Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 388 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #376
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Где-то лежат у меня две толстых тетрадки двух разных периодов... Просто толстые тетрадки, исписанные разной корявости и размера почерком.
    Что же до сетевых - не-а, мне это уже не интересно. В принципе местного блога/дневника хватает за глаза.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #377
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    У меня некий компромисс между бумажным и виртуальным вариантом - дневник в ворде))) А жж - это ни разу не дневник, развлекалочка просто. И, конечно, место общения с интересными людьми.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #378
    Группа удаления
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда хотела вести дневник, постоянно начинала, открывала тетрадь и в конце всегда забывала про него и не продолжала. Интересно почему, лень наверное

  4. #379
    KrokodiL
    Гость
    Я с этим завязала, не хочу всегда думать что кто-нибудь может найти компромат на меня...А то там такая информация была

  5. #380
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вела,давно правда,все одноклассницы вели и мне хотелось,но потом через неделю надоело и перестала,с тех пор больше не веду вообще)
    Люби себя и любимым будешь)

  6. #381
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Первый дневник появился у меня лет в 10, с тех пор уже не могла без него обойтись. Прятала от мамы в самых разнообразных местах, правда, она все равно периодически находила и читала, что меня жутко бесило. Стала постарше - покупала записные книжки с замком (пока не догадалась, что все они элементарно открываются маникюрными ножницами ). Сейчас нашла идеальный вариант - скачала себе программку Advanced Diary, там и пароль можно поставить, и календарик есть, очень удобно отслеживать свои записи, но пишу редко, только если чувствую необходимость, вообще дневник для меня всегда был прекрасной возможностью выпустить пар, успокоиться и подумать. Блог не веду, мне это не нужно, все мои записи предназначены исключительно для меня самой.
    А все дневники прошлых лет храню в специально предназначенной для них коробке, интересно перечитывать свои записи по прошествии времени

  7. #382
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Раньше не было и не испытывала потребности, а теперь, может быть потому что взрослею и тд. и тп., но свои мысли обязательно нужно "изливать", лучше в электронном варианте. Вообще возможности изменения дизайна, фоновой музыки, вставки изображений делают свой онлайн дневник оригинальным, интересным и просто писать приятно, нежели мы бы писали свои мысли на бумаге. Хотя, тут уже "каждому свое".

  8. #383
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    То что у меня на дайри.ру и прочих сервисах я дневником не считаю. Это что-то на подобии блогов куда можно картинки вставлять, музыку, видео и прочию муру и даже с др. обсудить. Личную жизнь я не могу доверить интернету Бумажный дневник тоже перестала вести где-то лет в 16 - когда жизнь стала как раз интереснее и времени глупости записывать не осталось

  9. #384
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    В каждый период жизни велся разный дневник. Лет в 15 - бумажный, в тетрадках по 96 листов, запирала в полку на ключ, картиночки там разные подклеивала, мысли писала, один из дневников, как щас помню, начала писать 11 сентября, того самого. Лет 7 вела жж/дайри, общалась на разные темы, личное писала в закрытках. Сейчас развлекаюсь твиттером - гарантированно никто не прочитает, а через некоторое время просмотрю, что там постила каждые две минуты.

  10. #385
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    раньше вела бумажные дневники, но быстро забрасывала, а 4 годя назад завела блог на рамблере (но большая часть записей доступна только для меня), сейчас захожу редко, но не забываю своих друзей, всегда посещаю их странички.

  11. #386
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Где-то в недрах этой темы я писала, что не могу вести дневники. Отнюдь, спустя 5 лет я завела виртуальный. Пишу туда всякий хлам, в основном отчеты о концертах, поездках. Иногда пихаю туда свои фанатские шизы. Развлекаюсь D но упаси боже писать о каких-то своих личных переживаниях или проблемах. какого черта всему инту об этом знать? И ограничение от модеров и админов не спасает.
    Я подпись Джека

  12. #387
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Дневники никогда не вела и не собираюсь, ибо считаю лишним выставлять личные вещи на всеобщее обозрение. Подумываю о создании блога, но никак не дневника

  13. #388
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Веду.Письменный.Пишу не часто,иногда даже главные события жизни не пишу.Не хочу я что бы кто-то вдруг прочитал...

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •