Страница 36 из 199 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 2981

Тема: Sims world - Vanda & Drakosha

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271

    Sims world - Vanda & Drakosha



    Игровые или постановочные фото (на основе ролевой игры), которые нам (мне и Ире) захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от настроения, ощущений и мыслей.

    Героями темы будут не только наши, но и персонажи других игроков



    Карта нашего мира

    Андреас и Элеонора Кинг

    Я безумно, безумно по тебе скучал.


    Читать дальше...



    51. Мелинда и Элеонора, НГ 2014
    50. Мел и Теодор, Андреас и Эли
    49. Дастин Мальта. Аполлон
    48. Кинги мл.
    47. Вернись ко мне...
    46. Когда отбирают одно из чувств, то обостряются остальные... © Андреас
    45. Кинг
    44. Ты мое дыхание
    43. "Сильная женщина..."
    42. Ты могла уйти тихо. Так, что даже я не услышал бы твоих шагов...но...игра еще не закончена?
    41. Вики и Дастин
    40. Эли (8 марта)
    39. Элеонора...
    38. Эли и Андре в Хидден Спрингс
    37. Моему Богу и Дьяволу... Моей Любви...
    36. Семья Кинг
    35. Виктория Кинг старшая
    34. Катание на лошадях
    33. Амелия Кинг
    32. Подними меня к небесам…
    31. Эли
    30. В гостях у Теодора
    29. Элеонора Кинг
    28. Андреас и Теодор Кинг
    27. О прошлом... Тавион, Виктория, Теодор и Андреас Кинг...
    26. Назад, в прошлое... Маленькая Элеонора
    25. Кинги и подарок от Шедевры
    24. Семья Кинг
    23. Полнолуние. Кто ты?
    22. С Днем Рождения или операция Кусь-кусь! - часть первая
    21. 12.09.2011 года познакомились Андреас и Элеонора
    20. Вики и Леон
    19. Гармония взгляда...
    18. Генеалогическое древо Кинг + фото
    17. Элеонора, Андреас, Виктория и Леон
    16. Небольшая фотосессия семьи Кинг. Андреас, Элеонора, Виктория и Леон
    15. Элеонора
    14. Андре (фото Ирины)
    13. Свадьба 4. Совсем немного о том, как это происходило))
    12. Свадьба 3, фото после обращения
    11. Свадьба 2, арт от Ирины
    (отличная работа, замечательно отражено именно то, что было после обращения Эли)
    10. Свадьба, пара фото
    9. Леон и Виктория Кинг (как мы кусаем игрушки Игровые скриншоты)
    8. Эли
    7. Моя любовь... Безумная, безмерная любовь...
    6. В ожидании... двоих
    5. Элеонора и Андреас
    4. В ожидании захода солнца... (да, не просто ждать ребенка от вампира, есть свои неудобства)))
    3. Просто фото
    2. Фото было сделано в ответ))
    1. Эли... Черно-белые фото



    Мелинда Райт и Теодор Кинг

    Любимому Мистеру Кингу

    Читать дальше...


    27. "Заснеженная Монте Виста"
    26. Мелинда
    25. Мой бессмертный...
    24. Теодор Кинг и Мелинда Райт. Жизнь для двоих...
    24. Райт
    23. Свадьба Теодора и Мелинды
    22. Свадьба, гости
    21. Перед свадьбой
    20. Свадебный лот. Теодор Кинг и Мелинда Райт
    19. Предсвадебная фотосессия Мелинды (часть третья )
    18. Предсвадебная фотосессия Мелинды (часть вторая )
    17. Предсвадебная фотосессия Мелинды (часть первая )
    16. Мелинда (портрет Иришы)
    15. На расстоянии...
    14. Уильям и Селеста Райт
    13. Тео и Мел на вилле
    12. Мелинда... и Мел (8 марта)
    11. Зима в Монте Виста, Теодор Кинг
    10. Новый год. Монте Виста. Теодор Кинг
    9. Мелинда и Теодор. Вилла в Монте Виста...как оно может быть...
    8. Утро... (Т.Кинг) и Виктория Кинг старшая
    7. Хочу целовать, целую... (Мел и Тео)
    6. Лучики любви всем!
    5. Happy New Year
    4. Мелинда Райт и Теодор Кинг
    3. Мелинда и Санлит
    2. Назад, в прошлое... Маленькая Мелинда
    1. Мелинда (для газеты)


    Камилла и Митчел Соер

    Айк, Кэм и Митч.

    О нем, точнее от него: Айк Соер

    Палмс

    Читать дальше...


    65. Возвращение домой)))
    64. Митчел
    63. Планирую побег этой весной
    62. Кэм и Митч
    61. Первое фото миниСоера )))
    60. Red
    59. Маргарет Хилл
    58. НГ 2014[/B]
    57. Ми-ми-ми или как быть девочкой в мальчике и наоборот!
    56. Соеры и будущее или Что вообще происходит с этим миром?!
    55. Старый парк
    54. Митч и Кэм у родителей
    53. Рынок
    52. Годовщина, 2 года
    51. Раунд-Рок. Фото из семейного архива. Родители Камиллы и сама Кэм, в юном возрасте.
    50. Раунд-Рок
    49. В пути
    48. " АП РОВАЯ П И ЦЕ СА"
    47. Митч и Кэм
    46. 2 года знакомства (от Митчела)))
    45. Боец и его Ромашка (2 года знакомства)
    44. Джо и Соеры
    43. Нильс и Марта Соер
    42. Один день из...
    41. Комната студентов)))
    40. Соеры поехали учиться
    39. "Ромашки для Ромашки!" и Кэм (8 марта)
    38. "Без двух цветочков..."
    37. Аврора Скайс и Соеры
    36. Одно сердце на двоих...
    35. Зима в Лаки Палмс
    34. Women's club (маааленький анонс)
    33. Кэм
    32. Мой
    31. Одно утро...или день, а может быть и ночь...
    30. Митчел, Кэм и Чез
    29. Соеры
    28. Лучший твой подарок, это я...
    27. Поздравление Кэм от Митчела
    26. Соеры и Монте Виста
    25. Осень в Лаки Палмс
    24. Хэлл (часть первая)
    23. Назад, в прошлое... Маленькая Камилла
    22. Соеры и Ретро)))
    21. Соеры и Мунлайт Фолс
    20. Фото для газеты
    19. Соеры и Санлит
    18. Кэм, Митч и их любимцы!
    17. Автограф сессии)))
    16. 13.08.2012 - годовщина свадьбы!
    15. Необитаемый остров...
    14. Митч
    13. Welcome to Lucky Palms!
    12. Welcome to Egypt! Part one.
    11. 13.06.2011 и открытка)))
    10. Где-то в поле... Митчел и Кэм
    9. Фото, которые делались для конкурса
    8. Камилла
    7. Кто-то поет, а кто-то просто танцует))
    6. Лунар-Лейкс - первооткрыватели
    5. Гитара, любовь... Что еще нужно для счастья
    4. Новый год и елка, которую Камилла в лице меня собирала очень долго
    3. Кэм умеет быть разной)
    2. Обычный вечер
    1. Очаровательно безбашенная пара)))


    Веселая компания

    Вивиан и Илья

    Вивиан



    Читать дальше...

    42. Немного о жизни в Элоне, нашем университете))))
    41. Карате
    40.
    "Медведица" и Моник Форальберг

    39. "Многоликий Фер"
    38. Фернандо Милано "Дьявол в The Times"
    37. "Знакомство с Бриджпортом...или первая вечеринка вне дома!"
    36. Никки
    35. Ты мама моих будущих детей.
    34. Квартира Андрея Романова
    33. Романовы, НГ 2014
    32. Гвен и Ник, НГ 2014
    31. Новый год в Исле. Карина и Ри
    30. Мэт и Моник
    29. Предновогоднее веселье... Карина, Ри и Никки
    28. Ник и Гвен в Рорин Хайтс
    27. Встреча в аэропорту
    26. В голове рождались фразы новой песни... (Никки и Гвен)
    25. Ник и Гвен. Прогулка по Бриджпорту
    24. Китай. Карина
    23. Джонни
    22. Джонни Бинэси
    21. Случайный случай (Ник и Моник)
    20. Романовы
    19. Илья Романов
    18. Никки, универ
    17. Адриан, Карина, Мел, Гвен, Никки
    16. Элон
    15. Будни универа (Мел, Ри, Никки)
    14. Вивиан
    13. Адриан и Никки
    12. От всей души... Николай Романов (8 марта)
    11. Николай Романов (старший)
    10. ВАЛЕНТИНКИ!))))))))))
    9. Девушки
    8. Мелинда, Чезаре и Найджел
    7. Поговорим? (Мелинда Райт и Николай Романов)
    6. Хэлл (часть вторая)
    5. Портреты - Хэлл (мужчины )
    4. Портреты - Хэлл (девушки )
    3. Никки мл.
    2. "Светлые головы" (с) Шедевра
    1. Портреты Мари, Джаса и Чезаре (Шедевра)


    Видео, собранное из скриншотов. Как говорится - на тему))

    Кэм и Митчел

    Карина и Дастин

    Квартира Гвен и Ника


    Читать дальше...

    The Times

    Весна 2014

    Зима 2014


    Читать дальше...


    Приятности

    "Woman's In The Rock"
    "Бороды"

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 16:35. Причина: обновилась :-Р

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #526
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Малышка постарается, но тут опять же... Как бы не увлеклась чем-то другим)))) Как бы Вики со временем не приводить в чувство
    А вот это нас очень заинтересовало!!!!))))) Это что ваще за...чего может быть?! Не пугайте папку, он уже седой

  4. #527
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Это что ваще за...чего может быть?!
    *пожала плечиками* Да мало ли что может быть, разве такие вещи предсказать можно? Нет, нельзя... Потому и не знаем, что ответить

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Не пугайте папку, он уже седой
    Мы не пугаем, нет нет нет А по поводу седины... Так он вроде таким и родился

  5. #528
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ровно год назад, 12.09.2011 года познакомились Андреас и Элеонора. 18-я девушка, отчим которой был вампир, лучший друг оборотень… Никогда не боялась ничего из того, что обычно пугает людей. Привыкла проводить время с теми, кого боялись и избегали.
    В какой-то момент Эли перестала весело и звонко смеяться, полюбила ночь и тишину. Перестала общаться с единственным другом, для которого она была очень многим, если не сказать – всем. Обрела нового друга и парня, который искренне желал защитить её от всего плохого, что может быть - по-прежнему что-то искала, не успокаиваясь той теплотой, что дарил ей Дастин.


    Где-то в темноте ночного Бриджпорта жил Андреас. Которого Элеонора никогда не видела, не слышала и знать о нем ничего не знала. Сын Тавиона Кинга, младший брат Теодора Кинга. Знатная семья, старейшины клана Вентру. Безумный, ни с кем не считающийся Андреас. Живущий по своим правилам, только так, как ему нравится.


    Читать дальше...
    Наверно у каждого есть вторая половина, даже если о ней и не подозреваешь. Ни Эли, ни Андреас и подумать не могли, что случайная встреча на мосту так перевернет жизнь обоих. Молодой девушки и жестоко вампира, смотрящего на людей как на пищу. Роковая встреча состоялась на мосту, в одну из темных ночей, которые накрывают Бриджпорт. Мегаполис… В них всегда не просто жить. Все рядом и в тоже самое время, все ужасно далеко друг от друга.

    *Если бы у неё спросили, специально она пришла на мост или нет, Эли бы не знала, что ответить. С мостом Бриджпорта её связывало много. Она не раз ходила по нему, просто гуляла, бродила без цели.


    Эли остановилась и облокотившись на перила, посмотрела вниз... Все было по-прежнему. Темнота... Манящая, зовущая темнота... Легкое головокружение доставляло удовольствие. Она не боялась... Пока упираешься во что-то руками и крепко стоишь на ногах, бояться нечего... Ничего не случится... Теперь она знала точно, что дотянуться до темноты, прибывая в здравом уме и сознании невозможно…

    ***

    *Андреас летел на своем автомобиле, превышая все допустимые скоростные режимы. Наслаждался ночью, в салоне на всю громкость играла музыка. Несмотря на свои всевозможные пристрастия, вампир до ужаса обожал классическую музыку. Вот она то и доносилась из колонок его новенького Bugatti Veyron.

    Андре закурил сигару, но одно неловкое движение…. Выматерившись, он наклонился вниз ища сигару, отвернулся от дороги и просто держал руль прямо. Когда нашел искомое, то зажал ее зубами и вынырнул из-за руля. Перед глазами показался бордюр и девушка.


    Машина аккурат влетела в заграждение, но вампир ловко нажал на тормоз и автомобиль очертил полукруг вокруг девушки. Все это время Андре не спускал ярко зеленых глаз с пострадавшей... морально. Стряхнул пепел прямо в салоне и вышел из покореженного авто*

    - Ай-яй-яй...как не хорошо получилось. Испугал, да?

    *обаятельно улыбнулся, ступая ногами по разбитому стеклу. Вся морда спорткара была раскурочена*

    - Не хотел, но вот такая неловкость...

    *сверкнул глазами и подлетел в Эли. Андре даже не удосужился соблюдать маскарад. Считал, что ночь все скроет, а еще...ночь преподносила вот такие вот подарки. Вдохнул воздух носом, почувствовал запах молодой и невинной крови. Глаза загорелись еще ярче. Ловким движением швырнул сигару куда то в темноту воды. Обольстительно улыбнулся.


    Взял в свою холодную руку ее пальчики и коснулся их губами*

    - Рад нашему такому вот знакомству...Андреас.

    ***
    *услышав визг тормозов, Эли резко обернулась и прижалась спиной к ограждению. Широко раскрытыми глазами смотрела на свет фар и автомобиль, летевший в ограждение. Чувство самосохранения, которое обычно срабатывает в такие моменты, толкая на побег, отсутствовало полностью. Удивленно приподняла бровь, услышав - Ай-яй-яй... Взглянула на битое стекло, и скривилась от неприятного хруста, когда по нему прошелся неудачливый водитель. А когда он оказался рядом, Эли заглянула в ярко зеленые глаза и усмехнулась*

    - Вампир... И не скрывающий свою сущность. Забавно, обычно вы от незнакомых людей её скрываете, по началу...

    *убрала свою руку и окинула его взглядом. Говорить ему свое имя она не собиралась, так как считала, что их знакомство будет мимолетным и совсем не длительным. Так что легко можно было обойтись и без имен. Почему-то стало весело и подойдя к дыре в ограждении, Эли повернулась спиной к воде. Посмотрела на Андреаса и расставив руки в стороны, хитро улыбнулась*

    - Поймаете?

    *откинулась назад, и через секунду под ногами не было никакой опоры. Не закрывая глаза, девушка смотрела на удаляющийся мост*

    ***

    *Андре улыбнулся и посмотрел девушке прямо в глаза. Всегда любил играть со своим ужином, но сегодня этот ужин оказался просто божественно дивным. Не скрывал своего голода.. Вампир не отводил взгляда от серых глаз. Рассуждал о гипнозе. Необходим он сейчас или нет. Но его отвлек голос жертвы. Он улыбнулся лишь уголком губ*

    Не люблю я пафос. Маскарад...*усмехнулся* Только дураки его соблюдают. Мы же вампиры. Самые сильные, порождение тьмы! И скрываться...*вздернул подбородок и смерил Эли презренным взглядом, но тут же обаятельно улыбнулся. Приподнял одну бровь, когда жертва подошла к дыре в ограждении. Ухмыльнулся*

    - Поймаю?

    *Девушка сиганула вниз. Никак не ожидал такого поворота событий. Все происходило в считанные секунды. Андре противно рассмеялся и стремительно полетел вниз. Поравнявшись с Эли вновь противно рассмеялся*

    - Впервые от меня вот так вот ужин улетает...

    *Не переставал смеяться. Подхватил Эли на руки практически у самой воды. Взмыл вверх и поставил ее на ноги возле своей разбитой машины. Осмотрел фигурку девушки. Обаятельно улыбнулся *

    Какие еще предсмертные желания будут?

    ***

    *От полета перехватывало дыхание, сердце замедлило свой ритм. Увидела, как новый знакомый полетел вниз и улыбнулась. Она знала, он полетит. Непонятно почему, но знала. Была в этом уверенна. Возможно потому, что провела с вампиром очень много времени. Притяжение становилось все сильнее, и Эли улыбнулась уголками губ. Когда он оказался рядом, продолжала смотреть на мост, который с каждой секундой становился все дальше*

    - О, уверенна... У Вас еще много чего будет впервые... Несмотря на вашу... особенность...

    *ужин она, обед или завтрак - ей было все равно. Все равно, потому что она не считала себя ни одним, ни другим, ни третьим. Оказавшись на его руках, дотронулась до воды и рассмеялась. Все, что с ней происходило, очень забавляло. Она развлекалась, веселилась, делала то, что хотела. Взмыв вверх глубоко вдохнула и посмотрела на звездное небо, которое словно опускалось на неё по мере того, как она поднималась выше. Эли раскинула руки в стороны, наслаждаясь полетом. Оказавшись на ногах, недовольно поморщилась. Она расстроилась... Все слишком быстро закончилось*

    - Желания? Желаний у меня масса, но… ни одного предсмертного.

    *Эли подняла голову вверх и усмехнулась. Перевела взгляд на Андре, подняла руку вверх и показала на самую высокую точку опоры моста*

    - Хочу туда. Поможете?

    ***

    *Андре задрал голову смотря на опору. Довольный улыбнулся*

    - Неужели у тебя совсем нет совести и ты оставишь голодным вампира, что спас тебя для себя на ужин, а?

    *Покачал головой и поцокал языком стараясь устыдить эту девушку, но кажется, что ее это забавляло. Вообще вся эта ситуация начала забавлять и Андре. Подошел к Эли. Обнял ее за талию и прижал к себе*

    - Помогу, конечно...

    *улыбнувшись парочка взмыла в небо. Через доли секунды порывистый ветер развивал длинные черные волосы.

    Андре довольно ухмыльнулся, крепко держа свою жертву в руках. Повернул ее личиком к заливу. Полная луна оставляла серебряную дорожку на водной глади. Наклонился к нежной шейке. Коснулся пальцами чувствуя, как пульсирует венка. Облизнул губы выпуская клыки*

    - Смерть не так страшная...как ее рисуют...

    *Рассмеялся и тут же тихо прорычал. Коснулся холодными губами обжигающе горячей кожи. Вдохнул аромат тела и вновь гулко прорычал, царапая клыками кожу. Тут же поцеловал, касаясь языком царапин*
    Смерть это не конец. Как бы банально это не звучало. Смерть - это начало новой жизни, в которой нет несовершенных созданий - людей. Они безнадежны, противны, они пища...ты пища....так что...

    *Андре держал девушку в крепких объятиях. Не позволял ей повернуться к нему лицом или хотя бы пошевелиться. Его клыки коснулись вновь места, где билась жизнь. Вампир надавил на кожу и почувствовал, как его зубы вонзаются в живую плоть, все глубже и глубже, но это действие прекратилось. Андре замер на месте, когда послышался вой...вой не простого волка…


    ***

    С момента их знакомства случилось очень многое… Друг детства Элеоноры погиб, Андреас нашел её родного отца, но отношения они так и не наладили… У неё родилось двое прекрасных малышей, невероятное счастье… Дастин, преданно любящий Эли был подарен ей супругом в день свадьбы… Теперь он всегда рядом и она его любит, но увы, ничего не может предложить, потому что её сердце, уже мертвое и холодное принадлежит одному единственному мужчине – Андреасу Кингу… Навеки.


    Ириш, я хочу сказать тебе спасибо за замечательную игру. За любовь Андреаса к Элеоноре, за таких парней, которые только у тебя. Красивые, умные, неповторимые. Ничего бы этого без твоего участия не было

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #529
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Аж дар речи потеряла, итак не было, а тут просто все...

    Ровно год прошел со знакомства. Не перестану удивляться такой удивительной судьбе. Не перестану удивляться вообще всему что происходит в этой семье, а еще не перестану удивляться тому, насколько Эли и Андре подходят друг другу У Эли очень богатая история, она росла, жила, улыбалась, смеялась, мечтала...Иногда у меня возникает ощущение, что где то действительно есть человек с именем Судьба, который легонько подталкивает в спину направляя в нужное направление,дат возможность...не знаю как правильно сформулировать, не могу просто в голове многое уложить, это не безумство, это потрясающе! Это так, как и должно быть...

    Мне бы хотелось добавить к знакомству еще один кусочек...

    Читать дальше...
    Закрыл глаза. Хотелось закричать. Закричать от рвущихся откуда то из груди новых ощущений. Они дарили беспокойство, пытались словно уничтожить изнутри, словно это огонь, который поглощал душу...но как известно у вампиров ее никогда не было. Или это слухи? Кто знает правду? В голове сразу появилась мысль о брате. Тео. Шумно выдохнул и посмотрел перед собой. Волосы уже намокли, а по лицу ручьем стекала вниз вода.

    Эли...

    Кажется это имя приобретало иной характер для вампира. Все не было простых букв, безразличных и безликих. Оно горело, оно горело на груди, словно его там выжгли. Сморщился и коснулся левой груди, где горело. Вампир начал злиться, корчиться от боли, словно действительно кто то медленно, с силой надавливал огненной палкой на тело и выводил имя...

    Эли...

    Андреас зажмурился и тихо простонал опускаясь на колени. Неведомое, тонущие чувство горечи за то, что произошло сейчас. За все сказанные слова. Сожалел, безумно сожалел о сказанном и о содеянном. Хотелось оторвать себе руки, язык. Душно, кто то или что то душит его. Стоя на коленях поднял голову к небу и зарычал, но рык получился тихим, приглушенным. Тогда вампир набрал побольше воздуха и зарычал раскатистым рыком, что заглушился раскатом грома. Начал расстегивать рубашку, душит, невозможно душит. Расстегнув ее у горло вновь набрал в легкие безвкусный воздух. Выдохнул. Но легче не становилось. Воздух..это имя его воздух. Лишь произнося его, даже про себя мог свободно "дышать"...

    Эли...

    По щекам потекли слезы от досады. Он не с ней...он не один. Больно, резкая больно. Вновь появилась ярость. Любовь, что это такое? Не знал что ответить себе на это. Неведомое..странное...далек е. Знал, что в ту ночь, в ту ночь когда был нежен и ласков, не допускал и мысли смерти, наоборот, ему хотелось видеть в этой девушки лишь жизнь, чувствовать ее тепло, осязать нежную кожу..хотелось и сейчас. Досадно...теперь не он будет чувствовать ее тело. Не для него. Любовь...

    Эли...

    Лишь в имени ее.

    Взревел, поднялся в небо ожидая молнию, желал что бы она сейчас в него ударила. Не боялся погибнуть, желал смерти. Раскат грома. Несущаяся стрела. Электрический поток. Удар. Тело все онемело, парализовало, жарко. Яркий свет. Лишь одно имя сорвалось с уст хриплым голосом...

    Эли...

    Упав на крышу дома тело Андреаса дымилось от полученного удара молнией. Но вампир остался жив. Застонал еле поднялся на ноги и встал около края. Злость, ярость, ненависть...лишь в одном имени...

    Эли...

    Вампир испугался, страшно, безумно страшно иметь чувства для мертвого безумца, что никогда не чувствовал соленый ветер, не видел лучи солнца...


    В мыслях Андреаса и по сей день горит лишь одно имя, которое не сжигает, а согревает и дарит тепло - Элеонора. В этой семье никогда не происходит все по слову "надо" или "обязан". В этой семье все происходит лишь от одного чувства, которое называется любовью и имеет огромный смысл лишь для двоих. Больше никому нет там места, больше никому не понятен смысл всего мира...
    Любим

    Яночка

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #530
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    У Эли очень богатая история, она росла, жила, улыбалась, смеялась, мечтала...
    Возможно когда-то я все же напишу об этом)))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    насколько Эли и Андре подходят друг другу
    В случае с Эли и Андре это действительно судьба. Они жили в разных мирах, мы не общались и все было совсем по-другому))) И это прекрасно. Замечательно, когда все происходит само собой, не зависимо от внешних факторов. Прекрасно когда есть любовь, отношения, понимание и прочие вещи, без которых жить можно, но довольно тяжело. И оборачиваясь назад, я понимаю, что все было именно так, как и наверно должно было быть. Между... (не могу написать людьми, но и не печатается - персонажами), которые близки друг другу (хоть этого и не подозревают), проскальзывает что-то неуловимое, но связующее. И это наверно решает все. Это наверно и правда странно и непонятно, даже иногда мне)))

    Ириша, спасибо за это дополнение. Это один из замечательных моментов, которые я перечитываю и перечитываю. Мне ужасно было жаль Андреаса, я буквально кожей чувствовала все то, что чувствовал он

    EVANESCENCE «Eternal»

    Перед тем, как Андреас оказался на крыше...

    Читать дальше...
    *Металась... Душевно металась из стороны в сторону. Совершенно перестала себя понимать, понимать происходящее. Видела его изменившийся взгляд, и старалась понять, что же это? Презрение? Жалость? Ненависть? Каждое из этих чувств было по своему ужасно. Не приносило радости, нагоняло тоску. Она хотела бы видеть другой взгляд, он ведь мог быть другим, она это точно знала. Видела его другим, сомнений не было.

    Оказавшись так близко, прижавшись к нему, закрыла глаза и потонула в холоде его тела. Поймала себя на мысли, что в такие моменты забывает обо всем. Все плохое... Все обиды. Злость и ненависть. В такие моменты могла простить ему все. Только тогда, когда он так рядом. Прикасается к ней, смотрит в её глаза. Говорит вот таким голосом. Убаюкивающим, завораживающим...

    Вопросы... Не требующие ответа. В ответах никто не нуждался. Облокотилась о стену, и усталым движением руки убрала с глаз челку. Разительные перемены в его настроении сводили Эли с ума. Загоняли из одного тупика в другой. Девушка терялась. Не знала что говорить, а когда увидела безразличие к тому, что могла бы сказать - решила промолчать. Ему ведь все это не интересно*

    Следила за ним. За каждым его движением. Странное, непонятное чувство. Эмоции сменяли одна другую. Злость сменялась усталостью, интерес - безразличием, желание - яростью. Непроизвольно прикоснулась к щеке, а потом и к горлу. Тихие, безмолвные напоминания о том, что он может сделать с ней что угодно. Может ударить в любой момент, сжимать её горло стальной хваткой. Может убить её. Прийти и в любой момент унизить. А она... Просто могла с этим бороться. Нелепо, глупо и смешно, но могла постараться... как умела.

    Грустно улыбнулась, смотря ему вслед, подошла и закрыла окно. Хотела бы, чтоб он остался? Пожалуй нет. Пустила бы, если бы он вернулся? Наверно да. Окончательно запутавшись в своих мыслях, Эли засунула покрывало в мусорную корзину. Прятала следы своего счастья. Да, она была счастлива. Она его любила. В ту ночь любила так, как никогда.

    Долго стояла под душем, смывая все, что можно было смыть. С телом это было намного проще, чем с чувствами и душой.

    Эли легла на кровать и замоталась в одеяло. Отгораживаясь от всего мира. От самой себя, от хаотичных мыслей, которые не помогали разобраться, а еще больше все запутывали*
    Последний раз редактировалось Vanda; 12.09.2012 в 01:20.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #531
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Это наверно и правда странно и непонятно, даже иногда мне)))
    Это непонятно и мне...)) Но понимать, наверное, это и не нужно. Необходимо просто чувствовать. Как ты сказала, пережить, да, именно пережить...)

    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    В то время, когда Андреас был на крыше...
    Переломный момент...сколько их?)) Они есть даже сейчас...но одеяло...мы счастливы, что оно сохранилось.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #532
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Какая интересная и волнительная история их встречи. Хотелось бы чуть побольше таких деталей и углублений в развитие отношений пары.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #533
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Яночка, браво! Я, кажется, знаю историю знакомства Кингов наизусть, но с удовольствием перечитываю ее снова и снова. Спасибо, что в день годовщины вы с Ирой порадовали нас иллюстрациями к этой безумно красивой истории

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #534
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    но одеяло...мы счастливы, что оно сохранилось.
    А мы как счастливы! Для Эли это было невероятным сюрпризом. Андреас её очень удивил, впрочем - как всегда. Это был один из замечательных моментов их жизни, который никогда не появится в мире)))

    sisen, спасибо))

    Жень, спасибо! Ты знаешь не только историю их знакомства Хотелось в годовщину сделать что-то именно такое, да. И я рада, что несмотря на свою загруженность, занятость Ирины, мы все же это сделали

  18. #535
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Девочки!!! Вы опять меня до слез растрогали! НО! Во-первых, поздравляю вас обеих и Эли с Андре! Счастлива, что уже год они вместе. Что любят и любимы. Это замечательно!
    Читала кусочки их жизни с замиранием сердца. Словно сама побывала на месте ребят. Слова подбираю с трудом, так все... ух! Спасибо вам огромное за такую замечательную историю любви. За то, что делитесь кусочками их жизни с нами.


  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #536
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Тань, спасибо за поздравления)))

  21. #537
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Яна, Иринка, у вас такая замечательная годовщина сегодня! Поздравляю и вас, и Эли с Андреасом!
    Об этой паре можно читать бесконечно, можно не отрываясь рассматривать снимки. Спасибо вам, девочки, за историю, полную любви, романтики и страсти.
    Оказывается так трудно писать о любимках... Столько слов заменяются чувствами... Опять и опять пересматриваю. Удивительно, захватывающе и трогательно.


  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #538
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Свет, спасибо за приятные слова

  24. #539
    Участник Аватар для Eclair
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 360; мне - 186
    Vanda,
    очень интересная история... А Элеонора - невероятно красивая девушка. Совершенно меня очаровала на первом фото, до сих пор не могу оторвать взгляд от ее удивительных глаз...)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #540
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Eclair Посмотреть сообщение
    А Элеонора - невероятно красивая девушка. Совершенно меня очаровала на первом фото, до сих пор не могу оторвать взгляд от ее удивительных глаз...)
    Спасибо за комментарий...мы вот тоже не можем с Андреасом оторваться!))) Прекрасная, нежная, хрупкая, самая очаровательная, живая, неземная, божественная!!! Андре может перечислять бесконечно....

Страница 36 из 199 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Sims world by Soli & Tankuz
    от Tankuz в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 754
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 07:45
  4. The Sims 3 Create A World Tool
    от Akulina в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 1143
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 20:34
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •