Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 345 из 345

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #331
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 22; мне - 439
    они в году 20м или по раньше говорили, что будет две игры, одна в обычном режиме, а другая многопользовательская. Вероятно что-то произошло, как в симс 4 и они резко повернули в пользу ММО.

  2. #332
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,380
    Спасибо
    я - 14,146; мне - 23,047
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    одна в обычном режиме, а другая многопользовательская
    Да год назад вроде они это говорили. Только кто захочет играть в это?

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #333
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 22; мне - 439
    да уж, говорят они это альфа. Однако альфа это уже игра, только с багами и лагами.(((
    А во сколько будет обновление?

  4. #334
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,380
    Спасибо
    я - 14,146; мне - 23,047
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Однако альфа это уже игра, только с багами и лагами.(((
    Угу. Симы похожи на симов из симс 1. Даже хуже, те хоть стройные были.


    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    А во сколько будет обновление?
    Я не знаю. А откуда вообще информация, что сегодня обновление?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #335
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 22; мне - 439
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я не знаю. А откуда вообще информация, что сегодня обновление?
    на х пишут, что сегодня. Может они сами толком не знают когда.

  6. #336
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,550
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А откуда вообще информация, что сегодня обновление?
    Из статьи, которую мы тут все обсуждаем.
    18 сентября 2024 года наших игроков ждет выпуск очередного крупного набора исправлений и захватывающее обновление основной игры.

  7. #337
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,550
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Некоторые уже загружают обновление.

  8. #338
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 22; мне - 439
    загрузка обновления идёт.

  9. #339
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,380
    Спасибо
    я - 14,146; мне - 23,047
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Из статьи
    Я видимо под впечатлением от прочитанного забыла)

    У меня пока нет обновления.

    На оф. сайте появилась статья про событие со Смертью, можно почитать здесь. Перевода пока нет. И скрин наград, которые можно получить.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #340
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,550
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Событие «Подарки Смерти»

    Раскройте тайну амброзии вместе со Смертью, заработайте очки события и получите леденящие кровь награды!



    Приготовьтесь к бесплатному ограниченному по времени событию, для участия в котором вам предстоит окунуться в режим жизни.

    Смерть обращается к вам... но не бойтесь ответить ей, потому что, кажется, Смерти нужна ваша помощь. А знаете, что лучше всего? За усилия в этом событии вы получите награды, и одна из них — новое испытание на участке «Тяга к ужасам», в котором персонажи будут скорее не напуганы, а радостно возбуждены!



    Как всё работает?

    Откройте режим жизни с уже существующей или новой семьей. Подождите немного, и Смерть призовет вас!

    Событие продлится восемь недель. Каждую неделю вас ждут два увлекательных задания. В самом начале вам предстоит помогать Смерти исследовать амброзию — особое блюдо для гурманов, способное поднять настроение кому угодно. В течение нескольких недель вы будете раскрывать секреты амброзии и со временем научитесь правильно ее готовить! Чем больше заданий вы выполните, тем больше очков события и наград заработаете.

    Убедитесь, что находитесь в сети. Вход в учетную запись ЕА
    Зайдите в режим жизни — там будет первая пара заданий, которые начинаются со всплывающего окна. Чтобы в режиме жизни открыть экран события, нажмите на значок события!
    Зарабатывайте очки события, выполняя задания и достигая целей. Зарабатывая очки события, можно получать новые награды.
    Забирайте награды через экран события в главном меню или режиме жизни, нажимая Получить. Примечание: расходные награды можно забрать только в режиме жизни.
    Полученные награды будут доступны в режиме строительства, редакторе создания персонажа или в багаже персонажа. Вы можете просмотреть награды события, выбрав фильтр Награды события в категории Особое либо в редакторе создания персонажа, либо в режиме строительства. Если требуется более подробная помощь с получением наград, прочитайте статью на сайте Справки EA.
    Каждую неделю становится доступно два новых задания. Проходите эти задания, чтобы заработать больше очков события и открыть новые награды!
    Задания события «Подарки Смерти» растянуты на шесть недель, а в конце вас ждут дополнительные две недели, так что время наверстать и всё пройти еще есть!
    Получайте подарки Смерти, чтобы создать персонажа в готическом стиле, который умеет наслаждаться страхом, или просто воспользуйтесь возможностью поближе познакомиться со Смертью! Не волнуйтесь: затребованные вами награды хранятся в вашей учетной записи EA, так что вам не придется беспокоиться об их потере.



    воскресенье 1
    Призовите Смерть с помощью граммофона «В шаге от Смерти» и слушайте любимые мелодии! Пощеголяйте новыми серьгами «Неминуемая гибель» и напугайте персонажей в новом испытании на участке «Тяга к ужасам».

    воскресенье 2
    Наденьте удобные джинсы Trad Goth и отточите навыки в самых разных областях с потерянной книгой Зеленой леди. Эта книга позволяет вам приобретать навыки в области садоводства, кулинарии и рыбной ловли одновременно!

    воскресенье 3
    Не забудьте надеть подходящую обувь (например: ботинки с тремя пряжками Готическая классика) и прокатиться по городу на прогулочном велосипеде Смерти.

    воскресенье 4
    Как и татуировка «Жизнь и смерть», портрет леди Мимси Алкорн Шало в саду — настоящее произведение призрачного искусства. Главное, не смотрите слишком долго, иначе и с ума сойти можно.

    воскресенье 5
    Нарядитесь в рубашку «Готическая классика» и продемонстрируйте навыки смешивания напитков, составив новый напиток — Беспилотный бриз. Этот напиток может временно превратить персонажа в призрака!

    воскресенье 6
    Если у вашего сима виднеются мешки глазами — новыми глазами «Зрачки хищника», — перехватите немного вечного сна с гробом «Беспробудный сон».

    Вопросы и ответы
    Нужно ли мне входить в свою учетную запись EA?
    О: Да, входя в учётную запись EA, вы сохраняете для учетной записи прогресс в событии и награды, заработанные во время этого события. Таким образом, если вам когда-нибудь придется переустановить игру The Sims 4, нужно будет снова выполнить вход в нее, чтобы получить доступ к наградам!

    Это действительно бесплатные награды?
    О: Да, эти награды бесплатные, если вы забираете их на экране события. Уже хоть раз полученные награды этого события станут доступны и в основной игре.

    А что насчет «экспресс-доставки»? Мне казалось, бесплатный контент и обновления выдаются там!
    О: «Экспресс-доставка» никуда не делась, но мы всегда ищем возможность преподнести вам новые игровые процессы, а также предметы и одежду для жизни ваших персонажей. Экспресс-доставки будут доступны в течение года — равно как и новые события, чтобы вы могли погрузиться в The Sims 4 в любой сезон.

    Что делать, если я захожу в игру, но не вижу события?
    О: Событие начинается 24.09 в 7:00. (PST) и заканчивается 12.10. Убедитесь, что вы подключены к сети и вошли из-под своей учётной записи EA. Если события по-прежнему не видно, может понадобиться перезапустить The Sims 4 или отключить все установленные моды для интерфейса.

    Будет ли эта возможность доступна всем?
    О: Конечно! Событие «Подарки Смерти» будет доступно всем желающим начиная с 24.9. Никаких наборов для участия покупать не нужно.

    Что такое очки события?
    О: Очки события — это ограниченная по времени валюта события «Подарки Смерти», позволяющая получить бесплатные награды. Зарабатывая очки события, вы продвигаетесь по шкале опыта и можете заработать связанные с ней награды.

    Как заработать очки события?
    О: Каждая цель внутри одного задания приносит очки события. При наведении указателя мыши на задание появляется всплывающая подсказка, в которой говорится, сколько очков вы заработаете. За завершение всего задания даются дополнительные очки события. Когда вы наберете достаточное количество очков, то сможете получить награды.

    Нужно ли тратить очки события?
    О: Ваши очки события — это общая сумма. Когда вы забираете награду, общая сумма очков остается прежней, так что про очки нельзя в строгом смысле сказать «тратить».

    А что, если у меня остались лишние очки события?
    О: Смерть предлагает ограниченное количество наград. Если вы уже забрали их все, а у вас еще есть очки события, не переживайте! Очки события можно использовать только в самом событии «Подарки Смерти», а когда событие кончается, время их действие истекает.

    Я смогу пройти событие, если начну позднее?
    О: Да, событие будет идти 8 недель. Если вы начнете позднее, у вас будет доступ ко всем заданиям предыдущих недель.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #341
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 22; мне - 439
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    событие со Смертью
    я события не прохожу, просто время лишнего нет. Тут либо играй пару часов своими семьями или события проходить. )))
    Короче обновилась и дир 11 автоматом стоял. Игра по прежнему с ним не сворачивается, не возможно открыть гугл, перешла на дир 9.
    Последний раз редактировалось Zulka; 18.09.2024 в 20:35.

  13. #342
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,550
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Женечка, одновременно написали.

  14. #343
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,550
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617

  15. #344
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 22; мне - 439
    кстати о дир 11
    Обновления DirectX 11 (DX11)
    Мы рады объявить об улучшениях исполняемого файла DirectX 11 для пользователей ПК. Хотя эти обновления ориентированы на ПК с Windows, любители Xbox также увидят преимущества этих изменений, поскольку Xbox использует консольный вариант DirectX 11. Вот чего следует ожидать:

    NVIDIA и AMD

    Видеокарты NVIDIA и AMD
    Игроки, использующие графические процессоры NVIDIA и AMD, теперь будут автоматически по умолчанию использовать исполняемый файл DX11. Игроки, использующие другие графические процессоры, такие как Intel, продолжат играть в The Sims 4 на DX9 до более позднего обновления.
    Улучшения DirectX 11
    Более быстрая обработка графики. Реализованы изменения в способе обновления графических данных, что сокращает задержки между центральным и графическим процессорами для более плавного игрового процесса.
    Повышение производительности с помощью постоянных буферов (cbuffers)
    Это повышает производительность за счет снижения накладных расходов и более эффективного управления памятью. Пользователи с графическими процессорами среднего и высокого класса должны заметить улучшение производительности!
    Новая опция DirectX 9 в настройках графики
    По умолчанию игроки на графических процессорах NVIDIA и AMD будут запускать The Sims 4 с использованием DX11. При желании вы можете переключиться на DX9 через Параметры игры > Графика и включить переключатель DirectX 9 перед повторным запуском The Sims 4 для игры с использованием DirectX 9.
    Интел

    Текущая разработка Intel
    Мы продолжаем разработку DirectX 11 для ПК на базе Intel GPU, но потребуется немного больше времени, прежде чем мы сможем сделать его для Simmers опцией по умолчанию. На данный момент Simmers на базе Intel продолжат использовать DirectX 9 при запуске The Sims 4.
    DirectX 11 — выбор
    DirectX 11 доступен для тех Simmers, которые хотят попробовать его, включая тех, кто использует Intel GPU, вы можете столкнуться с визуальными проблемами с модами. Мы рекомендуем отключить все моды при использовании аргумента командной строки -dx11.
    Подробную информацию о DirectX 11 и инструкции по вводу аргументов запуска для EA App и Steam см. здесь . Если у вас возникли проблемы с DirectX, вы можете найти помощь зде

  16. #345
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,380
    Спасибо
    я - 14,146; мне - 23,047
    Вышел патчнот, сейчас оформлю тему и обсуждать патч будем в ней.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •