Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #46
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    веду в ворде, под парольчиком.. там уж точно никто не прочитает. самая ржачная фразха из дневника, старая, ещё июньская, но постоянно ржу коглда пепречитываю..:
    "А я на неё ведь обидеца хотела, так нет, догнала же гадина, болтать стала.. ну что мне нужно было делать? Пришлось и мне с нейпоболтать".. гыгы.. это записсь, между прочим, предшедствовала перед моей веоикой депресухой.. гыгы=)

  2. #47
    Жулия :)
    Гость
    Кто-то писал,что прикольно перечитывать старые дневники.....прикольно? А мне так...ну не знаю,как объяснить...короче не нравится читать все это.... Т.е. я пишу и стараюсь больше не читать...особенно про всякие чувства и прочее...

  3. #48
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Жулия(Миледи)
    ну бывают записи которые действительно читать и вспоминать мало удовольствия доставоляют..

  4. #49
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала -=KopTaBa=-
    Жулия(Миледи)
    ну бывают записи которые действительно читать и вспоминать мало удовольствия доставоляют..
    А у меня так получается, что все такие Я просто пишу,когда мне плохо...воть. И поэтому читаю и как-то стыдно правда за себя...хотя писала сама и для себя..странно,правда?
    PS завела онлайн-дневник...Будем пробовать!

  5. #50
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неоднократно вел бумажные дневники,но они долго не держались.Электронный дневник хорош тем, что мои мысли все-таки читают.Это интересно узнать мнение народа.
    А особо секретные вещи я либо пишу в закрытых записях либо просто не пишу

  6. #51
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Веду и в реале, и в виртуале. Реальный веду с первого класса. Все началось с нелепых предположений об отношениях моих одноклассников, а с возрастом я больше говорила о себе и моем окружении. И сейчас нередко пишу его и читаю.
    Оформила я его очень просто - 96-листовая тетрадь, на ней всякие татушки из жвачек и мои любимые фразы, внутри - куча картинок, фоток и т.д. Вышло мило

  7. #52
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня записи появляются, как есть время али события какие... Однажды всё лето ничего не писала, а сейчас каждый день... Всё зависит от того, как течёт моя жизнь: спокойно или что-то ТАКОЕ, что требует записи и анализа... Ведь бывает так, что появляется какая-то проблема... Я записываю её и откладываю (если сие возможно)... А через пару дней, когда я не сосредоточена на ней, перечитываю запись, и решение найти на свежую голову уже легче.
    Что ещё я заметила - со временем мой дневник становится всё более и более эгоистичным... Сначала я писала о событиях за день, потом уже о людях, потом сузила круг... А сейчас почти о себе и пишу...
    Nothing to say anymore.

  8. #53
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я в общем-то тоже веду. Особо дневник ничем не украшала, просто сделала дизайн, как и все, вставила "фотографию", аватар. Больше для красоты ничего не требуется...
    Вела когда-то дневник реальный. В записной книжке. ТОлько, больше это было похоже не на дневник, а так, отчёт...
    Писала в основном для того, чтобы когда станет нечего делать или просто грусно почитаю его и развлеку себя.

  9. #54
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мення дневник в реале,в блокноте с замочком.На каждой странице куча всего нарисовано цветными ручками,гора наклеек и.тд.А виртуальные дневники я не люблю.Это не дневник-а так,игрушка,потому что их все читают.

  10. #55
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    я считаю, что лучший дневниковый сайт это http://www.diary.ru - там все очень просто, понятно и удобно. Заходите, регистируйтесь и заводите дневник - или не заводите, а читайте чужие. Добавляйте дневники в избранное, находите друзей, спорьте до крови в дискуссиях, радутесь появлению новых постоянных читателей, разбирайтесь в дневниковских сословиях и неофициальных коалициях, можете закрыть свой дневник или запретить его комментировать...
    кстати, там есть очень удобный сервис u-mail - почта внутри сайта.
    и заходите в мой дневничок:
    http://www.diary.ru/~rusya

  11. #56
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.liveinternet.ru/users/miniola/
    заходите на мой дневник!

  12. #57
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    live journals

    нашла классный сайтик, где можно сделать дневник на подобии livejournals

    http://www.lj.flip.kiev.ua/

    там ПОЛНАЯ смена дизайна!!! но для этого необходимы знания хтмл

    пример можете посмотреть мой дневник

  13. #58
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    пыталась как-то и бросила. у меня есть как бы свой дневник, в котором рисуки и я их никому не показываю. выражаю чувства с помощью рисунков......... :sunshine:

  14. #59
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня есть дневник в виртуалке,который я регулярно пополняю моментами жизни...А раньше был в реале...Но после того,как моя мама его нашла и прочитала....Я больше НИКОГДА не буду выражать свои чувства и мысли на бумаге....

  15. #60
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    А хоть и не пишу дневники но зарегерился просто протестить
    http://www.lj.flip.kiev.ua/users/speed/

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •