Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подробная анкета по "The Sims 3 "

  1. #1
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689

    Подробная анкета по "The Sims 3 "

    Анкета (нашла в разделе опросов о The Sims 2.Понравилось,но для Sims 3 будет актуальней.)
    1. Ник
    2. Возраст
    3. Род деятельности
    4. Увлечения - помимо Симс
    5. Как давно Вы играете в Симс 3?
    6. Играли ли Вы в Симс 1? В Симс2?
    7. Как часто Вы играете?
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 3 и почему?
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?
    10. Вы честно играете?
    11. Какой Ваш любимый район?
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?
    17. Ваши любимые имена для симов.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?
    21. Проходили ли Вы обучающий режим?

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.
    23. Что Вас разочаровало в Симс 3?
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 3, чего Вы ждете от следующих аддонов?
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере?
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 3 из интернета? Если да, то:
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно)
    28. Что Вы больше всего любите скачивать?
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 3 сами?
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 3?
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Так, я начну!
    1. Justin
    2. Мне 15 лет
    3. Ученик, девятиклассник, выпускник!
    4. Их много! А так, языки и спорт, рисование!
    5. С 2010 года - с выпуска "Карьер"
    6. Да, играл, играю и буду играть!
    7. 2 раза в неделю по 1,5 - 2 часа
    8. Не так уж сильно! Порой поражаюсь некой линейности поведения симов и их идеализму - огорчает!
    9. О, да!
    10. Не совсем! Только код разработчика!
    11. Пока что Хидден-Спрингс. А вообще, Старлайт Шорз!
    12. Не-а!
    13. Ни разу не играл за стариков За детей люблю играть, но не за тоддлеров! А так, самый любимый - подростки и молодой!
    14. Обоеполость!
    15. Карьера? Врач и кулинар. А профессия - сыщик и пожарник!
    16. Наука! Бонусные предметы? Не часто
    17. Дэвид, Томас, Хелен, Амелия, Мелисса, Джерри - классические имена
    18. Из одного, который потом разрастается до 7-ых!
    19. Не учитывал статистику Как правило, и те, и те!
    20. Снаружи скромный и с шикарным садиком, бассейном. Внутри вдоволь свободного места. Свободные переходы между комнатами. Подвал. Обои и линолеум сетлых и теплых тонов! Мебель - в стиле DIESEL, или что -то в этом роде!
    21. Не-а. Занудно, как-то!
    22. Моя любимая симс-семья - это созданная мною Старлайтовская - певица и фокусник и четверо детей, и два единорога!
    23. Ну, неотключаемые советы по игре, графика "объемно-линейная", линейность и однообразность действий, идеализм!
    24. Только понял, что Бизнеса, Нормального отдыха на курортах, Ремесел (из опроса), Увлечений и Авторитета с Репутацией!
    25. Загружается за 14 минут! Вот, думайте!
    26. Стор и все! А также пристрастился к модам по алхимии и изобретениям.
    27. Хм... Таких пока нет!
    28. Саму игру
    29. Не-а
    30. Все, что поставлено с каталогом Diesel.
    31. Нормально вполне!

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну тогда и я.

    1. bormor
    2. за сорок
    3. ювелир.
    4. То да сё, по настроению
    5. С самого начала. И даже за две недели до официального выхода.
    6. Да. Да.
    7. Ну, время от времени... Один-два раза в неделю.
    8. Ну а почему бы и не любить? Выбора-то нет. Реакция у меня фиговая, ориентироваться в пространстве не умею, по кнопкам вслепую не попадаю. Плюс отвратительная память и нелюбовь к насилию. Так что любые гонки, бродилкии, стрелялки, аркады и пр. - не для меня. Что остаётся? Симс.
    9. Нет. Но какие-то задачи ставлю почти всегда.
    10. Честно играть в Симс невозможно. Глюки-с. Время от времени приходится пользоваться кодами, модами и тому подобными ухищрениями. А иногда и переустанавливать всё с нуля.
    11. Без разницы.
    12. Никогда.
    13. Ну вот сейчас играю за семью из старика и ребёнка. А так, конечно, в основном за дефолтную молодёжь.
    14. Я не предпочитаю симов определённого пола. Да у них и пола-то нет.
    15. Карьера? Безработный. Хотя бы в игре можно не мчаться с утра пораньше на работу, не беспокоиться об отношениях с коллективом, не тратить пять дней из семи на сидение в кроличьей норе. Сходил на рыбалку, повозился в саду, написал пару-тройку книжек; на жизнь хватает, а то и на роскошь остаётся.
    16. Самое простое стремление - заработать сколько-то там тысяч. Оно ведь сбудется в любом случае. Деньги здесь разве что на голову не валятся... да и то, бывает.
    17. Самые разные, но всегда стараюсь подогнать имя к фамилии. Анна Конда, Джой Стик, Хью Манн, Шарла Танн, Дина Митт и т.п.
    18. Ну, начинаю как правило, с одного. А там, глядишь, семья и разрастётся.
    19. Как придётся.
    20. Маленький и вытянутый, чтобы все нужные предметы мебели были видны из одного ракурса, и не требовалось крутить камеру и прыгать по этажам.
    21. Обучающий режим полезен тем, что в нём выдают немного баллов счастья и дарят диван.

    22. В кого играю на данный момент, тех и люблю. Хотя... есть у меня одна девочка-подросток, круглая сирота (сиротой она стала практически сразу. Несчастный случай). Тем не менее, добилась в жизни всего самостоятельно, даже не достигнув зрелости. Заработала уйму денег, построила роскошный особняк, завела себе пони, посетила все страны и везде добила визу до максимума, освоила какую-то там профессию в совершенстве, исполнила мечту жизни и т.д. Она до сих пор подросток. Ей осталось ещё дня два до взросления. Я её не трогаю.
    23. Барбиобразность. И отсутствие любимых (ещё с первых симов) взаимодействий. Которые, правда, потихоньку появляются от аддона к аддону.
    24. Не хватает надёжности. Помню, в первые симы играл несколько лет без единого вылета или бага. Во вторые... ну, было там несколько глюков, успешно вылеченных со временем. В третьих же даже известные баги, о которых фаны месяцами трезвонят разработчикам, попросту игнорируются. Ну, может, через пару лет исправляют один-другой. Да и то лишь до следующего патча. Первые части игры (и их разработчики) были более дружелюбны к игрокам.
    25. Да, изрядно.
    26. Да.
    27. а зачем мне другие?
    28. Патчи. Фиксы. Заплатки. Исправляющие моды. Все, разумеется, любительские. От разработчиков, пожалуй, дождёшься.
    29. Не умею.
    30. Пруды и сады.
    31. Мои дети тоже играют в Симс

  4. #4
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    1. глазки влево, и там синим цветом написано: Павел Андреевич
    2. 25 лет
    3. Психолог/ учитель
    4. Фильмы и кино
    5. С выпуска игры
    6. Конечно
    7. Час/полтора в день
    8. Хм.. как можно любить игру?
    9. Ну куда без этого??
    10. Иногда код разработчика
    11. Их много, но ни одного EAшного....
    12. Только свои семьи и скачанные, а из готовых Таннеры из Лаки Палмс
    13. Молодой взрослый. Дети и старики - нет
    14. И мужской и женский
    15. Певец и частное предпринимательство
    16. "Увидеть призрак богатого жениха/невесты" бонусные предметы: пылесооос
    17. Ну тут как кубик ляжет
    18. от одного до четырех, я такой не постоянный
    19. Мальчики
    20. всё и на одном этаже
    21.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вот и я осмелилась, хотя и найдутся определенные личности, которые проигнорируют эту запись или будут раздражены, но мне нет никакого резона связываться с ними, с форума я не уйду, покуда есть династии и люди, читать которых мне интересно. Продолжать темы не могу и не буду, поскольку есть раздражающие факторы. Так будет лучше, я решила. Смотрите мой блог или блоггер. Последний обновляется не часто, но все же он есть.

    1. Ник Хранитель кошачей мяты (она же Котко Кугуарыч, она же Оригами, orig1amy и Whishp, а также Вольная птица была когда-то пока не потерялась)

    2. Возраст Тут уж лучше я промолчу, ибо зачастую меня принимают не за того, это наверное из за ника. Надо сказать, ник последний я выбрала в честь одного персонажа из Котов Воителей - Воробья из цикла Сила трех. Если бы я назвалась Воробьем, а поставила на аватар черного кота, это был бы разрыв шаблона, поэтому я пожалела ваши умы и назвалась, не целителем конечно - не поймут ведь. А хранителем кошачьей мяты - ибо согласно книге, это самая нужная трава для лечения зеленого кашля. Воробей отличается тем, что хоть он и слепой с рождения и по жизни, но чувства его обострены более, чем у среднестатического кошака, был он вынужден стать целителем и выполнять свой долг перед племенем, не потому что хотел, а потому что способен на это. Но мало кто знает, что его обостренные чувства были даны для нечто большего.

    3. Род деятельности учащаяся вуза специалист математик

    4. Увлечения - сравнение устройств и их железа, чтение статей об операционных системах

    5. Как давно Вы играете в Симс 3? С первого дня

    6. Играли ли Вы в Симс 1? В Симс2? с 2004 года примерно, взяла на прокат диск с Sims 2, но там не работал режим строительства и я купила свой диск. Симс 1 купила позже. Увлек не на шутку. В симс 2 такого качества не было.

    7. Как часто Вы играете? Почти каждый день, но зря конечно.

    8. Насколько симльно Вы любите Симс 3 и почему? В симс 2 любила заниматься строительством, в симс 3 это как-то ушло. Видимо глюки с допами и подгрузка материалов убили аппетит. В симс 3 люблю больше осваивать какие-либо профессии и делать симят. И прокачивать сименка в зависимости от того, что ему лучше дается. Остальное не развивать. Пусть все симы будут разными.

    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? Обычно да, но симы своими желаниями частенько все смешивают, да и нехватка денег вносит свои коррективы. Я ж люблю, чтоб все естественно было, без кодов на деньги.

    10. Вы честно играете? Ну без Dreamer'а я играть в династии не согласна. Не знаю правильно это или нет. Но исполнять только закрепленные желания - это занудство.

    11. Какой Ваш любимый район? Нет любимого, везде чего-то не хватает, а строить начинаю, но последний раз из за глюков в редакторе городов полетели текстуры, а я забыла как красила, расстроилась и забила на это дело

    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Нет, не играю. По Бравцам очень скучаю, но восстановить как было уже не имею возможности, а терять такого жениха для Мэнди очень жаль (( Да и всех друзей.

    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? детский, дети все успевают и навыки качают, особенно если в тодлерстве всему научились. а еще они сами развлекаются и кормятся тоже)

    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? Трудно сказать. Дамы у меня получаются лучше. Мужчины однотипные. Наверное все потому, что я не испытываю восторга по мужчинам, с ориентацией у меня нормально, но их эгоизм и отношение к женщинам, это я не могу принять.
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Нравится карьеры "наблюдай я разрешаю", потому что денег гребут и не нужно никуда идти если сим измотан)

    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Безперспеткив. В смысле ориентируюсь на характер и навыки (для подростка переходящего во взрослого) Следую за желанием сима, если оно интересное и по его способностям.

    17. Ваши любимые имена для симов. Что первое в голову придет, ориентируясь на имена родителей

    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Из одного - для неопределенности цели и следования симовским желаниям

    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? девочки

    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Лучше симский район. Промышленная зона, рядом однокомнатные "коробки" в которых живут симы без семьи, желающие скопить побольше денег. Жилой район. Домики для небольшой семьи не слишком дорогие, но для семьи из 3-4 симов сгодится. Рядом Школа и Дом Творчества, а также Секция боевых искусств, пара клубов. Пригород. Фермы и дома для семей побольше. Центр. Магазины, комиссионные тоже, Театр и респектабельные заведения. Пентхаусы для богатых. Далече в живописной местности у паркового ансамбля ряды дорогих участков и домов для богатых семей размером побольше, чем те, кто может поместиться в пентхаусах.

    21. Проходили ли Вы обучающий режим? ну пришлось. что за вопрос? в симс обучение было в отдельном меню, а здесь принудительно
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 06.02.2013 в 20:32.

  6. #6
    Участник Аватар для Eclair
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 360; мне - 186
    1. Ник Eclair
    2. Возраст 21
    3. Род деятельности Студентка
    4. Увлечения - помимо Симс Музыка, рисование...
    5. Как давно Вы играете в Симс 3? Давно) Не помню, почти со времен выхода)
    6. Играли ли Вы в Симс 1? В Симс2? Да, да)
    7. Как часто Вы играете? В последнее время - где-то раз в полторы недели
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 3 и почему? Без фанатизма))))))
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? Иногда)
    10. Вы честно играете? Код разработчика (крайне редко) - это очень страшно?))) Ну и денег могу прибавить немного...)) Но это тоже крайне редко)
    11. Какой Ваш любимый район? Бриджпорт
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Нет, только своими
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? Молодой и взрослый. За стариков и детей играю по мере необходимости.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? Женский, возможно из-за того, что сама к нему принадлежу))
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Стилист
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Чаво?)))) Если цель всей жизни - то это уже исходя из характера сима
    17. Ваши любимые имена для симов. Как хочу, так и называю, нет каких-то любимых... Мы за разнообразие))) Правда, в последнее время потянуло называть девочек именами древнегреческих и древнеримских богинь)))
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? 1-2
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? 50/50
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Удобный, не очень большой, но чтобы всем хватало места. Ну и красивый, понятное дело...)))
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? Не-а...)))

    Дополнительная часть (если еще не устали) Устала)))))))))

  7. #7
    Kuno Schultz
    Гость
    1.Куно Шульц
    2. 17
    3. Оканчиваю школу
    4. Фанфикшен
    5. Второй месяц. До этого как-то не цепляло.
    6. Во вторых играл больше шести лет.
    7. Каждый день.
    8. Не сказать, что в восторге, но нравится.
    9. Нет, все получается само.
    10. Во вторых не использую. В третьих - код разработчика, немного денег.
    11. Мунлайт фолз.
    12. Исключительно свои.
    13. Молодой и взрослый. С эпическими настройками возраста еще ни разу не доходил до старости.
    14. Мужской. Хочется создать идеальную вариацию себя.
    15. Политика и музыка
    16. В основном стать рок-звездой или альфа-волком.
    17. Немецкие обычно: Тилль, Людвиг, Ульрих, Матиасс, Адольф. Иногда американские проскальзывают.
    Вообще я люблю делать симов с уже существующего образа, будь то человек или персонаж фильма/манги.
    18. 1. Мое железо больше не потянет.
    19. Не рожаем.
    20. Кровать, холодильник, тумба, плита, унитаз, ванна, телевизор, приставка, диван, книжный шкаф, тренажер.
    21. Сам разобрался.
    22. Любимых у меня трое. Первый - идеализированный я. Второй - любимый герой фильма. Третий - кумир. Я не раз уже об этом всем говорил. Чаще всего играю за второго, стараюсь сделать ему арийскую внешность, прокачать все навыки, а затем убить, чтобы все знакомые ходили злые ближайшие два дня. Первого использую реже всего и то, когда нужно достичь какую-нибудь цель. Третьего веду к успеху и вообще за него радуюсь.
    Их можно, наверное, считать семьей.
    23. Высокие системные требования, тормознутость симов, резкое падение потребностей и невозможность сделать в редакторе брутальное лицо, а не смазливую моську
    24. Не знаю, из-за висяков нет возможности задуматься об этом. Я просто не могу думать о недостатках, когда нервничаю. А нервничаю я когда тормозит игра.
    25. Висит до невозможности долго. Начальную заставку и загрузку города приходится ждать больше сорока минут. Вторые же загружаются меньше минуты.
    26. Для тройки ничего не качал, для вторых качал, но не сильно много.
    27. Просимс и модзесимс.
    28. Одежду
    29.Нет.
    30. Мои симы
    31. "О, боже мой, да всем наср*ть!"

Похожие темы

  1. Подробная анкета по "The Sims 2"
    от loveless в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 22:29
  2. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  3. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:39
  4. Опрос: Как и когда вы планируете сменить "Sims 2" на "Sims 3"?
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •