Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #106
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Открыть дверь в лето посреди снежной и студеной зимы, что может быть чудесней и сказочней? Так думал маяк теплым ветром подгоняя вперед Божену и Рито.*
    Читать дальше...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Где-то в теплом и солнечном мире...
    Читать дальше...
    *Их встретило яркое солнце, шум моря, соленый ветер и крики чаек…Боська стянула а себя свитер и разулась.
    Рито последовал за ней…Они шли босиком по песчаной полосе прибоя, вдыхая запах моря ,
    наслаждаясь обжигающими касаниями песка, жмурясь от слепящей сини…

    Здешний маяк был ветхой лачужкой, зато пляж был пустынным и похоже, смотритель где-то бродил по своим мирам…*

    Боська подбежала к самой воде и прошлепала по ней несколько метров*
    Купаться! Давай купаться!
    *Она скинула с себя одежки, вопрошающе-виновато посмотрев на Рито*
    Тут же нет никого! Раздевайся, поплыли скорей!
    *Она с разбегу влетела в волны и погребла на глубину, наслаждаясь теплыми объятиями стихии…
    Рито догнал её, и они поплыли рядом, все дальше и дальше…и берег уже засинел вдали….Бося остановилась и положила руки ему на плечи…
    Соленые капли дрожали на ресницах, губы слегка улыбались и приоткрылись, ожидая поцелуя…
    Море бросило их в объятия друг друга и накрыло волной счастья….Когда они выбрались на берег,
    усталые и наполненные до краев солнечным соленым счастьем, сил хватило только на то, чтобы упасть на псок и смотреть на облака…
    Но это был мир для них, и уже через пятнадцать минут они сидели на песке, вглядываясь вдаль и молчали о любви..Да, так тоже бывает…

    Наконец, Бося вспомнила, что ей не мешало бы и поберечьс, и натянула джинсы с футболкой.
    На песке повсюду валялись красивые раковины, Боська припрятала для себя пару самых больших и нарядных…
    Рядом с полуистлевшими лодками возвышался недостроенный песчаный замок*
    Давай достроим? И он будет наш!

    *Боська с энтузиазмом принялась за строительство, инструмента категорически не хватало*
    А у тебя нет случайно совочка ?

    Нет? Ну ладно, я и руками…В каждом мире, где мы появляемся, должен быть наш волшебный замок из песка…

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #108
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Если Рито когда и играл в песочнице, как все нормальные дети, то он этого не помнил.
    Не был уверен, что у него получится что-то путное и полагался только на умение Божены.
    Подтаскивал ей камушки и ракушки, носил в сложенных лодочкой ладонях воду, благо идти далеко не нужно, сделал два шага,
    и вот оно - море. Замок был готов, Божена еще сидела около него, что то подправляя и прилаживая забытую ракушку.
    Рито опустился на песок рядом с ней, обнял, прижал спиной к своей груди.*
    -Подождем до вечера? Когда начнется прилив, его смоет. Как ты думаешь, здесь бывает вечер? И прилив?
    *Он прилег на песок, потянул к себе Божену и закрыл глаза. На щеках и висках почувствовал мягкое прикосновение пальцев.
    Пальцев, которые знал. Которые любил до боли. Ловил их губами.*
    -Даже не хочется спрашивать: где мы. Разве это важно? Мы вместе. Ты и я.
    *Где-то далеко закричала чайка, пахло морем и солнцем, от волос Божены веяло почти неуловимым ароматом гранатового сада.
    Рито открыл глаза и стал смотреть на нее, жадно, так, словно хотел насытиться, насмотреться на целую вечность.
    Она тоже смотрела. Его пальцы нащупали ее руку, крепко сжали.*
    -Если нам с тобой когда-нибудь захочется покоя – мало ли… чего в жизни не бывает – я бы хотел поселиться где-нибудь вот в таком месте. Построить дом, хотя бы вон на том холме, разбить сад. И никогда не расставаться. Никогда. Я люблю тебя!

  6. #109
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Оказалось, что здесь бывает и прилив и вечер...Прада, до замка вода не дошла..
    Он так и возвышался почти в центре пляжа...Ночь упала на берег внезапно, как обычно бывает в тропиках...
    Зато они насобирали дров и разожгли костер. Точнее, Бося разожгла. На волшебном пляже нашлась зажигалка, прямо на крылечке лачуги...

    Читать дальше...


    Что может быть романтичнее и сказочнее языков пламени и треска костра на берегу ночного моря?
    Только взгляды двоих людей, когда они говорят и молчат обо всем на свете. О любви, о новом доме,
    о своем будущем малыше, о ярких южных звездах и гранатовом запахе с холмов
    Читать дальше...

    Смотреть и видеть в его глазах желание ,отраженное в пламени костра и синеву ночного неба

    Читать дальше...


    Смотреть и видеть в её глазах безмерную любовь и сияние серебряных звезд..
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сидел бы вот так вечно, просто глядя на нее, разговаривая обо всем и ни о чем, касаясь временами ее руки или щеки. Уходить не хотелось совершенно. Сколько они уже здесь? Несколько часов или несколько дней?*
    -Интересно, здесь есть люди? Мне бы не хотелось. Очень хочется думать, что этот кусочек мироздания создан тобой и мной, нашими мыслями и нашими чувствами. Ведь, рождаясь, человек несёт в себе мир Весь мир, всю Вселенную. Он сам и является мирозданием. А все, что вокруг, – лишь кирпичики, из которых сложится явь. Все обретает реальность, только становясь частью нас самих. Мы творим из самих себя, потому что больше в мире нет ничего реального. Вселенная растёт из произнесённых слов и пожатых рук, царапин на коленках и искр из глаз, смеха и слез, построенного и разрушенного.
    *Рито тряхнул головой, посмотрел на Божену, взял ее руку, поцеловал раскрытую ладонь и улыбнулся. Тихая нежность не боролась со страстным желанием. За то время, что они провели вместе, он давно уже научил их жить в мире и согласии. Они не мешали друг другу, они дополняли друг друга. Рито подвинулся ближе к Божене, обнял ее обеими руками, коснулся губами ее волос.*
    -Конечно, когда-нибудь мы уйдем отсюда, оставив этот мир жить своей жизнью. Оставим за спиной это волшебное море, похожее на отполированный сапфир, и эти скалы, и пальмы и наш замок. Но это ведь не страшно. Правда? Ведь у нас тобой впереди - всё...
    *Запрокинул ладонью ее голову, помедлил секунду, глядя на ее губы, провел по ним кончиком языка, замер, пытаясь оттянуть немного тот миг, когда пропадет, исчезнет, забудет себя в головокружительных поцелуях. Не потому что этого не хотел, а потому что и эта секунда была прекрасна, и ее хотелось растянуть, прожить, почувствовать, взять от нее все, что возможно. Когда она закончилась? Он все же не успел этого заметить, целуя самые долгожданные, самые нежные, самые любимые губы во всех мирах и вселенных.*

  9. #111
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Звезды смотрели на них с небес , совсем как тогда, в амфитеатре...Но тут был теплый песок и счастье, и никакой боли и никаких сомнений...
    Южная ночь такая темная, не смотря на звезды и луну. И небо, как бархатное черное покрывало... И тихий плеск волн, не заглушающий даже их шопот..ну и что, что никто не слышит? А ветер? Он унесет все звуки далеко за море..А эти слова только для них двоих...*
    Как ты думаешь, этот пляж достаточно волшебный для палатки, лежащей под скамейкой в лачуге? Мы конечно можем спать и на песке..Могли раньше...Но, думаю, кое-кто будет против
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #112
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито заглянул в ее глаза, улыбнулся. Спать? Конечно, если бы они были тут только вдвоем, он бы ни за что не позволил ей спать. Под этим тмно-синим-серебряным небом уснуть сейчас казалось преступлением. Но они были не одни, их было трое. Настроение и самочувствие маленького беззащитного человечка целиком зависело от них, от него и, еще в большей степени от Божены. Рито положил ладонь на ее живот, словно пытаясь своим теплом согреть малыша.*
    -В палатке будет еще лучше. Там воздух пропитается твоим запахом, и его не унесет ветер, не смоет море.
    *Он поднялся на ноги, достал палатку и поставил ее прямо тут на песке. Уходить с пляжа, искать какое еще более уединенное место было бессмысленно. И так знал, что тут, кроме них двоих, никого нет, и никто их не потревожит. Они забрались в палатку, лежали, обнявшись. Молчали. Он молчал ей о своей любви, она молчала о своей. Рито приподнял голову. Его глаза нарушили молчание.
    - Ты безумно красивая! Я никогда не видел такой! - сказали они.
    - Ты тоже! - ответили её.
    - Я хочу подарить тебе мою вселенную! - шепнуло его сердце.
    - Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.
    - Ты самая нежная, - пропели руки по её щеке.
    - Ты самый сильный, - ответили её, ложась ему на плечи.
    - Я люблю тебя! - встретились губы.*

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #113
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Утром Бося проснулась и прислушалась к себе...Ей было хорошо!
    Похоже, в этом мире законы токсикозов не действуют
    Она выползла из палатки , давя живот Рито и шлепая ладошками по его ногам и рукам...Солнышко! Боська разделась и побежала в воду,
    плескалась, брызгалась и визжала сама с собой от какого-то щенячьегго восторга, пока окончательно не разбудила Рито*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #114
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито высунул голову из палатки, какое-то время с улыбкой наблюдал на Боженой, потом вылез целиком и подошел к ней.*
    -Привет. Что ты делаешь? Любишь солнце, встающее над морем? Давай любить вместе. Можно я тебя поцелую?
    *Не дожидаясь ответа, привлек к себе ее худенькое тело, крепко обнял и поцеловал, рассказывая поцелуем о том,
    как он скучал те несколько часов, пока они гуляли по своим снам. Отстранился, заглянул в ее глаза, но рук не отпускал.
    В обнимку любить гораздо лучше.*
    -Поплыли к солнцу?
    *Подхватил ее на руки и понес в море. А восход почему-то все не желал заканчиваться.*

  14. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они наплавались до усталости , нажарили рыбы на костре, нагрелись в горячем песке...Солнце стояло уже высоко, на море был штиль*
    Читать дальше...

    Интересно, здесь бывают шторма? В этом радостном солнечном мире?
    Или он такой , только когда мы здесь? Тут так спокойно, словно нет нигде бурь, болезней, катастроф.....
    Только море, солнце..Теплый ветер, горячий песок...Даже чайки тут кричат как-то весело...И гармония во всем...даже в этой лачуге и белье, которое полощется на ветру...
    Скажи? Лачуга не выглядит убогой..Просто старая ....Наверное, её хозяин философ и не нуждается в большинстве земных благ...За что и был избран смотрителем...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #116
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Маяк, место, которое всегда будет домом для нее. Она улыбнулась, подойдя к нему и увидев такую знакомую дверь с отполированной ручкой. Тихонько скользнула внутрь.
    Папа что-то готовил на кухне, судя по тому аромату, что заполнял холл, мама с кем-то разговаривала в зале, а с улицы доносился такой знакомый мальчишеский смех. Очень хотелось остаться здесь не надолго, побыть вновь папиной дочкой и маминой любимицей, старшей сестрой, которая рассказывает удивительные истории на ночь. Счастливые искорки запутались во взгляде, уют и теплого родного дома манили ее, но вместе с ним она чувствовала, как покалывает кольцо на безымянном пальце. Она пришла сюда, что бы найти ответы.
    Грустно скользнула по лицу улыбка, Зоуи толкнула дверь. Ей не нужны были условности, маяк и без этого знал и помнил ее. Почувствовала нежный взгляд матери и шагнула в неизвестность.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #117
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    *Песок тихо шептал под ногами, море рождало извечную мелодию о любви и страсти.
    Покинутый пляж. Место для таких как они. Влюбленных, для которых не существует мира вокруг, только тот мир, что видят они в глазах друг друга.
    - Ты слышала песню, что поет Солнце Луне, когда поднимается на горизонте?
    - Нет, спой...
    - Ты слышала песню, что поет Луна Солнцу, когда его огненный лик утопает в море?
    - Нет, спой...
    И голос запел...

    Рито и Божена не видели пару бредущую по пляжу, не слышали переливов музыки, смешавшейся с тихим роктом моря... они видели следы на песке, уходящие вдаль и слышали голоса, что гнал ветер. Они звучали непривычно и странно, но Бося и Рито понимали то, о чем поет невидимый парень своей невидимой девушке. Он пел о Золотовласом Солнце и Серберяноликой Луне, о том как они постоянно спорили друг с другом, кто важнее и только два раза в года, когда день равнялся ночи их споры отступали, оставляя место любви, и все вокруг в эти дни ликовало - так велика была их любовь. Весной любовь Солнца и Луны порождала новую жизнь, а осенью любовь пела колыбельную для всего живого.
    Ветер уносил голоса, но очарование песни из иного мира не проходило и если прислушаться можно было различить, как Солнце, взбирающееся по небосклону, запело свою песню для утопающей в островной зелени Луны.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #118
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито сидел, вглядываясь вдаль. Время от времени протягивал руку, касался пальцев Божены, или ее волос, или наклонялся и целовал ее губы. Недостаточно было знать, что она рядом. Хотелось видеть, слышать ее голос, вдыхать ее запах, чувствовать вкус ее губ, ощущать шелк кожи под пальцами. Все органы чувств были сосредоточены на ней. И еще сердце, в котором не осталось ни кусочка, который не принадлежал бы ей.*
    -Я думаю, что если бы нам с тобой захотелось шторма, то он непременно случился бы. Не знаю точно, зависят ли события в этом уголке мироздания от наших желаний и нежеланий. Но, раз нас сюда привели, то, наверное, прислушались к нашим чувствам. Нет?
    *Он много еще хотел сказать ей, но вдруг замолчал, замер и прислушался. Вопросительно посмотрел на Божену. Хотел спросить, слышит ли она то же, что и он, но не стал. Боялся спугнуть странные, почти волшебные звуки, донесшиеся до его слуха. Мелодия, которую выводил голос, была не похожа ни на что из того, что он слышал раньше. Она не принадлежала их с Боженой миру, и ему почему-то показалось, что и этому миру она тоже не принадлежит. Если бы он мог в это поверить, он бы сказал, что слышит сейчас Музыку Сфер, к которой тщетно пытались прикоснуться композиторы всех времен. Рито оглянулся, хотя по-прежнему не чувствовал здесь ничьего присутствия, но так и не смог понять, откуда доносятся до его слуха эти звуки. Казалось, что отовсюду. Мелодия постепенно затихла. Тишину снова нарушал только тихий плеск волн, и только тогда Рито осмелился спросить у Божены:*
    -Ты слышала?

  20. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося откинулась на Риото, смотрела с синюю даль из-под опущенных ресниц...Наслаждалась душевным покоем и безграничным счастьем...Присутствие Рито, рядом с которым все миры казались прекрасными априори...И вдруг сквозь тихий плеск волн и суматошные крики чаей Боська услышала мелодию...Нежную и странную...Это была песня, её слова были больше похожи на напевы древних киннаров...Хотя она и не слышала никогда, как они поют, но кто ещё так мог петь о днях осеннего и весеннего равноденствия?*
    Да, я слышала, слышала! Красиво, правда? А ведь совсем скоро день весеннего равноденствия. Они о нем поют, понимаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #120
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито прижал Божену покрепче к своей груди и недоуменно оглядел следы на влажном песке. Опасности он не чувствовал, но это все это было странно и неожиданно. Хотя к странностям и неожиданностям он, кажется, уже начал привыкать. Во всяком случае загадочные явления уже не вызывали в нем желания немедленно объяснить все с точки зрения материализма и практики. Он усмехнулся:*
    -Похоже, я начал воспринимать не объяснимое, как данность. Наверное, это тоже не очень хорошо. Но мне интересно, почему они спели свою песню именно нам. А я уверен, что это так. Ведь тут никого больше нет. Думаю, что в этом есть какой-то смысл. Вот только понять бы - какой... Знаешь, эта песня мне напомнила о языческих праздниках, которые, когда я был маленьким, отмечали у меня на родине. Бэллентайн. День середины лета. Самая мистическая ночь года. Хэллоуин и все остальное - это не то. Самые невероятные чудеса происходят именно в дни летнего и зимнего солнцестояния и в дни весеннего и осеннего равноденствия. Хотел бы я знать, что они пытаются нам рассказать... И кто это - они?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •