Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #151
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    NimfaНасчет стиральной машинки разработчики обещали сделать ее во второй части....Но так как сейчас ее нет то скорее всего она появиться в аддонах.........
    А я скучаю по разнообразию.....Мне не хватае ужасно поездок на отсров отпусков........Потом я всегда отношения с симами налаживала в городе в ресторане..........А в этой части даже в город ездить не хочеться........Делать там все равно нечго........

  2. #152
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, поездки в город действительно стали безумно скучными. Острова Отдыха тоже не хватает, но особенно не хватает Звездной карьеры.
    А еще, мне кажется, симы слишком быстро стареют

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне очень скучно без зверюшек! И еще без поездок куда-либо, особенно без отпуска.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #154
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    А я тут подумала...........Что если разработчики в аддонах будут делать так сказать пройденный этап........Остров отпусков и город звезд.........Животныхю..... И более ничего нового.........Я просто вчера весь день играла в первых симов и поняла что если вернуть в игру все то что было нам станет безумно скучно и мы все будем ждать чего то новенького......А идея насчет университета новая и мне кажеться что многие из тех кто уже купил симс 2 будут в нее играть и радоваться...........Хотя я не совсем отказываюсь от отпусков или студии.....Просто мне хочеться чтобы их в игру вставили но выпускали не как аддон а дополнительно к аддону.Например в первый аддон можно добавить рестораны в город.Во второй остров отпусков, при этом создавая что-то новое.........Надеюсь в общем смысл понятен....Хотя мне тоже этого всего нехватает..........Но это у нас уже было

  5. #155
    Vixen
    Гость
    А мне не хватает дворецкого, без него как-то неочень: ходишь, убираешь все сам,кушать готовишь. а что до зверья -это ничего. Еще жалко, что нет тех ресторанчиков, где можно было хорошо отдохнуть и покушать.

  6. #156
    mihoshi
    Гость
    Цитата Сообщение от Vixen
    А мне не хватает дворецкого, без него как-то неочень: ходишь, убираешь все сам,кушать готовишь. а что до зверья -это ничего. Еще жалко, что нет тех ресторанчиков, где можно было хорошо отдохнуть и покушать.
    Уборку делает Maid. А вот пожрать никто не приготовит... Разве что Nanny...

  7. #157
    Vixen
    Гость
    Цитата Сообщение от sleepingFeline
    Уборку делает Maid. А вот пожрать никто не приготовит... Разве что Nanny...
    Да, ведь дворецкий выполняет намного больше работы горничной: и газетку принесет, и цветы польет, и кушать накроет вовремя, и тд и тп

  8. #158
    Clon
    Гость
    Ой, много в Симс2 не хватает... например я очень надеялась на то, что будет нормальная смена времен года (!!) и нормальная смена погоды... Дождь, снег и т.д. Очень нехватает поездок на отдых... а в город ездить стало действительно скучно, в Hot date было гораздо интересней Животных и возможности стать звездой тоже не хватает... и карьер слишком мало... ну и вообще я от Симс2 большего ожидала.

  9. #159
    Topos
    Гость
    Только сегодня смог собрать симс2 по частям (у меня была полностью глюченная версия) , скажите есть ли в них животные и можно ли куда нибудь поехать кроме района в котором проживаеш???

  10. #160
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я думала графика будет лучше...
    404

  11. #161
    Terra
    Гость
    Забавно смотреть, как симы развлекаются, читая рэп.

    Интересно, а симы танцуют медленные танцы вдвоем, как в первой части?

  12. #162
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Terra, нет не танцуют, только клубные рукомашества и дрогоныжества.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #163
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vixen
    А мне не хватает дворецкого, без него как-то неочень: ходишь, убираешь все сам,кушать готовишь.
    полностью согласна, мне его тоже не хватает

    жалко,что ещё нет детской горки. в первых симах детям это очень поднимало настроение
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  14. #164
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А мне не хватает дворецкого, без него как-то неочень: ходишь, убираешь все сам,кушать готовишь.
    Просто скачай с modthesims2 комплект живущей в доме прислуги или приходящую прислугу типа дворецкого, но в костюме универского повара.

  15. #165
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    жаль что нельзя менять фигуру подробно (как лицо), а то все ходят какие-то одинаковые...

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •