Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 154

Тема: Большой ли у вас гардероб?

  1. #91
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Большой, испытываю дефицит вешалок...
    я тоже испытываю=)) раньше я как то не замечала а сейчас и подруга стала говарить что у меня очень много одежды, причем многое я тоже не ношу а выкинуть или кому то отдать жалк и когда какие то вечеринки, если какая то подруга не стесняеться то просит у меня одежду и я даю=)) как не наводи порядок среди одежды неполучиться..её много и аккуратно лежать не может=))

  2. #92
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    У меня большой гардероб. Но несмотря на это очень часто стоя перед шкафом в голове возникает мысль "нечего одеть"... Получается так : одежды много, а одеть нечего...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  3. #93
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну так - средненький гардероб. Джинсы, брюки (я их не очень люблю), штук 7 юбок, штук 30-40 кофточек всяких... Мне в принципе хватает, но все равно вечная проблема "что надеть"...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  4. #94
    Chloe
    Гость
    Мой гардероб занимает практически всю комнату Причем я нашу почти все (по сезону естественно), шмотки "не для понта", как любят многие. Вещи у меня все дорогие, но и ношу я их по нескольку лет. хотя обувь я люблю больше, чем шмотки.

  5. #95
    V.I.P.girl
    Гость
    у меня гардеоб не большой, зато не надо долго стоять и думать чтобы завтра одеть,

  6. #96
    Светлость
    Гость
    Получается так : одежды много, а одеть нечего...
    Blood, точно. Заметили такую же проблему. И знаешь, почему? Потому что слишком долго надо прикидывать, что одеть лучше. А еще про некоторые вещи я просто забываю.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня много разных шмоток, поэтому и долго каждый день стою возле шкафа, думая что же сегодня одеть???7

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня мало 5 кофточек да 4 джинсов + одна юбка. Одеть нечего.
    Ave, Ursus!

  9. #99
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Гардероб так, средний. Скажем так, не бедствую и одеть всегда есть чего.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  10. #100
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Как сказал Дон Херолд "Нет такой женщины, у которй хватило бы одежды, чтобы каждый день не мучиться над прблемой "что же мне надеть?" И он был прав.
    Я постоянно, раз в месяц делаю обновления своего гардероба, и перед покупками вытаскиваю ненужные вещи, напривем, которым уже больше чем три месяца, и бросаю их в кучу (на дачу). Гардероб к вечеру обновляется, заполняется. На даный момент в моем гардеробе после вчерашней уборки и перед сегодняшними покупками (УРА!) получилось 18 юбок, 10 штанов, 12 рубашек, ну и так кофточки, пиджачки, майки футболки, куртки, сапожки, туфли, сумки всех цветов. И все равно, вставая сегодня с утра я минут 15 стояла перед шкафом и не знала "Что же мне одеть"!!!!! Наверное, проще иметь пару юбок, пару брючек, пару рубашек и не мучаться так по утрам
    Сейчас после магазинов даже была не в состоянии все развесить в шкаф. И вешалок опять катастрофически не хватает!!!!

  11. #101
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    а я вот сегодня убиралась в своем шкафу, и поняла, что большая часть вещей не будет носиться никогда, так как пришла в негодность, или же мала... итог: больше половины (!) своих вещей я отложила на балкон!

  12. #102
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я шкаф-купе недавно купила достаточно большой(смотрится очень даже ничего и негромоздский!),туда вмещается всё моё барахло,а в бывший шкаф-купе и половина не вмещалась

  13. #103
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Blood
    У меня большой гардероб. Но несмотря на это очень часто стоя перед шкафом в голове возникает мысль "нечего одеть"... Получается так : одежды много, а одеть нечего...
    Вот-вот и у меня такая же история и часто возникает мысль: " а не купить ли чего-нибудь новенького"

  14. #104
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Katarina
    Вот-вот и у меня такая же история и часто возникает мысль: " а не купить ли чего-нибудь новенького"
    Меня такие мысли посещают при каждом походе в магазин и при каждом заглядывании в шкаф
    Итак класть некуда......!!!!!! Ужас, ну почему я не родилась парнем

  15. #105
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Меня такие мысли посещают при каждом походе в магазин и при каждом заглядывании в шкаф
    Да такие мысли наерное всех девушек посещают. У них это в крови )))))
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для симок с большой грудью
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 03:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •