Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #136
    Lasswen
    Гость
    Daisy Berkowitz, у меня нечто подобное. Только в живом я пишу повседневные события и интересные мысли (когда бывают), а в реальном все, что не могу в живом...

    http://www.diary.ru/~lasswen

  2. #137
    Zhu-zhu
    Гость
    Хорошая программка Smart Diary- и пароль ставит, и несколько дневников позволяет одновременно вести, и графики...

    [ADDED=Zhu-zhu]1089654180[/ADDED]
    Это я так, к слову
    История моего дневниководства
    Мне было 10 лет, все уехали кто куда, а я осталась наедине с неожиданно палящим питерским солнцем. Я завела дневник. Подошла я к делу творчески: завела блокнотик маленький такой, меньше фоток 10*15,обклеила наклейками, расчертила поля и... начала писать всякую ерунду вроде:
    "Сегодня оч.тепло"
    "Сегодня душно"
    "Просто жара"
    "Не хочу в школу"
    "Надоело лето"
    "Хочу в школу"
    Лето прошло, и дневник был заброшен на верхнюю полку шкафа.
    Следующее моё увлечение дневниками пришлось на 7ой класс.
    Я методично переписывала туда... оценки!
    "Сегодня пять по русскому! Ура!"
    "Три по биологии... У-у! Зараза!"
    ДАЖЕ сейчас читать неинтересно
    Примерно месяц назад я поняла:мне нужен дневник. Я подошла к выбору творчески:купила блокнот, ещё один, и ещё, выбрала лучший, купила ручки, которыми буду писать, оборудовала место, где буду писать и... идея заглохла! Блокноты и ручки были отправлены в ящик с условным названием *Для Школы*, место разоборудовано, а записей было сделано ничтожно мало. Ноль.
    Наконец, я нашла то, что искала(см.выше)-оч. удобно!
    А насчёт "живых дневников"...
    (хмм... вы когда-нибудь видели мёртвые дневники?... впрочем, может это дневники на мёртвых языках типа латинского...)
    Мне кажется, что всё это показушность вроде*глядите, какой я умный, какие гениальные мысли я пишу*.Дневник-это личное, не стоит показывать его всем, хочешь высказаться-добро пожэаловать в чат, форум и т.д.!

  3. #138
    Lasswen
    Гость
    Zhu-zhu, я се скачала этот Smart Diary, ты права - офигенная вещь! Буит теперь у меня 3 дневника

  4. #139
    BeLochKa
    Гость
    Я вела дневник, тетрадочку.. но в последнее время мне просто некогда этим заниматься, а так у меня и сейчас есть книжечка со всякими картинками и фотками!

    [ADDED=BeLochKa]1089744929[/ADDED]
    а вообще для меня мой дневник бывает самым лучшим другом, который меня понимает...

  5. #140
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у меня мой любимый на дайре))) только мало кто заходит))) я его лафф)))
    http://www.diary.ru/~Jilley
    ай да йа!
    property of Lar4i

  6. #141
    Gajka
    Гость
    А я вот пишу дневник на компе! Такой ржак потом всё перечитывать! Хотя бывает и слёзы наворачиваются... Не знаю! Мне легче с машиной общаться, чем рассказать реальные проблемы людям... Знаю, мне в психушку пора, но так легче, чем кто-то будет видеть мои слёзы и слушать мой прерывистый бред, отвечая: "Да, я тебя понимаю. Всё будет хорошо!" А на самом деле ничо не понимают и ждут, пока я от них отвяжусь... И зачем мне эти одолжения?! Я лучше сама разберусь!

  7. #142
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Gajka, а может стоит смотреть на виртуальный дневник больше как на развлечение, нежели как на способ излить душу?
    Я тоже вот свои самые серьёзные мысли в такой дневник не писала бы, легче с кем-нибудь реально поговорить.. В реале, т.е, но вот просто так, какие-то незначительные мысли, что-нибудь "полегче", почему бы и нет? Это ведь такое же общение как и форум, по-моему
    ===
    Вот кстате список сайтов, где можно зарегестрировать свой виртуальный дневник:
    www.diary.ru
    www.livejournal.com
    www.journals.ru
    www.dnevniki.ru
    www.liveinternet.ru

  8. #143
    Gajka
    Гость
    Tamija, Не знаю, форум, эт тоже на подобии моего дневника! Но с людьми, которых я вижу и которы видят меня, мне трудно говорить!

  9. #144
    Miss 999
    Гость
    Ya vela dnevnik do teh por poka ego ne nashli moi roditeli. Mne yjasno bilo stidno 3a svoi misli Tepe' ya vedy dnevnik na komp'utere... A kogda 3akan4ivau to sohranyay na disketky i nasy v shtatah s soboi ve3de

    Na on-line dnevnik ne probovala vesti i ne ho4y, esli ti ne ho4esh' 4to bi daje tvoi bli3kie 4itali ego to 3a4em vistovlyt' ego na vsemirnoe obo3renie

  10. #145
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    *Ariadna*,
    Na on-line dnevnik ne probovala vesti i ne ho4y, esli ti ne ho4esh' 4to bi daje tvoi bli3kie 4itali ego to 3a4em vistovlyt' ego na vsemirnoe obo3renie
    ну вай, мой дайр открыт только для нескольких (ага, уже целый 15))) человек, им я могу сказатьь чего не могу н ебубу грит ппредкам

    [ADDED=•••]1091045214[/ADDED]
    *Ariadna*,
    Na on-line dnevnik ne probovala vesti i ne ho4y, esli ti ne ho4esh' 4to bi daje tvoi bli3kie 4itali ego to 3a4em vistovlyt' ego na vsemirnoe obo3renie
    ну вай, мой дайр открыт только для нескольких (ага, уже целый 15))) человек, им я могу сказатьь чего не могу н ебубу грит ппредкам

  11. #146
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    завела очередной дайри дневник, оставляйте каменты если читать будете=))) http://www.diary.ru/~lavriona/

  12. #147
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    у меня тож на дайари http://www.diary.ru/~my_world/?s=
    I feel good.. eating human flesh.

  13. #148
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    И у меня есть на Дайри, но я никак это не считаю дневником.
    Да возможно многие считают, что такие "дневники" (как у меня например) - не имеют смысла, в них нет каких-то серьёзных размышлений на жизненные темы, но для меня - это всего лишь ещё один способ пообщаться, не более того...
    И дневником я это не считаю...

  14. #149
    Старожил Аватар для ~Eleganty~
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    I'm glad when I'm makin love to you
    I'm glad for the way you make me feel
    I love it cause you seem to blow my mind every time
    I'm so glad (c) J.Lo
    http://www.tooks.ru/house.php?id=16767

  15. #150
    Riana
    Гость
    А где можно скачать дневник на русском языке? Я скачала Smart Diary Suite, прикольный, но на английском, может на русском тоже есть?

Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •