Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #151
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ladybird
    Воскресить можно. Останется, по-моему, столько же дней, сколько он прожил стариком в предыдущий раз.

  2. #152
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    ladybird
    у меня когда воскрешали старика, то у него счетчик обнулился , как будто он только что постарел и впереди еще долгая и счастливая старость.

  3. #153
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    morri
    у меня когда воскрешали старика, то у него счетчик обнулился , как будто он только что постарел и впереди еще долгая и счастливая старость.
    аналогично. я восткрешала двоих (мужа и жену) и воскреснув они были как бы "только что постаревшими".
    Кстати, забавный глюк: супруги забыли что женаты! Исчезли иконки помолвки и брака и мне пришлось их заново женить

  4. #154
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    morri
    аналогично. я восткрешала двоих (мужа и жену) и воскреснув они были как бы "только что постаревшими".
    Кстати, забавный глюк: супруги забыли что женаты! Исчезли иконки помолвки и брака и мне пришлось их заново женить
    Это наверное не глюк, эффект Дидтокена так сказать, все воскресшие из мертвых имеют только родственные связи с детьми или родителями... жен, мужей никто не помнил (муж внучки Морти таким же провалом памяти страдал, умер кстати от призрака, а женушка не угадала у смерти в "наперстки" ). Воскрешенные все в самом начале жизненного периода (ну весело конечно когда разница дней в 20 становица между супругами)))
    Самое "веселое" что в воспоминаниях родных никак не отражается воскрешение - ну типа "Ура, он снова с нами"))))

  5. #155
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Это наверное не глюк, эффект Дидтокена так сказать, все воскресшие из мертвых имеют только родственные связи с детьми или родителями... жен, мужей никто не помнил
    Пометка о браке сбрасывается во время смерти одного из супругов, чтобы оставшийся в живых вновь смог заключить брак. Помнится, в оригиналке такого не было, и народ сильно мучался по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Самое "веселое" что в воспоминаниях родных никак не отражается воскрешение - ну типа "Ура, он снова с нами"))))
    А меня еще более покоробило, что повторная смерть в воспоминаниях родственников уже не отражается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #156
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Tauc
    Пометка о браке сбрасывается во время смерти одного из супругов, чтобы оставшийся в живых вновь смог заключить брак. Помнится, в оригиналке такого не было, и народ сильно мучался по этому поводу.
    А меня еще более покоробило, что повторная смерть в воспоминаниях родственников уже не отражается.
    Но там же две пометки, а в воспоминаниях почему сносит? Просто сим умер от призрака , отыграть не смогли (ну не свезло), заплатили денег смерти - вернули (нормальным - денег не жалели), а он жену уже не помнит... в воспоминаниях ни свадьбы, ни помолвки... Зато вся семья рыдает - оплакивают красное воспоминание "он умер" и хорошо наследство подоспело, хоть завывания прекратились... А воскресший уже омаров лопает....
    Нда.. теперь еще знать что, когда он умрет о нем плакать родня не будет...

  7. #157
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С помощью некрофона можно воскресить только того, кого сим знал?
    Если на лоте могила пра-пра-пра-дедушки, которого сим в живых не застал, смерть откажет в воскрешении?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #158
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Tauc да, в меню появляется только ограниченный список лиц, подлежащих воскрешению . как вариант, можно воскресить того, кто знал нужного воскрешающего, потом он пусть воскресит нужного, а затем его обратно... того...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #159
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Tauc да, в меню появляется только ограниченный список лиц, подлежащих воскрешению . как вариант, можно воскресить того, кто знал нужного воскрешающего, потом он пусть воскресит нужного, а затем его обратно... того...
    Ну есть еще вариант через СимПе или Енчансер - найти и снять дидтокен...

  11. #160
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Melissa можно элементарно инсименатором. Но Tauc в апокалипсис играет, ей нельзя.
    кстати, Чувак из Плезантвью, который негр с сыном-подростком, не мог легально воскресить свою супругу у меня... Не было ее в меню... Это глюк?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #161
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Melissa можно элементарно инсименатором. Но Tauc в апокалипсис играет, ей нельзя.
    кстати, Чувак из Плезантвью, который негр с сыном-подростком, не мог легально воскресить свою супругу у меня... Не было ее в меню... Это глюк?
    Эту мадам лучше не будить - их две в игре (в смысле два файла и в СимПе и в Енчансере). Глюки начнутся (проверено ) Двойные файлы в игре у Дарлинг Дриммер (мертвы обе), Скипа Брока(мертвы оба), Типуса Нервуса (один жив, другой мертв) - воскрешению не подлежат. Чувствуется задумка разработчиков...
    Ну при Апокалипсисе надо искать тех кто помнит воскрешаемого - в Универе живут самые долгожители Tauc там надо искать очевидцев.

  13. #162
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Melissa а моя ходит себе, газеты ворует... Это что, если нервный субъект у меня помрёт, то всё, не воскресить? Я его только грохнуть собралась с целью улучшения характера
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #163
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Melissa а моя ходит себе, газеты ворует... Это что, если нервный субъект у меня помрёт, то всё, не воскресить? Я его только грохнуть собралась с целью улучшения характера
    Не знаю, но при попытке воскресить Дарлинг или Скипа - они такие глюки устраивали... - взрослые симы на школьном автобусе в школу поехали..., вернулись с домашками и двойками (Бренда - елки школьница), дети как-то неадекватно себя вести стали - полностью зеленая шкала и платиновое настроение - а орут "мне плохо". Причем утром автобус снова вернулся - и тут уже и Скип стал в него грузиться - я решила что дурдом надо прекращать и снесла соседство...
    При чем обидно - могильник у Некрономикон (вредная старушка в Китежграде-Стрейджтауне) разогнали по домам без глюков - даже Лилу Грант сдали на руки Генералу Гранту..., а эти как сговорились... а Типусу решила только лицо поправить Енчансером, переписала файл - и тоже что и в доме Броков или у Дриммеров... В каждом городе-районе такая парочка (в новосельске Скип и Дарлинг, в Китеже Эбади и Нервус, в Вероне Маккалоу и Гамлет Датских) - одного тронешь и весь район начинает...

  15. #164
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А у меня Дарлин прекрасненько воскресла, единственным последствием были полностью заполненные шкалы активности, чистоплотности и тому подобное, этакая степфордская жена. Скип нам был без надобности, так что насчет него ничего не скажу.

  16. #165
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А у меня Дарлин прекрасненько воскресла, единственным последствием были полностью заполненные шкалы активности, чистоплотности и тому подобное, этакая степфордская жена. Скип нам был без надобности, так что насчет него ничего не скажу.
    Кодом разработчика будили? Я потом кодом пробовала - да Дарлинг просыпается прокачанная, но удивило то, что другими способами неполучается...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •