Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: "Не такой уж он и дикий, этот ангел"

  1. #16
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Несчастье за несчастьем»
    Пока Мили кормила маленькую Катрин, Иво уже как ритуал танцевал на танц-поле, такое ощущение, что он вообще некогда не танцевал.

    А Мили вообще не отходила от кроватки с девочкой. Как - будто ей не надо спать, она сидела и читала книги и только Катрин заплачет, она сразу её кормит и играет. Казалось, что никто и не когда не отнимет у неё этого удовольствия, но оказалась что она очень сильно ошибалась и жизнь как говорится, повернулась к ней задом, но об этом чуть позже.

    Под вечер Мили ужаснулась, глядя на себя в зеркало: «Боже мой, я такая толстая, прям как Бетти Ньюбис. Надо срочно что- то предпринять, что? А, велотренажёр!»
    И не раздумывая Мили, помчалась по лестнице, чуть не ломая себе шею на веранду, где её дожидался тренажёр. Даже не обращая внимания, что она в платье!

    Ну, пока она крутила педали Иво решил совершить большую глупость, они сел перед камином, так как ему было прохладно, и уснул! Хорошо хоть огонь в нём почти потух, иначе бы это была большая потеря для Мили.

    На следующее утро Мили пошла на кухню, приготовить завтрак, но там её уже поджидал Иво, он хотел подарить ей како- то подарок, ей он очень понравился.

    Ночью часа в два Мили всё- таки решила вздремнуть перед кроваткой Катрин. А Иво, по-видимому, даже и не думал спать он решил повысить свои способности по механике и сел читать перед камином (предупреждаю камин, зажгла я а в кресло он сел сам).

    И тут о нет!!!!! Начался пожар, Иво хотел его потушить, но пламя окутало его. В глазах у Иво потемнело, стало трудно дышать, и в друг ему стало очень легко и тут он понял, что он умер…….

    Мили, которая так крепко спала, захотелось перекусить, она спустилась в низ и чуть не упала в обморок: перед ней стояла урна с надписью «Иво».
    -НЕТ!!!!! За что? Почему он умер, почему я не успела, почему не проснулась???- рыдала Мили.

    Как не странно, но Катрин стала тоже плакать, Мили сломя голову помчалась петь ей колыбельную.
    «Она ещё слишком мала, она не могла понять, что тут произошло» - думала Мили.

    Вдруг (предупреждаю я здесь не причем) Мили отошла от Катрин и пошла совсем в другую комнату и заперлась там.
    Чего она добилась этим? Пришла, какая- то тётка и забрала малышку.

    И Мили осталась совсем одна…..
    Продолжение следует.
    P.S. я здесь не причем Иво умер сам без меня, и Мили на самом деле бросила Катрин и побежала в туалет я пыталась её остановить но…..

  2. #17
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Вторая жизнь Мили»
    После того как Катрин унесли, Милы была не в себе сколько-то недель, но через месяц, лёжа в постели и не ощущая не кого рядом, она думала:
    «Я не могу всё время проводить взаперти, вяну, мне можно дать тридцать лет, хотя мне всего лишь двадцать два. Нет, если Иво умер, это не значит что я, не должна не кого любить и не быть любимой. Я найду себе, кого ни будь и буду, счастлива у нас будут дети. И всё будет прекрасно»
    С этими мыслями Мили погрузилась в сон, и ей снился Иво.
    Утром, если считать прошедшие недели Мили проснулась с великолепным настроением.
    «Всё, надо радоваться жизни»- думала Мили и даже смогла выдавить из себя белоснежную улыбку, хотя со временем она совсем забыла, как это делается.
    Во дворе пахло свежестью, пели птицы, и Мили побежала завтракать.
    Позавтракав, она решила, что совсем одна, и ей нужен друг, верный, который не бросит тебя не когда, и она пошла, звонить в Старый Город.

    Минут пять она походила по дому, и вдруг к дому подъехал автобус.
    «Странно, тут только такси, а это автобус, видать, я отстала от жизни» И Мили пошла уверенной походкой к автобусу. Она ещё не разу не была в Старом Городе.

    Приехав Мили, огляделась: вокруг было полно народу, цветы, и вдруг она увидела животных, и пошла к большому аквариуму.

    «Рыбки преданны, но с ними скучно» С этими словами Мили пошла в другой магазин.
    В одном из магазинов она увидела щенят и стала с ними играть.
    «Вот кто мне нужен! Предан, и в тяжелый момент рядом, да и с ним весело.» - С этими мыслями она купила одного щенка. Это была девочка, Мили подумала, кто поймёт её лучше, чем девочка. Назвала она щенка в честь дочки Катрин.

    Мили увидела рядом тренера животных и попросила его, что бы он натренировал Катрин. Кстати тренер довольно быстро натренировал её. А сома Мили пошла, покупать ей ошейник.

    Когда Мили вернулась в магазин (ей просто захотелось поиграть с песиком), она играла и думала: «Катрин-2 нужен бой-френд, так же как и мне»
    После того как к ней в голову пришла эта идея, она купила «мальчика» и назвала его Дрейком (в честь моей собаки)

    Они сразу стали бегать, по всему магазину и резвится.
    Приехав, домой Мили первым делом одела Катрин розовый ошейник, а Дрейку синий.

    После обеда Мили всё- таки решила сходить на могилку к Иво и поплакаться, рассказать ему как она себя чувствует и как скучает, хотя это чувство начинало улетучиваться
    Ведь она теперь не одна, у неё появилась опора в жизни, ради которой теперь ей надо жить…….

    Продолжение следует.

  3. #18
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Диско супер - стар»
    На следующий день в газете «Сим-Сити таймс» Мили вычитала очень интересную статью про то, что открылся новый дискоклуб, по описанию Мили решила, что там будет довольно- таки много симов, и ей будет очень весело.
    Полчаса она стояла у шкафа и выбирала подходящею одежду:
    -Так, так, что тут у нас есть? Что мне одеть, платье или костюм.- Вслух рассуждала Мили.
    В конце концов, она выбрала, на мой взгляд, очень подходящий для дискотеки костюм. Счастливая своей находкой Мили стала бежать по лестнице, что бы как можно быстрее очутится на месте.

    Когда Мили приехала, она увидела много цветов и среди них блуждающих симов.
    Один из них ей понравился, и она тут же побежала знакомиться. Этого Сима звали Артур, когда он повернулся, по нему можно было бы сказать, что он просто остолбенел от её вида.

    Они решили не идти пока в здание, а походить вокруг, когда уже стали наступать сумерки, Мили захотелось танцевать, и Артур как будто прочитал её мысли и предложил танцевать.


    [size=1]panda добавил [date]1041421135[/date]:[/size]
    В конце концов, Мили решила зайти в дом, он оказался действительно гигантским, большую часть зала занимал танцпол.

    Первым делом Мили почувствовала, что ей стало жарко, и она пошла за стойку, выпить чего ни будь освежающего.

    Пока она пила сзади подошел Артур и спросил, не составит ли Мили ему компанию в танце, она, конечно, не могла отказаться.

    «А что если пофлиртовать с ним, он очень даже нечего» - подумала Мили и пошла, флиртовать, к счастью флирт удался.

    Потом она заметила, что у здания есть второй этаж, и она решила подняться туда. Как не странно там был магазин нижнего белья.
    «Какое красивое бельё» - думала Мили, глядя на манекен.

    Она пошла, посмотреть, есть ли, что ни будь нового, но нечего не нашла.

    Тогда она решила купить лакомство для собак (оно там тоже есть) когда она взяла один пакетик подошла к продавцу, и еле сдержалась что бы ни закричать от ужаса: перед ней стоял не продавец, а только его руки!

    Приехав домой Мили решила потренировать Картин, но видать она ещё не нашла общий язык с собаками так как та её укусила, и она заплакала.


    продолжение следует...

  4. #19
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Наконец то счастье в дом пришло!»
    Мили решила пойти спать, но только она легла то поняла, что совсем не хочет спать. Потом она вспомнила, что купила много новой одежды, выбрала вполне красивый костюм и стоя перед телефоном и смотря на него, думала вслух:
    -Может позвонить Артуру? Нет, только четыре часа, он убьёт за столь ранний звонок лучше подождать до шести. А может, он уже встал? Звонить или не звонить, вот в чём вопрос.- Пошутила Мили и сома рассмеялась над своею шуткой.

    Потом она решила пойти и всё- таки научить Дрейка прыгать.
    И вот, ура, он стал прыгать!!!!

    Она села на колени и стала его хвалить. Ему это настолько понравилось, что он запрыгнул на нее, и Мили счастливая стала валяться по полу. Он как интеллигентный пёсик в ответ лизнул её в щёку. А Катрин стояла, весело виляя хвостиком, и смотрела на них.

    Мили посмотрела на часы и увидела, что уже шесть часов и быстро пошла, звонить Артуру тот с радостью согласился прийти. Когда в дверь позвонили, Мили увидела перед собой Артура и красивую вазу с цветами.

    Когда оба поели, они быстрым шагом направились в комнату для танцев. Когда ноги уже слегка побаливали они решили потанцевать медленный танец….И тут Мили не удержалась, но Артур не был против.

    В конце концов, они почувствовали, что любят друг друга, и тут слегка стесняясь, друг друга и с румяными щеками они поцеловались ещё страстнее. Но я, к сожалению, сфотографировала не самый интересный момент: когда они страстно целовались, над головой Артура появилось красное сердечко, а над головой Мили розовое сердечко зачерпнулось. Видать или Артур не очень хорошо целуется или ей просто не понравилось где он держит свою руку.

    Продолжение следует…

  5. #20
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Вот это да…»
    Следующий день Мили думала только лишь о нём, об их первом поцелуе. И она мечтала о следующей их встрече, под вечер Мили села перед камином и стала смотреть свой любимый сериал: «Чего хотят девушки», как только он дошёл до того места, где в доме Крега начался пожар, в дверь позвонили.
    -Вот, чёрт! Когда я смогу спокойно посмотреть телевизор!!!- злилась Мили, идя открывать дверь. Как только она открыла дверь, на её лице появилась приятная улыбка:
    -О, это ты милый, - после того как она произнесла эти слова, Мили покраснев, опустила глаза.
    -Привет, кстати твоя собака помойку меня узнала.- Радостно сообщил Артур.

    Он опять принёс ей цветы, и она понесла их в сад. Он догнал её и сказал, что они забыли поприветствовать друг друга, и поцеловал её.

    Потом они пошли немножко потанцевать, хотя не скажешь, что танцевали они мало, часа два точно.


    Когда они перестали танцевать, над их скинами появились зачёркнутые сердечки (да что это такое с ними!)

    Как обычно Мили ко всему готова и решила применить поговорку «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» и быстренько накрыла стол.
    После весьма плотного ужина Мили заметила на лице Артура заманчивую улыбку и поняла, что надо делать.

    Как не странно очень быстро произошла их свадьба, я не знаю, что на меня нашло, я просто хотела проверить, как он воспримет, а он согласился. Ну что же, в следующий серии свадьба!!!!

    «Вот это да…»- если вы не поняли, почему такое название, я расшифрую….этими словами я хотела сказать, как всё таки они подходят друг другу, раз так быстро решили пожениться.
    Продолжение следует…

  6. #21
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Вечеринка»
    Поскольку пара очень волновалось, и встали они, когда ещё симовское солнце не проснулось, и не поднялось над маленьким городком, Мили уже решила побегать по магазинам и сделать покупки.
    -Куда ты? Зачем тебе ехать куда- то если можно всё заказать? И почему у тебя на лице такая игривая улыбка?- нервничал Артур.
    -Успокойся, это сюрприз.- Одев лёгкую одежду Мили, выскочила во двор и поймала такси.
    Приехала Мили примерно в девять утра (поскольку она проснулась в четыре, у неё было время)
    На дорогу уже стоял Артур и нервно похаживал взад и вперёд, когда он увидел Мили, с начало слегка удивился, а потом, расслабленно вздохнув, пошёл к ней.
    -Ты покрасилась! Чудесно, тебе так идёт этот цвет! Нет, ты просто божественно!!!- не переставал засыпать Мили комплиментами Артур.
    -Да, решила к такому празднику изменится.

    Они зачем- то потанцевали, и Артур занёс еду на кухню, её было очень много, видимо они решили сделать целый банкет! Потом какие- то мужчины стали заносить в дом цветы.

    На вечеринку пришёл весь район, и ещё приехали знакомые из города. Когда к дому стала подходить, какая- то блондинка, Артур подошёл и обнял её, ненароком у Мили в голове мелькнула мысль «она красива, даже очень» но эта мысль быстро улетучилась, и Мили тоже побежала к Артуру, и даже не поздоровавшись, увела его подальше и стала допрос:
    -Кто это такая, и почему на следующий день после свадьбы ты обнимаешь всяких там женщин!!!- стала орать Мили.
    -Успокойся, пожалуйста, Ивета ещё даже не женщина она девушка ей всего восемнадцать.
    Так ты даже знаешь что ей восемнадцать, и откуда ты знаешь, что она девушка, а не женщина!!!!! Ужас! Ты знаешь, как её зовут!
    -Ха-ха, ты всё не правильно поняла, это моя младшая сестра Ивета.- рассмеялся Артур

    Дом был весь украшен цветами, и в каждом углу стояла, какая - ни будь закуска. Когда все чуть- чуть поели, решили позвать стриптизера. Конечно, он всем понравился, ну кому может, не понравится накаченный и с ярко голубыми глазами блондин? Только мужчины будут завидовать, однако в симах это не имеет значения. Но Мили решила, что не хочет ещё раз получить пощечину, если Артур увидит что, она зачарована красавцем. Она поставила руки на бёдра и без интереса наблюдала танец мужчины.

    Поев все, вышли из- за стола и дружно стали кричать «Горька! Горька!» Пара вышла на центр, и сначала хотели романтично поцеловаться но, подумав что, гости могут подумать, что они сейчас завалятся на траву и будут «играть» решили скромно поцеловаться.
    Один Диего (в тропической майке) смотрел на них, как - будто не понимая, что они вытворяют.

    Потом все опять сели за стол, вообще через каждые полчаса гости туда ходили, бедный повар ели успевал готовить.

    В конце - концов, терпение молодожён лопнуло, и они страстно поцеловались. Ну а Диего как рас на такой красивый поцелуй не обратил внимание, а тупо уставился в тарелку пережевывая салат.

    Через два часа стол поменяли уже четыре раза и повар отказался дальше готовить и ушёл (нахал, за что ему деньги платят)


    [size=1]panda добавил [date]1042215343[/date]:[/size]
    Под вечер вся большая компания, уехали в город, что они там делали, не буду описывать так - как итак это всё ясно (они опять поели, выпили, потанцевали, поцеловались в парке влюблённых) и все дружно поздней ночью поехали назад в дом.

    Приехав, они приступили к самому главному - торт!!!! Артур взял руку Мили, и они порезали торт, после чего все съели по два куска и стали нахваливать Мили (она сома его приготовила)

    Потом уже все стали, расходится, но некоторые остались, Мили пошла в маленькую, уютную комнатку отдохнуть от шума, но Артур зашёл туда и они стали делать ЭТО прямо там…Через час «отдыха» Мили пошла, принять душ, но я заметила, что с ними, что то странное: Мили пошла голая, а Артур тоже голый, лежал на полу, с игривой улыбкой уставившись в потолок.

    Уже под утро три человека сидели на веранде и доедали последние тарелки, и, обсуждая, что же молодожены сейчас делают на верху, все, конечно же, рассмеялись, у всех у них уже было такое в жизни.

    Продолжение следует…..

  7. #22
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Подарок» большая часть этой серии будет от лица Мили.
    Когда все разошлись, можно было вздохнуть спокойно, и я пошла на улицу что бы перед сном ещё чуть – чуть поесть. Ноги уже не слушались, голова гудела, хотелось просто лечь на землю и уснуть, но как только я хотела заснуть меня, что- то будило. Я взяла тарелку и села на стул, меня немного удивило, что на столе стояли цветы, которые я не покупала, но потом решила что это просто чей- то подарок, я ела и без всякого интереса смотрела в серую пустоту и думала, что там может быть.

    После еды у меня появилось такое ощущение, что я совершенно бодра и не хочу спать, и тут я вспомнила – брачная ночь! Как я могла забыть про самый приятный момент, я пошла в спальню, она напоминала маленький райский уголок: над кроватью светились сердечки, и вокруг были цветы, цветы и цветы, в такой обстановке мне стало так уютно что (ну я писать этого не буду я думаю вы поняли что всё было хорошо)

    Утром Мили встала и вспомнила что у неё очень важная встреча, она одела очень элегантное чёрное платье и чёрные перчатки, и вспомнила что Ивета, (сестричка Артура) подарила ей шикарное колье и тоже одела его, оно очень подходило под платье

    -Ты куда в такую рань?- сонно спросил Артур.
    -А….эээ….ну…у меня встреча, очень важная встреча, я приду часов два.
    -Ладно, пока.- Больше Артур не нашелся, что ответить на столь полный ответ.
    И они попрощались, и Мили покинула семейное гнёздышко.

    «А почему бы, не купить Мили подарок?» - думал Артур.- Скажем кошку или даже две, а может три? (Когда я переустанавливала игру, собачки исчезли, так что всё по-новому).
    Выйдя из автобуса, Артур посмотрел по сторонам, нет ли поблизости Мили, ему, почему - то казалось, что она может быть здесь. Войдя в зоомагазин, он увидел коробки, где сидели кошки и собачки, Белла Гот сюсюкала маленького щеночка, а остальные симы просто гуляли по магазину.
    «Так, теперь надо решить, кого же купить – думал Артур, глядя на котёнка который пытался подойти к краю коробки, но всё время падал - они такие милые, и беспомощные. Им нужна материнская ласка и тепло, а кто может это дать как не женщина, которая сома когда - та нянчила детё? Надеюсь, она не обидится, если я куплю двух разных котят, будет проще назвать их Пушинка и Пушок.
    Он купил серого, пушистого котенка, который очень смешно передвигался и назвал его Пушком, и сиамского котёнка, его он назвал Пушинкой. Они поладили между собой очень быстро.

    Артур только успел, отвернула от продавца, как увидел Мили с какой- то очень элегантной женщиной.
    -Как чувствовал, как чувствовал. – Бормотал себе под нос Артур, пряча котят.
    В магазине, где он выбирал ошейники, Артур увидел забавное зрелище: котята танцевали между собой!



    [size=1]panda добавил [date]1042973547[/date]:[/size]
    Потом маленькая Кассандра подошла и стала играть с Пушком. Артур очень загрустил, ему хотелось плакать, видя, как она ловко и осторожно, с видом полной ответственности гладит его, он не на шутку задумался, что тоже хочет такую ответственную дочку (только красивее).

    В то время Пушинка нашла забавную игру.

    Артур пошел ещё раз посмотреть в магазине, что он мог забыть, сзади подошла Мили и закрыла ему глаза.
    -Мили, ты же должна быть на встрече?- с лживым удивлением спросил он.
    -Я то и была на встрече, она была тут,- с искрами в глазах спросила Мили - а вот что ты тут делаешь?
    -Я? Да так….гуляю.- Соврал Артур и поцеловал её, ему хотелась, что бы она узнала дома, зачем он ездил в город.

    Когда они шли за столик выпить чего ни, будь, Артур заметил Ивету, стоящею у ларька с лакомствами жадно жую пирожное.
    «Неужели она решила бросить эту затею с диетами? Видно у неё или разгрузочный день, или новая диета, есть одни пирожные» - усмехнулся Артур.

    -Мили, я долго думал - начал Артур - мы с тобой живём уже вместе несколько месяцев, может нам завести девочку?
    -Девочку? Такую как Кассандра? Знаешь, какой у неё характер!!- разозлилась Мили.
    -Но не у всех девочек такой характер.
    -Да,- пауза - ты прав, не у всех.

    Они сидели и болтали, как вдруг взгляд Артура привлёк автобус грозно пиликавшей, он пиликал…….Пушинке!!!!!!!!!!1
    Артур сорвался с места, встал и во что есть мочи заорал:
    -Пушинка!!!!!!!!!!!! Быстро сюда!!! Тебя задавят!!!
    -Откуда ты знаешь, что её зовут Пушинка? – изумилась Мили.
    Что? А, откуда я знаю?- он только что понял что проболтался, и судорожно гладил котёнка. – Да эта котёнок Иветы.

    -Это мой подарок, я подумал, тебе понравятся котята.
    -Они прекрасны, спасибо.
    Приехав, домой он раскрыл свой маленький секрет, чьи это котята.

    От лица Мили.
    Приехав, я поняла, что очень утомилась за этот день, и села на деван. Артур такой заботливый, он прижал меня к себе и начал обсыпать комплиментами, я так рада, что встретила его.

    Когда пришло время спать, я пошла, посмотреть на котят, и убедится что они всё же мои, они так сладко спали, как ангелочки, да и мне пора спать.
    Продалжение следует...

  8. #23
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Новорожденная»
    На следующий вечер Артур сидел за компьютером, как поняла Мили, он искал роботу. Тем временем она решила порадовать его и приготовить, что ни будь новенькое, вспомнив поговорку: «Путь к мужчине лежит через его желудок» Пробыв час на кухне у неё получился тыквенный пирог с весьма соблазнительным запахам. Артур тут же выскочил и стал жадно жевать кусок пирога, поцеловав Мили в знак благодарности, он опять скрылся на втором этаже.

    Но Мили не отчаивалась, она всё больше и больше хотела приготовить, что ни будь вкусное, но, заметив, что уже очень поздно она приготовила кукурузу, поела и пошла спать.

    Артур медленно поднялся и пошёл на кухню за куском пирога, но его остановило, жалобное мяуканье Пушка видно он тоже хотел полакомиться.

    Утром Мили проснулось от того, что кто то щипал её за ногу, поморщившись, она повернулась и не, хотя открыла глаза. Её довольно удивила картину, которую она наблюдала: Артур лежал и весёлым, это даже слабо сказано, самым счастливым взглядом смотрел на неё и смеялся от того что Пушинка грызла его ухо.
    -Ты что сума сошёл? Семь утра, если ты заметил, то я вчера легла в три часа ночи, потому что хотела что бы ты, оценил мои кулинарные достижения!- злилась Мили.
    -Да успокойся, я уже всё съел, и мой желудок поверь, это оценил.- Съязвил Артур.
    Одевшись Мили дола пощёчину за то, что вся её нага была красная. Артур, конечно, решил её успокоить и долго, долго её целовал.

    У Мили закружилась голова от такого сочного вкуса, ноги стали ватные, и хотелось спать. Вокруг закружились ромашки, и её стало очень легко. У них появился ребёнок, они назвали её Кэт.

    Они так обрадовались, особенно Артур, он так хотел дочку, что сразу поцеловал Мили.


    Продолжение следует….

  9. #24
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Дикий и даже очень дикий ангел»
    Мили тоже была очень рада появлению Кэт, она пообещала себе теперь ни на шаг не отходить от неё. Она подняла Кэт и посмотрела ей в лицо: крохотные глазки весело блестели от солнца, маленький ротик был открыт, она смеялась, и Мили впервые почувствовала себя настоящей матерью: «я имею опыт, я повзрослела и тебя у меня не кто не заберёт»- внушала она себе.

    Весь вечер она сидела в кресле перед кроваткой Кэт и читала книгу, только под вечер её захотелось поделиться впечатлениями с Иветой.
    -Ало, Ивета? Это я Мили, не хочешь поужинать у нас?- Спросила Мили, звоня по телефону.
    -А может, вы приёдёте ко мне? Или у тебя, что- то случилось, у тебя такой усталый голос.- Волновалась Ивета.
    -Нет, нет, всё в порядке. Мы бы с удовольствием пришли бы к тебе, просто у нас родилась девочка и её нельзя оставлять одну.
    -Девочка?! У вас? Боже как я рада, я стала тётей, я уже бегу!
    -Артур представляешь она так рада, что теперь стала тётей - сказала Мили, положив трубку.
    -Она всегда мечтала стать ею, она любит детей.
    Через пол часа в дверь позвонили, Мили поцеловала Кэт в лобик и побежала открывать.
    -Где она?- Спросила Ивета.
    -Она спит.
    И они обнялись как настоящие подруги.

    Пока Мили, Артур и Ивета ели и обсуждали разные события в Сим- Сити у Пушинки и Пушка появилось потомство.

    -Ну, покажи мне малышку - попросила Ивета - я сгораю от любопытства.
    -Она чудо!!! Кэт спит как настоящий ангелочек!!!! – восхищалась Ивета, когда увидела спящую Кэт.
    Вниз они спускались молча, в конце концов, тишину нарушила Мили:
    -Почему меня называют диким ангелом, а Кэт ангелочком?
    -Потому что так и есть. – Сказала Ивета - я, почему- то чувствовала, что ты задашь этот вопрос, про тебя пишут в газете.
    -Что?! НЕ может быть!!! Это абсурд!!!

    Ивета протянула Мили газету, и она прочитала маленькую статью под заголовком:
    Дикий Ангел у нас в городе!
    Ходят слухи, что в нашем тихом городке поселился дикий ангел, её зовут Милагос
    Рубан, привлекательная молодая девушка за свои двадцать три года уже два раза выходила замуж и два раза рожала девочек.
    Первый муж Мили (так называют её близкие, и её друзья) Иво, был очень богатым предпринимателем, а она всего лишь его служанкой её хотелось купаться в роскоши, и когда он напился, а утром проснулся, она лежала у него в кровати. Когда Иво проснулся окончательно, Мили сказала ему, что он вчера вечером предложил ей стать его женой, и её нечего не оставалось, как согласится.
    Когда они обвенчались, Мили заявила, что хочет жить в большом доме, они переехали, она потратила все его деньги, и Иво пришлось работать продавцом попкорна. Вскоре Мили радела девочку Катрин, но поскольку совсем её не любила вскоре её у забрали. Ещё через неделю Иво сгорел, потому что уснул перед камином, но кто знает, что произошло на самом деле.
    Теперь Мили живёт с другим мужем Артуром Рубанном, и кто знает, пожжет он утонет в ванной…..
    Рита Скрал.

    Тут Кэт заплакала, и Мили с трудом оторвалась от газеты.
    -Я побегу покормлю её, только обещай, что ты не веришь в эти глупости.
    -Мне пора, конечно, я не верю. Не такой уж ты и дикий ангел как они написали.
    И они попрощались, и Мили побежала наверх.

    Продолжение следует…
    Возможно сегодня ещё одна серия выйдет.

  10. #25
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Семилетняя Кэт»
    Утром, когда вся семья уже поела, и Мили поиграла с маленькой Кэт, молодые родители решили вместе расслабится в ванной.
    -Я устала, не думала, что ухаживать за трёхлетней девочкой так сложно.- Жаловалась Мили.
    -Ну, на то ты и мама, что бы ни спать ночами, а сидеть рядом с ребёнком - саркастически усмехнулся Артур - в любом случае её скоро идти в школу и она вырастит, и тебе уже не надо будет так за ней ухаживать.
    Сказав это, Артур потянулся губами к Мили и поцеловал её, дав этим понять что, он не бросит её в сложной ситуации.

    Время шло очень быстро, не успели они, насладится общением, как уже наступил вечер. Поскольку в доме всё было сделано они пошли в читальню, и каждый стал читать то, что хотел. Таким образом, вся семья оказалась в сборе, даже домашние животные пришли в ту комнату.
    Иногда Артур поднимал голову и с игривой улыбкой смотрел на Мили. Его глаза игриво поблёскивали в слабых лучах звёзд, и можно было понять, что он опять, что- то задумал.

    Так же быстро пролетела и ночь, казалось, что они только закрыли глаза и погрузились в сладкие сны как уже пора вставать. Встав Мили, приготовила завтрак, и пошла дальше, изучать кулинарию, как тут по всей комнате стали летать разных размеров мячи и кубики. Мили вжалась в кресло, насколько могла и с ужасом в глазах смотрела на колыбельку Кэт.

    Произошло то, чего Мили больше всего боялась и не хотела - маленькая Кэт выросла, и стала копией Кассандры. Так же уложены волосы, те же круглые очки, и токая же одежда.
    Мили еле сдержалась, что - бы не заплакать.

    Но Мили нашлась, она подумала, что эта её дочка и она нечего не может поделать, но одежда, одежда больше всего сводила её сума.
    -Кэт, милая, переоденься во что ни будь более…более…более современное, ты просто похожа на зубрилку, а я хочу что бы ты хорошо училась но не была зубрилкой, беги.
    Кэт приняла это как оскорбление и заплакала.

    Кэт послушно пошла в свою комнату и одела понравившейся красный сарафан, весь остаток дня она просидела за книгами.

    Продолжение следует…

  11. #26
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение.
    На следующее утро в семье произошел маленький скандал.
    -Артур, а что мне теперь делать? Ты ищешь какую-то работу, Кэт ходит в школу, а что делать мне?- Кричала Мили.
    -Устройся тоже на работу, но только не это, уже весь дом в цветах!
    -Да, потому что я люблю цветы - тут в дверь позвонили - о а это они. Отнесите, пожалуйста, все цветы на задний двор!
    Оказалось, что Мили просто потянуло заниматься цветоводством, и каждый день на её задний двор привозили по несколько горшков цветов.

    Под вечер спокойная Мили пошла, поливать все цветы. Чего там только не было, и кактусы и экзотические и декоративные цветы, было видно, что Мили решила заняться ими всерьёз.

    -А что это в углу, мы договорились только о цветах - говорила сома себе Мили - а колодец! Ну да, правильно что - бы не бегать в дом за водой. Ага, записка: «Наш подарок очаровательной клиентке». И тут Мили рассмеялась.

    Управившись с цветами, она посмотрела на часы и ахнула - было уже двенадцать часов!
    Она пошла, выключить музыку в комнате для танцев, и увидела там танцующую Кэт.
    -Ты ещё не спишь? А знаешь, сколько сейчас время, в такое время баба Яга ходит по домам, и смотрит, какой ребёнок не спит, и если находит такого, забирает его с собой! Марш в кровать, тебе завтра в школу!
    На прощание Мили обняла Кэт и пожелала спокойной ночи.

    Она ещё раз зашла в комнату Кэт убедится, спит ли она или нет, а ей как раз в этот момент снилась Мили, что как ей повезло, что у неё такая добрая и любящая мама…

    Продолжение следует….

  12. #27
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение (очень короткая)
    Утром Мили приготовила завтрак и пошла, будить Кэт. Девочка тут же побежала вниз и стала уплетать еду.
    -Дорогая, постарайся произвести хорошее впечатление на учителей - просила Мили, явно волнуясь.
    -Всё будет как надо мама, я уже познакомилась с Кассандрой, мы так похожи.

    День летел очень быстро, Мили поливала цветы, а Артур дулся на неё. Розы стали, очень быстро расти, и этому Артур злился ещё больше, он думал, если цветы завянут, она поймёт, что не умеет ухаживать за ними и перестанет.

    Когда Кэт приехала со школы, Мили побежала встречать её, и в первый же день учёбы Кэт поучила пятёрку.

    Мили вошла в дом и решила пригласить Ивету в Даунтаун, и обсудить прошедшие дни. Она открыла шкаф и нашла красивый костюм, состоящий из жемчужно белых штанов и белый корсет с фиолетовыми разводами. Она обижала к телефону и набрала уже знакомый ей номер.
    -Привет Ивета, это я…да….поехали со мной в город….ага….ладно в пять…..пока.
    В городе уже было темно, и фонари горели, освещали улицу. Она увидела Ивету стоящую у дорожного знака и побежала к ней. Подружки ходили по городу до поздней ночи, покупали одежду, ели, танцевали. Одним словом всё было прекрасно.
    Приехав, домой Мили сразу завалилась спать.

    Артур поел и увидел, как люди в жёлтых комбинезонах несут очередную партию цветов. Когда они всё поставили, Артур вышел и посмотрел на один из цветов, он ему жутко не понравился, но нечего не поделаешь, он так любит жену что готов терпеть все её мелкие капризы.

    В час ночи он пошёл в ванну, и который раз побрился, и лёг спать. Он долго не мог уснуть долго думаю над завтрашнем днём, понравится ли это Мили или нет.

    Продолжение следует, длиннее…….
    Простите что так коротко просто много времени занемают уроки....но скоро опять продолжение и уже длиннее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 12:11.

  13. #28
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Сюрприз Артура» часть 1.
    Мили разбудил сладкий, манящий запах еды, тёплые лучи солнца щекотали её лицо. На кухне весело стучали сковородки, в комнате для танцев упоительно играла музыка. Комната, заставленная цветами, казалась раем, а Мили в этом раю ангел. Она весело стала прыгать на кровати и кричать:
    -У меня День Рождение, у меня День Рождение!!!!! – Она веселилась как ребёнок, это был её первый день рождение, которое она праздновала со своей настоящей семьёю.
    У неё было настроение, которое нельзя передать словами, ей хотелось петь и танцевать, хотелось забыть про запреты, быть любимой как никогда раньше.
    Она встала и в припрыжку побежала к шкафу. Её одежда ей казалась как некогда раньше изящной, она выбирала час или даже два, в конце концов, она выбрала умопомрачительное платье: оно состояло из топика и длинной юбки, но на спине их соединял тонкий обруч ткани, ткань была просто восхитительная, она была похожа, на что то очень приятное и нежное.
    Посмотрев на часы, она поняла, что уже дочка в школе, и она не успела её покормить, но, подумав Мили, решила, что Кэт сома способна сделать бутерброды, потом она вспомнила, что муж не кормлен.
    -Ну и что! У меня праздник надо веселится!- Кричала Мили.
    -Мамочка, с Днём Рожденьем тебя! – на её крики прибежала Кэт и, подарив, чудный шоколад и цветы обняла Мили.

    -О-о-о, спасибо дорогая, - поблагодарила Мили - стоп, а почему ты не в школе?
    -Не волнуйся мамочка, мы с папой посовещались и решили, что раз сегодня такой праздник то можно не идти в школу.
    -Ну, смотри….- не доверяла Мили.
    -А где Артур?- Спросила Мили.
    -А…ну….он….наверное, в саду…..да в саду!
    -В саду?! Он же его терпеть не может!
    -Мамочка не задавай глупых вопросов, тебе надо думать о себе, особенно сегодня.
    -Ладно…..-ошарашено произнесла Мили.
    Мили спустилась в низ, весь дом был украшен шарами, и новыми цветами, стол уже был накрыт, всё сделано, только дверь, которая раньше вела на веранду, где стояли тренажёры, исчезла.
    В дверь позвонили, и Кэт побежала во двор это оказалась Кассандра.
    Кэт дружески её обняла.
    -Ну, как, всё нормально? – Спросила она.
    -Да, но мне кажется, это продлится недолго, главное не пускать её сейчас на улицу, иначе её удар хватит! – Предупредила Кэт.

    Мили озабоченно стояла и смотрела на стол, который ломился от изобилия еды.
    Тут ручка задней двери стала открываться, вошёл Артур с букетом роз.
    -Это тебе любимая. – Сказал он, подарив Мили букет роз и маленькую бархатную коробочку. – Будь всегда такой красавице и запомни наш день встречи навсегда.
    -О, Артур. Неужели это мне? – Говорила Мили, открываю коробочку,- боже мой!!!!!!! Какой гигантский брильянт! Он же очень дорогой! Я сейчас упаду в обморок!!!!!
    -Не упадёшь, у меня ещё два подарка для тебя, второй попозже, ну а первый сейчас….

    Гостей было очень много, казалось, весь город приехал поздравить её с праздником, все подарили ей цветы и конфеты.
    Когда настал час задуванья свечей, все встали вокруг Мили и стали шептаться.
    -Она всё ещё такая же красивая, как и была с первого дня проживанья здесь.
    -А какая фигура, любая сим - модель позавидует ей.
    -По её виду даже не скажешь, что она рожала два раза. – Сказала, кокая – то пухлая симка.
    -А какая грудь…была бы у моей жены такая я бы….- мечтал какой то сим.
    -Давайте выпьем за мою не стареющую жену! – Раздался голос Артура.
    Все подняли бокалы, и выпили за Мили, а она смущённо стояла и держала бокал, улыбаясь каждому смотрящему на неё.
    -Дорогая, ты божественна. – Шепнул ей на ухо Артур, увидев, что она стоит одна, и они пошли в спальню.

    -Хочешь узнать, почему двери на веранду больше нет? – спросил Артур, лёжа на кровати.
    -Да это мне очень интересно узнать. – Повернувшись, сказала Мили.
    -Тогда пойдём быстрее, одевайся.
    Когда они оделись, Артур схватил её за руку и потащил во двор.
    -Куда ты так несешься, хочешь, что бы я шею свернула.
    -Не в коем случае, она тебе ещё понадобится – ускоряя шаг, сказал Артур.
    -Да погоди ты!- прикрикнула Мили и тут же остолбенела. – Боже мой, что это за жуткое сооружение? И почему весь дом белый, а ОНО такое стеклянное?
    -Закрой глаза, только честно, я скажу, когда открыть.
    -Ну, смотри,- и Мили закрыла глаза, долго идя.
    -Ну вот, можешь открыть.
    -А-А-А-А!!!!!!!!!!! Это мне???!!! Спасибо!!!!!!!!!! Это же.......
    Конец 1-вой части.
    Продолжение следует…

  14. #29
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Сюрприз Артура» часть 2.
    …- и Мили закрыла глаза, долго идя.
    -Ну вот, можешь открыть.
    -А-А-А-А!!!!!!!!!!! Это мне???!!! Спасибо!!!!!!!!!! Это же Сим - Рене 2003!!!!!!!
    Да так и было, в холодном, сером помещении стояла серая, отполированная машина, по бокам помещения были сложены шины, ей казалось это сказкой.
    Вокруг машины стояли гости и кричали «Браво!», «Поздравляем!» но на улице уже темнело, и Мили решила, что завтра же поедет, куда ни будь (в Сим – Сити не нужны права).

    Придя опять на кухню, Артур не мог угомониться:
    -Как тебе мой подарок? Я объехал весь Сим- Сити ища лучшую модель! И торт ты приготовила вкусный, и сома красива, нет, я всё- таки рад, что женился на тебе!
    -Ну и муж мне попался, как он любит хвалить меня. – Бормотала себе под нос Мили.

    В этот момент к Артуру подошёл Боб и стал спрашивать про очень интимные вещи.
    - Да отстань ты! Это моя жена, и что мы делаем с ней в постели тебя не касается, у тебя своя есть!
    -Да ладно тебе, я не хотел тебя обидеть, просто интересно. – Пробурчал Боб и пошёл за очередным куском торта.

    - Миль, мы не потолстеем, потом месяц не слезем с тренажёра? А я ещё замуж выйти хочу не толстухой! – Болтала Ивета, с опаской глядя на свой почти доеденный кусок торта.
    -Успокойся, я готовила по специальному рецепту из книги «Диеты Симок». – Говорила Мили.
    -Это хорошее, тогда я съем ещё два кусочка, нет три, ай да ну так и быть четыре!
    -Смотри, не лопни!
    -Я этого и хочу!
    - Вот умора,- отдаляясь, говорила Мили, смеясь по дороге.

    Пока все веселились, Кэт пошла, проверить почну, что мне больше всего понравилось так это то, что кошки тоже пошли за ней!

    Когда Мили пошла в туалет, она заметила там смеющеюся Ивету.
    -Случилось что- то весёлое или у тебя просто приступ смеха? – Спросила Мили.
    -Нет, ты представляешь, я только сейчас заметила, что пришла в обычной одежде, вот умора. Странно, а я думала, что надела новое платье.
    -Фу, да ты пьяна! Иди, поспи, у нас есть специальная комната для гостей!
    -Нет, ну как я так умудрилась. А что, я не пьяна! Я просто слегка перебрала! – Кричала она, сидя в душевой кабинке.
    -Хорошо, ты перебрала и поэтому иди, отдохни.

    -А ещё ты представляешь, ко мне пестовал Боб! Этот жирный козёл, фу! – не умолкала Ивета.
    -Да, и что он хотел?- Тут же посерьёзнела Мили.
    -Ну….не помню, что то связанное с вашей кроватью, и диваном - Ивета сделала очень умный вид, насколько ей позволяло её состояние. - Он мне, что-то предложил и сказал: «Выбирай, диван или мягкая кровать». Нет, не помню.

    Мили быстро выпроводила Боба и не заметила, как наступила ночь….
    Продолжение следует…..

  15. #30
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Сюрприз Артура» часть 3.

    Выпивка почти вся была выпита, еда вся съедена, пьяные симы танцевали. Дети носились по дому. Симы которые уже не могли ходить лежали на диванах, влюблённые сидели на качелях. Не которые в которых ещё были силы плавали в бассейне. Мили, сидя на диване перед телевизором и допивая бокал вина, посмотрела на часы и ахнула.
    -Ар….Ар….Артуррр…. Уже три ч…ч…часа ут…утра.- Еле произнесла Мили.
    -Угу, не чего, сейчас все разойдутся.
    Вдруг Мили услышала, как около двери остановилась машина, в голову ударило, что это лимузин и очень сильно захотелось посмотреть на него, Мили выбежала во двор и увидела, что там уже стоит большая часть гостей и жарко обсуждает лимузин.
    И тут Мили заметила, что этот Боб стоит себе спокойно и рассматривает лимузин.

    Лана, самая бедная жительница городка флиртовала с Артуром, что?! Флиртовала с Артуром?! Мили стояла и всем своим видом показывала, как ненавидит Лану.

    Потом началось самое интересное, Мили нашла на чердаке старый сундук с одеждой, и всё стали переодеваться. Дом гример от хохота и шума, три раза приходила полиция, но хозяевам было всё равно, они праздновали и праздновали.

    Гости все по очереди приходили и переодевались. Они даже решили устроить конкурс на самый смешной и красивый костюм. Призом была бутылка вина или бутылка колы. Приз за самый смешной костюм получил Артур, а за самый красивый получила Кэт. Все были рады и счастливы, но они понимали, что скоро этот день кончится….

    Мили танцевала в комнате для танцев, и вдруг к ней подошел мужик из лимузина. Сначала он шептал ей комплементы, а Мили в ответ только и говорила: «Спасибо, спасибо». Но потом он вытянул губы и хотел её поцеловать, Мили отодвинулась назад пока не упёрлась в танцующею Лану, она розмахнулась и дала ему пощечину, в комнате повисла тишина, длилась она минут пять, потом все одновременно засмеялись.

    -Ну что я же не виновата, что он ко мне пристает. – Объяснялась Ивета стоя в туалете Артуру.
    -Да что ты говоришь? Отшила бы его, как Мили, бери пример с неё.
    -Ну, она замужем, а я нет, мне тоже хочется, пофлиртовать с кем ни будь, а он миллионер.
    -Ну и что, пусть он будет хоть самим президентом всё ровно не надо тебе лезть к нему! Хотя если бы это был президент, я бы подумал.

    И вот наступило, можно сказать, утро, правда, на улице ещё было темно, но гости разошлись, день закончился.
    Продолжение следует…

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Темный Ангел"
    от -Candy Bullet- в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •