Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 296 из 296

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #286
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,338
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,447
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    так вот там я новых Гонгадзе просто не воспринимаю
    Ну так замени их на старых, в Галерее есть все старые персонажи, разработчики постарались.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    А я ни разу ни в одних симсах не играла за стандартные семьи)) даже не знаю что у них там за истории и все такое.
    В двушке я поначалу тоже играла своими, а потом как-то зашла в семью Брук и пропала И после этого играла в основном только за семьи разработчиков. И в трешке, и в четверке. Конечно, есть у меня и свои симы, но играю я в основном только стандартными.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    эта живая пыль и мыши
    Пыль это не от съемного жилища, это от комплекта Ни пылинки. В настройках пыль можно отключить. Но играть с ней забавно, можно завести пыльного кролика-друга, и если с ним хорошо обращаться и дружить, он будет дарить чудесные подарки.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    а еще ко мне вампир ночью ворвался и покусал - я офигела)))
    А никто сказку и не обещал Добро пожаловать в четверку, детка
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    хотелось бы чтобы они на диване с ногами сидеть могли
    На диване не помню, а на кровати с ногами вполне себе сидят. И могут сидеть на полу и земле.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    в профиль квадратные полигоны торчат как в симс 1))))
    Ну это только в КАСе заметно, в игре обычно так не приближаешь, да и освещение в игре не такое яркое, как в КАСе. Мне очень нравятся возможности КАСа, даже без перекрасок. Обидно конечно, но трешка с перекрасками так тормозила, что нафиг надо. А вот косметике дали возможность настраивать цвета.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    И невозможно сохранить настройки макияжа
    В смысле? Ты можешь настроить и сохранить по отдельности помады, тени и тд. Потом выбирать именно их. Вот скопировать макияж на все категории одежды - тут да, нету такой возможности, увы.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как тут смайлы открыть?)
    Они в расширенном режиме ответа. В быстром нету.
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    А про 5ку они что говорят? Когда планируют?
    А у нас тема есть. Пока... такое.
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Привозит корову, кур, пироги и разные фрукты.
    У тебя животные не пропадают после ярмарки? В смысле их возвращают?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #287
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Опасная игра ну)) я первый раз в этот заход как села играть, так через пару часов у меня симка умерла в пожаре, пришлось откатить в предыдущее сохранение, а потом она состарилась (стала взрослой), а я и забыла про это и про настройки продолжительности жизни, пыталась откатить зельем, но почему-то не сработало. Потом сделала новую, накидала бабла моверлодом, чтобы построить большой дом, так она от метеорита померлаlol:, но тут это уже в мои планы не входило и я читкодом восресила) а сейчас скачала допы и регила в городе в квартирах поиграть, так опять пожар, пожарные приехали, тусят в коридоре и не идут тушить, а симку я уже на работу отпрпвила, пришлось сваливать открывать дверь, которую я закрыла, чтобы вампиры не кусали?, так и после этого они так медленно тушили, что пол хаты сгорело вместе с арендодателем, которая тоже на пожар прибежала)) вот щас делаю ремонт) а пыль все летает, и дырки от мышей не исчезают и разметка трупа на полу? весело короче)))
    Последний раз редактировалось Julka; 22.05.2024 в 08:12.
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  4. #288
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Не могу найти подходящую тему. А если у меня на симке на руках и ногах появидись синие узоры это что значит? Скоро помрет?) Проклятье какое-то?
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  5. #289
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,338
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,447
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    весело короче)))
    Да уж, веселуха у тебя - закачаешься


    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    А если у меня на симке на руках и ногах появидись синие узоры это что значит? Скоро помрет?) Проклятье какое-то?
    Заболела, видимо. Посмотри, есть мудет болезни? Если есть - купи лекарство и выпей. Если нет - показывай фотку, разберемся.
    Любые вопросы по игре можно задавать в теме Обсуждения игры, куда я и перенесу чуть позже последние посты.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #290
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Julka, меня такие события в игре как бы выбрасывают из игры.

    Я уже, наверное, полгода не играю, потому что всё тогда пошло не по плану.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  8. #291
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 1; мне - 307
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У тебя животные не пропадают после ярмарки? В смысле их возвращают?
    После ярмарки никто не пропадает, всех возвращают.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #292
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    "Выбрасывают" в смысле игра вылетает или желание играть пропадает?)
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  11. #293
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,338
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,447
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Я уже, наверное, полгода не играю, потому что всё тогда пошло не по плану.
    А я люблю, когда игра мои планы рушит Это так жизненно, а порой все очень неожиданно и интересно поворачивается.
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    После ярмарки никто не пропадает, всех возвращают.
    Удивительное дело... А ты давно в ярмарку играла?
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    "Выбрасывают" в смысле игра вылетает или желание играть пропадает?)
    Думаю, желание пропадает. Лично мне о твоих приключениях было интересно прочитать. У меня например такой случай был: семья из двух нищих симов, ребенок родился, няня напросилась к ним погостить, помогала. И вдруг глава семьи помирает. Не помню причину, то ли от смеха, то ли электричеством долбануло. Короче, молодая мамашка остается одна в начале карьеры с убогой зарплатой и с малышом на руках. И я понимаю, что мы не вытягиваем. И ту неожиданно приходит в гости Клим Мороз (он был в друзьях) и предлагает переехать к нам. Кстати, давненько ко мне никто не напрашивался переехать, и няня тоже не приходит, а вот после выхода аддона Жизненный путь это были частые явления. Так вот, Мороз принес с собой 500 тыщ, что решило все наши финансовые проблемы, кроме того, он оказался довольно раскачанным симом в плане навыков, и в общем здорово нас выручил. И моя симочка благодаря этому встала на ноги, выучила кулинарию, сделала амброзию и оживила мужа. А Климу сосватали Катрину Гонгадзе(старый вариант) и отселили их в хороший домик, переведя им все их 500 тысяч. Такая вот вышла занимательная история. Могла бы я откатиться, когда муж погиб? Могла конечно. Но всех этих приключений тогда бы не случилось.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #294
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Ого! 500 тыщ, это прям очень много симолеонов) да игра много сюрпризов подкидывает) на меня вот щас садовые гномы напали они откуда-то взялись и один прям около кровати материализовался, а она у стены стоит и симка не смогла с нее встать, пришлось в стройке его двигать, так я дала команду его пнуть, набежали еще три зажгли факелы и начали на нее двигаться и ничего с ними нельзя было сделать - положила в багаж))
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  14. #295
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    "Выбрасывают" в смысле игра вылетает или желание играть пропадает?)
    Желание играть пропадает.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. #296
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Вот у меня так отбило когда симс 4 вышла и я в нее поиграла пару раз и все как отрезало на 10 лет))
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •