Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 183

Тема: Врачебные ошибки

  1. #61
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    TIARA
    Ну и врачи! Я тебя понимаю, с шрамом не очень хорошо ходить... У меня на руке большой ожог - всегда иду в какой нить майке, все на мою руку косо смотрят...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  2. #62
    ФлаберС
    Гость
    KiSSa-c-бЯнтOм бедняжка! Я тебя понимаю! У нас одна девчонка ходит так у неё вся шея обожжена, а она ходит в том чем ххочет! Невзирая на других! так что мужайся и плюнь на всех!

  3. #63
    Red Rat
    Гость
    Да шрамы это конечно не очень красиво, я вот родила год назад и у меня растяжки на бёдрах, и не чего нормально, хожу в открытом купальнике и не собираюсь прятаться под тонну одежду и вам не советую ,у всех свои недостатки и мне плевать что кто то будет обо мне говорить, мы все человеки и у нас всё зашибись.

  4. #64
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мамы моей подруги была такая же проблема, правда она избавилась от шрама с помощью пластической операции.... дорого... но все же..ю. Но я оч сочувствую тебе!!

  5. #65
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, ты уже их послала....????
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  6. #66
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Мне недавно историю одну рассказали, у одного парня с рождения легкие не в порядке были. Он с самого детства на учете в детской больнице стоял, а после 18 его документы стали переводить в обычную. В это время поехал он в город на обследование, а жил он где-то в деревне, ехать нужно было на поезде часа 3... В поезде он начал задыхаться, когда приехал, его на вокзале уже скорая ждала, после это его еще 2 часа возили по больницам, но везде отказывались брать, мотивирую тем, что его карточка находиться в детской больнице.
    Уже потом, когда он сидел в коридоре и ждал, когда его примут, мимо проходил главврач, увидел его и сразу же направил на операцию... Вообщем, когда его везли в операционную, он умер...

    PS Теоретически врачи должны клятву давать: лечить всех, всегда и везде (что-то такое), но видимо это только теория

  7. #67
    Cutie
    Гость
    я с врачей ваще тащусь нереально!!! Приходишь и говоришь, мол, вот у меня (например) в боку часто стало болеть..... Что это может быть? Что посоветуете? А он говорит примерно вот что: "Да бок - это ерунда, но вот у вас страшенные пробки в ушах - надо срочно лечить", но тебя уши никогда не беспокоили и слышишь ты прекрасно и вообще там всё пучком должно быть...... Так что я когда к врачу прихожу - решительно ни на что не жалуюсь - бесполезно! Мои жалобы уже не раз игнорировали..... Или прийдешь к врачу - он тебе ставит какой-нить диагноз... например гепатит... и спрашивает у тя какие-нить проявления, у тебя естественно глаза на лбу, никогда печень не болела. И вот он уже задает наводящие вопросы: "У вас бок часто болит?" "Нет, вообще никогда бок не болит" "Да не может быть!!! Ну а упадок сил у вас есть?" "Да нет упадка никакого..." "Не обманывайте! Ну вы же устаёте?!" "Ну да, вообще устаю... ближе к ночи конечно устаю..." "Ну вот видите!!! Я же говорю - все симптомы на лицо!!!" --- это всё реально было, но с другими заболеваниями

  8. #68
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одному пожелому мужчине было плохо и он обратился к врачу за помощью,так тот сказал,что он поможет если тот заплатит.Я была свидетелем.Действие происходило в аптеке врача,мужик богатый и решил ещё аптеку открыть.Это было давно,но если бы я сейчас столкнулась с таким нахальным врачишкой,то я бы просто дала бы ему по наглой морде.Ненавижу,когда обижают людей

  9. #69
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А с моей подругой вот какой случай был:
    У нее порок сердца и как то раз ей плохо стало и ее в больниц отвезли. А она тогда в Израиле была около полу года и иврита еще не знала. Так ее зовозят в приёмный покой и она говорит явно русскому врачу типа что у нее сердце болит и т.д а сама еле на ногах стоит. Так что врач ей сказал?!
    Такая молодая девочка а иврита не знает, учить надо!
    Я ваше чуть в обморок не упала!
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  10. #70
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ленчик
    все обошлось?
    я в шоке, доктора - ужас просто... ууу... я не говорю уже о нашей Украине, где и платная медицина кошмарная... Сколько знаю случаев, что то инфекцию занесли, то что-то еще не так сделали... Халатность просто поражает...
    The time is gone...

  11. #71
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас... как прочитала про врачей... УЖАС!
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  12. #72
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KiSSa-c-бЯнтOм
    да... прям страшно болеть... вывод проситься один - лечитесь сами, или старайтесь не болеть!
    The time is gone...

  13. #73
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    а мне вырезали аппендицит,но он у меня оказался полупустым,его бы еще лет на 5 зватило..а шрам то какой остался,ну я подумала-подумала да забила,зачем лишать себя загорания,купания,если жизнь всего одна??глупо.Отбрось все свои комплексы...

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моеи тети был рак кишечника,она прооперировалась,прошла химиотерапию и др.,врачи сказали что еи жить осталось месяца 3 от силы пол года,факт-она живет уже 7 лет.

  15. #75
    Altavista
    Гость
    Не будьте злюками, врачи тоже люди, а вы хотите от них очень многого! Они же не боги! Я училась на врача, не выдержала и ушла после первого же курса. Каждый день задавали СТОЛЬКО ВСЕГО учить! В трупах ковырялись без перчаток. Медицина - не точная наука, каждый организм имеет свои особенности, которые невозможно предугадать.
    Я не оправдываю врачей, допускающих ошибки по халатности. Но и вы поймите, что обвинять и ругать всех врачей подряд не правильно и не справедливо.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибки русскоязычного перевода The Sims 1
    от Илса в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •