Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 183

Тема: Врачебные ошибки

  1. #46
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natsu-Namun, спасибо огромное! Да, врачи у нас в России в последнее время такииие пошли... Ещё раз спасибо!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  2. #47
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Плохо дело

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мда... Мрачная история. У одного моего друга была похожая: У него там ТАКОЕ началось, что страшно подумать. То ли рваться аппендикс начал, то ли отделяться. Короче, врачи распахали ему живот, пришили все на место и зашили обратно, НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАЯ. Только там немного другое обоснование было: с вырезанным аппендицитом не пускают в военное училище. Так и живет он теперь со шрамом и зашитым аппендиксом. Поступать вот в начале лета уехал.
    Да, Fighter, история у тебя темная, в чем я тебе искренне сочувствую. Однако, ИМХО, ничего не делается просто так. Если уж сделан разрез, то должны быть достаточно веские причины, чтобы не вырезать. Я считаю, что здесь нужно сначала очень хорошо разобраться. Вдруг удаление аппендицита рисковано повреждением той самой лимфосистемы? Обследуйся, узнай, что к чему, проконсультируйся у знающих людей (для начала у врачей, а уж в самом крайнем случае - у юристов) Вдруг все не так просто?

    Искренне желаю тебе, чтобы эта история закончилась хорошо.

  4. #49
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fulbert, спасибо! Да, бывают случаи разрыва аппендикса. Представляю, как это ужасно! Я сейчас как раз обследуюсь, посмотрим, что мне скажут. Буду надеяться, что всё действительно будет ОК. Ещё раз спасибо!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  5. #50
    Natsu-Namun
    Гость
    Fighter

    Я придумала, что можно сделать со шрамом, то есть наоборот если с ним ничего не получится сделать, то говори всем, что это тебе разодрал живот очень злой китаец, но в этой схватке попедительницей вышла ты.........

  6. #51
    Blood Rayne
    Гость
    Fighter не расстраивайся все будет ok!!!
    Natsu-Namun хорошо придумала !

  7. #52
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natsu-Namun, спасибо, неплохая идея! Я же Fighter - вечно во всякие драки и неприятности ввязываюсь!
    Blood Rayne, большое спасибо!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  8. #53
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Одно слово придурки

  9. #54
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наши врачи-это ваще!У меня тоже случай был:
    Пошла к врачу с очень сильным насморком,он мне говорит, что у меня гайморит,причем такой запущеный,что чуть-ли не воспаление мозга...Отдельная история,как меня лечили,кололи в нос уколы,давали кучу таблеток.Один раз медсестра колола мне в нос и попала в сосуд,у меня кровь ручьём,медсестра носится,пытается остановить..
    Но самое смешное,что это была просто аллергия!!!

  10. #55
    Unregistered
    Гость
    Я вам как юрист скажу, с врачами в судебном процессе дело очень сложно иметь!!! Потому что они все друг за друга горой стоят и выворачиваются. Задаешь врачу вопрос, а он в ответ "понимаете, есть очень много методик лечения (определения) этой болезни (далее следует их перечисление с указаниями на медицинские справочники), мой коллега действовал в соответствии с такой-то методикой и я не могу сказать, что он поступил неверно".

  11. #56
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    получается,что они могут и человека убить , а на суде будут говорить
    "понимаете, есть очень много методик лечения (определения) этой болезни (далее следует их перечисление с указаниями на медицинские справочники), мой коллега действовал в соответствии с такой-то методикой и я не могу сказать, что он поступил неверно".
    И где справедливость?Теперь я поняла почему люди сами вершат суд над другими...........

  12. #57
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    TIARA
    ужас какой... я просто в шоке. Бедняжка...
    The time is gone...

  13. #58
    Red Rat
    Гость
    Да ситуация не приятная...вообще по хорошему они должны были тебе вырезать апендикс коль залезли уж...ну значит к такому врачу попала.Если ты из Москвы скажи какая больница.
    Да ты не преживай ....бывает и хуже всё у тя будет нормально

  14. #59
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем спасибо за поддержку и сочувствие!
    А всем москвичам совет - в городскую больницу № 17 (которая находится в Солнцево) лучше не суйтесь!!!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  15. #60
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    похожая проблемы.меня вот достаёт медсестра в школе.плохо стало мне как-то.чувствую теряю сознание.меня училка и подруга довела до мед.кабинета.медсестру ждали минут 15.я уже на кушетку улеглась.и тут она заходит весёлая,млин такая,и пирожок трескает.не ну вы прикиньте я потом ждала пока она доест.а потом она начала на меня орать.я была в шоке.создавалось впечатление,что я сама во всём виновата.медсестра же не дала ни таблетки,ни советов.вместо этого она как поп сбрызнула меня спиртом.чтоб я пришла в себя.всё .на этом её обязательства оканчиваются.я уж молчу о том как наши врачи делают уколы.после таких уколов хочется упасть и не вставать...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибки русскоязычного перевода The Sims 1
    от Илса в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •