Страница 40 из 141 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 2108

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #586
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не знаю, большая ли это проблема
    Я считаю, что большая. Вообще всегда плохо когда где-то бардак начинается, а ты об этом ничего не знаешь до поры до времени, пока глючить не начнет. И большая она еще и потому, что наверное, трудно потом порядок навести будет. Но хорошо, что так быстро обнаружили . Я вот в свою посмотрела - файлов там что-то много...

  3. #587
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Так вот, факт на лицо! Перешла в другую семью, где один сим, профессия художник, через 3 дня ему пришли химические элементы по почте! ТО есть, Ия, получается что моя докторша и ваш ученый в пролете с коллекцией. Значит там, выше, кто-то точно дал информацию, что если сим работает в новых трех карьерах, то вот такая фигня - не приходит почта (хотя, как с открытками - не знаю). Но там еще был совет - попробовать не выезжать несколько дней на карьерный участок, можно попробовать, но я дня 2-3 точно уже пропускала, хотя еще одна попытка - не пытка. Вот только мне сейчас обязательно нужно этим художником пока поиграть. Так что если получится у вас ученого дома пооставлять, то напишите, что получилось )).

  4. #588
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    У меня сим заглючил . Уж 4 или 5 симских дней у него иконка, что сим на работе, хотя на работ он не уходит и не приходит. При нажатии на сима, экран не переносится к нему, хотя выбрать и назначить ему какие-то действия можно. Выходила, заходила в игру, глюк так и остался. Сим "уходит" на работу и когда рабочий день заканчивается, деньги не приносит. Пробовала отправить его в отпуск, но значки что он на работе не пропадают. Не знаю что делать, каждый день теряется 420 зарплаты и не удобно управлять симом. Увольнять его с работы? Или может пока просто попробовать переехать?

  5. #589
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Feyona, а он у вас живёт один? Если да, то попробуйте к нему подселить кого-то и этим кем-то отправьтесь на какой-нибудь общественный участок вместе с заглючившим симом. Только, чтобы именно другой сим звонил по телефону, а заглючившего взял с собой спутником. Со школьниками, которые выглядели, как будто они в школе, этот способ помогал.

  6. #590
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Feyona, а он у вас живёт один? Если да, то попробуйте к нему подселить кого-то и этим кем-то отправьтесь на какой-нибудь общественный участок вместе с заглючившим симом. Только, чтобы именно другой сим звонил по телефону, а заглючившего взял с собой спутником. Со школьниками, которые выглядели, как будто они в школе, этот способ помогал.
    Нет, на лоте живёт семья из 6 человек. Попробую съездить, спасибо за подсказку.

  7. #591
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Перешла в другую семью, где один сим, профессия художник, через 3 дня ему пришли химические элементы по почте!
    да мне только ради разблокировки карьерных предметов карьеры нужны были) теперь сим художник и - да, тоже все заработало!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #592
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    У меня сим заглючил . Уж 4 или 5 симских дней у него иконка, что сим на работе, хотя на работ он не уходит и не приходит. При нажатии на сима, экран не переносится к нему, хотя выбрать и назначить ему какие-то действия можно. Выходила, заходила в игру, глюк так и остался. Сим "уходит" на работу и когда рабочий день заканчивается, деньги не приносит. Пробовала отправить его в отпуск, но значки что он на работе не пропадают. Не знаю что делать, каждый день теряется 420 зарплаты и не удобно управлять симом. Увольнять его с работы? Или может пока просто попробовать переехать?
    В общем глюк исправлен. Я попробовала выбрать в меню "уйти раньше с работы". Сим сразу "вернулся домой", ещё и с прибавкой к зарплате в $4000. Не знала, что после достижение вершины карьеры бывают ещё прибавки. Уже $250 тысяч своими силами заработали. Не знаю куда их девать.

  10. #593
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    да я лично считаю что глюк с одеждой на голом симе это последствие последнего офф.патча.
    у меня есть сим у которого голый скин на котором синие трусики надеты ну которые были раньше когда в КАСЕ удаляешь низ и ещё на нем башмаки. у всех нормальные голые совсем скины а у него такой.
    ещё видел на общ. лоте в пижаме под душ кто то влез.

  11. #594
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    А что случилось с отношениями симов? Они перестали становиться друзьями. Причем, совершенно рандомно. С кем-то "дружатся", а с кем-то никак даже при максимально полной шкале отношений. Проверяла без CC - тоже самое. Кто-нибудь сталкивался?

  12. #595
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    Они перестали становиться друзьями.
    то же самое

  13. #596
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    то же самое
    Радует, что не только у меня значит, есть надежда, что исправят (очень не скоро, судя по скорости исправления уже давно известных глюков)

  14. #597
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а меня интересует собираюца ли прислугу чинить, которая приходит раз в полгода. или ето такая "фишка" игры?

  15. #598
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    что случилось с отношениями симов? Они перестали становиться друзьями.
    У меня не рандомно, а строго у народившегося ребёнка, у старших симов всё в порядке.
    Пришлось купить черту характера Дружелюбие, обнулить отношения кодом и начинать всё сначала.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  16. #599
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А ни у кого не было глюка, что пропадают иконки и изображения персонажей в интерфейсе? Из-за этого, как мне кажется, ещё и появляется бесконечная загрузка, когда с симами ходишь на работу или пытаешься сохранить игру.
    Из модов у меня только Командный центр, но я его обновила под актуальную версию. Игра лицензия.

  17. #600
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ретдис, попробуй поиграть вообще без модов. Даже самые обновленные из них могут содержать ошибки и портить игру.

Страница 40 из 141 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •