляторы". Увидела каким спросом пользуется игра "The Sims 2", почитала восторженные отзывы. И решилась испытать это удовольствие на себе. )) В то время все уже во всю играли в "Бизнес" и ждали с нетерпением выхода "Домашних животных". Естественно, я скачала и саму игру и аддоны. Вот, с тех пор я уже несколько месяцев играю в эту игру. И каждый раз, как в первый. Всё время открываю для себя что-то новое. Да ещё и создатели перевести дух не дают. Не успеешь, наиграться в один аддон, как выходит следующий. Про стафф-паки я уже и не говорю. ))

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Помню, мне было 12 лет, сосед долгое время предлагал игру дать поиграть, а я все время отказывалась, думала " я что дура в игры играть" , наконец-то этот самый сосед уговорил меня все же взять игру... Установила, открыла и пошло поехало, Симами увлеклась с первой же минуты, всем уши в классе прожужжала,к акая это классная игра, некотоыре подружки приходили играть ко мне Первыми симами были Living Large, затем кажется был Вакейшн, так же играла в Хот Дейт, больше ни во что.
    Затем появились вторые симы, в поисках различной инфы и фоток перелопатила весь интернет, игра не разочаровала, а наоборот превзошла все ожидания, один процесс старения чего стоил! Университет мне как-то не понарвился, хотя ожидала от него многого, Найтлайф и Бизнес до сих пор валяются на компе,в се никак не установить , а зверушки быстро надоели. Сейчас все поснасила нафиг, но поиграть все равно так и тянет В скором времени думаю опять установлю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я начала играть с The Sims Living Large, тогда уже Makin' Magiс вышел, правда... Я смогла установить сперва Living Large, потом House Party . The Sims Hot Date не шёл , потому что у меня зависал дисковод. Потом я героически починила компьютер и смогла установить Hot Date . Вот радости было... Так я и играла в него почти всё время, дальше у меня ничего не шло ( и сейчас не идёт на этом компьютере). Позже купила себе Unleashed, накупила зверей, ненавижу их, такая пакость.зато район расширился. Играла часами, застроила 8 соседств. Подружку заразила тоже. Мечтала о Симс 2
    Их я смогла приобрести только с новым компьютером. Теперь у меня нет на них времени, опять только мечтаю. И качаю, качаю... В конце месяца установлю их снова.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    Начинала с Симс 1,оригинальной игры,потом приобрела диск 8 в 1 со всеми дополнениями и оторвалась по полной.А потом поднадоело и тут мой ребенок мне сообщает, что в соседнем магазине уже месяца два лежат новые симсы(о чем мне ребенок уже оказывается говорил-а я ноль внимания)-бегу,покупаю,ставлю и...игра не идет-я в трансе -несусь с компом в ближайший компьютерный магазин-они обещают в течении 3 часов все сделать тип топ и я все три часа сижу дома -грызу от волнения ногти(чего не делала уже лет 10-15)А потом в течении очень долгого времени я балдею-ведь разница между первыми и вторыми ощутимая,а где-то через месяца 3-4 случайно на купленном диске(+журнал) нахожу коллекцию симов с пользовательскими кожами,волосами,и т.д.(интернета тогда еще у меня не было)-и опять бегу-теперь за модемом ,потом часами искала сим сайты,пока нашла путевые- извелась.А теперь без симов никуда,привыкла к ним,сроднилась и с нетерпением жду новинок.

  13. #13
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я начинала играть с Суперстарс. Любимый человек подарил диск все-в-одном, то есть все аддоны по СС включительно. Убивала на них все свободное время. Потом нахаляву достался диск с Мейкинг Мэджик, знакомая пара в забеге по Горбушке разделилась, и в итоге у них оказалось два одинаковых диска, один из которых был подарен мне, как подсадившей их на это дело. Потом я попала на этот форум, и к выходу вторых Симов была уже знатоком всего, что с ними связано. И так далее.

  14. #14
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Начала играть с отпуска, по совету одноклассницы (поза-поза-поза-прошлой))

  15. #15
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Начала играть со сборника первых симсов, где было уже все-все-все... сестра мужа забежала на минутку в гости, притащила мне давно обещанную и невероятно ею разрекламированную игру (пиратку, естественно), сама же её установила и умотала по своим делам... а я осталась нянчить своего маленького сынишку и играть в Симсов в свободное от основного занятия время. Вот уже два года прошло, а я все играю и играю)) Теперь, правда, исключительно лицензионный продукт приобретаю.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как можно играть в The Sims (свежие идеи)
    от СИМКА*** в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 07:07
  2. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •