Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 930

Тема: "Вдали, за Врановой горой..."

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    "Вдали, за Врановой горой..."

    Название сериала: «Вдали, за Врановой горой…»
    Автор: Оладушка
    Фотограф: Оладушка
    Жанр: романтическая фантазия — синтез фэнтези, мистики и мелодрамы. Читать дальше...
    Сразу оговорюсь, что, несмотря на присутствие колдунов, демонов, призраков, оборотней и прочих вампиров, это, прежде всего, сказка о любви. И, стало быть, ни натурализма, тем более чернухи, ни трэшей с флэшами, ни кровищщи, ни психоделики тут нет и в помине. Впрочем, эльфов, гномов, оседлавших драконов принцесс с лазерными мечами и прочего, что часто понимают под словом «фэнтези», тоже нет. А есть мистика (точнее, сказочность), есть тайны, плавно перетекающие в загадки и обратно, есть очень лёгкая эротика, немного юмора и много-много романтики. Кто любит такие вещи — милости прошу. Кто не любит — что ж, я вас честно предупредила.

    Возрастные ограничения: 14+. Читать дальше...
    И лет где-то до двадцати, вряд ли больше. J Впрочем, душевная молодость, то бишь психологический возраст, тоже считается.


    Посвящается Змею, любимому мужу, благодаря которому моя жизнь даже в самые трудные моменты похожа на прекрасную сказку

    Аннотация:
    Действие происходит в несуществующей стране и не то чтобы в параллельном, но, скажем так, проходящем по касательной к нашему, мире. Когда-то много лет назад, на острове с романтическим названием Вранова гора жили колдуны и ведьмы, и происходили таинственные события, похожие на чудеса. В наши дни всё это, конечно, давно забылось и ушло в область сказаний… Или всё-таки не совсем? Ведь недаром по острову до сих пор бродят призраки, а красавец граф, нынешний владелец Врановой горы, так подозрительно смахивает на вампира…
    Отправляясь в круиз до овеянного легендами острова, юная Власта лишь собиралась хорошо провести время, да мечтала встретить большую любовь. Ей и в голову не могло прийти, что услышанное на экскурсии старинное предание, обычная, на первый взгляд, байка для туристов, окажется так тесно связано с жизнью… С её собственной жизнью и любовью.


    История создания (если вдруг кому это интересно)
    Портрет Ладислава (покрупнее)

    Содержание:
    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Серия первая. ПРЕДЧУВСТВИЕ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия вторая. «ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ, ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ»
    Серия третья. НОЧЬ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ
    Серия четвёртая. ПОЛНОЧНЫЙ БАЛ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятая. «ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО, СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО…»
    Серия шестая. ЗАКЛЯТИЕ ВЕДЬМЫ
    Серия седьмая. ИМЕНИНЫ ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия восьмая. КОРЗИНА С ФРУКТАМИ
    Серия девятая. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА
    Серия десятая. ТАЙНА ПАНИ ЭЛЬЖБЕТЫ
    Серия одиннадцатая. ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия двенадцатая. «В ГОРАХ МОЁ СЕРДЦЕ…» Часть первая. Часть вторая.
    Серия тринадцатая. ЛАВИНА
    Серия четырнадцатая. КОРАКС, или МАГИЯ ВРАНОГОРСКИХ КОЛДУНОВ. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятнадцатая. ВЕСЁЛЫЙ МЕСЯЦ МАЙ
    Серия шестнадцатая. БАЛ ЦВЕТОВ
    Серия семнадцатая. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ГРАФА ВРАНОГОРСКОГО
    Серия восемнадцатая. УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Часть первая. Часть вторая.

    Всем большое спасибо за ваши догадки, они нам очень-очень нужны!
    Но пока повествование не закончено, ответ на предположения будет вот такой!

    Загадки-развлекалки для наших обожаемых читателей:
    Анонс к пятой серии
    Загадка номер два к шестой серии
    Загадка три к седьмой серии
    Рождественская загадка к восьмой серии
    Задачка о гаданиях - к девятой серии
    Ребус к десятой серии
    "Детская" (сильно-сильно в кавычках) задача от Шедевры, за что ей большое спасибо!
    Трудная загадка к одиннадцатой серии

    Новогоднее поздравление для любимых читателей!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 11:38. Причина: Ой-ёй-ёй...


  2. #811
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ладушка, разве про перемены в Ладиславе никто не говорил? Хотя, может, я уже настолько срослась с собственными догадками, что кажется, уже вижу их на экране

    Мы заглядываем, да-да-да!
    Последний раз редактировалось Шедевра; 30.12.2012 в 21:35.

  3. #812
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Пусть Новый год приносит счастье,
    Улыбок много и тепла!
    Пускай не будет в жизни фальши,
    Она - пустая мишура...
    Пусть год змеи оставит много
    Событий ярких по себе!
    И предстоящая дорога
    Пускай запомнится тебе!

  4. #813
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Поздравляем наших любимых читателей с Новым годом! Как говорится, пусть он будет намного лучше всех предыдущих и несколько хуже всех последующих.
    Мы очень рады, что вы всё это время были с нами, стойко и мужественно читали сериал и писали такие замечательные отзывы! Очень хочется хоть как-то отблагодарить вас за преданность и терпение, поэтому мы приготовили каждому из вас по маленькому сюрпризу. Причём персональному! Ваш (и только ваш!) подарок такого же цвета, какого и ваш шарик на ёлке. Разбирайте!



    Золотая звезда
    Читать дальше...

    Самому-самому важному и значимому читателю (да и не только читателю, вообще человеку) дарим вот эту падающую звезду. Скорей загадывай желание — и оно обязательно исполнится!

    Красный
    Читать дальше...

    Женечка наша ненаглядная! Дарим тебе вот такого многофункционального пегаса. Пусть он отныне отвечает и за вдохновение, и за полёты во сне и наяву, и за удачу... И за многое-многое другое хорошее в твоей жизни! Всего тебе самого-самого чудесного, светлого и прекрасного в грядущем году!

    Синий
    Читать дальше...


    Не знаю уж почему, но ты производишь впечатление человека, у которого есть давняя заветная мечта. И потому в этот праздничный день очень хочется пожелать тебе, чтобы именно в этом году она сбылась. Вот так раз — и воплотилось в жизнь то, чего давно хотелось. С Новым годом, дорогая!

    Бело-красный
    Читать дальше...

    Танюшка, почему-то захотелось подарить тебе большую, очень удобную и уютную квартиру в... в любой точке земного шара. Главное, чтобы в этой квартире вместе с тобой вечно жило счастье! И передай, пожалуйста, Ричи мои поздравления с Новым годом!

    Бело-зелёный
    Читать дальше...
    Долго ломала голову, что тебе подарить... А потом решила: пусть это будет вот такой волшебный кораблик, на котором сами собой уплывут все-все неприятности. А с тобой останется всё только самое светлое и хорошее — и не только в наступающем году!

    Красно-жёлтый
    Читать дальше...


    Так много хочется пожелать тебе, что невозможно выбрать — и счастья, и успехов, и любви... Но при всём при этом главным подарком всё-таки будет достижение цели. Пусть в этом году непременно произойдёт то, к чему ты давно стремишься. И, кстати, вовсе не обязательно это будет что-то одно... С Новым годом! И не забывай нас.

    Голубой
    Читать дальше...

    Надеюсь, тебе, автору замечательных фантастических историй, понравится такой подарок — автомобиль для путешествий по всем возможным мирам, как реальным, так и вымышленным! С Новым годом, пусть обязательно сбудется всё то, что ты пожелала!

    Голубо-розовый
    Читать дальше...

    На самом деле, это подарок не тебе, а нам. Обыкновенный телепортатор, позволяющий мгновенно оказаться в любой точке Земли... Ну, ты намёк поняла. Прими наши поздравления, и пусть в новом году помидоры колосятся ещё больше, собаки ведут себя строго по уставу, а все выстрелы попадают точно в цель — как в прямом, так и в переносном смысле.

    Сине-жёлтый
    Читать дальше...


    От всей души желаем, чтобы тебя весь год сопровождало сплошное везение! Пусть обстоятельства складываются так, чтобы посторонние удивлялись, друзья радовались за тебя, а враги сдохли бы от зависти!

    Красно-зелёный
    Читать дальше...

    Не знаю уж почему, но для меня твой виртуальный образ неразрывно связан с чем-то сказочным. Потому и дарю тебе волшебную палочку — ты наверняка знаешь, как ей воспользоваться! И пусть твои желания исполняются не только в наступающем году.

    Бело-голубой
    Читать дальше...

    Моя дорогая «мамочка»! Прими от нас в дар вот эти волшебные часы — с ними в сутках будет ровно столько времени, сколько тебе нужно! Счастья и удачи тебе в Новом году! А нам — побольше твоих замечательных творений.

    Зелёный
    Читать дальше...

    Хоть ты в этой теме и редкий гость, но вдруг заглянешь получить своё поздравление с праздником? А также подарок — вот такую маленькую фею. Теперь она всегда будет с тобой и станет помогать тебе во всех трудных ситуациях. С Новым годом солнышко, всей душой желаю, чтобы он был для тебя не таким трудным, как уходящий.

    Рыже-зелёный
    Читать дальше...


    Ну что можно подарить такой разносторонней личности как ты? Пусть нашим подарком станет вот такой фантастический портал. Который обязательно приведёт тебя... Куда? А это уж тебе решать. Может быть, в какой-то иной удивительный воображаемый мир. Может быть, в любимую книгу или фильм. А может быть, просто в счастье. С Новым годом!

    Фиолетово-белый
    Читать дальше...


    Всегда восхищалась твоим умением столько всего успевать!.. Но на всякий случай дарю тебе этот органайзер. Он не простой, а волшебный — на все занесённые в него дела обязательно найдётся время, и каждое из них будет выполнено «на все сто». Желаю в новом году успехов на всех фронтах твоей столь многогранной жизни!

    Сине-рыжий
    Читать дальше...


    Очень долго ломала голову, чтобы тебе такое подарить... А потом решила — а что я мучаюсь? На тебе золотую рыбку — и думай сама, что у неё попросить! Главное, что это обязательно исполнится!
    А вообще я очень рада, что ты заглядываешь иногда в эту тему. С праздником и всего-всего тебе самого хорошего!

    Сине-красный
    Читать дальше...


    От всей души желаю, чтобы в этом году исполнилось твоё самое-самое заветное, самое-самое сокровенное желание! Главное — не забудь загадать его, когда будут бить часы.

    Жёлтый
    Читать дальше...


    Что можно подарить человеку, у кого такая интересная, такая насыщенная жизнь? Долго думали и решили — пусть это будет приятная неожиданность. Пусть в наступающем году случится что-то значимое, чего ты совершенно не ожидаешь, но что резко изменит твою жизнь только к лучшему и принесёт только хорошее!

    Голубо-зелёный
    Читать дальше...

    Почему-то захотелось подарить тебе романтический вечер у тёплого моря, с негромкой музыкой, тихим плеском волн и шелестом пальмовых листьев... А кому быть при этом с тобой рядом, думаем, ты выберешь сама.
    Пусть в наступающем году исполнятся все твои мечты, особенно несбыточные!

    Розово-зелёный
    Читать дальше...

    Эта собачка-талисман помогает всегда побеждать, и не только на соревнованиях! С праздником, дорогая, всего тебе самого-самого наилучшего! И не пропадай надолго, я скучаю.

    Белый
    Читать дальше...

    Что можно подарить маме такой очаровательной дочурки? Ну, конечно же, здоровье и благополучие Дашки, плавно переходящее в семейное счастье. А остальное всё приложится. Ты ещё не забыла, что мы тебя очень любим? И ждём в гости всю семью. А вдруг это получится уже в наступающем году?

    Красно-лососёвый
    Читать дальше...


    Неужели ты всё-таки забрела на форум и заглянула в эту тему? Вот здорово, а то я уже не чаяла тебя увидеть! Тогда, пока ты опять не сбежала, скорее принимай поздравления с Новым годом и получай свой подарок — кусочек счастья!!!

    Красно-фиолетовый
    Читать дальше...


    Подарок, который мы приготовили лично для тебя — это удача. Всей душой желаем, чтобы она сопутствовала тебе во всём – во всём! И не только в наступающем году, но и во всех последующих!

    Фиолетовый
    Читать дальше...
    Думаем, тебе, как знатоку и любителю истории, очень пригодится машина времени. Только уж слишком не увлекайся путешествиями в прошлое и не забывай хоть иногда возвращаться к нам. С Новым годом!

    Бело-розовый
    Читать дальше...

    Полинка, солнышко, я так рада, что ты нашла возможность зайти на форум и получить свой подарок. Думаешь, этот цветик-семицветик игрушечный? А вот и нет! Он настоящий! И на самом деле исполняет желания. Только выбирай их тщательно, ведь лепестков всего семь!

    Рыжий
    Читать дальше...


    Что можно подарить лучшему в мире симс-художнику и талантливому автору фэнтези? Разве что магическую книгу с красивыми картинками. Пусть она ведёт тебя по волшебным мирам и дарит вдохновение для новых и новых работ. С праздником!

    Тёмно-зелёный
    Читать дальше...

    Дорогая наша, Sophie, поздравляем тебя с Новым годом и дарим тебе вот этот волшебный свиток. На нём написано всё, что ты сама пожелаешь! Стоит тебе задать какой-нибудь вопрос и развернуть свиток — и ты тотчас найдёшь нужный ответ. С Новым годом, и пусть в нём сбудется всё, что будет загадано в новогоднюю ночь!

    Жёлто-розовый
    Читать дальше...


    Ты, наверное, единственный человек, которому я сразу знала, что подарить. Конечно же, здоровье! От всей души желаю, чтобы в наступающем году (и всех стальных тоже) все-все твои близкие и ты сама в первую очередь никогда не болели и были бы полны сил и энергии. Пусть у вас всё будет благополучно, пусть всё задуманное удаётся, а все беды и заботы обходят вас далеко-далеко стороной. С Новым годом!

    Розовый
    Читать дальше...

    Иришка, мы тебя очень-очень любим! И дарим тебе ангела-хранителя — на дорогах и не только. Теперь можешь ни о чём не тревожиться — он всегда будет с тобой! Ещё раз спасибо тебе за всё! Надеюсь, мы увидимся в наступающем году?


  5. #814
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Фантастическое поздравление! Спасибо!

  6. #815
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Что? Вы не нашли своего шарика на ёлке? Какая досада! Может, вы относитесь к числу «молчаливых читателей», и мы просто не знаем, что вы бываете в нашей теме? Но не огорчайтесь, для вас тоже припасены подарки. Выбирайте своё персональное предсказание из предложенных Сантой и узнаете, что ждёт вас в грядущем году!


    Красный с золотой лентой
    Читать дальше...
    Исполнение желания

    Розовый с жёлтой лентой
    Читать дальше...
    Счастье в любви

    Зелёный
    Читать дальше...
    Изменение к лучшему

    Жёлтый с красной лентой
    Читать дальше...
    Путешествие

    Красный с зелёной лентой
    Читать дальше...
    Радостное событие

    Подарок в горошек с жёлтой лентой
    Читать дальше...

    Приключение

    Синий с жёлтой лентой
    Читать дальше...

    ОЧЕНЬ крупное приобретение


    До встречи в наступающем году!

    Alanna2202, и тебе спасибо за поздравление! А также за то, что ты всегда появляешься в тот момент, когда нужна помощь. Прямо телепатия...

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #816
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Оладушка
    Я, честно сказать, не знаю куда бежать: то ли искать тебя и счастливая обнять, либо просто бегать по потолку тоже счастливая.
    Шикарное поздравление с очень преждевременным подарком. Спасибо от всей души!
    Ответно поздравляю и желаю всего-всего самого наилучшего.
    Последний раз редактировалось Kytty; 30.12.2012 в 23:23.

  9. #817
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Оладушка,
    это что-то невероятно - так тепло, трогательно и... просто здорово!
    Спасибо огромное, от всей души, за такое поздравление, оно просто невероятно "в тему", и вообще... спасибо, правда! И не только за него (ты знаешь, о чем\ком я )
    И вам со Змеем всего только самого-самого в наступающем году! Не хочу говорить банальностей, поэтому просто пусть у вас все складывается, как задумывается или даже лучше!

  10. #818
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    У. Меня. Нет. Слов! Спасибо большое, Ладушка, сижу и хлюпаю носом, растроганная и...и ваще!

    Я вот тоже очень-очень хочу поздравить тебя, Оладушка, и тебя, Символ Года (), с Наступающим! Пусть в вашей жизни все сложится самым чудесным образом! Удачи вам, любви, счастья и, конечно, вдохновения!

    Читать дальше...
    И денег, да!



  11. #819
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    какие вы замечательные все-таки. Спасибо огромное за то, что вы приносите такую огромную и пылающую часть своей замечательности и в этот безумный мир! пусть сбудется для вас старый сад, гости за пирогом, смех, мирные вечера за книгой в любимом кресле и внимательные, чуткие читатели, следящие за тем, что вдруг чудесно и охотно опубликуется.

  12. #820
    Новый участник Аватар для AndromedA
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 95; мне - 27
    Огромное спасибо! Я хоть последнее время и редко комментирую (замоталась как-то), но всегда с нетерпением жду новой серии! А так же кучи объяснений после)) вопросов и предположений накопилось вагон и маленькая тележка)
    Побольше творческого настроения тебе в новом году, а так же улыбок и душевного тепла!


  13. #821
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Очуметь! Спасибо, очень неожиданно и приятно, и вообще, прям до слез трогательно...

    В свою же очередь хочу пожелать удачного и счастливого года, чтобы все задуманное сбывалось, и не было никаких печалей! И творческих свершений, конечно)))


  14. #822
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Огромное спасибо за поздравление!
    Очень неожиданно, но вместе с тем ужжжасно приятно!
    Читать дальше...
    А в этой теме я, напротив, очень частый гость. Я просто ленивый комментатор


    Поздравляю с праздником! Пусть в Новом году все проблемы наладятся и придёт счастье и спокойствие!


  15. #823
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Оладушка, фантастическое поздравление! Спасибо! Ещё никогда не получала такого поздравления! Как только хватает тебя на всё! И написание сериала и семья, и нас ещё поздравления таким изысканным способом! Ещё раз большое спасибо, несмотря на то, что я ещё только в начале приобщения к сериалу, ты отметила и меня!

    Я тоже поздравляю вас со Змеем (да и всю твою теперь большую семью) с Новым годом! И чтобы все горести остались в этом году.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  16. #824
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Спасибо всем за добрые слова!
    Мы вас любим!
    Sophie, а ты разве себя на ёлке не нашла? Ты там есть!

  17. #825
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Оладушка, конечно же, нашла =) Просто ёлку увидела только сейчас

Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •