Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #271
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не могу вести дневники. Потом просто не возможно это читать!
    Я подпись Джека

  2. #272
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Поддалась всеобщей дневниковой эйфории и завела дневничок на дайри. черт подери, нравится Увлекательное занятие.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #273
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вела дневник с 1997 года по 2000 год. Сейчас недавно его нашла, прочитала - так странно Половину из написанного я уже забыла давно, и вообще ностальгия нахлынула

  4. #274
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вела его очень давно, но потом перестала - писать нечего...
    И вообще у меня мой дневник - в голове, я вечером, когда ложусь спать все обдумываю, как день провела... Делаю записи в мозгах..

  5. #275
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    а я виду и обычный(бумажный) дневник и электронный
    И мне, кстати, очень нравится это дело!
    BAN YOUR FEAR

  6. #276
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот сейчас я поняла, что Эл.дневник - не так уж хорошо...
    Нечаянно подвела одну девушку, дав ссылку на ее Дневник своей подруге... А она оскорбилась... И написала у себя в Дневнике, что ей плюнули в душу...

    Так жалко... Она мне так нравится...
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  7. #277
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я виду обычный дневник!пишу в нем редко-только когда что-то интересное или важное!иногда очень весело его перечитать!столько мелких подробностей вспоминается!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  8. #278
    Rashell
    Гость
    Глупо как то вести дневник в сети если собираешься в нём об очень личном откровенничать, для меня все эти сетевые дневники скорее форма общения с внешним миром. Да, пишешь о том что важно для тебя в этот момент, но за полтора года ведения ниразу не возникло желание перечитать себя, ждёшь всё-таки именно коментариев. И ещё большее удовольствие читать других, правда не всех считаю уместным коментировать... Просто такой вариант форума... (кстати из за удобства с новыми коментариями и выбираю @дайри, а не ЖЖ) Ну а какие-то интимные подробности лучше держать при себе если не хотишь что бы в душу нагадили :-)
    Кстати от них и польза бывает, можно реально потом с некоторыми людьми встречаться, ощущение как-будто знаешь их уже целую вечнось.

  9. #279
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    кстати из за удобства с новыми коментариями и выбираю @дайри, а не ЖЖ
    По-моему как раз таки ЖЖ в этом плане лучше. Особенно елси напишешь запись в сообещстве или кого то откоментируешь, в ЖЖ информируют только о том, что ответили тебе, а в дайри комментарии вообще не важно к кому относятся.
    о за полтора года ведения ниразу не возникло желание перечитать себя, ждёшь всё-таки именно коментариев.
    Основываюсь на себе - комментов жду только есл ипв посте о чём то спросила и переодически перечитаваю, ибо интересно, что было в голове и вообещ тчо прссходило, не помню же

  10. #280
    Селен@
    Гость
    Я на дайри веду дневник....Вначале как то равнодушно к этому относилась...а теперь затянуло!....И главное что человечков там хороших нашла!

  11. #281
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    DruG AddicT Узнаю много нового...

  12. #282
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вначале вела обычный, но мне надоело. Потом перешла на дневники в инете. Был и на даири и на лайвинтернет, но последний пока на ЖЖ.

  13. #283
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Уже год и 2 недели веду обычный дневник. В нем только всё самое важное, никаких глупостей и простых записей. Я его часто перечитываю, когда делать нечего. могу и посмеяться, могу и всплакнуть. Ведь там самые лучшие и самые грустные, т.е.-самые важные моменты моей жизни за прошедший год.

  14. #284
    Green Ice
    Гость
    У меня есть обычный дневник, пишу туда не каждый день, а когда чувствую необходимость.

  15. #285
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Обычный не веду. Думала, что никогда не буду вести в Интернете. А потом подруга дала ссылку на свой, ну я начала туда часто заглядывать, смотреть другие. А потом думаю, сделаю свой. И сделала. Но я там не описываю события и т.д., так... пишу чушь всякую... А вот сегодня еще один завела. Правильно говорят: сделаешь один, сделаешь и второй. Второй хочу, чтобы был посерьезнее, не знаю получится ли...

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •