Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles) - первое дополнение к TSM

  1. #1
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942

    The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles) - первое дополнение к TSM

    Интернет-магазин Allgames опубликовал страницу с предзаказом первого дополнения для TSM. Судя из названия, Pirates & Nobles, дополнение будет посвящено пиратам и знати. Выход дополнения запланирован на 30 августа 2011, что, на мой взгляд, уже скоро. Это значит, что официальный анонс не за горами.

    * * *


    Компания Electronic Arts объявляет, что первая коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые приключения, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.
    Читать дальше...
    “THE Sims Medieval: Пираты и Знать" Приключения Продолжаются!

    Первая коллекция приключений для The Sims Medieval поступит в продажу в сентябре 2011 г.

    РЕДВУД, Калифорния, 7 июля 2011 года. Откройте в себе пирата или бесстыжего аристократа в ходе сумасшедшего, просто эпического приключения! Отделение EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет, что "The Sims Medieval™: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В коллекции приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые задания, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.

    "Эта первая коллекция приключений для игры The Sims Medieval предоставляет игрокам еще больше свободы в игровом плане, что является отличительной чертой всей серии The Sims, – заявил генеральный директор отдела разработки The Sims компании EA Скотт Эванс (Scott Evans). – Для тех, кому интересен более структурированный игровой процесс, мы предусмотрели новые задания и новую возможность стать лучшим правителем, а те, кому просто нравится возиться в своем маленьком мире под названием The Sims, найдут для себя дополнительные способы больше узнать о жизни в Средние века".



    Коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" предоставляет игрокам разнообразие и богатство выбора в любом аспекте игры. Захватывающая история начинается, когда в королевство прибывают пираты из Грабвиля и знать из Богатони. Тут-то и затеваются бои на мечах, любовные интриги, крупные авантюры, а также происходят прочие таинственные происшествия. Тех, кому по душе подвиги и героические деяния, ждут новые занимательные задания, расширяющие горизонты приключений – например, найти источник молодости или защитить королевство от злого волшебника. Война между Богатони и Грабвилем также открывает перед игроками немало перспектив для дальнейшего обустройства своих королевств. Можно выбрать любую роль - от короля (королевы) до рыцаря или кузнеца – и соответствующим образом подготовиться к путешествию. Поиск сокровищ – великолепная и восхитительная новинка: вас ждут карты, лопаты, редкие драгоценности и неожиданные опасности! Вам предстоит искать хорошо запрятанные предметы и рваться к желанным наградам, и все это на благо вашего героя-сима. Кроме этого, среди новшеств – стулья для допросов и... птицы, которым можно будет давать имена и даже дрессировать!

    Коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" включает в себя более 140 тематических предметов. Игроки могут использовать их, чтобы изменить процесс создания легендарных мечей или украсить поистине королевскую церемонию своего бракосочетания новыми очаровательными элементами. А отдельные, особые предметы, могут быть использованы в качестве наград или, наоборот, наказаний. В качестве дополнительного приятного штриха ваших героев-симов теперь могут сопровождать питомцы – соколы или попугаи. Если кто-то ведет себя очень плохо, игроки могут приговорить такого Сима к серьезному наказанию – например, усадить на стул для допросов.



    Новое детище отдела разработки The Sims – коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" для PC/Mac – появится в продаже уже в сентябре 2011 года. Иллюстрации доступны для загрузки на сайте www.ea.com/ru. Дополнительную информацию о "The Sims Medieval: Пираты и Знать" вы можете найти на сайте www.ea.com/ru или официальном сайте игры www.TheSimsMedieval.ru.


    Видео
    Официальный трейлер

    Статьи, пресс-релизы и интервью
    Обзор от gamespot.com
    Обзор от destructoid.com

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Скриншоты из видео
    Рендеры и артпики

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Как много криков «Аррр!» вы можете выдержать? Игра The Sims Medieval вышла в марте этого года, и, как это было с другими играми этой серии, уже готовится выйти новое дополнение под названием «Пираты и Знать». Как можно увидеть из названия, оно добавит пиратов и знать в ваше королевство, в котором вы все еще правитель и способны влиять на жизнь всех его жителей.

    Сюжетная линия этого дополнения строится на текущем геймплее «заданий и историй», ставшим новым для франшизы Sims. История из этого дополнения рассказывает нам о запретной любви между людьми из двух этих групп, и ваша задача состоит в том, чтобы решить: помочь им или отнять всякую надежду на воссоединение этих двух несчастных влюбленных, которые не являются Ромео и Джульеттой.



    В дополнение к новым заданиям, предметам и героям, имеется охота на сокровища, которая даст вашим пиратам возможность перекопать всю землю в поисках зарытых кладов, используя карты, которые вы можете найти или заработать. Изобилие различных реликвий и наград позволит вам провести многие часы в попытках отыскать их все.

    Кроме того, дополнение предлагает вам маленьких летающих птичек. Пираты имеют возможность использовать попугаев для выполнения заданий, в то время как дворяне будут иметь соколов для поиска сокровищ и решения загадок. Конечно же, они будут жить в клетках, и на данный момент нет подтверждения, будут ли они способны говорить что-нибудь вроде: «Полли хочет крекер».



    Если вы играли в оригинальную игру, то знаете, что в ней присутствовало такое интересное существо, как Монстр, живущий в Яме. К этому монстру вы могли послать неугодных вам персонажей или провинившихся, которые прыгали в глубокую, темную Яму, где огромный щупальцевый монстр мог делать с ними разные непечатные вещи.

    «Пираты и Знать» добавляет для вас новое приспособление для пыток игр, названное «Стулом для допросов». С его помощью у вас будет возможность вытянуть информацию из ваших друзей или врагов для выполнения заданий и поиска, к примеру, зарытых сокровищ. Различные методы допросов включают в себя щекотку перышком и использование шиншилл.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    С выходом нового обновления, я обнаружил и новую цель, доступную в дополнении "Пираты и Знать".

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Indemik, для тех кто играл в "Средневековье" 20 минут, где именно выбираются цели, до того, как ты выбираешь каким героем играть или уже после?

  8. #34
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Гера, как только заходишь в игру

  9. #35
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Гера, вот само это окно:

    Его мы видим, как только заходим в игру. Именно там мы можем загрузить игру и начать новую, выбрав цель королевства.

  10. #36
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Нашёл новый скрин на странице игры на Фейсбуке.
    Здесь
    Нажмите "мне нравится", если вы готовы использовать орла, чтобы атаковать на. этих коварных разбойников!

  11. #37
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Черты характера, которые появятся с дополнением:

    Жуткий пират
    • Они живут, чтобы пиратствовать! Жуткие пираты обожают передряги, особенно морские передряги.
    • Ваш персонаж любит находиться среди пиратов
    • Ваш персонаж может руководить пиратскими нападениями и собирать пиратскую подать
    • Ваш персонаж умеет сражаться как пират!

    Становится злым(ой), когда выпьет

    Зов моря
    Персонажи с чертой характера "Зов моря" не могут жить без моря. Стоит им задержаться на суше, как они начинают чувствовать себя, как рыба, вытащенная из воды.
    • Ваш персонаж может отправиться на рыбалку на корабле.
    • После путешествия на корабле ваш персонаж будет более сосредоточен
    • Ваш персонаж начнет скучать по морю, находясь долго на суше


    Плакса
    • Плаксы хнычут в любой неприятной ситуации. Они не сходят с ума, они просто плачут.
    • Плаксы постоянно хнычут, поэтому запаситесь носовыми платками.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #38
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Слушайте, я только сейчас обратила внимание:

    Тут изменен вход в тронный зал(это ведь он? По месту вроде бы сходится) Неужели теперь можно будет его менять? А то надоело, что во всех королевствах одинаковые замки... А то даже цвет флагов нельзя было поменять)

  14. #39
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Mari_Marcuk, а мне кажется, что это не замок. Справа рынок ведь.

    Увидел на русскоязычном форуме такой пост:
    Что за??? Пираты и Знать это дополнение! Я просто обновил игру до версии 2.0 и вот что мне выдаёт:

    Вот такой баг.

  15. #40
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    У меня такая же фигня вылезла, когда ставила игру подружке. Хотя внешне никаких изменений не заметила.

  16. #41
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Не увлекаюсь The Sims Medieval, даже играть не пробовала. Но случайно нашла на сайте EA информацию о том, что будет чат с разработчиками. Тем, кто ждет дополнение "Пираты и Знать", может быть интересно.

    Мероприятие состоится в субботу, 20 августа в 3:30PM CEDT. С переводом времени в наш формат я затрудняюсь. Чат будет на английском языке.

    ссылка: http://live-event.ea.com/gamescom/ru/chat/

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Частичный перевод с английского статьи на http://www.gamepron.com



    Игра The Sims Medieval была отличным дополнением к одной из самых популярных франшиз ЕА. Вместо пиксельных человечков в современном мире, игра показывает шаг назад во времени в средневековые королевства – в их постройку и выполнение заданий.

    Пришло время для первого дополнения к игре в виде коллекции приключений, Пираты и Знать, которое представляет всему миру 2 новые группы людей. Они могут стать вашими друзьями или врагами, но друг друга они совсем не любят.

    Читать дальше...
    У нас появился шанс взять интервью у Аарона Коена, продюсера игры.

    Вы можете кратко подытожить наиболее восхитительные особенности коллекции приключений The Sims Medieval Пираты и знать?

    Наиболее восхитительные особенности это пираты и знать! Две группы людей появятся в ваших королевствах, у которых совершенно точно есть проблемы между собой. Ваша задача – пережить эпические приключения между двумя воюющими фракциями. Вы можете поддерживать конфликт и развивать его или даже разрешить мирным путем.

    Мы добавили также несколько новых особенностей в игру. Вы сможете владеть, давать имена и обучать своих попугаев или соколов. Еще вы получите стул для допросов, чтобы вытягивать разными способами информацию из несчастных Симов. С нашей новой системой поиска сокровищ у вас появится способ находить и собирать редкие и мощные объекты.

    «Пираты и знать» имеет больше сюжетных линий, чем The Sims Medieval, почему вы решили сделать так?

    Нам действительно понравились задания в базовой игре и мы хотели продвинуть их на более высокий уровень. Игроки хотели больше взаимодействия с миром и персонажами, мы решили, что лучший способ сделать, так это создать новые сюжетные линии.

    Сюжет будет развиваться по-разному вне зависимость от стороны, с которой играешь в союзе?

    Да! Вы можете выбрать союзниками пиратов или знать, или вообще оставаться нейтральными. Любой выбор приведет к разным последствиям.

    Многие любят издеваться над Симами в игре, убирая лестницу из бассейна, можете рассказать о стуле допросов, похоже, что именно он придется по вкусу многим игрокам.

    Это очень забавный стул, но не для ваших Симов. Там есть щекочущее перо, таинственная коробка, содержащая разные предметы, нападение шиншилл и многое другое. Создание такого стула было, вероятно, гораздо веселей, чем должно было во время работы. Игроки смогут использовать его, чтобы добыть нужную информацию для выполнения заданий.

    В мире будет много абсолютно новых объектов, какой из них вам нравится больше всего?

    Мне нравится этот трон, он красивый и название смешное.

    Мне нравится не конкретный предмет, а помещение, обставленное в одном стиле. Пиратские комнаты выглядят забавно. Комнаты знати выглядят так, как будто там мог бы проходить званый ужин.

    «Пираты и знать» приносят в мир средневековых Симов птиц. Что вы можете рассказать о соколах и о пиратских попугаях? Какие у них будут особенности?

    Соколы могут наносить урон, а попугаи помогать находить сокровища. И те, и те птицы бывают разноцветными. Вы сможете их кормить, давать им имена и отправлять в атаку.


    Источник: ЕА Россия

  19. #43
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Вот, вроде, новый скрин. На странице The Sims Medieval на фасебуке нашёл.
    Читать дальше...

  20. #44
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Прошла презентация дополнения.
    Из твиттера SimTimes -
    - много новой одежды
    - новые прически с аксессуарами
    - кроме пиратского трона, есть трон для знати
    - особое пиратское рукопожатие
    - пираты могут научить попугая разговаривать
    - новые движения в сражении
    - можно вести допрос сима при помощи шиншиллы
    - можно превратиться в смерть (?)
    От SimsNiews
    - раскопки сокровищ, имеется карта сокровищ
    - сокровищем может быть новая одежда

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #45
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Всю ленту мне забили своей презентацией Про смерть я поняла, что некоторые трофеи могут это сделать. Костюм Смерти, так сказать. Читать дальше...
    И пойти пугать народ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)
    от Tanitas8 в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.11.2023, 23:39
  2. Обсуждение аддона к игре The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 07:14
  3. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  4. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  5. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •