Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 627

Тема: The Sims 4: Старшая школа (High School Years)

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    The Sims 4: Старшая школа (High School Years)


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #481
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Боже, как же красиво написано! Это нечто потрясающее!
    У меня мурашки по коже!

  4. #482
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Красиво и очень офф-топно.
    Женя вот знает, о ком это, если не забыла. Давние кукольные персонажи, очень любимые и в итоге потерянные. Вернее, Кэрри потерянная. Увы, кукол, в отличие от симов, нельзя забэкапить на всякий случай в другую папочку или на внешний хард. Зато единичковая симская Кэрри (страшная, как незнамо кто, но тогда приходилось довольствоваться тем, что давала игра, других возможностей я не знала) живет у меня с 2002 года во множестве копий и сохранений, так что ее-то потерять куда сложнее, чем кукольную.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #483
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Как интересно!

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    живет у меня с 2002 года во множестве копий и сохранений, так что ее-то потерять куда сложнее, чем кукольную.
    Вот! О чём и речь!

  7. #484
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Да, симы в этом отношении лучше. А тему мы совсем замусорили.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #485
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,248
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А тему мы совсем замусорили.
    Возвращаю тему на нужные рельсы. Хотя и мои рельсы не лучше твоих, но хотя бы на симскую тему

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В Единичке Ландграабов-то как семьи не было, мелькало только упоминание такой фамилии где-то там в названиях-описаниях чего-то. А Готы, конечно, были, но без Сашки.
    Ландграабы появились в двушке. Тогда же появился и Сашка Гот. Ну преувеличила немного, а ты сразу придираешься

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Жень, ну что ты правда такую проблему сама себе устроила? Симс - это же не жизнь, здесь всегда можно забэкапиться на каком-то этапе, а если что-то потом пойдет не так или просто тебе не понравится - вернуться и переиграть по-другому.
    Ну да, я так и планирую сделать, просто мне будет жаль времени потраченного и достигнутого прогресса в игре, если придется откатываться назад.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #486
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну преувеличила немного, а ты сразу придираешься
    Ну что поделать - люблю точность. Скоро, правда, и Двушка справит двадцатилетний юбилей, но пока еще она этого рубежа не достигла.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    просто мне будет жаль времени потраченного
    Ну что значит потраченного? Разве ты играешь не ради удовольствия от процесса?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #487
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Всем большой привет от семьи Кинг!
    У нас новостей не слишком много. Стефан повзрослел...



    (и кстати, ДР снова выполнилось на золото как только мы задули свечи)
    и наконец-то перешёл в старшую школу.
    Я, наконец-то, поставила в город свою школу и находиться там стало намного интереснее и приятнее, чем в пустой ЕАшной. По крайней мере, всегда есть чем заняться.
    Стефан уже на следующий день побежал на занятия. А в школе в первую очередь "опробовал" спортивный зал.
    image sharing

    Наш класс. Мой оболтус во втором ряду за первой партой (сам выбрал, зубрилкин ).


    Вот он крупным планом. Первый день в школе и сразу экзамен. Сидит, старается...


    А после экзамена самое время посетить школьную столовку. Как вдруг.. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь (с). - Девушки, у вас тут свободно?

    Познакомились, разговорились, на следующий урок решили сесть вместе за последнюю парту - места для лоботрясов.

    И проболтали всю математику . Зато начали понимать что это за девочка и где она живёт (с). Честно говоря, не в восторге.


    Ну и, на последок. Забежала директриса, наорала на преподавательницу при всём классе. Ну очень не педагогично!


    Завтра вечером будет свидание от Лютера. Правда, не знаю в какой теме писать...
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #488
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,248
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Стефан повзрослел
    Поздравляшки Стефану! Вот это богатырь вырос! Симпатичный! Не пойму, на маму что ли больше похож?
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    и кстати, ДР снова выполнилось на золото как только мы задули свечи
    Ага, у меня тоже. И так половина вечеринок выполняются.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Наш класс.
    Ого, сколько у вас учеников! Прям полный класс, здорово! И школа очень интересная!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
    Это уж точно! Оль, а почему ты пишешь, что девушка не очень? Характер не нравится? Из-за того, что не любит детей? На внешность она вроде симпатичная!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Ну и, на последок. Забежала директриса, наорала на преподавательницу при всём классе
    Ого, у меня такого ни разу не было!


    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Правда, не знаю в какой теме писать...
    Олечка, все, что связано со школьным аддоном - уроки, выпускной, влюбляшки - пишем тут. Остальное в теме Жизненный путь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #489
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ого, сколько у вас учеников! Прям полный класс, здорово! И школа очень интересная!
    Школу строила по образу и подобию настоящей, ещё когда аддона не было, а играла с модом на открытые школы. Построила младшую и старшую школы, но была она гораздо меньше. Гораздо позже, после выхода аддона, когда я поняла, что участок под школу изменить на другой тип нельзя, то поставила свою туда и пришлось её расширить (участок-то огромный). В Еашной школе мне не нравится пустота. Когда учился Лютер, у нас ученики некоторые на полу сидели - не хватало мест. А когда выскакивало задание позаниматься на тренажоре, обнаружилось, что заниматься-то и не на чём((.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оль, а почему ты пишешь, что девушка не очень? Характер не нравится? Из-за того, что не любит детей?
    Именно из-за этого. Играла я как-то симочкой с такой ЧХ, так она всю беременность и потом вечно ходила недовольная. Но всё же это не самая плохая черта, посмотрим что там будет дальше.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На внешность она вроде симпатичная!
    Я ожидала нечто подобное с подростковой влюблённостью. Зная себя, как только мой сим или симка влюбляются, я сразу бегу преобразовывать их предмет воздыхания. В этот раз хотела отойти от этой пагубной привычки, а то у меня все получаются на одно лицо. Поэтому убила два дня почти на то, чтобы с помощью МС переделать всю школу. Черты лица и тела не трогала, ЧХ тоже, только поменяла всем волосы и одежду, и то придерживалась примерно того, какмими они были. Решила так - кого Стефан потом сам выберет, с такой и останется без моего вмешательства.
    В целом я не против его выбора, посмотрим что там у неё дальше с характером и какк вообще сложался отношения.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  16. #490
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,248
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Школу строила по образу и подобию настоящей
    Отлично получилось, и правда, похоже на настоящую школу!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Когда учился Лютер, у нас ученики некоторые на полу сидели - не хватало мест.
    Ого! А у меня классы полупустые почему-то. Примерно по 4-6 учеников в каждом.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    А когда выскакивало задание позаниматься на тренажоре, обнаружилось, что заниматься-то и не на чём((.
    Они в подвале вроде. Но точно есть
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Но всё же это не самая плохая черта
    А ты своим симам сама черты выбираешь или что бог пошлет? Я долгое время сама ставила черты, но в итоге поняла, что все мои симы дружелюбные любители природы И стала пользоваться кубиком. Теперь в крайне редких случаях я не беру черту, которую кубик предлагает. Но если уж совсем персонажу не подходит. А у Стефана какие черты?
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    В этот раз хотела отойти от этой пагубной привычки, а то у меня все получаются на одно лицо
    Вот-вот, знакомая картина Тоже так раньше делала, сейчас если только причесываю и переодеваю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #491
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты своим симам сама черты выбираешь или что бог пошлет?
    Что бог пошлёт))). Тыкаю кубиком, иногда перетыкиваю, если уж совсем ужасные черты выпадают или две похожих.
    У Стефана сейчас на период подростка ЧХ любит собак и еще одна связанная с музыкой, пользовательская. Она подростковая, заменится, когда он вырастет.
    На самом деле я уже их судьбу решила. Я люблю строить и в последнее время увлеклась строительством в режиме жизни. То есть, играю и строю одновременно, заранее только планирую приблизительно, так сказать, каркас будущего дома. Таким образом дома получаются более обжитыми - где-то фото висит или картина, где-то сувенир найденный итд. К тому же в процессе игры становится наглядно понятно как лучше размещать комнаты, чтобы было удобно. Дом для Кингов уже почти готов, поэтому я его оставлю Лютеру и Эльзе. А Стефан когда вырастет, переедет. Поскольку он любит собак, я хочу сделать из него ветеринара, тем более я ещё ветклиникой в игре не заведовала, будет интересно поиграть. И будем с ним строить новый дом в Бринглтон Бее.
    Последний раз редактировалось Iron Lady; 18.05.2023 в 20:36.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  19. #492
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    У нас новостей не слишком много. Стефан повзрослел...
    Поздравляю! Отличная новость! На брата похож.

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Я, наконец-то, поставила в город свою школу и находиться там стало намного интереснее и приятнее, чем в пустой ЕАшной.
    Да, еашная школа не блещет, ни красотой, ни удобством.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Наш класс. Мой оболтус во втором ряду за первой партой
    Класс очень уютный, и дети все сидят на своих партах в одинаковых костюмах. Прям идеальный класс в идеальной школе. Это мод какой-то?

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Зато начали понимать что это за девочка и где она живёт (с). Честно говоря, не в восторге.
    Черта так себе, а девочка симпатичная, даже очень!

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Ну и, на последок. Забежала директриса, наорала на преподавательницу при всём классе. Ну очень не педагогично!
    Я бы на такую училку тоже накричала, выглядит как будто кофе с утра не попила.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #493
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Прям идеальный класс в идеальной школе. Это мод какой-то?
    Да, мод на одежду. Сама выбираешь тренд и потом все ученики в одной форме в школу приходят. Сейчас не в игре, точное название мода не смогу сказать.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  22. #494
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Суббота у парней выдалась насыщенная. Во-первых, Стефан и компашка отправились в бар играть в боулинг. Итак, знакомьтесь:


    Затем кто-то из одноклассников предложил собраться перед выпускным. Так сказать, выпить по бутылочке пивка для храбрости. Поехали.
    В доме никаких развлечений, пришлось в срочном порядке купить им магнитолу и бар.
    Ребята потанцевали, выпили, сфоткались на память.
    Хотела заказать им пиццу, но не нашла этой опции. Видимо, заказывать можно только дома .







    Всё шло отлично, у Стефана даже появилось желание пригласить Сильвию на свидание -


    Ничего не предвещало беды, пока беременная мама одноклассника, хозяйка дома, не пошла готовить.
    И тут случился пожар .



    Ребята благоразумно выбежали на улицу и дожидались пожарных там. А потом уже и на выпускной ехать пора.
    Сам выпускной я не снимала - у каждого он тут был и не один раз. Скажу лишь, что поехали оба брата.
    Голосовали они каждый за свою девушку и друг за друга. В итоге королевой стала Сильвия, а шутом Лютер.
    Впервые у меня выпускной получился на золото.
    Вот мои ребятки -



    Танцуют, ну разве не миленько?



    В этот раз у нас всё прошло по полной программе. После торжественной части события поехали в парк.
    Лютер и Эльза полезли на колесо обозрения дурачиться . Им можно, они повзрослеют уже завтра.
    А Стефан и Сильвия поехали кататься в закрытый аттракцион. И тут -



    Мы продолжили флиртовать, и вот что из этого вышло -



    На этом всё и закончилось.

    З.Ы. Девчонки, простите что много картинок. Если я выкладываю лишнего (ну, там позы или повторяю события), вы говорите. Я же только учусь делиться наигранным...
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #495
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,248
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Итак, знакомьтесь
    Ух ты, знакомые фамилии!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Поехали.
    В доме никаких развлечений, пришлось в срочном порядке купить им магнитолу и бар.
    Это у вас еще шикарно все было, вот моя первая вечеринка перед выпускным была просто огонь Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    И тут случился пожар
    А, нет, все же твоя вечеринка была огонь Да уж, веселье удалось на славу! Зато воспоминания какие остались! И фотографии!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Вот мои ребятки
    Чудесное фото! И поздравляю Сильвию и Лютера с коронацией на выпускном!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    и вот что из этого вышло
    Ну по-моему хорошее начало! Надо было может еще разок скатнуться? Мне так нравится парк, и пусть там почти все - просто декор, но он очень праздничный, красивый и поднимает настроение!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Девчонки, простите что много картинок. Если я выкладываю лишнего (ну, там позы или повторяю события), вы говорите. Я же только учусь делиться наигранным...
    Олечка, все отлично! Мне интересно и читать, и фотографии разглядывать!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  2. Симс-сериал: "High School"
    от Prince$$a в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •