Страница 101 из 123 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #1501
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ещё б понять, что его так поразило - он с девочкой-подростком разговаривает, с которой на лот высадился.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #1502
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Флирт

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ещё б понять, что его так поразило - он с девочкой-подростком разговаривает, с которой на лот высадился.
    У моих симов очень часто глаза мутнеют и белеют. Выглядит это жутковато!


  3. #1503
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    У меня сим сделал свои инопланетные глаза четыре раза почти подряд, было от чего офигеть - раньше-то такого не видел Теперь интересно, как же их до этого состояния доводить
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #1504
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Хмм... А не может это быть дефолт или реплейсмент глаз такой?... Они, симы, глазами достаточно активно "крутят" и вот от того как замену "реплейсмент" сделали и зависит что он вам продемонстрирует - мутный зрачок, черный "задник" глаза и т.п.... У мну просто симы тоже пару раз при мирном разговоре крутанули так глазами - могу сказать что скорее всего заложена реакция на то, что общаются с приятным для них по характеристикам симом (ничего особенного не происходит).
    Кстати валялся где-то в сети перевод симлишских фраз... Там разговор может по приятной тематике был)))
    У Вас kazarin кстати симы в ролике знакомятся (диалог не пустой набор непонятных фраз кстати...) и глаза крутанулись у сима после того как он услышал что его собеседница спросила как у него дела... В уме вероятно пошел прикидывать)))

    Вообще самый большой список с переводом вот здесь... Ну Просимс в бане пока...

  5. #1505
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Сим случайно выбран КАСом, глаза какие-то из общего набора. Можно вытянуть его в бодишоп и посмотреть, какие именно, если это что-то даст.
    А игра считает, что он её поздравляет, однако. Он эту фразу сказал уже раз 9
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #1506
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Сим случайно выбран КАСом, глаза какие-то из общего набора. Можно вытянуть его в бодишоп и посмотреть, какие именно, если это что-то даст.
    А игра считает, что он её поздравляет, однако. Он эту фразу сказал уже раз 9
    А это не страшно, что он ее поздравляет - это они могут и любят))). Это "поздравление" пришло с каким-то аддоном и симы поздравляют друг дружку с поводом и без повода (и часто достаточно...))). Просто интересно глянуть будут у него такие глаза если реплейсмент другой поставить...
    P.S. Кстати можно в бодишоп не отправлять... в интернете нашла что у симов это бывает и на абсолютно голой игре... (правда там у пользователя это случилось при Вуху... - и он еще это роликом лицезрел - покрупнее ))) Так что гордитесь - это редкий глюк )
    P.P.S. Бон Вояж установлен? Есть какие-то странные подозрения на него - там есть какое-то непонятное моргание и кручение глазами... (Хотя на мой взгляд мило это дело выглядело - прям инопланетянин АйТи ведет беседу с людьми)))

  7. #1507
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Глючный реплейсмент, может быть? Самоделки бывают глючными, и гораздо чаще, чем хотелось бы.

  8. #1508
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    и без реплейсмента так глаза крутятся

  9. #1509
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Просто интересно глянуть будут у него такие глаза если реплейсмент другой поставить...
    Да нет у меня реплейсментов глаз А эти поклетовские, КАС их самоназначил.
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    P.P.S. Бон Вояж установлен? Есть какие-то странные подозрения на него - там есть какое-то непонятное моргание и кручение глазами... (Хотя на мой взгляд мило это дело выглядело - прям инопланетянин АйТи ведет беседу с людьми)))
    Да, все адоны стоят, из каталогов только Сады. Так можно это действие сознательно вызвать? Я б тоже сказал, что забавно, хоть в первый момент и офигел
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #1510
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    kazarin
    мне кажется это с садами пришло, я до их установки не замечала такого

  11. #1511
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    morri, после доустановки Садов я почти не играл, времени не было. Может, и из-за них. Хотя вот знакомая моя тоже этого раньше не видела, хотя Сады есть давно, и играет постоянно.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #1512
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А я сегодня сделала забавное открытие!
    Жил у меня вампир Артур, была у него жена Анна, но потом мне она надоела и я ее утопила на последнем сроке беременности в бассейне. Было это аж в 2003 году!

    После Артур женился на Лидии и жил с ней много лет, родили сына. Короче жили счастливо. Но призрак этой гребанной Анны все время им все портил! Летал по ночам, оставлял везде лужи! На их месте перли сорняки как сумасшедшие!
    И вот, сегодня, я решила - ХВАТИТ! Отправлю эту Анну на общее кладбище за плохое поведение. Дала Артуру приказ ее отправить, он отправил, а потом как давай реветь Белугой!!! (главное до этого про мертвую супругу даже ни разу не вспомнил! А тут!)
    А самый прикол в том, что у Артура и его жены Лидии у обоих возникло желание ОЖИВИТЬ эту Анну!!! Вот, что они с ней делать бы стали??? Странно все это...

  13. #1513
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Сегодняшний игровой день для меня был сплошным открытием с последующими выводами. Решили мы с моей симкой воздать вирус в бонусной лаборатории и заразились какой-то неизученной болячкой. Отправила я её в кроватку вместе с супругом, чтобы не скучно было, смотреть телевизор и тихо выздоравливать. Они лежали, мирно беседовали, телек смотрели, потом ей это занятие наскучило, да и проголодалась, и она встала чтобы приготовить ужин. Но пройдя пару шагов, остановилась, посмотрела на меня, чихнула, показатель питания резко упал в ноль, и она упала замертво. Несчастный муж вскочил с кровати и тихо заплакал, истерично завопив на всю округу, я быстренько дала ему задание "вступиться за персонажа", но видимо горе сильно помутило его рассудок и пока этот тупень сообразил что от него требуется и вытер сопли, смерть сделала своё дело и исчезла, оставив нам урну с прахом. Мы с симом были в шоке и быстренько вышли без сохранения. Для себя зареклась баловаться вирусами, т.к. неизвестно к чему такое баловство приведёт.
    При следующем заходе в игру мои счастливые любящие трёхмолниевые супруги решили поиграть в дартс. Характер у обоих, мягко говоря, не сахар, у него один пункт хорошести, у неё - два. Стоило только одному из них попасть в яблочко, как другой тут же впал в ярость, иконка супруга окрасилась в красный цвет и отношения очень сильно упали вниз. Вобщем, к тому времени как они наигрались в интересную игрушку они ненавидели друг друга по-чёрному. Только моя твёрдая рука удержала их от драки, пришлось в спешном порядке разводить их по разным углам, поить клубничным соком, чтобы снять ярость, и в ручную восстанавливать отношения до прежних, иначе бы от моей счастливой семьи остались бы одни лохмотья. Для себя сделала вывод: никогда не играть с заразами в игры в которых присутствует элемент соревнования, последствия могут быть самыми ужасными.

  14. #1514
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Я тоже подумала сначала,что НГ,но у меня лето было или весна))))

    Аппартаменты не стоят,видимо с Садами и особняками появилось.)
    А у меня такое в Путешествиях, кажется, было я таак удивилась

  15. #1515
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    с большим любопытством прочла тему, похихикала. видимо, пора включать симам свободу воли начинать. много упускаю)

Страница 101 из 123 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •