Страница 65 из 123 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #961
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Зе Сан
    Да я уже не знаю, сколько у моей Адьки любовников. Свою двадцатку она еще в университете набрала. У нее воспоминание, что в нее влюблен весь город.
    Вот в университете она попадалась. Не надо было крутить любовь с ламами и профессурой

  2. #962
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Не надо было крутить любовь с ламами и профессурой
    Как это "не надо... с профессурой"? Одно свидание - и уровень обучения значительно повысился, тем более, они сами после первого занятия хотят завязать дружбу со своими профессорами. Гы.

  3. #963
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Как это "не надо... с профессурой"? Одно свидание - и уровень обучения значительно повысился, тем более, они сами после первого занятия хотят завязать дружбу со своими профессорами. Гы.
    С профессурой надо дружить по телефону или просто дружить. Но не крутить любовь, если каждый день занимаешься сексом с новым симом
    Просто профессоры и ламы к дому регулярно без приглашения подходят. Значит, видят то, что им видеть не положено.

  4. #964
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Verbashka
    Ламы - да, а вот когда профессора приходят, комментирую про себя это каждый раз одинаково: "Вампир не может без приглашения перешагнуть порог церкви". Они звонят в дверь той же самой общаги, но внутрь не суются. Поэтому все многочисленные сексуальные и романтические контакты происходят у меня за закрытыми дверями, в холле. Там, где стоит двухспальная кровать. В эксгибиционизме, моим симам откзать нельзя. А улица вызывает нервный тик, потому как там много проколов выходило.

    Мы теперь даже не приветствуем тех, кто на свидание приходит. Отменяем это действие и ждем, когда жертва сама подойдет.

  5. #965
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Знаете, меня порой поражает, как симы смотрят в экран игрока (меня). У них такие печальные глаза, словно они богу молятся. Порой ТАКИЕ взгляды направлены на меня, что мурашки по коже бегут и невольно думаешь: "Неужели я такой некудышный симский бог?"

  6. #966
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Kativip
    У нас гидромассажная ванная стояла прямо во дворе. Аделаида - девочка без комплексов
    А если происходит ву-ху, влюбленный сим это учует даже на другом конце участка. Для меня это было открытием Я запер жену на втором этаже однажды, чтобы муж изменил ей спокойно на первом. Так она все поняла и развелась!
    Интересно, они хотя бы на работе этот свой рентген отключают?

    А еще у меня так любовница парня запалила однажды - принесла после свидания букет роз, а у сима был секс с законной супругой. Колокольчики и пружины прозвенели одновременно )

  7. #967
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Вчера увидела нечто новое
    поиграла за нормального сима для передышки в вампирском конкурсе и что вы думаете? за 1 вечер в даунтауне на лот пришли все 3 городских вампира, в том числе графиня. И вот она укусила робота!. причём успешно! сначала ничего не было заметно (на общ. участке), а потом я зашла в его семью и увидела что он действительно вампир! у него глаз красный! а потом он укусил подругу Аннет и она сошла с ума от горя, так что я вызвала гадалку, подарила Аннет эликсир и вышла. интересно, как вампиризм сочетается с подзарядкой роботов?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #968
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    ptaha
    А я не выдерживаю, если сим встает и горько-горько плачет. Я вчера одну старушку-семейницу, которой вообще не планировал личную жизнь устраивать, выдал замуж за молодого парня. Потому что она плакала.
    Похоже, теперь еще и ребенка им усыновлю.

  9. #969
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Да, меня тоже удивляет талант симов чувствовать, что им на другом этаже изменяют. Телепаты, не иначе.
    Недавно видела, как к рисующей симке подошел муж и прямо в процессе рисования стал "делиться секретами увлечения". Для меня эта опция стала открытием. Так же удалось наконец-то моим симам по"злословить", оказалось, эта возможность находится вообще в отдельной разговорной менюшке.

  10. #970
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ещё послала недавно сима посмотреть на букет, тот, который дарят на свиданиях, он посмотрел на него и заплакал! Этот букет подарил его теперешней жене любовник ещё до свадьбы. И всё, он воспринял это как измену и произошёл разрыв отношений
    если происходит ву-ху, влюбленный сим это учует даже на другом конце участка.
    это открытие я сделала ещё в первый день игры. рыжий из Плезантвью спал с горничной . Эта телепатия бесит. это ненормально. У меня так однажды сим, принося букет после свидания, заметил, что подруга занимается вуху с другом. Он ворвался в дом, набил им морду и ушёл домой со своим букетом. Однако это ему не помешало вернуться через час и принести неверной подруге пианино . Симка пролетела с очень богатым женихом.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #971
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    И вот она укусила робота!.
    Нехватка железа в организме. Бедняга.

    Verbashka
    У нас гидромассажная ванная стояла прямо во дворе
    Ага. Сочувствую. Двор - опасное место.
    А вот в присутствии супруги (супруга или просто другого партнера) мы занимаемся сексом отосительно спокойно только в единственном случае, если эта супруга безмятежно спит. Просыпаются "половинки" в таких случаях у меня ой как редко. Видимо, сон дороже, чем брак.

  12. #972
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    супруга (и любовников) можно на время измены отправить в поход или бегать. Тогда они ничего не увидят.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #973
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Kativip
    "Вампир не может без приглашения перешагнуть порог церкви"

  14. #974
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Ещё послала недавно сима посмотреть на букет, тот, который дарят на свиданиях, он посмотрел на него и заплакал! Этот букет подарил его теперешней жене любовник ещё до свадьбы. И всё, он воспринял это как измену и произошёл разрыв отношений
    У меня один сим-студент посчитал свою герлфренд изменщицей после того, как посмотрел на розочку в вазе, подаренную девушке после свидания другим ее парнем еще в тот период, когда оба были подростками.
    При этом открытка, подаренная девушке после свидания ее любовником, не вызвала у вышеупомянутого сима никакой реакции - прочитав написанные в ней ласковые слова в отношении его уже на тот момент жены, он, что удивительно, не посчитал это изменой.

  15. #975
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Так если супруг на работе, он ничего не замечает?
    Хорошо-сссс

    Ага. Сочувствую. Двор - опасное место.
    Да ладно Она делала ву-ху сразу после взаимной влюбленности, а потом все - гуд-бай, бэби, свою лепту в исполнение заветной мечты ты уже внес.
    Единственное что - мусорка. Но лама и профессорша у нас только газеты воровали. Причем старые!



    У меня один сим-студент посчитал свою герлфренд изменщицей после того, как посмотрел на розочку в вазе, подаренную девушке после свидания другим ее парнем еще в тот период, когда оба были подростками.
    При этом открытка, подаренная девушке после свидания ее любовником, не вызвала у вышеупомянутого сима никакой реакции - прочитав написанные в ней ласковые слова в отношении его уже на тот момент жены, он, что удивительно, не посчитал это изменой.
    А я сколько не отправлял жен смотреть на букеты - ни одна не посчитала мужа изменником, даже не всплакнула! Это, похоже, глюк.
    Или, может, они думают: так, у меня дети, не буду ревновать, пожалуй

Страница 65 из 123 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •