Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Как делать новые лица для симов

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243

    Как делать новые лица для симов

    Туториал нашла прикольный, может кому пригодится: http://www.oepu.de/gesicht.htm А вот где брать такие качественные текстуры, которые представлены в туториале не знаю, может кто поделится?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Да, я увидела в этом разделе похожую тему, но наверное поздно...,если моя тема ни кому не интересна ее можно закрыть(я не знаю как это делать, да и прав наверно нет) Но еще есть один интересный план на счет лиц - я использую прогу ФОТОРОБОТ, прикольно, создаю любой фоторобот, делаю скриншот с него, с помощью кнопки "замена цвета" в ФОТОШОПЕ меняю цвет с серого на какой любой , а дальше... чего душе угодно... А еще мне пришла идея делать нужные кадры с видео фильмов (качественной съемки)....Любое лицо!

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Ну тут без минимум знания Фотошопа ни как. Попробую объяснить, делаешь экспорт кожи из Бодишопа, затем на нужной картинке выделяешь лицо с помощью инструмента "Магнитное лассо" и тут же кликай правой кнопкой мыши. Выбрать " Скопировать на новый слой", затем тут же кликай правой кнопкой мыши и выбрать "создать дубликат слоя". Вылезет окно и предложит выбрать путь - вибери название бодишоповской кожи и картинка появляется там где нам надо. Затем кликай правой кнопкой мыши на бодишоповской коже и выбери "Параметры наложения " выбераешь 50%. Ну вот и станет прозрачным наше скапированное изображение. Затем кликай правой кнопкой мыши тут же и выбери "Свободное трансформирование" Тут же можно выбрать несколько функций ...(все это правой кнопкой мыши)( деформация, поворот, искажение...) и подгоняешь если понравится, надо повторить "Параметры наложения " выбераешь100%. А затем с помощью инструментов и эфектов затираешь, делаешь поры..,тени и т.д.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Вот я сама отвечаю на вопрос заданный мной же в этой теме, ну где же брать такие качественные фото для лиц симов...вот здесь
    http://www.thefashionspot.com/forums...-mind-647.html
    там много ссылок на лица звезд в анфас крупным планом...дерзайте!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Минервочка
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    AMA, ещё лови ссылку http://www.shareapic.net/public-galleries/0/ там большая коллекция фоток знаменитостей которая постоянно пополняется, фотки там все имеют большой формат, когда загрузится надо по ней кликнуть ещё раз и она получается очень большая. И вот там можно найти качественные снимки звёзд, в основном их лицо крупным планом. Если профессиональная фотосъёмка, то понятно, что уже их фото (лицо) проработано фотошопом. Но есть и другие, папарации, призентации, и там на их лице можно и разглядеть собственно все их "трещинки" (пористость кожи, мелкие морщинки, круги под глазами и т.д)

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Туториал по созданию лиц для симов перенесен сюда

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Лицо 3ds

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Змиючка_Оленка
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    377
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    k sozaleniyu fotki v tutike ne uvelichivayutsa

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Ну почему не увеличиваются, увеличиваются, кликни "Увеличить" внизу рисунка (вроде все можно рассмотреть! Если ты сохранила страницу и увеличиваешь не в инете...то да, а так придется каждый рисунок увеличивать и сохранять...я над этим подумаю, может архив сделаю и выложу где нибудь...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Змиючка_Оленка
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    377
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    vsye ok, u menya pop-ups bili zablokirovani, spasibo

  11. #11
    Skazka
    Гость
    Ну вот попробовала, что там получилось, посмотрела в бодишопе. Потом нажала загрузить в игру, и в папке Projects с названием моего объекта я нашла файл package, весом чуть больше 1мг. Я так поняла это и есть лицо что я делала. Извлекла файл в папку downloads, решила еще раз посмотреть в бодишопе в выборе персонажей своё творение, но там нет того скина которому я сделала новое лицо...
    Я всё правильно сделала с файликом?

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Skazka
    и в папке Projects с названием моего объекта я нашла файл package
    Брать что-либо из папки Projects бесполезно, это временные папки. Надо в Бодишопе делать "импорт в игру", и искать потом пакадж в папке SavedSims. Собственно, его можно там и оставить - игра/бодишоп его увидят.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Skazka, а ты по какому туториалу делала, по ссылке или по моему?
    Если по моему, то там все подробно описано, не спеши, следуй шаг за шагом, думаю раза с 3 получится...
    А импорт\экспорт из бодишопа и обратно хорошо, в картинках рассказано, в туториалах как делать одежду, вот они,

    - от BriAnna,
    - от Nikusha

  14. #14
    Skazka
    Гость
    AMA, ну по твоему конечно же! Ну буду надеяться что с 3 раза всё будет ОК, это я первый раз пробовала.
    Jasana и AMA, спасибо большое.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос Bodyhelр

    кто знает прогу Bodyhelp? и как она работает с bodyshop?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Еще один способ делать снимки экрана и новые коды в The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 08:50
  2. SimPose
    от tjula в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.05.2022, 12:43
  3. Новые лица от Simlady
    от Simlady в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •